Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

25 кошек, овчарка и метис ...


ПоНыЧ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень бы хотелось Вам помочь. Могла бы дать 1,5 кг хорошего сухого собачьего корма и суспензию от глистов для собак, если понадобиться пишите в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите, щас в конце там у Димы путаница немного, список с описанием выложу, попозже фотки со второго фотика будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то перс без номера у вас вышел...

я живая, дома и даже отмыла вонь.

Сейчас список выложу

 

Влада. я могла запутаться. особенно с теми черненькими, которые в комнате были. ориентируйся на кота в переноске (аля канадец). И на кошку Соню (она у меня 14), которая уехала к Маше Хаген.

 

я все фотографии не выложила, завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки из комнаты:

 

1. Кошка Мара, серая табби с зелеными глазами, ласковая, общительная, беременна, возраст 2 года

 

1-20.jpg

 

2. Кот белый, Роз, 6 месяцев

 

2-31.jpg

 

3. таец Граф, 2 года, вывезен к Hagen, кураторы Фло+Елена Кр.

 

3-23.jpg

 

4. кот Роки, черный, ходит на унитаз, подобрашка, 2,5 - 3 года

 

4-16.jpg

 

5. Кот Рафаэл, косой белый ангорец, с голубыми глазами, делали операцию, МКБ, 2 года, глухой

 

5-10.jpg

 

6. кот белый с зеленоватыми глазами, Гром, 2 года

 

6-4.jpg

 

7. кот черный, Барокко, 1 год

 

7-3.jpg

 

8. кот черный, Боград, 3 года

 

8-3.jpg

 

9. кот черно-шоколадный Рашид, 1 год

 

нет фото

 

10. кот черный Рома, рана на ноге от собаки, 3 гоа

 

10-1.jpg

 

11. Кот черный дым, шерсть слегка волнистая, Вася, 8-9 месяцев, якобы после инсульта, купила у дедка в ВДНХ

 

11-3.jpg

 

Кошки из кухни, в худшем состоянии:

 

12. кот белый Трой, 1,5 года

 

12-4.jpg

 

13. Кошка, видимо метис тайца и ангоры Троя, 1,5 года

 

13-3.jpg

 

14. тайка Софья, 4 года, у нее сданы анализы на все возможные вирусы, предварительно - аденомы век, вывезена к Hagen, кураторы Фло+Елена Кр.

 

14-2.jpg

 

15. Тайка, Венера, 2 года, беременна

 

15-3.jpg

 

16. котенок таец, ориентировочно месяц, в плохом состоянии, вывезен, куратор - Шипучка

 

16-3.jpg

 

17. черная кошка Рада, были выкидыши, 2 года

 

17-2.jpg

 

18. черная кошка Ракель, 2 года

 

18-2.jpg

 

19. белая кошка Тара, 2 года

 

21-2.jpg

 

20. тайка, кошка Росси, больные глазки, 1 год

 

20-2.jpg

 

21. белый кот, разного цвета глаза, Раис, 4 года

 

22. таец Бима, разодрано ухо, 1,5 - 2 года

 

23. белая кошка Белка, с мороза, подобрашка, года 2 - 3

 

24. перс Барсик, вывезен

 

25. котенок белый, фото пока нет, пацан с синими глазами, вывезен, куратор - Шипучка

 

Огромное спасибо Елене Кр., которая помогла с машиной, котами, фотоаппаратом и съемкой, не знаю, что бы делали сегодня без нее!

Лена прошла сегодня настоящее боевое крещение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, впечатлений много :blink:

Влада, я фотки кошек отправила.

Овчарку высылать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персика надо назвать по другому. Жрать не стал не сухач, не мягкий...полакал воды. Орет.

Завтра мне напомнить - что бы сдать анализы Персику.

 

Котяток нет более?

 

ПыСы. По фоткам завтра буду разбираться и закину я или Лида в группу нашу.

 

Это жесть... :angry: ну бабуля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкого тайца и белого голубоглазого пока привезли к нам.

На глаз

 

У белого - лёгкие сопли плюс грязноваты глаза, в ушах клещ глисты тоже наверняка есть

Сделано

1. Сальмозан 0,5 в холку

2. Деринат в нос

3. Гриппферон в нос

4. Тобрекс глаза

5. Флоксал глаза

 

По плану прочистка и закапывание ушей плюс глистогонка

 

Таец - сопли, гнойные глаза, хроническое потряхивание, обезвоженость , вздутие живота, скорее всего глисты.

