Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

25 кошек, овчарка и метис ...


ПоНыЧ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Роланда обнарежено - микоплазмоз, хламидиоз и герпес. Прелесть какая...

П. и ринотрахеит - не обнаружено.

прекрасный наборчик :blink: + лишай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от лишая могу отдать мазь ЯМ БК, спрей фунгин и укол вакдерм

подвезу на любую станцию метро в любое удобное для вас время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возила Трою в ветеринарку, светили на лишай не обнаружили. Сделали прививку микродерма 1,0, через 2 недели сказали прийти ещё раз.Небольшие проблемы с зубами, сказали давать сырое мясо и пройдёт. Беременность не прощупывается, врач сказал что если только совсем маленький срок, и на узи может не показать. Сделаем в следующий поход на прививку.Проглистагонена, вымыта, расчёсана.

Потихоньку осваивается. Начинает ластится, мурчать.

Сначала боялась телевизора, рычала на него.Теперь сидит смотрит. :) Любит как нистранно пуходёрку, подставляет животик по почесушки.

Ест консервы и сырое мясо. Вода стоит, но не видела что бы пила(((

Когда уходим закрываем в ванной, там сидит на стиралке.

С лотком пока бяда(((

 

 

bdce35917818t.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1002/f1/09a7a5dbea8a.jpg

 

А это у нас любофф

http://s004.radikal.ru/i207/1002/aa/6e263d23d99e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеленый леопард

а герпес у кошек чем лечат? если ацикловиром, то у меня 22 таблетки есть, могу отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет.

Кошаки за неделю заметно поплохели, несколько облезли, такими темпами через пару недель спасать будет некого.

Не видела у нее сегодня подростка Роза и кота Роки, то ли заперла где, то ли еще что...

 

кота Роза больше нет...

якобы бабка подарила его племяннице.

Сами понимаете, что нет, кот был плох... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначен антибиотик всем - Юнидокс Солютаб, курс 10 дней.

Сегодня все были поактивнее. Тара пытается ссориться с блохами. Получается плохо. Они ссориться не хотят. Они спать хотят и есть.

Сволочь-Тара переключилась на безответную Белочку. Белка тоже не любит разборки. Она ушла спать в закрытый лоток. А Тара залезла сверху на этот лоток и сидит хрюкает своим суперсопливым носом. Скучно ей. Не дерётся никто...

Жуть просто как они все дышат. Ну может только Белка получше. Она стала, кстати, немного передвигаться по клетке. Тихая такая, скромная диванная кош.

Рана у Роланда вроде визуально лучше. Но шерсть и шкурка полный ппц. Непонятно где лишай, а где шрамы. Аня его ещё так красочно разрисовала Зоомиколем... Глаз не оторвать. Хвост облезает. Налетай на сфинкса!!!

А вообще у всех кошек характеры очень разные, но у всех очень хорошие. Пластилиновые дети - лепи чего хочешь.

 

Про Соню и Эриксона. Эти в порядке. Дня через 3 Соньке снимать швы послеоперационные и мыыыыыть. Эриксон ваще красавец. Никаких проблем. Соню сегодня возила к Черноусовой. Глазки как новенькие. Вообще нормальные глаза. Ещё недельку в воротнике и с обработками. И можно забыть, что что-то не так было с глазами.

Машенькааа, дай нам фотки плиз.

Лишая на них не видно. Но микродерм решили проколоть на всякий пожарный. А ещё надо проглистогониться и ухи лечить от клеща. Купила аверсектиновую мазь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки мы не игнорируем. возможностей нету. тока разместить в темке. даже под кураторство не могу подписаться .а остальные молчат чего-то :angry::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, у меня вчера вечером умер домашний комп, я 4 дня буду без инета точно, пожалуйста, если что-то нужно пишите смс или в аську!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагала помошь выше - никто не ответил.

Давайте сделаем так. Буду переводить по 2000 рублей в месяц, начиная с марта, на одного (любого) из следующих котов:

Раис; Бима; любой из "черных" котов,

при условии, что он вывезен на передержку и у него имеется куратор.

Я так поняла, что передержки у Тай-команды есть.

Я не в России живу, поэтому мне нужен конкретный куратор и его данные в личку.

Больше 2000 рублей в месяц не смогу - извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки наши потихоньку поправляются и отъедаются) Но до полного выздоровления еще очень далеко... После вакцинации Поливаком черных обсыпало лишаем еще больше, на белых кошках ничего не проступило) Мирабель (Белочка) стала посмелее, разминает задние лапки, мышцы на которых у нее почти атрофировались от долгого сидения взаперти на полке в шкафу у бывшей хозяйки.

Кот Ролланд осваивает лоток) Рана на лапе пока плоховато заживает...

Вот наши ежедневные процедуры:

7a19ccb6422f.jpg

Помогите кошкам :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а вам натрия хлорид случайно не нужен? Он конечно дешёвый. Но мне туту перепало оочень много, может пригодится кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ...

 

 

86ec0a338189t.jpg 090574949493t.jpg

 

 

и теперь ...

 

2e9dc16c97ab.jpg35febf9aae28.jpg

 

извиняюсь за интерьер :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, размести, plz, в 1 посте ссылку на фин.отчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4497486

 

сделано.

Чем редактировать первый пост???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может удастся вывезти еще кого-нибудь из таечек? Дам тысячу, только я болею, невыездная. Пните в личку, подумаю, как передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перса я зову Ванечкой все таки :) и в клинике его тож так кличут... :blush:

Фотки выложу позже.

Мы лечимся и до пристройства далеко котику :(

Седня с утра с ним общались...парень разговорчивый и позитиффный...ой...не дай бог кошатницей стану :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отсутствию новойстей в теме, больше никого вытащить не удалось....

Мое предложение в силе.

Могу скооперироваться с May - как угодно, лишь бы спасти еще по крайней мере одного кота!!!!

 

Ля., ответьте мне, пожалуйста, в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, может, кто-нибудь захочет спасти черных котиков-мальчиков? Не любит их бабка, загубит бедолаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, бабка, мать ее ..., отдает несанкционированных котов, в то время, как кошки продолжают оставаться у нее. На сегодняшний день у Тай-Команды исчерпаны запасы передержек и финансов. Даже если бабка еще кого-то захочет отдать, мы взять на себя их уже не сможем. Мы совсем иначе рассчитывали свои возможности. Кошкам нужна ВАША помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извените не смогла всю тему прочитать.

Хотела спросить, а почему белого молодого котика № 2 не вывезли? У него проблемы со здоровьем?

Если будете вывозить (или кто-нибудь решится помочь этому котику), могу дать небольшую денежку на него - 500р.

Оставшихся очень жаль. :(

 

Спасибо Вам за то, что Вы делаете.

 

Осталось (я так поняла) 9 несчастных кошек.

ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я ничего не путаю, то бабуля говорит, что белого кота №2 (Роз) отдала племяннице. Девочки подозревают, что он просто умер (был не совсем здоров).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...