Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОкоманда


Gaika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

pride bird, красотка! :rolleyes: Думаю, там кавказцы не просто мимо прошли, а конкретно наследили. :blush:

 

AlyaA, очень уж на лабра похож. Это точно не к нам. Попробуйте в Лабр-команду стукнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдена красивая девочка. Решайте сами на кого похожа.

Характер добродушный.

Дома не пачкает, все дела несет на улицу.

 

Очень несчастный ребенок, запуганная.

Необходимо откормить и отогреть и будет просто красавица и умница.

У себя оставить не могу.

8-916-940-40-77 Аля

awed76@rambler.ru

 

 

830cd3d0d138.jpg

 

2dcd23e57741.jpg

 

cf8c2cd592d6.jpg

 

2522371ed2d5.jpg

 

4e7e0457e9db.jpg

 

 

Посмотрите - не похожа?

http://community.slando.ru/moscow/8339206.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая
девочки, хочу показать вам, что к 1,5 -ра месяцам выросло из козявки, кот. я вам показывала раньше :)

 

62394b11c390.jpg

 

сдается мне, что без лица кавказской национальности тут не обошлось :)

 

(намерений скинуть дитеныша на вас не имею. просто хвастаюсь :P )

 

 

Я прошу прощения, но удержаться не могу. Вот этот слонопотамский медвежуть (ТТТ) от роду ПОЛТОРА МЕСЯЦА??? Прайд Бёрд, вы его чем кормите??? Или вы заклинание по выращиванию слонопотамов знаете?

 

А если серьезно ребенок просто суперический (ТТТ еще раз). Дай Бог ему самых лучших хозяев. Самых любящих и настоящих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу прощения, но удержаться не могу. Вот этот слонопотамский медвежуть (ТТТ) от роду ПОЛТОРА МЕСЯЦА??? Прайд Бёрд, вы его чем кормите??? Или вы заклинание по выращиванию слонопотамов знаете?

 

А если серьезно ребенок просто суперический (ТТТ еще раз). Дай Бог ему самых лучших хозяев. Самых любящих и настоящих.

 

аха, медвежуть у нас самый что ни на есть слонопотамский :yahoo: Родился 17 декабря. А кормит его Ира pipes :blush: не исключено, что буйволами :rolleyes:

А еще Хаммера завтра в кино снимать будут :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, в воскресенье мы должны перевезти собак из Коломны в Раменское. Двоих.

Сука и кобель, предельно вменяемые, к людям доброжелательны. Никаких особых умений не требуется, просто водитель в первый раз собак везет :)

 

Нужен человек, который доедет ТУДА со мной, а ОБРАТНО с собаками. А в промежутке упьется и объестся в гостях у нашей Алены, познакомится с Александром и наслушается дрессерских баек, увидит один из красивейших городов Подмосковья и вообще классно проведет время!!! Народ, сутки на бронирование мест и чур не передраться!

 

ЗЫ, Я обратно еду со Стасей и котом. У меня просто нет мест в салоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с полей про Эшретли:

Эши приободрилась, постепенно приходит в себя. Девочка крайне ласковая, отзывчивая. Когда ее выпускают из вольера, ходит хвостиком и заглядывает в глаза, трогает лапкой, но при этом совершенно не навязчива. Ест мало. Очень терпелива, старательно ИЗБЕГАЕТ КОНФЛИКТОВ с другими животными. Под человека старается всячески подстроится. На улице не рвет поводок и вобще очень спокойна.

Собака идеальна для семьи, живущей в частном доме. Подходит пожилым людям, возможно пристройство в семью с маленькими детьми. Очень комфортная и душевная собака.

 

Вот какие мы замечательные - мечтательные, ласковые и серьезные одновременно:

 

ab114fbed3fe.jpg

 

d295ad5831bbt.jpg a99a86f8a0c6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы. А у меня сегодня было,так сказать,боевое крещение . Я сегодня за "кавказом" ездила :appl: . Ща расскажу.

 

Короче. Недели полторы(может меньше) назад я имела неосторожность ляпнуть Светику(Ларссон) о том,что очень жажду к себе на передержку зюку.Передержку предложила ессно бесплатно(ну разве что от мешочка любого корма не отказалась бы. Ну в общем-ИМХО-приемлимо).

Сегодня звонит мне Света и сообщает радостную новость,что есть для меня зюка и я могу её забрать. Я к мужу на поклом. Машина то сломана.Метр едет,2-толкаем. Короче уболтала.И началось у меня веселье.

