Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шансов у него,конечно, тут нет, слишком большая конкуренция...но...


jull
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ходили с Вальком гулять. Покакал и пописал. На прогулке ведет себя замечательно!!! Даже сам вошел в лифт когда возвращались домой. Вообще то он лифтов пока боится. Я ему сказала :"ВАЛЕНТИН, ЗАХОДИ!" Он на меня посмотрел внимательно и гордый вошел. Пришел с гулянья, дал по квартире "круг почета", потом пошел и лег на свое место(САМ), которое я ему вчера показала(сложенный плед). И заснул. Надо Вальку купить ошейник, он ходит гулять в ошейнике Атоса,

а как, кстати, Атос к гостю относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормить буду "ХИЛЛСОМ" как и своего. В выходные мужа пошлю за большим мешком корма. 791501cfd55c.jpg Высота подставки 66см. Вот его размер. Атос относится нормально.Но конечно же ревнует! Когда в дверь звонят, они бегут"всей стаей" открывать дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно на телефон. 8 909 649 33 51 -

 

Поскольку в личку ответа не получила, спрошу еще раз здесь - это какой оператор? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли деньги 576 руб. ОКСАНА К это ваши? А вот так АТОС И ВАЛЁК отдыхают. fac2b7bddcc0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на телефон, указанный Дуняшей, 600 руб.

 

Девочки, и все же меня не оставляет мысль, что малыш чей-то. Уж больно хорошо он себя ведет, не забитный. Может все же хозяев поискать. У кого есть возсожность разместить его в картотеке у Светланы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на телефон, указанный Дуняшей, 600 руб.

 

Девочки, и все же меня не оставляет мысль, что малыш чей-то. Уж больно хорошо он себя ведет, не забитный. Может все же хозяев поискать. У кого есть возсожность разместить его в картотеке у Светланы?

У кого есть возможность - разместите на сайте картотеки. Я смотрела по потеряшкам не нашла :( Может - просмотрел. + пробивала по Яндексу разные комбинаци "метисности", вплоть до дудла...Как кого его могут искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна сказала, что он с весны там мотается. А поселок Заря - небольшой. Если был бы чей давно бы нашли. На поводке раньше не ходил, по нему видно, он поводка побаивается. Но старается держать себя в "лапах". Если только на электричке откуда то приехал, или привезли и бросили. Так это ваши деньги упали REBUS , 576 руб. Еще упала 1000руб. только что. ОКСАНА, ЭТО ВАШИ ДЕНЮШКИ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна сказала, что он с весны там мотается. А поселок Заря - небольшой. Если был бы чей давно бы нашли. На поводке раньше не ходил, по нему видно, он поводка побаивается. Но старается держать себя в "лапах". Если только на электричке откуда то приехал, или привезли и бросили. Так это ваши деньги упали REBUS , 576 руб.

может в частном доме жил раз поводок боится -а "дом" знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, конечно найти настоящих хозяев-это идеально. Но что то мне подсказывает- нет у него никого. Но попытка-не пытка. Попробывать можно. СПАСИБО, ДЕВОЧКИ ЗА ПОМОЩЬ!!! REBUS :gift: и ОКСАНА К. :gift: Это на ветеринара и на прививки(глистогонку,от блох), и на ошейник. Спасибо за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От глистов купила "цестал",от блох "барс".И ошейник купила попроще, главное,чтоб колечко покрепче было..(Все вместе 400руб) Ходили с Вальком на рынок вместе. Заодно и прогулялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все смотрю на фото, такой он "складный" т-т-т, что хочется породу найти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sne}I{inka Лилечка вам с мамой спасибо огромное за помощь :gift: - 1000 руб на Валька

Итого у меня на данный момент - 2 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы коридорчик на пару метров побольше можно было бы еще двух песиков положить! :rolleyes:22c5a11ade01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая классная фотка))))))))))))))))))))) умиляет. Валенок наверно не верит своему счастью. Ниночка спасибо огромное вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он все-таки такой красивый пес :wub: А что планируется теперь? Вести к ветеринару или? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже поверил. Только что вернулись с прогулки, так он в миг запрыгнул на кровать и пошел по простыне, как будто так и надо! :rolleyes: К сожалению, ветеринару я не смогла сегодня дозвониться. Она не брала трубку, наверное была на дежурстве и не могла ответить. Я дозвонюсь и она к нам зайдет, посмотрит на Валька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поменьше. У него комплекция другая, Атос вытянутый, а этот квадратненький. Только что пришли с прогулки. Свежее фото.b5c6212559c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счет команд, никаких команд он не знает, "ко мне" понимает только по мимике и жестам. "сидеть" не знает, "лежать" не знает. Просто умная собака от природы. Научить в принципе не трудно. Когда придет вет.врач у меня к ней будет несколько вопросов. Мне кажется, я обнаружила второе яичко( в паху, между ногой и животом). Я подумала сначало , что это воспаленная железа"какая-нибудь", но наверное яичко. И на коже небольшие наросты по типу бородавок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...