Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шансов у него,конечно, тут нет, слишком большая конкуренция...но...


jull
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Красавец невозможный - просто глаз не оторвать :wub: Если повезете в Москву к врачу, то потом куда? Есть потенциальная передержка?

есть на 2 недели (уже поменьше чуть-чуть) пустая квартира в районе Кантемировской. С ним надо будет кому-то гулять -кормить приезжать...Но это такой экстремальный вариант....+ квартиру разносить в отсутствие людей он не должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что позвонила Галине Ивановне, для нее мальчик крупный, ей нужна собачка 30-35, не больше. :cry2:

Лиля спасибо огромное за помощь. Я работаю в центре на проспекте Мира, как только наберется сумма с которой можно начинать операцию по вытаскиванию песы с улицы могу по центру собрать, кто-то поможет по окраинам.

Лиля а вы сможете при условии, что наберется сумма помочь с перевозкой?

Мы по-прежнему нуждаемся в помощи :help: :help: :help:

 

Спасибо тем, кто ему сейчас хоть чем-то помогает! :gift:

Буду очень стараться помочь с перевозкой, все опять же зависит от времени.

На выходных это реальнее, чем в будни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лиля, вот и помощь ручками и машинкой для песы.

:worthy: ФОрумчане и гости форума, не проходите мимо :worthy:

Мальчик нуждается в любой посильной помощи, у нас уже есть

- небольшая сумма денег, но недостаточная для тго, чтобы начать процесс вытаскивания с улицы

- форумчане, бывающие в Заре. Лиля с мамой его сфоткают, посмотрят, так сказать, лично

- разместят фотки на форуме (напоминаю, у Жанны в Заре нет инета)

Необходимо:

- :blush:ручки - может у кого есть ручки на песика. Поеделитесь пожалуйста, домашние собачки, оказавшиеся на улице... это беда...

- :blush: :blush: финансы, песку надо показывать ветам и определать на передержку. Пристройство будет более быстрым, если песика привести в порядок и дать ему уверенность в заавтрашнем дне. Любая передержка - это уже "почти" дома

- Может быть кто то будет настолько добр, что сможет временно приютить песу. Вдруг у вас есть возможность и желание помочь мальчику.

Ау, мы по прежнему ждем ВОЛШЕБНИКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРЯ!!!! Волшебники есть на свете! Только что звонила Жанна. ЕЕ подруга, которая живет в Балашихе случайно наткнулась на нашу тему! Подруга и ее замечательный муж берут мальчика на месяц бесплатной передержки.

Жанна сейчас занимается поисками машины, чтобы отвезти песку. Как только сие счастливое событие случится, сразу обязательно отпишусь.

Народ если переезд сегодня удачно пройдет, завтра соберем обещанную денюшку. Передадим подруге Жанны (спасибо Вам огромное :gift: ) для ветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРЯ!!!! Волшебники есть на свете! Только что звонила Жанна. ЕЕ подруга, которая живет в Балашихе случайно наткнулась на нашу тему! Подруга и ее замечательный муж берут мальчика на месяц бесплатной передержки.

Жанна сейчас занимается поисками машины, чтобы отвезти песку. Как только сие счастливое событие случится, сразу обязательно отпишусь.

Народ если переезд сегодня удачно пройдет, завтра соберем обещанную денюшку. Передадим подруге Жанны (спасибо Вам огромное :gift: ) для ветов.

 

Я же говорила, что даже не успеем сфотографировать! :D

Прекрасная новость!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песика на передержку беру я! А куратор то кто?! И еще один момент, у меня две кошки и собака(кобель). Своих то я ,в случае чего, "укрощу", а за "черныша" не могу дать 100%. Хотя подобное я уже проходила, такой мини "цирк несовместимых зверей Филатова". И я как раз собиралась травить глистов у своего стада, вот и "черныш" за компанию пойдет. А ветеринар у меня приходит на дом. Когда надо будет придет, привьёт . Надеюсь, что всё получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 мин. назад Жанна привезла собаку. Пока всё без эксцессов. Собака хорошая. Психика "тормозного" типа. Это в данной ситуации оптимальный вариант. Подробности завтра. Как раз будет ясна полная картина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуняша спасибо, что приютили песку. Имя песику дайте :blush: . А то мы мальчик и мальчик)))) Так что именуйте. Мальчик будет под патронажем нашей команды. Юля завтра займется вопросом стрижки. Будет договариваться.

