Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

25 кошек, овчарка и метис ...


ПоНыЧ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если без вирусняка, то корниша заберу до пристройства. Могу предоставить передержку для одной коши, опять же без вирусняка. Координаты в личку пжл, возможно завтра смогу подъехать посмотреть.

Собаки..- фото нужно.

Лида, если возьмёте на передержку тайца , то я подпишусь на кураторство. Моб. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

если кто-нибудь поедет, сфоткайте п-ста метиса борзой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму с анализами и куратором ;) ! Т.к. сейчас нет возможности карантина вообще и от кураторства морально устала(( но, не зарекаюсь...

Давайте, подождём новостей, может сегодня кто-нибудь поехал. Хотелось бы на фотки взглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Доктор меня все игнорируют"

"Следующий"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я иак и не поняла, Катарина с Еленой сегодня едут или надо ехать?

У Катарины пока телефон недоступен - я не могу дозвониться.

Так что пока непонятно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже смогу только завтра, может объединимся? Если ещё кто то может поехать- пишите в личку, всё лучше чем весь день толпами ходить.

 

Давайте объединимся, я только за. Только я своим ходом, машинки нема.

Кто возьмет контакты и будет разговаривать с женщиной, у которой находятся кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросила ссылочку на эту тему в нашу Команду Белых: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129369&hl=

Вряд ли турецкие ангорки там могут быть цветными, скорее всего традиционно и по классике - белые.

Ждем фоточек. Хотелось бы знать точно - сколько их, какого возраста и пола и есть ли проблемы (обычно у голубоглазых) со слухом?

Команда наша еще совсем молодая, но очень надеюсь, что тоже сумеем быть полезными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь:

разговаривала с бабушкой,

- сегодня она нас уже не примет, потому что плохо себя чувствует и после 6 вечера засыпает, у не проблемы со спиной и ногаи, сидит на обезболивающих

- самый проблемный там перс, его обливали кипятком и он сейчас в тяжелом состоянии, перс белый с голубым пошерстком, бывшедомашний, ему около 2 лет,

- у одного "сиамца" разорвано персом ухо,

- судя по ее словам кошки нездоровы,

- отдавать она готова,

- "гостей" примет только после подтверждающего звонка stoun, так как ее она умудрилась запомнить,

- кормит бабка кошек пропланом и Васькой,

- не могу сказать, что она абсолютно адекватна, но более менее

 

Она ждет людей завтра часам к 12 дня по предварительному звонку stoun.

 

Кто завтра может поехать?

 

Возможно завтра Елена Кр. сможет помочь с машиной, я могу пофотографировать на обычный фотоаппарат...

Бабке нужна помощь кормом, она сейчас плохо ходит и не может питащить кошкам еды (по ее словам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влада, я могу завтра подъехать, пофотографировать на обычный фотик.

Мне нужно знать, как до неё можно добраться своим ходом и поедет ли кто-нибудь со мной.

Если там действительно сфинкс, попробую уговорить молодого человека взять к себе на передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влада, я могу завтра подъехать, пофотографировать на обычный фотик.

Мне нужно знать, как до неё можно добраться своим ходом и поедет ли кто-нибудь со мной.

Если там действительно сфинкс, попробую уговорить молодого человека взять к себе на передержку...

 

Поедет кто-то однозначно...

Бабка не ждет туристов весь день, она просила приехать всем вместе...

 

Просьба к тем кто поедет, посмотреть кошкам зубы хотя бы и симптомы вирусняка.

Коты некастраты, дерутся между собой, Марина, ты сможешь их держать, осматривать, фоткать?

Также бабка просила сфотографировать овчарку на пиар, и еще одну собаку в гараже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра собираюсь на дачу, мне не совсем по пути но могу довезти, т.е. тольку туда. В 11 встречаемся с подругой у м.Ботанический сад. В машине есть 6 свободных мест (машина 7ми местная). Если кто-то соберётся, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, давайте дождемся Катарины или stoun в теме.

 

Завтра может ехать Елена Кр. скорее всего на машине, туда и обратно, может кто-то из представителей брит, тай или перс команд хотят поехать?

 

судя по рассказам бабушки - там не цветочки, и кошек надо от почти неходячей бабки вывозить, и там какая-то инфекция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поедет кто-то однозначно...

Бабка не ждет туристов весь день, она просила приехать всем вместе...

