Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королёв.Вернули Анарду,пристроенную 3 года назад,собака с раздавленной лапой,была пристроена 02.06.2012.


Сима1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

dbb419c64c76.jpg

 

e82ebe69f539.jpg

 

65e4c43ec420.jpg

 

Зайчик в собачьей шкуре

 

d6ed7d45fafb.jpg

 

А это наш лаечный хвостик

 

b0a60da0c518.jpg

 

И еще мы любим сидеть на ручках и лежать на диванчике

 

36d1b5cecdc2.jpg

 

20c3cfec6789.jpg

 

58e9057dd2ba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, как у Вас дела? Нет звоночков на Анарду?

Она такая блестящая, как "норочка" :rolleyes:

Я очень желаю ей хороших хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ушами а-ля заЕц фотка обалденная.Да и все фотграфии классные,потому что Анарда такая сама :P Повезло бы ей с хозами :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночки есть, но все как-то не складывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоночки есть, но все как-то не складывается.

 

Катя, очень желаю найти того едеинственного хозяина для Анарды!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дела с ручками?

Пока все никак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня к Анарде.Неделю назад в подьезд к Полине (передержка) подкинули котика месяцев 9-10. Явно домашний, не худой, практически чистый, только в ушах катастрофа и блохи. Уговорила Полину времеено его приютить. Спокойный как танк, бегать не любит, любит лежать, есть и сосать себе пузо. Анарда довольна, пристает к нему играться, валяет его, он терпит, потом отбивается от нее лапой (без когтей). В прошлое воскресенье дали котику глистогонку, помыли и прокапали от блох. Сегодня ездила с Персиком к врачу, в ушах отит, будем две недели капать и чистить, заодно его сегодня кастрировали, через 2 недели можно делать прививку.

 

6b7b27364f59.jpg

 

cb546c4bc0b8.jpg

 

c601675dff90.jpg

 

37ac710ba372.jpg

 

ab30162873fb.jpg

 

798896b973a9.jpg

 

31c092c25483.jpg

 

2d3b80218c14.jpg

 

e7efd780245c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош :wub: а Анарда мне здесь Габусёку напомнила :P Катя,он не Саньку похож,а на Лиса Настиного,просто вылетый,только пока ещё не толстый :rolleyes:

 

Фото тематикити Пёс и Кот :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наши лапы.

 

1da3760a1e63.jpg

 

Это наша попа.

 

55ec6aac16f2.jpg

 

А это собсно мы сами.

 

a7b53a4ab72b.jpg

 

22f41a6fee73.jpg

 

897aa343d73d.jpg

 

714bc58b72d3.jpg

 

2f09220361c8.jpg

 

Персика поснимать не получилось, он все время прятался под диван. Анарда его уже достала приставаниями - ищет ему блошек, тыкает носом, зватает зубами и дергает за уши, лапы и хвост, играться ей хочется. Утомила его совсем. Пару раз из под дивана мы его вытащили, но он убегает туда опять от этой домомучительницы. Яйки его уже поджили, кушает-какет хорошо, лоток уже без промахов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
897aa343d73d.jpg

 

Вот тут Анарда очень красивая вышла :wub: Такая уже и не щенок вовсе,а молодая барышня :rolleyes:

Персику сочувствую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Анарды все по-прежнему. Было 4 звонка - 1 полный неадекват, да еще и подшофе (женщина), 1 на охрану на предприятие,двое вроде ничего, должны перезвонить, посмотрим, перезвонят ли.

Персику сегодня сделала прививку - Биофел http://doska.us/cgi-bin/do/read.cgi?c=112&m=1574

Кто нибудь слышал про такую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я бестолковая. теперь только по фотке поняла, что ноготков на лапке не будет. Я все думала, что кожа обрастет и шерсть, а про коготки и забыла :blush: .

Ну Анарда красавица такая и обязательно должен хозяин найтись с жалостливым сердцем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Анарды все по-прежнему. Было 4 звонка - 1 полный неадекват, да еще и подшофе (женщина), 1 на охрану на предприятие,двое вроде ничего, должны перезвонить, посмотрим, перезвонят ли.

Персику сегодня сделала прививку - Биофел http://doska.us/cgi-bin/do/read.cgi?c=112&m=1574

Кто нибудь слышал про такую?

 

Я про такую в первый раз слышу.сейчас порылась в тырнете,информации мало.

 

Хоть бы Анарде с ручками повезло,а лапка нормальная будет,подумаешь без коготков,самое главное зажила и ампутация не понадобилась :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кать, а Анарда просто красотка!!! Такая блестящая! :wub: ну просто супер красотка! а с котом- это прикол! вот веселуха у них там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин Анарде нужен очень ответственный, чтобы сапожок не забывал одевать! :blush:

Катя, она дома тоже в сапожке или тапочках ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома она ходит или с забинтованной лапой без сапога, или босиком без бинта, чтобы кожа дышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дома она ходит или с забинтованной лапой без сапога, или босиком без бинта, чтобы кожа дышала.

 

 

Катя, а она хромает?

 

Как у Вас сейчас с объявлениями? Нет звонков?

Все таки повезло ребенку, что Вы мимо проходили.

 

Я хочу с Вами встретиться и отдать поводок и ошейник от Найды, может быть на следующей неделе на Курскую выберусь, завезу Вам на работу) а то в районе Болшева я не успеваю в выходные бывать :) А если и бываю, то неожиданно и без всего.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков нет совсем, ни по газетам, ни по интернет-рекламе. Будете на Курской, звоните, но в принципе это не горит, не переживай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко,Катя,а куда в газеты реклама была? Может кого-нибудь попросить в ЖЖ пр о Анарду написать?

А Персик как? Он точно должен быстро пристроиться,потому как рыжий :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет - звонков не было. Газеты - подавала в Все для Вас и местные газеты. По Анарде было несколько звонков - либо на охрану, либо думали, что породистая, остальных отпугнула травмированная лапа, одна дама была готова взять хоть сразу, но звонила явно нетрезвая. По Персику звонков гораздо больше - много неадеквата разного, из адекватных, задающих правильные вопросы и перезвонивших второй раз - с одной должны были встретиться, чтобы везти Персика к ней домой, на встречу не явилась, тел. не брала, другая приезжала персика смотреть, все устроило (это было на тех выходных), в пятницу позвонила - у зятя аллергия на кошек, зять с дочерью живет отдельно в Москве, приезжаьт в гости иногда, кошек никогда не было, когда-то была астма, сдавал анализы, анализ показал. Еще из самого первого разговора с этой женщиной я поняла, что дочь против, что-то типа ревности - зачем тебе кошка, у тебя есть внучка.

Все плохо. На пиар в газетах денег пока нет. На пиар по интернету нет времени. Надо ведь не только разместить, но и поднимать каждый день.

 

Помогите, кто может!

Прошу помощи с пиаром ! Кто умеет, у кого есть возможность и время покидать по доскам моих подопечных - Анарду, Персика и Рику, поднимать обьявки каждый день (где бесплатное поднятие) или размещать обьявки каждый день по новой, удаляя старые (авито, ирр - там поднятие платное). Я даже в выходные до компа добираюсь только к вечеру, а в будни вообще днем без интернета. Могу оплатить рублей 200 в неделю. Может, кто умеет в ЖЖ размещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девушка растет!

 

Помогите форумчане АНАРДЕ с пиаром!

 

Это же целая наука - куда разместить, как поднять! :help::help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анарду начала пиарить по доскам Данлишка Будем ждать отклика от пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...