Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

25 кошек, овчарка и метис ...


ПоНыЧ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Меня сейчас конечно опять не заметят, но...

 

 

Можно все-таки овчарку выслать? Можно в личку.

 

 

 

не знаю, ходили ли девушки в гараж. Но когда я там была, я видела только одну собаку. Она ее называет борзой-г-овчаркой. Про вторую писали выше в темке.

 

Та собака, что дома:

cd4fbb943e7e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня сейчас конечно опять не заметят, но...

 

 

Можно все-таки овчарку выслать? Можно в личку.

 

фото овчарки есть у Елены Кр., мы ходили фотографировать собаку, попрошу ее прислать или выложу сюда в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, в следующий раз приглашаю ехать с нами и помогать забирать беременных.

 

вчера столько все советов давали и указаний, а таскали оттуда хоть каких-то кошек почему-то только мы с Леной...

 

А я вчера и так с вами там была. Забыли? А советов и указаний я не давала. Свои цели я выполнила. Будет возможность забрать беременных - я заберу., не дергайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото овчарки есть у Елены Кр., мы ходили фотографировать собаку, попрошу ее прислать или выложу сюда в тему.

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вчера и так с вами там была. Забыли? А советов и указаний я не давала. Свои цели я выполнила. Будет возможность забрать беременных - я заберу., не дергайтесь.

помню, за фото спасибо, не дергаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а Трою можно забрать? Хозяйка её отдаёт? Взяла бы её пока на передержку, а потом может и насовсем.

 

Если надо будет съездить, то могу теперь туда-обратно. Тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а Трою можно забрать? Хозяйка её отдаёт? Взяла бы её пока на передержку, а потом может и насовсем.

 

Если надо будет съездить, то могу теперь туда-обратно. Тел в профиле.

 

думаю отдаст, но, наверное, вам стоит дождаться результатов анализов, чтобы знать, какие у нее вирусы.

У вас других животных дома нет?

 

http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/10...3bdaaa.jpg.html

 

вот это мелкое, что слева, забрали?

ага, оно с малюсеньким тайцем у Sol Bianca

это котенок № 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Priada,других животных нет. Кошка умерла от рака 14 янв, ей 13лет было. Возили в Биоконтроль,делали поддерживающую терапию.

 

Если что, обязательно пишите или звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Priada,других животных нет. Кошка умерла от рака 14 янв, ей 13лет было. Возили в Биоконтроль,делали поддерживающую терапию.

 

Если что, обязательно пишите или звоните.

 

Хорошо, как кто-то соберется к бабушке ехать, я думаю, что в эти выходные, я Вам напишу в личку обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... Какая же красавица беременная тайка :) Девочки жду результатов анализов... белого пацана могу забрать себе, с ожогом забиру-бум лечить ну и еще можно обмороженную Белку... это конечно если нет вирусняков... мне их даже отсадить некуда, а кошки у меня не привиты:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох... Какая же красавица беременная тайка :) Девочки жду результатов анализов... белого пацана могу забрать себе, с ожогом забиру-бум лечить ну и еще можно обмороженную Белку... это конечно если нет вирусняков... мне их даже отсадить некуда, а кошки у меня не привиты:(

 

Там есть инфекция, есть у всех практически, чтобы быть уверенной что её нет, нужно брать конкретную кошку и везти на анализы .

 

Анализы сдали Соне, я вас уверяю, сдали для того, чтобы узнать что конкретно за инфекция, а не её отсутствие или наличие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там есть инфекция, есть у всех практически, чтобы быть уверенной что её нет, нужно брать конкретную кошку и везти на анализы .

 

Анализы сдали Соне, я вас уверяю, сдали для того, чтобы узнать что конкретно за инфекция, а не её отсутствие или наличие .

 

Мы тоже сегодня сдаемся на все инфекции. У нас еще и с попой траблы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже сегодня сдаемся на все инфекции. У нас еще и с попой траблы :(

 

а что у него с попой? :(

бедный замученный мужичок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что у него с попой? :(

бедный замученный мужичок :(

 

Не может какать :( Сейчас у врачей...позже отпишусь как и что. Радует что кушает сухач и пьет воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно все-таки овчарку выслать? Можно в личку.

Фото овчарки много получилось - если хотите на мейл все вышлю, но только вечером после работы смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото овчарки много получилось - если хотите на мейл все вышлю, но только вечером после работы смогу.

Отправила емейл в личку.

Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталась самая фигня - забрать кошку и найти под неё деньги.. :blush: Иначе тайцы там не закончаться никогда.

денежка на передержку есть, уже практически вот отложила! ) главное придумать теперь как забрать... ;(

ацкая бапка попалась ;((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По белому - ест строго на ручках, пока тихорецкое.

Мелкого кормим из шприца(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное придумать теперь как забрать... ;(

ацкая бапка попалась ;((((

А нельзя сунуть баппке результаты анализов под нос и сказать, что всем срочно нужен стационар, иначе кошки погибнут? Пообещав, что после лечения кошки приедут к ней обратно. А там уж как получится.. Всех то видимо всё равно не получится разобрать, так хоть простерелизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет по белому персу - анализы будут в среду - надо звонить в клинику.

Пришлось обозвать его для клиники как Ваня.

Орет как резанный не хочет один оставаться. Кушает хорошо. Пока только писали.

Обработали уши и дали глистогонку.

На руках мурчит и не хочет уходит с ручек.

Позвоню еще в 12 ночи - узнаю выдал ли какашку.

В попе лазали - чисто. (( попросила проверить - вдруг железы или еще чего там бывает у кошек )) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, беленький после полной пробивки носа начал есть сушку для котят, сам без всяких сидений на ручках!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, беленький после полной пробивки носа начал есть сушку для котят, сам без всяких сидений на ручках!!!!

Ура! :rolleyes: а маленький хоть немножко получше визуально или всё такой же слабый?

 

А нельзя сунуть баппке результаты анализов под нос и сказать, что всем срочно нужен стационар, иначе кошки погибнут? Пообещав, что после лечения кошки приедут к ней обратно. А там уж как получится.. Всех то видимо всё равно не получится разобрать, так хоть простерелизовать.

она не верит в существование вирусов, астмы и т.д.

Всё лечится космическим прополисом и энергией.

А если люди будут придумывать всякие "птичьи гриппы" она опять позвонит Онищенко и отругает его за глупости. (цитирую)

 

Мы ей пытались сказать про вирусы - бесполезно. Она ж лекарь... Если уши наращивает, куда там нам с нашими вирусами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она не верит в существование вирусов, астмы и т.д.

Всё лечится космическим прополисом и энергией.

А если люди будут придумывать всякие "птичьи гриппы" она опять позвонит Онищенко и отругает его за глупости. (цитирую)

 

Мы ей пытались сказать про вирусы - бесполезно. Она ж лекарь... Если уши наращивает, куда там нам с нашими вирусами.

 

:blink::blink::blink: прикольно...................

 

Девочки, что редактировать в первом посте? дабы из скорой не вынесли нас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...