Сделано

1. Сальмозан 0.5 в холку

2. Галавет 0,35 в.м.

3. Микровитам в холку

4. Диоксидин промывка глаз

5. Тобрекс в глаза

6. Флоксал в глаза.

По плану тыквеол для прочистки кишечника (газы жуткие), Под вопросом Сумамед сироп детский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу помочь, но я в ж...:(тему подробно не читала, но насколько я понимаю кошки с вирусняком?если нет, могу взять ангор на передержку до пристройства за корм и наполлнитель... и еще на первое время клетка нужна,, а то моя банда их будет пресовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персика надо назвать по другому. Жрать не стал не сухач, не мягкий...полакал воды. Орет.

Завтра мне напомнить - что бы сдать анализы Персику.

 

Котяток нет более?

 

ПыСы. По фоткам завтра буду разбираться и закину я или Лида в группу нашу.

 

Это жесть... :angry: ну бабуля...

 

Котят нет, бапка ужасна. Завтра приду в себя, отпишусь подробнее.

Там надо определенной тактики придерживаться, очень хитрая, а кошек надо спасать, да и не любит она их ни черта...

 

Имеет смысл персюку анализы сдавать? тайке из той же комнаты сдали, у них по идее всё одно и то же должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Влада и Лена, Вы большие малацы :gift::gift::gift:

Спасибище огромное. Лена, с боевым крещением :blush:

 

У Софьи сданы анализы на все вирусы, в том числе вялотекущие. Результат через 3 дня.

 

Кто готов поехать к бапке и выманить у неё беременную Венеру? Например, под предлогом - "ой какая кошечка, у меня такая была, но умерла, дайте я её домой возьму". Для неё есть передержка. Осталась самая фигня - забрать кошку и найти под неё деньги.. :blush: Иначе тайцы там не закончаться никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персика надо назвать по другому. Жрать не стал не сухач, не мягкий...полакал воды. Орет.

Завтра мне напомнить - что бы сдать анализы Персику.

 

Котяток нет более?

 

ПыСы. По фоткам завтра буду разбираться и закину я или Лида в группу нашу.

 

Это жесть... :angry: ну бабуля...

 

Котят нет, бапка ужасна. Завтра приду в себя, отпишусь подробнее.

Там надо определенной тактики придерживаться, очень хитрая, а кошек надо спасать, да и не любит она их ни черта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в общем и не только ангор:)...могу взять, просто ангору хочу себе(у меня погибла моя Карка:( я не могу её забыть)очень хочу помочь белоснежному чуду:)...хотя цвет и половые признаки значения не имеют, просто хочется помочь, чем не знаю, нет времени про деньги вообще молчу...могу предлложить только кусок крыши над головой и ласку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в общем и не только ангор:)...могу взять, просто ангору хочу себе(у меня погибла моя Карка:( я не могу её забыть)очень хочу помочь белоснежному чуду:)...хотя цвет и половые признаки значения не имеют, просто хочется помочь, чем не знаю, нет времени про деньги вообще молчу...могу предлложить только кусок крыши над головой и ласку

 

Вы подождите результатов анализов, это всего 3 дня, может там ничего страшного нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят нет, бапка ужасна. Завтра приду в себя, отпишусь подробнее.

Там надо определенной тактики придерживаться, очень хитрая, а кошек надо спасать, да и не любит она их ни черта...

Разговаривала я с этой бабулей. Действительно очень хитрая. По ходу разговора многократно изворачивалась, врала, противореча сама себе, то тяжёлый перс, то не тяжёлый, то в гное глаза, то, когда я сказала, что нет у нас сейчас передержки с карантином, сразу и нет гноя, то чихает, то только один раз за всё время чихнул, то сожрали блохи, то - "ну, что ты, дочка, я их всех вытравила давно уже, нету их", короче, лишь бы только уговорить, чтобы взяли, но при этом, в заключение, заявила, что как хорошо было бы, если б забрали его, ТОГДА МЕСТО ОСВОБОДИТСЯ У НЕЁ ДЛЯ ПОМОЩИ КОМУ-ТО ДРУГОМУ!!! :angry: Вот в этом вся беда! Этот конвейер бесконечен, и она не понимает, что такая помощь кошкам на фиг не нужна! Медленная смерть в муках от подхваченных в её квартире инфекций. Если, конечно, не приедут опять добрые ПиКовцы, которым (чьи телефоны она уже разными путями надыбала) она так и будет всю дорогу названивать, и не заберут у неё очередную партию "спасённых" ею кошек. Типичная история всех кошкобабок... Как же они отвратительны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала я с этой бабулей. Действительно очень хитрая.

