Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шансов у него,конечно, тут нет, слишком большая конкуренция...но...


jull
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Какие чудесные новые фотки :wub: Влюблена я в него однозначно :blush: дуняша, спасибо, что приютили такого классного мальчишку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по-правде сама не ожидала, что такой шикарный пес! А после стрижки он вообще КРАСАВЕЦ НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ!!! Но пока в очереди на эту собаку первая-моя подруга! Были уже звонки с предложениями. Я вчера полазила по интернету, по поводу криптохов, решила все таки сделать операцию. А то не дай БОГ что-нибудь случится, "какая-нибудь опухоль переродится", я тогда себе никогда не прощу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он красавчик. И шнауцер однозначно, я просто свою ризенюху в нем вижу))))0 ттт красота)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется, что операцию лучше сделать :blush:

 

p.s. в него все влюбились) Я даже маме показывала -какой красавчик получился цвергомиттель!)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Валек немного подкашливает , теперь думаю делать завтра прививку или нет. Есть два сценария развития: подавать бисептол, но тогда прививка откладывается на неделю ИЛИ попоить бронхолитином, посмотреть результат и сделать прививку, если кашель прошел. В принципе бронхолитин я уже начала ему давать. Кашель у него слабый, вчера два раза и вот сегодня один раз закашлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Сегодня не кашлял. Я ему вливаю бронхолитин, по 10гр. 3 раза в день. Сегодня так хорошо погуляли часа два по парку мотались, погодка великолепная!!! И эти два "хорька" теперь решили собак чужих облаивать, банда! Так один поводком получил вдоль спины и другой. А жалостливый народ причитает:" ОЙ, ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ТАК СОБАЧЕК?!...." Какие же у нас люди добрые и умные! :rolleyes: Только почему то бездомных животных все больше и больше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. Сегодня не кашлял. Я ему вливаю бронхолитин, по 10гр. 3 раза в день. Сегодня так хорошо погуляли часа два по парку мотались, погодка великолепная!!! И эти два "хорька" теперь решили собак чужих облаивать, банда! Так один поводком получил вдоль спины и другой. А жалостливый народ причитает:" ОЙ, ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ТАК СОБАЧЕК?!...." Какие же у нас люди добрые и умные! :rolleyes: Только почему то бездомных животных все больше и больше!!!

ну так это ж уже стая))) На улице все должны издалека боятся ))) они ещё и друг-друга заводят. Это да, строго надо присекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесли прививку на пятницу. Подаю ему лекарство эти дни и понаблюдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, как хочешь. Ну переложи если они остались. Если не пригодятся для Валька останутся в команде "бородатиков".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оххххх, Нина, ежедневно захожу в эту темку душу себе потравить :rolleyes: Ну до чего же он хорош, ну какие глазища, ну какой нос :wub: Так запал в душу - сил нет :) Поскорее бы уж Ваша подруга его "усыновила", чтобы он официально хозяйским псом стал...

 

ОФФ. Нина, а в личку Вам сообщения по-прежнему не ходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личка не работает(причину не знаю). Собака и вправду замечательная! Когда я отпускаю его на площадке с поводка, а потом зову Атоса, Валек летит "сломя голову", подлетает, садится рядом и смотрит в глаза , всем видом показывая "СМОТРИ КАКОЙ Я МОЛОДЕЦ!". О-о-очень сообразительный! А представляете, как он МНЕ запал в душу?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, мы в Балашихе. Если хотите о чем то поговорить позвоните, номер мобилки есть в теме на 3стр. ЮЛЯ, МЫ НЕ БУДЕМ ЕГО КАСТРИРОВАТЬ, МЫ УДАЛИМ ТОЛЬКО НЕ ОПУСТИВШЕЕСЯ ЯИЧКО(представляющее опасность), А ТО КОТОРОЕ В МОШОНКЕ ОСТАВИМ (для поддержания гормонального фона).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, мы в Балашихе. Если хотите о чем то поговорить позвоните, номер мобилки есть в теме на 3стр. ЮЛЯ, МЫ НЕ БУДЕМ ЕГО КАСТРИРОВАТЬ, МЫ УДАЛИМ ТОЛЬКО НЕ ОПУСТИВШЕЕСЯ ЯИЧКО(представляющее опасность), А ТО КОТОРОЕ В МОШОНКЕ ОСТАВИМ (для поддержания гормонального фона).

ок. поняла.

 

Он невозможно хорошо!!!

 

Нина, а Ваш муж вообще как к нему? Или этот красавец-плюшевый только женские сердца разбивает :wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж вообще ко всем хорошо! Ему очень нравится Валек! Тем более у нас был ризен и шкурка на ощупь абсолютно похожа. Но одно дело две собаки на 1-2мес. , а другое дело на всю жизнь! (хотя конечно есть у меня мысль его оставить себе, но это если подруга не возьмет). У них он будет даже в большем "шоколаде", чем у меня! У них он будет единственный!!! (они до сих пор ходят к Динарчику на могилку и кладут печеньки на холмик).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой муж вообще ко всем хорошо! Ему очень нравится Валек! Тем более у нас был ризен и шкурка на ощупь абсолютно похожа. Но одно дело две собаки на 1-2мес. , а другое дело на всю жизнь! (хотя конечно есть у меня мысль его оставить себе, но это если подруга не возьмет). У них он будет даже в большем "шоколаде", чем у меня! У них он будет единственный!!! (они до сих пор ходят к Динарчику на могилку и кладут печеньки на холмик).

Ну, я сама иногда удивляюсь -как это у нас 2 собаки оказалось :wub: Но по другому, уже не представляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили сделать прививку. Все нормально. Договорились на счет операции на 28.10. Доктор взяла за прививку и паспорт 200руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, пока ничего не надо. Сколько возьмет врач за операцию ,я пока не знаю, но думаю, что хватит того, что у меня есть. А если не хватит, тогда пригодится конвертик. Валек очень красиво оброс. Очень ласковый! Я не представляю, как он жил на улице?! У него же физиологическая потребность, чтобы его гладили, "чухали". По-моему у него алергия на курицу. Я его кормлю Хиллсом "рис и ягненок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...