Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Снежи лейкоз и лимфома...


Liudmilita
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нужна просто тема в поболтайке - кто обналичит 5 тыщ яндексов?

По сусекам нашли нескольких друзей, которые могут по кусочкам обналичить..

 

Вчера расчесывала Снежку. У неё вся попа просто сине-бурая уже от уколов... :cry2: Даже сквозь шерсть просвечивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Снежа устроила концерт. Я полезла в шкаф за соком. Там же стоит и кошачья сушка. Снежа прибежала и громко потребовала ей "дать нормальной еды, а свои паштетики жрите, пожалуйста, сами". Пришлось дать. Чуть-чуть погрызла, с видимым удовольствием. :rolleyes:

 

Вообще же вчера весь день провела в дальнем углу под кроватью. Сегодня с утра тоже заныкалась... Грустит. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня температура 37,6. Снежа ест понемножку, грустит...

Благодаря нескольким друзьям удалось обналичить денежку от фонда Алисы, благодаря фонду завтра пройдём обследование.

Очень надеюсь, что третья химия подействовала, как надо... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я узнала, через мой банк обналичка с 5000р 150р будет. Если нужно могу сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину на завтра нашли? Холодина...

Нет, ездили своим ходом. Нам даже девушка в метро место уступила. :rolleyes: А в электричке сплющило жутко...

 

Новости у нас не очень...

 

Третья химия совсем не подействовала на опухоль, как и вторая.

Сделали вчера лучевую терапию. После наркоза Снежу сильно колбасило. :( Трясло так, что 3 врача сбежались смотреть, в чём дело. В итоге все сказали, что это индивидуальная реакция организма, и отправили нас домой. По дороге Снежке тоже было не очень - не хотела сидеть ни у меня под курткой, ни в переноске, вылезала из одеяла (а она ведь наполовину бритая) и вопила всю дорогу, всё порывалась куда-то бежать...

 

Сегодня, ттт, кушала нелохо мяско. Но после третьей химии Снежа опять похудела на 200 г. Вкупе с бритым пузом производит впечатление практически освенцима...

 

Следующий сеанс лучевой у нас 29.01. Тогда же, наверное, скажут, помог ли чем-нибудь первый...

 

Из хорошего: в крови бластов нет, в целом анализы неплохие. Гемоглобин в пределах нормы.

 

Да, ещё лучевая терапия стоит гораздо дешевле химии (ттт). Когда мне озвучили чек всего на 4260 руб. (из них первый пункт - это 3 укола премедикации, которые мне таки не дали сделать самостоятельно), я сначала ушам своим не поверила, а потом чуть не запрыгала от радости. Химия обходилась тысяч в 6-7 и ещё 3-5 я оставляла в аптеке. Сейчас из назначения у нас один Преднизолон, и Эссенциале, назначенное терапевтом Серёжиной, я убирать тоже не стала.

 

Хочу ещё раз поблагодарить фонд Алисы за ещё один кусочек жизни Снежи, и всех переживающих вместе с нами эту борьбу тоже! :gift:

 

Я узнала, через мой банк обналичка с 5000р 150р будет. Если нужно могу сделать.

Спасибо, мы уже всё обналичили по кусочкам через друзей, без комиссии.

Некоторые из друзей тоже пожелали поучаствовать в судьбе Снежики, так что на следующий сеанс нам, надеюсь, хватит (если стоимость получится та же). :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежа, поправляйся! Замучили прям врачи бедную кису :(

Вот и в Кошки тему снесли из Скорой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Снеже хуже. Очень плохо ест (ещё со вчера), общаться не желает, уходит.

Ходит с трудом. Ещё вчера нормально могла запрыгнуть и спрыгнуть, куда ей требовалось, сегодня уже не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Снежечка, держись!

Людмила, говорите с ней, как она вам нужна, как вы ее любите. Если она не страдает - не отпускайте ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Снежечка, держись!

Людмила, говорите с ней, как она вам нужна, как вы ее любите. Если она не страдает - не отпускайте ее.

Не хочет она меня слушать - уходит и прячется. Знала бы я, старадает она или нет... По состоянию видно, что плохо ей. Это может быть не боль, а удушье, головокружение от недостатка кислорода. Зрачки всё время расширены, и такое впечатление, что она видит что-то, что мне недоступно; очень трудно достучаться, чтобы её оттуда вернуть...