Желательно, чтобы один человек к ней в доверие вошёл, как правило это тот, кто ей просто понравится :wub: . И ещё, мне кажется, что есть смысл оставить всё таки часть кошек у неё на ПМЖ- пролечить и простерелизовать их там, пусть хоть места у неё будут заняты- всё поменьше будет тащить. Правда пока плохо представляю насколько это возможно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали тайцу тыквеол, выходят ленточные глисты и куски мяса размером примерно 1см в длину 6мм в ширину и 3мм в толщину, это ужас, глистиков много, будем надеяться что он справится со всем этим, состояние на букву х , а наш врач в отъезде((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала я с этой бабулей. Действительно очень хитрая. По ходу разговора многократно изворачивалась, врала, противореча сама себе, то тяжёлый перс, то не тяжёлый, то в гное глаза, то, когда я сказала, что нет у нас сейчас передержки с карантином, сразу и нет гноя, то чихает, то только один раз за всё время чихнул, то сожрали блохи, то - "ну, что ты, дочка, я их всех вытравила давно уже, нету их", короче, лишь бы только уговорить, чтобы взяли, но при этом, в заключение, заявила, что как хорошо было бы, если б забрали его, ТОГДА МЕСТО ОСВОБОДИТСЯ У НЕЁ ДЛЯ ПОМОЩИ КОМУ-ТО ДРУГОМУ!!! :angry: Вот в этом вся беда! Этот конвейер бесконечен, и она не понимает, что такая помощь кошкам на фиг не нужна! Медленная смерть в муках от подхваченных в её квартире инфекций. Если, конечно, не приедут опять добрые ПиКовцы, которым (чьи телефоны она уже разными путями надыбала) она так и будет всю дорогу названивать, и не заберут у неё очередную партию "спасённых" ею кошек. Типичная история всех кошкобабок... Как же они отвратительны...

 

Бабка заболела, ей всё хуже и хуже, потому и раздает кошек, можно за несколько недель вывезти всех кошек, оставить пару-тройку котов или втихую простерилизованных кошек и она успокоится.

Она сейчас физически особо никого не натаскает.

Да и собачница она больше, чем кошатница. Овчарка у нее упитанная и ухоженная.

 

Судя по рассказам, притащила с улицы за эти 3-4 года она всего 4 или 5 котов, остальные наплодились, то есть темп "притаскивания" медленный.

Не вывезем, кошки сдохнут, кто скоро, кто через годик, старше 4 лет там кошек нет...

 

Шантажем, угрозами кошек у нее не забрать, торговаться с ней бесполезно, будет отдавать "партиями".

Психическое состояние бабки странное, с одной стороны, видно что когда-то это был успешный человек, образованный, но она чрезмерно верущая, "мануальный терапевт", общается с космосом, видит насквозь, наращивает конечности и звонит президенту.

 

Очень хорошо подмечает все передвижения и переговоры нас между собой, улавливает с полуслова, так что при вывозе кошек врать надо умело, искренне, молчать про кастрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дали тайцу тыквеол, выходят ленточные глисты и куски мяса размером примерно 1см в длину 6мм в ширину и 3мм в толщину, это ужас, глистиков много, будем надеяться что он справится со всем этим, состояние на букву х , а наш врач в отъезде((((

гамавит уколите, не помешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас конечно опять не заметят, но...

Овчарку высылать?

 

Можно все-таки овчарку выслать? Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабуля , в-первую очередь несчастный и одинокий человек.