 

Просьба к тем кто поедет, посмотреть кошкам зубы хотя бы и симптомы вирусняка.

Коты некастраты, дерутся между собой, Марина, ты сможешь их держать, осматривать, фоткать?

Также бабка просила сфотографировать овчарку на пиар, и еще одну собаку в гараже.

 

Влада, фоткать смогу. Осматривать и держать постараюсь. Возьму обычные кожаные перчатки - других нет. Может быть, бапка поможет их подержать, чтобы сфотографировать.

 

Как я вижу завтрашний день:

1) В 11 утра встречаемся на ст. м. Ботанический сад, откуда нас может подвезти Viletta.

2) Осматриваем животных, смотрим, есть ли врусняк, описываем, кто есть, фотографируем.

3) Если там сфинкс, попробую уговорить Игоря взять к себе подержать, по крайней мере, до тех пор, пока нормальную передержку не найдем. Переноску с собой не беру, иначе Игорь изначально будет против, чтобы я ехала...

4) Обратно своим ходом домой, делаем отчет на ПиКе и дальше по обстоятельствам.

 

У меня в Свиблово друзья, которые держали Эля Похуа у себя, вчера он уехал в новый дом. Осталось 1,5 кг сухого ямса. Попробую заскочить до встречи с Viletta ипередать бапке (зависит еще от того, смогут ли ребята утром со мной пересечься).

 

Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Если там сфинкс, попробую уговорить Игоря взять к себе подержать, по крайней мере, до тех пор, пока нормальную передержку не найдем. Переноску с собой не беру, иначе Игорь изначально будет против, чтобы я ехала...

1.А как Вы его своим ходом без переноски повезёте :blink: ?

2.Лекси, я так поняла тоже едет за сфинксом, т.е. Вас двое на одного кота.

3.Девочки, расчитывайте свои силы и возможности. Там точно вирус. Будете вирусных брать? Или тогда ищите сразу передержку под вирусного сфинкса-корниша. Просто чтобы 2 раза не ездить.

4.Бапка кормит Про Планом, но в сложившейся ситуации может и Ямс возьмёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.Лекси, я так поняла тоже едет за сфинксом, т.е. Вас двое на одного кота.

Я не претендую на первенство за сфинксом))) Если кто то его заберёт, то пожалуйста, буду только рада. Опять же, если завтра достаточно человек набирается, чтобы пофоткать и оценить ситуацию, то не вижу смысла ехать туда целой делигацией. Если помощь нужна, то поеду, если нет, то буду ждать информации в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не претендую на первенство за сфинксом))) Если кто то его заберёт, то пожалуйста, буду только рада. Опять же, если завтра достаточно человек набирается, чтобы пофоткать и оценить ситуацию, то не вижу смысла ехать туда целой делигацией. Если помощь нужна, то поеду, если нет, то буду ждать информации в теме.

Ну вот и я про это. Если только фоткать и смотреть, то много народу, наверное, не надо, чтобы бапку не раздражать.

Если кто-то из Вас готов сразу забрать сфинкса, то смысл очень даже есть. Просто договориться Вам может быть между собой кто готов взять? А то, в итоге, так он и останется там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от БритКо поеду я. есть два свободных места в машине.

 

 

но как мне нравится...............всем сфинкса подавай..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если до завтра ничего не изменится, то на машине с 2 переносками едет Елена Кр., с фотоаппаратом и 2 переносками я.

Планируем взять одну кошь и свозить сдать вирусы где-нибудь поблизости, чтобы была хоть какая-то информация.

 

Кому-то из команд отзваниваться по ситуации?

Если там кошки неожиданно прилично выглядят и их очевидно стоит скорее вывозить, кого-то забирать?

 

Если забирать сколько и какого пола? Я могу от бабки прямой эфир провести по бритам, тайцам, персу.

 

Перса жалко, он совсем плох, его брать или некуда совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо смотреть по ситуации.

 

Дима-Поныч , я думаю, согласиться со мной. Перса надо смотреть. и решать уже на месте.

 

БритКо одна , без помощи форума браться НЕ БУДЕТ!

 

завтра буде м решать на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я же сказала- мне сфинкс не принципиален(люблю их конечно, но уже есть один в подписи:wacko: ). Если нет вирусняка, то возьму на передержку за символическую плату всё равно кого. Так что звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...