Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шансов у него,конечно, тут нет, слишком большая конкуренция...но...


jull
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уже 65%.58027b0f5f01.jpg ВОТ! Валек очень на меня обиделся! Это новое ощущение стриженного тела его пугает. Жалко, что у него еще на улице подрезали САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОСТОЯНИЕ ШНАУЦЕРА! БРОВИ С БОРОДОЙ И ЮБКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАТЬЯНА, а как с хвостом поступать? Чего и сколько на нем оставлять? Я стриженные хвосты видела только на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одела Вальку свитер, чтобы гулять идти, а он прыг и к кошке под бочок, жаловаться. Ябеда! Он очень переживает по поводу стрижки. 00c888e5e46a.jpg Как хвост то стричь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основную работу сделала. Завтра буду дорабатывать. У него по всему телу очень много шрамов разных размеров. Несколько свежих. Боевой пацан! Конечно тяжко стричь ржавой машинкой. Электрической очень боится, впал в истерику. Корячилась с ручной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина - СУПЕР!

Ничего - пообижается, пообижается -а потом осознает каким красавцем стал и ещё воображать будет!

 

Насчет хвоста - его вроде как и спину...Да Тань?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я вас потеряла... Очень хочется посмотреть на подстриженного песку! :wub: Хотя я любитель мохнатости :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока у Валька от стриженной шерсти постоянное состояние дискомфорта( с непривычки колется). Так что в ближайшие 3-4 дня вряд ли он захочет позировать. Прячется у сына в комнате под журнальным столиком, я ему туда даже постелила тепленькую тряпочку. Может только на улице, в кофте удастся сфоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то я еще дорабатывать буду. Правая задняя нога, хвост, грудь. Все белые пятна-это шрамы( и на морде и на теле).73879e12a6b9.jpg7e9b9aebcb2b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то я еще дорабатывать буду. Правая задняя нога, хвост, грудь. Все белые пятна-это шрамы( и на морде и на теле).73879e12a6b9.jpg7e9b9aebcb2b.jpg

даже по фото видно, что переживает, бедный :wub: Ничего - пусть привыкает быть красивым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у ветеринара. Она его осмотрела. Яичко будем оперировать после прививки, спустя какое то время. Он ей очень понравился. Он не может не понравится. Пес-МЕЧТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня были у ветеринара. Она его осмотрела. Яичко будем оперировать после прививки, спустя какое то время. Он ей очень понравился. Он не может не понравится. Пес-МЕЧТА!

Ну как наш сладкий красавчик?:wub: привыкает чуть-чуть к стрижке? Или пока еще комплексует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну до чего хорош!!! :wub: Каждый раз захожу и облизываюсь :rolleyes: И ведь какой "правильный" штуцерский хариус - после стрижки это стало особенно очевидно :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ведь какой "правильный" штуцерский хариус - после стрижки это стало особенно очевидно :gift:
Да, от шнауцера очень много. Абсолютно не пахнет (псиной), как и все шнауцеры. Очень умный! Сегодня хотел сожрать еду у кошек, я ему спокойно сказала " У КОШЕК ВОРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!". Он вздохнул и отошел. Кушает в два раза больше Атоса. Сегодня утром, когда я с ним заговорила,лежа в постели, "втек как ртуть" ко мне на кровать. :) Пришлось позвать и своего, чтобы ему не было обидно. С утра Я валялась в собаках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"втек как ртуть" ко мне на кровать. :)

 

Вот этим искусством они владеют в совершенстве :yahoo: А помните, Вы на той неделе говорили, что характер у него не шнауцериный? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду, что для шнауцера он слишком спокойный и не эмоциональный. Мой ризен постоянно хотел мне , что то сказать, кивал мордой, указывал на предметы, "водил"бровками,если я не обращала внимания бодал меня, тыкал носом и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела ввиду, что для шнауцера он слишком спокойный и не эмоциональный.

 

Я думаю, он просто пока еще не вошел в полную силу :rolleyes: Как там Ваши знакомые - не созрели усыновить мальчика? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не форсирую события. Надо его все таки в порядок привезти. Подруга бы его хоть сейчас взяла. Она "своих" медленно обрабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не фотошоп! Все фото получились так! 89dafb27ad97.jpg УЖАС! ОБОРОТЕНЬ!

Волшебный, сказочный пес!

И то как он с улицы к Вам попал, и сам он ... очень-очень хочется верить, что и в дальнейшим его ждет сказачное пристройство! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что ходили гулять в парк, зашли на собачью площадку, что бы Валек мог побегать. Носился как "веник". Вот несколько фото.c31d0d8e512f.jpgaaea2c98de0f.jpg7c0162199174.jpg Вот!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...