 

Мне кажется, с ней все-таки надо чуть строже говорить - и если не уходить от темы (а она, действительно постоянно уходит от некоторых вопросов), то всего можно сделать. И потом, она уже не выдерживает этого количества. Я уверена, что при правильном шантаже -разговоре она отдас и беременных кошек. Когда девушки пошли брать переноски, она мне стала жаловаться, как же тяжело и может вы еще кого-нибудь возьмете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила фото

 

Кошки из комнаты:

 

1. Кошка Мара, серая табби с зелеными глазами, ласковая, общительная, беременна, возраст 2 года

 

26c0e75e.jpg

 

2. Кот белый, Роз, 6 месяцев

 

8ae1b633.jpg

 

4. кот Роки, черный, ходит на унитаз, подобрашка, 2,5 - 3 года

 

ab16a497.jpg

 

5. Кот Рафаэл, косой белый ангорец, с голубыми глазами, делали операцию, МКБ, 2 года, глухой.

a1af7663.jpg

 

6. кот белый с зеленоватыми глазами, Гром, 2 года

 

aeaeb3ae.jpg

 

7. кот черный, Барокко, 1 год

 

7cbf4bee.jpg

 

8. кот черный, Боград, 3 года

 

cf69361d.jpg

 

9. кот черно-шоколадный Рашид, 1 год

 

1219c50e.jpg

 

10. кот черный Рома, рана на ноге от собаки, 3 года

 

6447ac8e.jpg

 

11. Кот черный дым, шерсть слегка волнистая, Вася, 8-9 месяцев, якобы после инсульта, купила у дедка в ВДНХ

 

f5999e9d.jpg

 

Кошки из кухни, в худшем состоянии:

 

12. кот белый Трой, 1,5 года

 

316890de.jpg

 

13. Кошка, видимо метис тайца и ангоры Троя, 1,5 года

 

f282f4d8.jpg сестра кота Троя.

 

15. Тайка, Венера, 2 года, беременна!!! надо срочно вывозить

 

905fa8a9.jpg

 

17. черная кошка Рада, были выкидыши, 2 года, мелкая, худая

 

5d855523.jpg

 

18. черная кошка Ракель, 2 года, сестра Рады, очень мелкая и тощая для своего возраста

 

64cc210b.jpg

 

19. белая кошка Тара, 2 года, вирусняк

 

a3593def.jpg

 

20. тайка, кошка Росси, 1 год, больные глазки, вирусняк

 

fdd69648.jpg

 

21. белый кот, разного цвета глаза, Раис, 4 года, в тяжелом состоянии, якобы его облизвали кипятком, бабка лечит, на голове, шее плече - непонятная рана, то ли кожное заболевание, то ли действительно ожог, под ее "мазями" сложно разобрать. очень надо вывозить кота

 

2-32.jpg

 

1-22.jpg

 

e360bcfc.jpg

 

22. таец Бима, разодрано ухо, 1,5 - 2 года, надо вывозить, ухо плохое, зашуган

 

b63d9441.jpg

 

23. белая кошка Белка, обморожение, подобрашка, года 2 - 3

 

9ecff0c0.jpg

 

Вывезены:

 

3. таец Граф, 2 года, вывезен к Hagen, кураторы Фло+Елена Кр.

 

634e021f.jpg

 

14. тайка Софья, 4 года, у нее сданы анализы на все возможные вирусы, предварительно - аденомы век, вывезена к Hagen, кураторы Фло+Елена Кр.

 

dc0f3b3b.jpg

 

16. котенок таец, ориентировочно месяц, в плохом состоянии, вывезен, куратор - Шипучка

 

9cc5c3bd.jpg

 

24. перс Барсик, вывезен в клинику в Мытищи

 

208f001a.jpg

 

1-23.jpg

 

2-33.jpg

 

25. котенок белый, фото пока нет, пацан с синими глазами, вывезен, куратор - Шипучка

 

1ca5888a.jpg

 

За эти фото спасибо Елене Кр.! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабуля , в-первую очередь несчастный и одинокий человек.

 

Мне кажется, с ней все-таки надо чуть строже говорить - и если не уходить от темы (а она, действительно постоянно уходит от некоторых вопросов), то всего можно сделать. И потом, она уже не выдерживает этого количества. Я уверена, что при правильном шантаже -разговоре она отдас и беременных кошек. Когда девушки пошли брать переноски, она мне стала жаловаться, как же тяжело и может вы еще кого-нибудь возьмете.

 

Отлично, в следующий раз приглашаю ехать с нами и помогать забирать беременных.

 

И когда мы пришли с переносками, беременную тайку она не отдавала никак, Таня Фло слышала по телефону наш разговор.

 

вчера столько все советов давали и указаний, а таскали оттуда хоть каких-то кошек почему-то только мы с Леной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...