Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королёв.Вернули Анарду,пристроенную 3 года назад,собака с раздавленной лапой,была пристроена 02.06.2012.


Сима1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

И тишина!

Новички и гости форума!

Присоединяйтесь! Делать ничего не нужно, нужна только финансовая помощь и пеленки (или деньги на эти пеленки).

Кто может по 50-100 руб. покидайте на тел. в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина!

Новички и гости форума!

Присоединяйтесь! Делать ничего не нужно, нужна только финансовая помощь и пеленки (или деньги на эти пеленки).

Кто может по 50-100 руб. покидайте на тел. в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя здраствуйте, я куплю вам пеленки, и еще в выходные поедем на птичку, передам Анарде мяса, и всяких вкусностей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя здраствуйте, я куплю вам пеленки, и еще в выходные поедем на птичку, передам Анарде мяса, и всяких вкусностей!

Оля, спасибо! Вы мне с Рикой так помогаете... Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила сегодня в гости к Анарде. Девочка вовсю радуется жизни, скачет как электровеник. Лапка зарастает все больше и больше. Отнесла пеленки,которые нам передала Оля kisskina :gift: И еще Рита panimargarita передала Анарде 500руб. :gift:

Все у Анарды замечательно, плохо совсем с финансами.

Обновила финотчет - Баланс на 15.10.09 -10495=

По прежнему очень нужна финансовая помощь :worthy: в любом размере. Могу принять или на карту Сбербанка или на тел. 8-916-610-99-01. Очень тяжело тянуть третье животное за свой счет. Повторная прививка 21 числа, на улицы можно начинать выходить только после 4 ноября, значит пеленки еще долго будут нужны.

 

 

И тишина!

Новички и гости форума!

Присоединяйтесь! Делать ничего не нужно, нужна только финансовая помощь и пеленки (или деньги на эти пеленки).

Кто может по 50-100 руб. покидайте на тел. в подписи.

 

По прежнему прошу помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас не видит и не слышит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто нас не видит и не слышит :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу я вас и слышу! Как только,так сразу (извините за игру слов).

Рита, спасибо! Мне у тебя деньги брать неудобно. Твоей Виспе, бывшепиковской, тоже деньги на лечение нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Анарды была ревакцинация. Паспорт имеется, через две недели можно гулять. Взвесили - 8кг 900г. Ноги стали еще длинее, В выходные пойду в гости, хочу еще рост измерить. Пора начинать искать хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя мы с вами! Может вас пропросить перенести в Срочные. В тему почти никто не заходит, не возможно одной тянуть столько животных. Уважаемые формучане, ведь вас было много когда была нужна помощь, Катя ведь не только оплачивает передержки, она куратор с БОЛЬШОЙ буквы, за свои же деньги еще и лакомства привозит каждый раз. Неужели никто не может хоть какими нибудь средствами помочь? Или пеленками? Ведь они продаются в детских магазинах и намного дешевле. Катя в глубуком минусе, в следующий раз она просто пройдет мимо! Давайте общими усилиями поможем ей. Лично я обещаю ежемесячно покупать Анарде пеленки, мясо, витамины+500 руб. Если хотя бы еще несколько человек присоеденяться это уже что-то. Ведь ничего делать не нужно, просто помочь вытянуть собаку. Представьте если у Кати не будет возможности оплачивать передержки, куда пойдут собаки? Столько уже сделано, нужно просто поддержать человека, кто чем может! Катя вытянула Рику, благодаря ей собака жива, а хочу заметить ей это многого стоило. Я редко встечала таких людей, их очень мало, не бросайте Анарду! ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо на добром слове. В Скорую не перенесут. Там животные, у которых реальная угроза для жизни, а здесь все хорошо, собака на передержке, почти здорова, а отсутствие денег для оплаты лечения и передержки не основание для переноса в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на тел. 300р. упали. Кого благодарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита, спасибо! Мне у тебя деньги брать неудобно. Твоей Виспе, бывшепиковской, тоже деньги на лечение нужны.

Всем нам чего-то надо:кому лечиться,кому кушать...Эх,жаль,что мои возможности не совпадают с моими желаниями :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на тел. 300р. упали. Кого благодарить?

Так никто и не признается?

 

Всем нам чего-то надо:кому лечиться,кому кушать...Эх,жаль,что мои возможности не совпадают с моими желаниями :(

У меня тоже самое :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Анарды в гостях. Всю меня обпихала, обцеловала, погрызла мне нос.

Такая у нее сейчас лапка.

 

643b46f02f94.jpg

 

371e38d80d41.jpg

 

fe3b366bca4f.jpg

 

А так мы спокойно лежим вов время перевязки.

 

afdd1e55d85b.jpg

 

Все остальное время мы носились, сфоткать было нереально. Потом девушка устала и пошла полежать под табуреткой.

 

b10cde950381.jpg

 

d5ab3b5ebf3e.jpg

 

1c08cf0ae758.jpg

 

45e38203e9cc.jpg

 

6bc2949688a7.jpg

 

А это мы мерили башмачок на больную лапку и шлейку. Через неделю первый выход на улицу.

 

3d8ef40a82e5.jpg

 

Большое спасибо Ольге OLGIDA за всякие вкусности, которые она передала для Анарды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть:и ухоженная,и здорова,почти.ОООООООчень красивая собачана!!!!!! :appl::yahoo::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота какая. :appl:

 

 

Сима1. Будете у нас на Колыме в Королеве,свисните,подмогну пеленками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота какая. :appl:

 

 

Сима1. Будете у нас на Колыме в Королеве,свисните,подмогну пеленками.

Так я же здесь живу, в Юбилейном. В выходные могу в Королев дойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,Катя,как Анарда подросла уже :rolleyes: А что врач говорит,сколько примерно ещё лапка заживать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на тел. 300р. упали. Кого благодарить?

в пятницу отправила 300 руб)

Черная мамба, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,Катя,как Анарда подросла уже :rolleyes: А что врач говорит,сколько примерно ещё лапка заживать будет?

Трудно сказать. Шугаев в отпуске, выходит только в ноябре, поедем к нему, посмотрим, что скажет. Когда ездили делать прививку первый раз, пошли показаться другому хирургу, он сказал - ой, Шугаев оптимист, до конца здесь не зарастет, надо было нижнюю часть, где коготки были, ампутировать. Напугал нас. Теперь поедем к Шугаеву после 6 числа, когда Люда Chaton из отпуска приедет, она нас все время к врачу возит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, здравствуйте, я давно не заходила в тему, извините!

 

У Вас все налаживается, (не надо другого доктора слушать, бармалей какойто попался :blink: :blink: , страшилки рассказывает)

 

Катя я могу совсем немного помочь, рублей 300 перевести на телефон можно какой нибудь? Ну хоть на пачку пеленок или день передержки пригодятся. Если есть голодный номер, киньте пож. в личку.

 

я теперь смогу в инете чаще появляться, хотя и не так часто как раньше, раньше я могла с рабочего компа это делать, а теперь нет.

 

Анарде здоровья, как хорошо, что девочка идет на поправку! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...