Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королёв.Вернули Анарду,пристроенную 3 года назад,собака с раздавленной лапой,была пристроена 02.06.2012.


Сима1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Какая же Анарда красивая собака! Не могу наглядеться на нее. Как же люди смогли отказаться от такой красоты и доброй души? И как они с Бимом подходят друг другу, недаром у них полная идиллия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же Анарда красивая собака! Не могу наглядеться на нее. Как же люди смогли отказаться от такой красоты и доброй души? И как они с Бимом подходят друг другу, недаром у них полная идиллия.

А кто знает? Хозяин за целый год так и не позвонил ни разу, не объяснил, что случилось, не поинтересовался, как у Анарды дела.

Я рада, что хоть кто-то заходит в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кать, ты мне нужна срочно! Дозвониться не могу, в почте тихо. Городской номер найти не могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стабилизировала я твой пылесос, сейчас начала играть( надеюсь рецидивов не будет). А то перепуганная после процедур была. что надо для спокойного гуляния с пылесосом говорила давно. и очень жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стабилизировала я твой пылесос, сейчас начала играть( надеюсь рецидивов не будет). А то перепуганная после процедур была. что надо для спокойного гуляния с пылесосом говорила давно. и очень жду.

Этот пылесос сожрала что-то на улице, перепугала Олю до полусмерти, но вроде всё обошлось,Оля провела необходимые мероприятия. Вчера купила Оля намордник и Анарде, и Биму, как доеду в гости, сфоткаю их в намордниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот пылесос сожрала что-то на улице, перепугала Олю до полусмерти, но вроде всё обошлось,Оля провела необходимые мероприятия. Вчера купила Оля намордник и Анарде, и Биму, как доеду в гости, сфоткаю их в намордниках.

хорошая пара, гармоничная. Одна жрёт всё подряд, второй из-за буйства гормонов почти всех подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Анарда на улице ухватила что-то и траванулась?..

Не хватает что ли адреналина собаньке?.. все кажется, что на улице вкуснее?.. :blush: или какие-то инстинкты охотнико-добытческие от дальних предков всплывают?..

 

В теме не одного помощника...(((

На минус в финотчете без валерианки смотреть страшно.. :blink:

Катя, от Вячеслава (не с форума) - 1000 для Анарды - перевела на карту сб.

 

Катя, а Бим тоже твой подопечный? Возраст уже существенный у собачек. Для пристройства, жаль, сложный. :mellow: А выглядят - замечательно! (ТТТ)

Красивая пара - инь и янь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9be17229d6ac.jpg

Катя на прогулке :appl: . Бим не Катин, но благодаря Анарде тоже теперьь встречает Катю :P

Изменено пользователем kisskina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вообще-то мечта - пристроить их с Бимом парочкой, уж очень они друг к другу нежно относятся, да и по возрасту они одногодки...

Наши мечты, Катя, абсолютно идентичны. :rolleyes: Тоже считаю, что пристройство парой этих двух неразлучников было бы идеальным. Может быть, попробуем попиарить их вместе? Расходы на пиар налампапам можно поделить.

Могу попробовать попросить наваять хороший текст о них.

Кстати, Анарда прет как бульдозер, ей бы на удавочке немного походить. Уронить может.

 

 

 

9be17229d6ac.jpg

Катя на прогулке :appl: . Бим не Катин, но благодаря Анарде тоже теперьь встречает Катю :P

Бим мой. :rolleyes: Про любовь Бима к Кате наслышана. ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня почти не прёт,чувствует что не надо, но изредка забывается :rolleyes:

А Катю носитииттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она в новых руках очень активничает. Потом ничего, но если не контролировать и плохо справляться - утащит и уронит. Они с Бимом прямо инь и янь, единство противоположностей, Анарда прет человека, Бима прет человек, когда он пугается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бим мой.

Все понятно)) Красавец! Правда очень пара красивая! :wub:

Удивительно, что они такие разные. Хотя правильно - противоположности сходятся)))

 

Обновки какие у них!!)))) Теперь всем спокойнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, от Вячеслава (не с форума) - 1000 для Анарды - перевела на карту сб.

Катя, спасибо огромное Вячеславу!

 

Наши мечты, Катя, абсолютно идентичны. :rolleyes: Тоже считаю, что пристройство парой этих двух неразлучников было бы идеальным. Может быть, попробуем попиарить их вместе? Расходы на пиар налампапам можно поделить.

Могу попробовать попросить наваять хороший текст о них.

Инна, если сваяете текст про эту парочку, будет здорово! У меня в последнее время с фантазией совсем плохо. Нам будет только сделать хорошие фотки , где они вдвоём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У Анарды всё по прежнему. Постараюсь сделать новые фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кать, ты опять абонент не абонент. Насчёт корма надо позвони.

 

Кать, ты опять абонент не абонент. Насчёт корма надо позвони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Фото классные!!! appl.gif
Анарда такая скромная девочка)) Такая мордашка у нее..))
Мальчик конкретные такой мужчика - большому кораблю большое плавание - прямо по центру коридора!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kitti2501 @ 28.3.2017, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Фото классные!!! appl.gif
Анарда такая скромная девочка)) Такая мордашка у нее..))
Мальчик конкретные такой мужчика - большому кораблю большое плавание - прямо по центру коридора!)))

Скромная девушка на самом деле такой только прикидывается. Она такая деревенская бабёха, простая, как веник. И рядом с ней Бим - весь из себя интеллигент. И при этом живут душа в душу, и очень друг друга любят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ездила вчера в гости к к Анарде. Не удалось пофоткать на улице, погода была мерзопакостная, а дома тоже не удалось, Анарда с Бимом на меня скакали, орали, визжали, лезли на ручки, а потом завалились спать. У них всё хорошо. Анарда периодически издевается над Бимом. Оля купила мясо, разделывала его, и конечно, угостила собак. Каждому досталось по куску. Свой кусок Анарда как обычно всосала со скоростью взбесившегося пылесоса. А интеллигент Бим взял кусок в рот и начал не торопясь, как истинный английский джентльмен его жевать, при этом кончик мяса у него изо рта торчал. Простая русская деваха с истинно "русским" именем Анарда, не долго думая, схватила зубами этот торчащий кончик мяса и просто высосала весь кусок из Бима. Пришлось Оле отрезать Биме ещё кусок мяса и сторожить его, пока он ел. А в остальном всё по прежнему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))))))))
Сочувствую скромняшке Биму!)))) А Анарда-то, простецкая девчушка, джентльмена объела))..
Однако именно противоположности притягиваются)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Всё никак не сделаю новые фото Анарды и Бима. А так у этой сладкой парочки всё хорошо. Бима наконец-то кастрировали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Пришлите номер карты в личку, помогу немного во второй половине августа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то сбылась мечта Оли Кисскиной, нашей передержки. Она перебралась на ПМЖ в деревню. Полторы недели назад Оля перевезла весь свой табор - кошек и Анарду с Бимом на новое место жительства, а позавчера я ездила к ним в гости. Всё замечательно, собаки могут выйти на улицу погулять не два раза в день, а побольше и когда приспичит тоже. Да и места здесь для них гораздо больше. Плюс можно бегать по лестнице на второй этаж и обратно, что очень полезно для здоровья и фигуры. Даже Бим, который в городе очень не любил ходить по лестнице в подьезде, здесь ходит по ней вверх-вниз не один раз в день. Только Бим ходит по лестнице очень аккуратно, не торопясь, а Анарда скачет как ошпаренная. У кошек тоже теперь есть отдельная очень большая комната, в которой живут только они + соседняя комната мамки Оли.

Собаки в интерьерах деревенского дома





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...