Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шансов у него,конечно, тут нет, слишком большая конкуренция...но...


jull
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Были все таки у Валька когда то хозяева( при чем не очень добрые)! Мы вчера пришли с гулянья и я захотела в комнате подмести.Атосу дала команду лечь на балконе, Валька позвала на его коврик, а он рядом ложится. Ну я более строгим голосом даю команду "место" и за ошейник его поддергиваю. А бедный Валек так испугался, что описался. :blink: Мне его так жалко стало! Видно, хозяин сильно наказывал. Поэтому Валек и поводка боялся! Как же можно обижать такую "овцу безропотную"!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были все таки у Валька когда то хозяева( при чем не очень добрые)! Мы вчера пришли с гулянья и я захотела в комнате подмести.Атосу дала команду лечь на балконе, Валька позвала на его коврик, а он рядом ложится. Ну я более строгим голосом даю команду "место" и за ошейник его поддергиваю. А бедный Валек так испугался, что описался. :blink: Мне его так жалко стало! Видно, хозяин сильно наказывал. Поэтому Валек и поводка боялся! Как же можно обижать такую "овцу безропотную"!!! :(

вот сволочи :(

Но зато теперь можно с чистой совестью, даже не оглядываться на "а вдруг потерялся"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила еще одной подруге,у которой 3 года назад умер ризен. Это она меня научила стричь. Мы с ней познакомились 16 лет назад, я у нее взяла подобранного ризена, она искала ему хозяев! На тот момент у нее был Ральф, двухлетний кобель. У нее тоже родители против, но она говорит " Не могу больше без собаки!" Я ей рассказала про Валька, она говорит " Спать ночью не буду!" Это тоже ШИКАРНЫЙ вариант! Она шнауцеров обожает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, Валек забронирован!!! Его берет вторая моя подруга, та про которую я написала вчера! Она раньше (почти профессионально)занималась шнауцерами. Помогала судить на рингах, готовила собак к выставкам. Валёк у неё будет в ТАКОМ ШОКОЛАДЕ!!!! :yahoo::yahoo::yahoo: Я СЧАСТЛИВА!!! Мы отвозим его в следующие выходные. Швы после операции она снимет сама. Живет немного далековато, но смеется,говорит "Зато будете чаще приезжать!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, Валек забронирован!!! Его берет вторая моя подруга, та про которую я написала вчера! Она раньше (почти профессионально)занималась шнауцерами. Помогала судить на рингах, готовила собак к выставкам. Валёк у неё будет в ТАКОМ ШОКОЛАДЕ!!!! :yahoo::yahoo::yahoo: Я СЧАСТЛИВА!!! Мы отвозим его в следующие выходные. Швы после операции она снимет сама. Живет немного далековато, но смеется,говорит "Зато будете чаще приезжать!!!"

 

 

Ой, как здорово!!! Вот и сказка со счастливым концом! :appl:

Такому чудесному умному красивому песику не могло не повезти!!! :wub:

Нина - Вы молодец!!! :gift: Без Вашей помощи он врядли нашел бы лучших хозяев!!!

Живи счастливую долгую жизнь и радуй новых хозяев, Валентин! :dance3:

А мы с удовольствием будем тихонько следить за продолжением темки с... новыми фотами :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле Валентин просто чудо!!! У меня его спрашивала еще одна девушка(инструктор с площадки) для своего папы, но я даже не рассматривала эту возможность,а вот вариант с АНЕЙ-это просто прелесть! У нее Валентина будут любить, холить и лелеять :appl: ! Аня опытный собачник,с очень грамотным подходом! ВАЛЬКУ БУДЕТ У НЕЕ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ,ЧЕМ У МЕНЯ!!! Я бы чужому человеку Валька не отдала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с мамой Ани и с самой Аней, ВАЛЬКА уже все ждут с нетерпением!!! :appl: Они живут за городом, на окраине Можайска (хотя в Москве у них квартира), У них большой участок (сейчас там идет экстренная проверка целостности забора по всему периметру), у Валька будет своя тахта, кормить будут натуралкой. Красотища!!! ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера Аниной маме рассказываю "Ах, да вы не представляете какая это замечательная собака! Ах, он- такой, он сякой....!" А мама отвечает (что значит пожилой человек)" Нина, ну мы же тебе тоже хорошую собаку тогда отдали! Малыш же не плохой был!". Чувствуется, что люди ЕГО уже любят! Ни разу не видя, с моих слов.( Интернета у них сейчас нету). Ветеринар приходит завтра в 10утра. Как говорится, последний рубеж на пути в счастливую,долгую жизнь! :appl: Расскажу потом как проходила операция, т.к. буду присутствовать при этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оказалось "шансов" у Валька гораздо больше , чем предполагалось! :rolleyes: Сегодня разговаривала с Аней на счет поводка (ошейник то у Валька новый, а вот поводок некудышный. Он гуляет на Атосовом поводке). Выяснилось, что у Валька там несколько поводков(разных длин), ошейники( дедушка вызвался "подогнать"по размеру), специальная посуда. Все что осталось после РАЛЬФА бережно хранилось и теперь перейдет ВАЛЬКУ! Поводки до сих пор висят на стене в коридоре,("рука не поднимается" убрать). Завтра буду туда отзваниваться ,как пройдет операция. Ральф у них прожил 15,5 лет. Последние месяцы они его выносили на улицу на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, сделали Вальку операцию. Он отходит от наркоза. Уже встает и качаясь передвигается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валек чувствует себя хорошо! Погулял, покушал теперь лег спать в трусах "от Ромы". Шовчик у него небольшой 3 см. Я думаю, через 3 дня он уже забудет об этом. Ему сделали еще 4укола. Доктор взял за операцию 2500 руб. Я считаю, по-божески. Мы с Мариной обговорили материальный момент. 1000 руб. которые останутся , Валек передает КОМАНДЕ БОРОДАТИКОВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинуль спасибо большое. Сегодня в обед прогуляюсь, положу денюшку как мы и договоривались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вам спасибо,КОМАНДЕ БОРОДАТИКОВ :gift: не обрати вы внимание на черного лохматого песика и никто бы не узнал про Валька! Что оказывается бегает в п.Заря ЧУДО-ПЕС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивное фото!!! Шовчик и одно яйцо.e169804ef805.jpg КРАСОТА! Марина, 1000руб. пришла. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Валек едет в новый дом! Его уже ждут с нетерпением! Конечно я буду по нему скучать! Классный пес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все замечательно! :yahoo: Сегодня отвезли Валька к хозяевам! Люди в восторге от него! От его внешности, от его поведения, от его глаз.... Слегка его переименовали - в ВАЛЕТА! Теперь Валек- Валет!!! Есть даже несколько фото, выложу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что Валентину так повезло! Но у такого чуда по-другому быть и не могло :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лужайке около сарая 15efa4230012.jpg53680a30e1c8.jpg К сожалению начали фотографироваться, когда начало темнеть. Засиделись и поздно опомнились и большая часть фото совсем плохие. Дочка хозяйки сказала :"Я о таком даже мечтать не могла!" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...