Лиля вы сможете мальчика к мастеру если необходмлсть возникнет свозить :wub: ?

Дуняш после приведения собаньки в порядок, фотки и усиленный пиар. Вы завтра отпишитесь как он у вас, характер. в холке ну все все, и фотки :wub:

Модераторы не переносите темку из Скорой до осмотра ветиринаром, пожалуйста.

Народ участвующий в теме, не оставляйте темку пожалуйста. Мы в самом начале пути, нам еще много предстоит.

С завтрашнего дня по возможности буду подъезать к желающим передать денег на песку на передачу Дуняше. В личку кину всем свой мобильный, хотя он на первой страничке по моему есть

Пожалуйста, помогите нам, мы только начали пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гости форума, читающие форум. Вчера в КП была опубликована статья о песке которую выкинули в Марьино. Благодаря участию куче людей пес нашел новый дом. Не проходите мимо, нам очень нужна ваша помощь. Машиной, руками, финансами (стоимость платных объявок в газеты о пристройстве, ветиринары, корм). Мы очень нуждаемся в вашей поддержке. Может быть Вам или кому то из Ваших друзей, знакомых, соседей по дома приглянется этот брошенный песик, который еще не потерял веру в людей. Мы ждем Вашей поддержки. Не проходите мимо. Мой телефон на первой страничке есть. Звоните, пишите, подъеду куда скажете. Спасибо Вам :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение, что стричь не надо. Он обладатель очень блестящей и красивой шерсти. Это его фишка. Я бы его взяла(если бы у меня не было собаки) только за шерсть. А по характеру полная ФЛЕГМА. А еще у него одно яичко. Мылся относительно спокойно. От мужа не отходит.Если еще и дома не гадит,то цены ему нету!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мое мнение, что стричь не надо. Он обладатель очень блестящей и красивой шерсти. Это его фишка. Я бы его взяла(если бы у меня не было собаки) только за шерсть. А по характеру полная ФЛЕГМА. А еще у него одно яичко. Мылся относительно спокойно. От мужа не отходит.Если еще и дома не гадит,то цены ему нету!!!

Спасибо за мальчика! :gift:

Фото будет возможность сделать? :blush: Так хочется на него посмотреть во всей красе :)

 

p.s. а он на бриара "в живую" не похож? А то в том районе бегали брат с сестрой, сестру отловили...а брат исчез...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. а он на бриара "в живую" не похож? А то в том районе бегали брат с сестрой, сестру отловили...а брат исчез...

Нет там бриаром не "пахнет".Там был ризен и спаниель. У меня был ризен, морда как уменьшенная копия. Но уши чуть длиннее и посажены как у спаниеля. А на счет бриара, точно нет. У меня у самой пес с ПиКа Из темы "мини бриары" (Атос). Этот "черныш" очень спокойный и деликатный пес. Шерсть жесткая, почти как у ризена, но более длинная(поэтому "колтунов" минимум) На брюхе есть ссадины и блошиный дерматит. Блохи в наличие. Завтра протравлю. Уши чистые. По зубам меньше 2-х лет. На коренных практически отсутствует налет. Завтра созвонюсь с ветеринаром. Фото сделаю на мобилу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня у самой пес с ПиКа Из темы "мини бриары" (Атос)...

как тесен мир! :gift:

Хорошо помню Атоса! Его сестренка - Алиса -у нашей Лены живет! Мы с ней только вчера говорили про этого мальчика - ей тоже звонила Жанна!

 

Ризен со спаником - :wub::wub::wub: Ждем фото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ризен со спаником - :wub::wub::wub: Ждем фото :)

И не такое бывает! Наверное спаник был крупным, а ризен мелким. :rolleyes: И ведь сердцу не прикажешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла. Все вели себя идеально. Он нигде не нагадил. Но и на прогулке не "сходил" . Совсем никак. Видно было, что его смущает поводок. На поводке ходит ровно-либо рядом, либо чуть сзади. Но есть нюанс! Когда наши мнения разошлись по поводу направления движения и поводок натянулся, Он сильно запаниковал. Мне пришлось сесть на корточки и успокоить его, потрепать, погладить. Короче пришлось уговаривать продолжить прогулку. Пока назвали его ВАЛЁК. Т.к. Жанна сказали , что там его звали Валенок( т.к. постоянно заваливается на спину и подставляет брюхо). И на эту кличку он хоть как то реагирует. На прогулки сфотографировала его на мобилу. Чуть позже вылажу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото он очень грустный, угнетает поводок. 9bd119c66839.jpg4218420572b4.jpg3bbb8a6443f4.jpg7630814ef85b.jpg . Да кстати , а брови и усы ему кто то подстриг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он в холке сколько? На этих фото, так вообще, мелким давольно кажется...

