Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

25 кошек, овчарка и метис ...


ПоНыЧ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фло, Элиса из вет-клиники везли в картонной коробке. И Эля - сфинкса из подъезда - так же забирали, потому что увозить надо было срочно...

 

По поводу сфинкса. Говорили с Владой, я так понимаю, что едет достаточно много людей фотографировать и смотреть животных, и мое присутствие там не обязательно.

Брать вирусного кота к себе очень боюсь, но мой привитый и, может быть, если держать в разных комнатах, обойдется...

Самая большая проблема - молодой человек. Если есть человек, который готов взять сфинкса к себе, ничего против не имею. Не хочу, чтобы лысый оставался там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу, чтобы лысый оставался там.

Вот-вот, и я того же мнения. Но вирусняк себе позволить сейчас не могу :( . (Поэтому даже лучше, если я не поеду, а то, точно с кем нибудь приеду обратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, будем решать по ходу. Завтра девушки приедут и увидят сами, какие там животные и в каком состоянии. Я завтра на телефоне, так что, вот... Если совсем никуда, будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит брать кого-то завтра. Нужно дождаться результатов анализов, а в дальнейшем желательно всех кошек, на которых найдутся кураторы и финансы, вывезти на одну передержку. Там вылечить и уже потом разбирать на другие передержки до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит брать кого-то завтра. Нужно дождаться результатов анализов, а в дальнейшем желательно всех кошек, на которых найдутся кураторы и финансы, вывезти на одну передержку. Там вылечить и уже потом разбирать на другие передержки до пристройства.

 

именно!

 

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кошками поняла... А собаки??? Я завтра поехать не смогу. Собак можно сфоткать ? Их тоже забирать надо ? Девушки, отпишитесь завтра пожалуйста - что с ними..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кошками поняла... А собаки??? Я завтра поехать не смогу. Собак можно сфоткать ? Их тоже забирать надо ? Девушки, отпишитесь завтра пожалуйста - что с ними..

 

серьезного опыта с собаками нет. но фотографии и общую оценку- обещаю.)

 

для нас всех хорошо один факт. У нас есть время на создание "команд" по каждомуц животному.

 

 

Понятное дело, что одна передержка- это не потянет, Но чем меньше их, тем лучше. Все равно нужно оценить обстановку и взять анализы. Время у нас пока есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес скинула Владе и Лиле, позвоню в 11 час бабульке...она велела предупредить её, чтобы она смогла прибраться... :blink:

Считаю, что пока брать никого не стоит...надо оценить состояние животных и наши возможности..у бриткоманды животных достаточно и прибавку в 7 голов мы не потянем...Нужно кооперироваться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес скинула Владе и Лиле, позвоню в 11 час бабульке...она велела предупредить её, чтобы она смогла прибраться... :blink:

Считаю, что пока брать никого не стоит...надо оценить состояние животных и наши возможности..у бриткоманды животных достаточно и прибавку в 7 голов мы не потянем...Нужно кооперироваться!!!

Про прибраться прикольно, конечно...

Стоит или не стоит, наверное, надо на месте решать. Потому как если там всё нехорошо по вирусам, то через некоторое время вывозить надо будет гораздо меньшее кол-во.

Я готова взять двоих, сдать анализы по дороге на передержку и дальше действовать по ситуации. Боюсь, что на такую кучу живности передержку всё равно не найти, а начать с чего-то надо.

Про кооперироваться не очень поняла. Кто с кем должен кооперироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь за собак...:( там реально думаю метисы...

Про овчарку мы в курсе. Второй пес - крупный дворик, ИМХО.

 

с Людмилой Игнатьевной довольно трудно общаться. Собак она не отдает (по крайней мере овчара), держил до пристройства. Я посылала ей наверное человек пять, но только одному удалось с ней как-то найти общий язык. Собаку забрали, а через две недели вернули - типа по семейным обстоятельствам. :angry: ЛИ мне сама позвонила и попросила Рая вернуть на пристройство.

 

Вот фото Рая (у нас есть и другие)

3237887f92ect.jpg

 

А вот фото другой собаки, которые сделала наша девочка несколько месяцев назад:

1fe311db50eet.jpg 66549976bcd6t.jpg 370e64fbf4fdt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы вернулись. но пока я пошла мыться. у меня кожа, волосы , белье пахнет......

 

все не просто. сфинкса -нет, британцев -нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 тайцев забрали под моё кураторство, сейчас уже в Беланте, сдадут анализы - к терапевту, если получится 1 кошку покажут Черноусовой (плохо с глазами) - на передержку

 

потом планируется второй рейс к бапке за 2 котятами под кураторство Шипучки, если бапка пустит их второй раз вообще, а то опятьможет сказать, что поздно уже и она уже спит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень плохо: кошки все больные, пара в ужасном состоянии при смерти. Есть тяжелые.

Из-за агрессивного перса, который всех дерет, кошки сидят в шкафах. Есть больные котята.

Нужен карантин с лечением! Кто готов взяться за кошек? Нужны кураторы, финансы и карантинные передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар :cry2: . А перс почему агрессивный такой? эх.. всё как всегда.

Фото есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так начинаю. радикал у меня подвисает...так что...

 

1. кошка Мара. Беременная. подробности у Приады.

21c8554cf2a2.jpg

 

2. ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персик... даже судя по фоткам могу сказать, что долго он не протянет((( Помогите нам его вытащить :help::worthy::worthy::worthy:

03ec92d70f7e.jpg

61b1b7649243.jpg

a5502491198e.jpg

38319d665de8.jpg

01469a794b04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не в курсе как этот персик у бабушки появился? (очень мне напоминает одного моего знакомого...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...