Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шансов у него,конечно, тут нет, слишком большая конкуренция...но...


jull
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Он очень красиво двигается, особенно когда бежит "иноходью". И вообще двигается как шнауцер. У него грубый голос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он очень красиво двигается, особенно когда бежит "иноходью". И вообще двигается как шнауцер. У него грубый голос.

Нина, мы его пока не пиарим? Денег пока хватает? А то мне как-то стыдно, что от нас проку нет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, не переживай! Пиарить пока не надо. Все начнем после операции. А деньги мне пока не нужны. Я же его взяла на бесплатную передержку. Врач за осмотр денег не взял. У меня пока есть 2170руб. За операцию она возьмет по минимуму. Пока все под контролем. Мне так обидно , что я его не могу себе оставить! При таком поведении, при таком уме и кому то отдавать! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ВАМ ЭТА МОРДА?!!! Вы же видите как ей плохо! :rolleyes: ЕЁ обижают! (это я его уговаривала сфотографироваться)7211e0ef67f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК ВАМ ЭТА МОРДА?!!! Вы же видите как ей плохо! :rolleyes: ЕЁ обижают! (это я его уговаривала сфотографироваться)7211e0ef67f6.jpg

 

:wub::wub::wub: ох какие глазища выразительные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылитый шнауцер, без сомнений. И даже вот этот взгляд... Стишок вспомниается - злые люди бедной киске не дают украсть сосиски. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК ВАМ ЭТА МОРДА?!!! Вы же видите как ей плохо! :rolleyes: ЕЁ обижают! (это я его уговаривала сфотографироваться)7211e0ef67f6.jpg

 

Шикарный-шикарный зверь! :wub:

 

дуняша, а давайте поспорим, что Вы его уже никому не отдадите? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я , к сожалению, вряд ли его смогу оставить.Я не спорю, я бы его оставила, но.... У меня реально маленькая квартира! Была бы 3-х комнатная, тогда бы без вариантов себе оставила и перенесли бы тему в пристроенные. Если только муж сам предложит его оставить, тогда "да". Ну много у меня зверья! Я это сама понимаю. И мне кажется, что права Юля (по-моему это она сказала), что Валёк-это метис миттеля с цвергом! Подпал как у цверга. Пес вообще беспроблемный в плане поведения и на улице и дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо фарсировать события :blush:

 

пока ждем операции....а потом будет видно.

 

Конечно нам всем хотелось бы, что б это был полный хеппи-енд. Ведь правда все как-то волшебно получилось? Мы же даже сперва боялись темку открывать - думали шансов у нас совсем нет...а тут так все сложилось. Но! Нина говорила изначально лишь о передержке -а мы все теперь давим. Я уверена, если будет возможность (и Валек будет продолжать себя хорошо вести :P ) Нина его оставит, если нет - найдем все вместе ему новый домик.

 

а пока фото полюбуемся :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отгадайте, откуда такая синхронность?!! У меня во рту сосиска, а они почему то подумали, что это их сосиска!!!079a08d817e6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нин, а они получается примерно одного возраста? Валек чуть постарше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я уже об этом думала. Атосу скоро два года, а Вальку 2-2,5года. Нам на улице сегодня комплименты делали, про нашу "шикарную" стрижку. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж даже и не думала ни на кого давить :P Я б сама на него попретендовала - площадь позволяет :) Но у меня есть другие непреодолимые препятствия :( Поэтому хочется, чтобы кто-то с форума забрал, чтобы регулярно фотками любоваться :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уж даже и не думала ни на кого давить :P Я б сама на него попретендовала - площадь позволяет :) Но у меня есть другие непреодолимые препятствия :( Поэтому хочется, чтобы кто-то с форума забрал, чтобы регулярно фотками любоваться :wub:

э...а что за препятствия...Они с твоей красавицей похожи, кстати :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они с твоей красавицей похожи, кстати :yahoo:

 

Юль, во-во, я об этом думаю с первого дня, как его увидела... Что они бы составили прекрасную "пару" :rolleyes:

Но... увы... я на одну-то собаку мужа уговаривала год с лишним :blush: А вторую... да еще мальчика... да еще шнауцера... без шансов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили на прогулку, специально просила мужа нас сопровождать, у него камера на мобилке лучше. Вот новые фото:ce8fb483ca91.jpg096792adb823.jpg241bc580f98a.jpg871443844b6b.jpgcd3241e7b255.jpg7e2fddffd6fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОХ! Ну какой же он красивый!!! ШНАУЦЕР - 100%

Нин, а как Вы смотритесь здорово в связке с 2 :wub::blush::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 100% не 100%, а не знаток никогда не поймет, что это не черный шнауцер! Смотрится он очень благородно и презентабельно. На след неделе сделаем прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая у него "иноходь"! Такой только по рингу бегать! :P А это Валёк-"гоблин подлиза"da4b8a610466.jpg Знает к кому подлизываться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходили с Вальком на собачью площадку,теперь я вся в раздумьях. Компетентные люди говорят: " А на фига вам надо операцию делать?! У всех криптохи так живут и ничего!" У нас у нач.клуба тоже кобель однояйцевый (тоже подобранный). Вот он говорит, что он бы делать не стал. Я его мнению доверяю, но и врачу я тоже доверяю. И как лучше поступить? У кого есть криптохи, подскажите! Кстати, охарактеризовали Валька, как полного адеквата с хорошей психикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...