 

p.s. Марина уже встретилась с Анной и получила на Валька 500р. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В холке он 50-52см. По коленку. 1,5 русских спаниеля. Вес 15-17кг. Нормального телосложения. Уши длиннее, чем у ретривера, но короче ,чем у спаниеля. Ну морда ризенячья,особенно глаза. На хвосте предполагается красивый очес, но пришлось немного отрезать(репейники). Квартиру пытается охранять. Очень хороший мальчик. Скоро стресс пройдет и цены ему не будет. Спокойный как удав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЛЁК очень покладистый и бесконфликтный.. Постоянно подходит, кладет голову на коленки и ищет понимания. С удовольствием идет на контакт. 3ca98affe1b6.jpgc5a73c282e3e.jpg. Девчонки, у меня ПРОСЬБА! Никаких хозяев из далека, не проверенных на 150%. НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!!Пес абсолютно без проблемный по поводу психики, хозяева должны быть тоже достойные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же замечательно. Юль надо один из постиков темки выделить под финансы, приход-расход. Может в первом? Мне уже отпислась Ксюшенция и Лиля, сегодня-завтра встречусь.

Анна Г. - 500 р. :gift:

Как только оббегаю всех, кто помогает Вальку финансами, договорюсь с Дуняшей о встрече.

Переговорила С Дуняшей (Ниной :appl: ), Валек не просто пес, а пес-мечта. Спокойный, ласковый. Пару деньков адаптируется, потом попробуют сфотать, тогда начнем размещать в инете.

 

Форумчане и гости форума Валек по-прежнему нуждается в Вашем участии. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же замечательно. Юль надо один из постиков темки выделить под финансы, приход-расход. Может в первом? Мне уже отпислась Ксюшенция и Лиля, сегодня-завтра встречусь.

Анна Г. - 500 р. :gift:

Как только оббегаю всех, кто помогает Вальку финансами, договорюсь с Дуняшей о встрече.

Переговорила С Дуняшей (Ниной :appl: ), Валек не просто пес, а пес-мечта. Спокойный, ласковый. Пару деньков адаптируется, потом попробуют сфотать, тогда начнем размещать в инете.

 

Форумчане и гости форума Валек по-прежнему нуждается в Вашем участии. :help: :help: :help:

 

 

Какой же он красавец!!! :wub:

Ему определенно нужны только самые лучшие хозяева!

Какое счастье, что за время его пребывания на улице ничего плохого с ним не случилось :rolleyes:

Дуняша, Вам большое спасибо, что смогли приютить у себя это чудо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих фото у него совершенно шнауцериная морда :blink: Даже несмотря на отсутствие челки. С меня 1000, лучше на телефон, встречаться или попасть в банк очень проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на телефон. 8 909 649 33 51 - это моя мобилка. Обналичу сколько надо. Шерсть у парня очень красивая, считаю, что стричь не надо. Будет выглядеть как стриженный ретривер. Сейчас его опять причесывала, на теле обнаруживаются небольшие ссадины, собачьи укусы. По правой стороне: на ляжке и на ребрах. Окрас с серым подпалом(все лапы и на груди.) На морде белые волосики -это не седина, окрас такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили с Вальком гулять. Покакал и пописал. На прогулке ведет себя замечательно!!! Даже сам вошел в лифт когда возвращались домой. Вообще то он лифтов пока боится. Я ему сказала :"ВАЛЕНТИН, ЗАХОДИ!" Он на меня посмотрел внимательно и гордый вошел. Пришел с гулянья, дал по квартире "круг почета", потом пошел и лег на свое место(САМ), которое я ему вчера показала(сложенный плед). И заснул. Надо Вальку купить ошейник, он ходит гулять в ошейнике Атоса,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...