Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королёв.Вернули Анарду,пристроенную 3 года назад,собака с раздавленной лапой,была пристроена 02.06.2012.


Сима1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

А не седьмая? ))

 

На пятой я сразу Тишку вспомнила,совершенно такая же поза и ухи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пятой я сразу Тишку вспомнила,совершенно такая же поза и ухи :)

Точно, мне она тоже Тишу напомнила, и ушами и мордой, только цвет другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Валентинка24

Вот это красота.......!!!!!!!! Не Анарда, а Пенелопа Крус какая-то! Да и фотохудожник превосходный!!

Ручки! Ну где же вы?? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какая красавицца! Просто загляденье! Фотки замечательные! Глазюки такие внимательные :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Анарды все хорошо, бегает, скачет, кусается, грызется, но есть одно но... Вчера из нее вылезло два дохлых глиста, сегодня целый комок живых. Завтра с утра даем глистогонку. Что ж за напасть такая, только все начало налаживаться...

Отдала сегодня 3000= за передержку, оплачено по 27 сентября включительно, итого мы в минусе на 6 с половиной тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла 1000= на карту Сбера от JTosha. Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Анарды все хорошо! Бегает, прыгает, веселится, только к нам никто не заходит в темку, не порадуется за нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Анарды все хорошо, бегает, скачет, кусается, грызется, но есть одно но... Вчера из нее вылезло два дохлых глиста, сегодня целый комок живых. Завтра с утра даем глистогонку. Что ж за напасть такая, только все начало налаживаться...

Отдала сегодня 3000= за передержку, оплачено по 27 сентября включительно, итого мы в минусе на 6 с половиной тысяч.

 

 

Катя, а вы глистогонку до этого не давали? Что будете давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, как лапа у малышки? Напомните мне,пожалуйста,через неделю чтобы я Вам еще денежков немного перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, как лапа у малышки? Напомните мне,пожалуйста,через неделю чтобы я Вам еще денежков немного перевела.

Спасибо большое, напомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а вы глистогонку до этого не давали? Что будете давать?

Давали 2 раза, после второго раза через неделю глисты и полезли. При этом совершенно нормальные какашки, расстройства и поноса нет. В понедельник дали опять глистогонку, сейчас все нормально, никто больше не лезет,самочуствие отличное. Заходила к Анарде вечером, они вдвоем с Вариным лабром Винсом зажигают, носятся, играют, таскают игрушки изо рта друг у друга. На меня налетели вдвоем облизывать, пришлось прижаться спиной к стене, чуть не уронили, Анарда тут же залезла на ручки, Винс тоже пытался, не поместился. В коридоре стоит кресло, в котором спит Винс, Анарда его оттуда уже выселила. Бегает девочка на всех четырех лапах, ничего у нее уже не болит. В понедельник к врачу опять ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финансирование Баланс на 15.09.09 -5202-45

 

Сегодня в нашей городской газете вышла статья про Анарду

 

afe0466c614b.jpg

 

785cbf3f60f4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы девочке повезло :worthy::worthy::worthy:

Мне эта фоточка больше всех нравится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, какая Вы молодец, прям статью в газету! :) :) :)

 

А сколько такое размещение стоит?

 

:gift: :gift: :gift: Пусть девочка пристроится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послали им статью по эл. почте. Разместили бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послали им статью по эл. почте. Разместили бесплатно.

 

Супер! Вы напишите будет ли отклик! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот нас и перенесли в собаки до года.

Ездили сегодня в Д-р Ай. Лапка прекрасно подживает, даже шерстка начинает нарастать. Продолжаем делать перевязки. В выходные постараюсь лапку сфоткатью. Взвесились - 7 кг 950 гр.

Спасибо Люде Chaton за помощь машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот нас и перенесли в собаки до года.

Ездили сегодня в Д-р Ай. Лапка прекрасно подживает, даже шерстка начинает нарастать. Продолжаем делать перевязки. В выходные постараюсь лапку сфоткатью. Взвесились - 7 кг 950 гр.

Спасибо Люде Chaton за помощь машиной.

 

 

Поздравляю с переносом! Какие вы легкие, 8 кг - это не много. Как ваши глисты поживают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что никак не поживают, больше не лезли. На неделе будем глистогониться второй раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, прочитала Ваш макетик и чуть слезу не пустила :wub: ТАК ТРОГАТЕЛЬНО!!!!!Особенно про маму и папу, да про всё - очень трогательно и мило! И девочка Ваша, Анарда, такая милашка! а Вы, Кать, молодец! Пусть всё будет хорошо и мама с папой найдутся и финансы прибудут! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, спасибо на добром слове.

Сегодня жительница нашего города Ирина, прочитавшая в газете заметку про Анарду, передала для нее 1000руб., Ирина сама не с ПиКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставила в свою подпись новые фотки Анарды, пусть все видят какая она красотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-прежнему очень актуальна любая финансовая помощь, от пеленок тоже не откажусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, спасибо на добром слове.

Сегодня жительница нашего города Ирина, прочитавшая в газете заметку про Анарду, передала для нее 1000руб., Ирина сама не с ПиКа.

 

Как хорошо, все таки мир не без добрых людей! Может быть еще какие отклики поступят! Желаю чтобы поступили! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...