Спасибо Вам за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, тяжело, но держитесь, пожалуйста... Слов не подобрать :( Страшно, когда кисе плохо, а помочь фактически нечем... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, тяжело, но держитесь, пожалуйста... Слов не подобрать :( Страшно, когда кисе плохо, а помочь фактически нечем... :(

Спасибо.

 

Вечером Снеже было получше. Уговорила её покушать, аж 3 раза (с интервалом в час). Мясо не хочет, требует сушку, но грызёт её слабо. Потом заедает мясом, уже с аппетитом, но мало. У меня ест с уговорами, у мамы не ест вообще.

После трапезы было 0,5 минуты охоты на Белку (с сидением в засаде и наскоком), результат - Белка поймана, Снежка отдыхает, и ей уже ни до чего...

Сегодня опять плохо ест и грустит. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежа держись,за тебя столько людей переживает!Когда следующая поездка в клинику? лучевая вроде легче переносится чем химия,просто на нее столько уже навалилось. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучевая вроде легче переносится чем химия

От лучевой побочек почти не бывает. Но животным ее делают под наркозом - в этом вся и пакость.

 

Снеженька, выздоравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежечка, милая, держись! Ты такая красавица, такая умница!

 

Людмила, моя старшая кошка ушла 9 окт., от РМЖ. Она белая ангора была, очень со Снежей похожи. Поэтому Снежечка обязательно должна жить - еще и за нашу Люсеньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку! Она для нас очень важна.

 

Мама вчера изыскала кролика, и вечером мы со Снежей с рычанием его умяли. :rolleyes:

С утра у неё аппетит опять плохой. Мне кажется, он связан с моими приходами и уходами.

Опять начала давать Фолиевую кислоту - носик бледненький, а послезавтра наркоз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко такую хорошую кошечку! Надо надеяться, что все ее страдания не напрасны. Не говорят, отчего это у нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снежа держись,за тебя столько людей переживает!Когда следующая поездка в клинику? лучевая вроде легче переносится чем химия,просто на нее столько уже навалилось. :gift:

Едем в пятницу, 29.

 

Очень жалко такую хорошую кошечку! Надо надеяться, что все ее страдания не напрасны. Не говорят, отчего это у нее?

Показывают пальцем на небо и говорят, что не боги. Но клянут всеми словами тех врачей, которые постоянно "против короны" назначали пропасть иммуномодуляторов... И ведь даже когда у Снежи на ЭХО кардиолог увидел образование и сказал, что это опухоль, врач-терапевт настоял на том, чтобы я колола Цефазолин, Иммунофан и витамины. И все последующие врачи говорили: колите! А было нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали вторую лучнвую. Врач сказал, что узлы после первой значительно уменьшились. Этот радует.

Не радует другое: сколько ни уговаривала анестезиологов поставить катетер и ввести наркоз в вену, всё равно сделали по-своему.

Наркоз вкололи в/м, капали потом подкожно. Антинаркоз пришлось колоть дважды. И всё равно Снеже сейчас очень плохо, никак не отойдёт.

Ёкарный бабай, ну неужели так трудно было катетер поставить? Тем более, за отдельные нехилые деньги.

Сказали, что ничего больше делать не надо. Но, может всё таки ещё прокапать?..

У Снежики после их капельницы на боку осталась подушка, в лоток не ходила с утра...

 

Да, взяли с нас 1500 руб. за лучи + 210 руб. за наркоз. Удивляюсь, что не приплюсовали уколы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но клянут всеми словами тех врачей, которые постоянно "против короны" назначали пропасть иммуномодуляторов...

 

Вот я хотела про это дело как раз сказать... про иммуномодуляторы, которые вы "против короны" кололи...

 

Держитесь, девочки, больше ничего не остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежа чувствует себя нормально, кушает хорошо, играет, лазает, прыгает, ходит по дому с деловым видом, задрав хвост. :wub:

Только перед моим уходом обиделась и опять забилась в холодную переноску на подоконнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снежа чувствует себя нормально, кушает хорошо, играет, лазает, прыгает, ходит по дому с деловым видом, задрав хвост. :wub:

 

Умница, Снежа, молодчина!!! Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...