 

Звонит мне женщина,которая зюку нашла. Что-то нервно сообщает в трубку,мол я должна вот прям сейчас всё бросить и приехать. Учитывая то,что на момент звонка я находилась в МО-ага. я прям вот всё брошу. Минут 20! я объясняла ей,что приехать вот прям сейчас не могу.Наконец мы пришли к консенсусу,что дама сидит на **пе ровно и ждёт моего звонка. После чего она чапает на место обитания собаки и пасёт её там до нашего приезда.

 

Ещё минут 20 она объясняла мне как ехать. Мои увещевания на тему,что я ЗНАЮ как ехать-не прокатили. Потом она потребовала к телефону моего мужа,чтобы(цитата) "рассказать ему дорогу и рассказать о собаке. Тут уже моё терпение лопнуло и пришлось в красках объяснить,что муж ЗНАЕТ как ехать,а на собаку ему по большой степени по фигу. Слава Богу,что отвезти согласился.

 

На мою просьбу оставить свой контактный телефон,чтобы мне не бегать по вокзалу(т.к при нашей беготне,нас бы точно загребли в милицию...Мы ж кавказа ехали забирать(гордо так)...куртки драные,штаны грязные,ботинки рваные. Короче калоритная парочка придурков,обвешанная поводками,намордниками и ошейниками. Блеск! Ну если б не в милицию,то дурка по нам точно плакала). Дама мне заявила,что свой номер мобильного она никому не даёт,чтобы не одолевали звонками. Мои попытки объяснить,что Я ЕЁ одолевать уж точно не собираюсь и вообще мне мягко говоря не до неё-успеха не принесли. Договорились,что она мне позвонит через пол часа,с того момента,как мы выедем.

Выехали. только выворачиваем со двора-звонок

 

Дама-Ну вы поняли как ехать??? Давайте я вам ещё раз объясню

Я- ПОНЯЛИ! Ненадо объяснять.

Дама-хорошо,я вас жду.()кладёт трубку

 

Проходит 5 минут.звонок

 

Дама- ну я вот стою,вас жду

Я-хорошо. Ждите,мы едем

Дама-а вы по быстрее ехать не можете,у меня ещё дела по дому.

Я- :angry:...НЕТ НЕ МОЖЕМ! У нас машина аварийная. Свои дела я отложила для поездки к вам!()кладу трубку

 

Проходит 3 минуты ровно.звонок

 

Дама-ну вы где???? Я уже замёрзла

Я-пауза.вдох.выдох.успокоилась... МЫ ЕДЕМ

Дама-А где едите?

Я-по шоссе Энтузиастов. Мы ещё далеко,я ж вам сказала,что приедим через ПОЛ ЧАСА! НЕНАДО МНЕ ЗВОНИТЬ РАЗ В 5 МИНУТ!!!!!

Дама-а у вас никак побыстрее не получится?

Я-Женщина! У меня нет личного вертолёта. Мы едем,как можем.Час пик,поток плотный.

Дама()с явным недовольством()-Хорошо,жду.

 

Проходит 5 минут. звонок

 

Дама-ВЫ ЕЩЁ НЕ ПОДЪЕХАЛИ

Я-пауза. вдох.выдох.аутотренинг,что жизнь прекрасна...снова вдох..выдох..не помогает-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОДЪЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!

Дама-А вы знаете,сбачка вообще спать легла.

Я сквозь зубы-ничего страшного,я её разбужу

Дама-а стОит? Может ей поспать

Я- :blink::blink: всё...ответа не нашлось...

 

Короче приехали...Полазили по вокзалу. Так "прикольно"-никто деньги не "стреляет",все маргиналы за своих принимают....благодать....

 

Подходим к тому месту,где лежат 3 дворняги,а рядом стоят 2 женщины.

 

Я-где собака то???

Дама-так вот же она!

Я-ГДЕ?????????????

Дама-вот. тыкая пальцем на вчароподобного дворика с хвостиком и мордочкой лаечки.

Я- Ё-МОЁ!!!!!!!!!!! Это дворняга!

Дама- ВЫ ЧТО???? Вы ничего не понимаете-это кавказец

Я-да в каком блин месте это кавказец???Вы вообще знаете,как они выглядят???? Какого они роста???Какая у них шерсть-показываю фото своего щенка(надеюсь в его породности никто не сомневается)

Дама-это у вас что-то непонятное,а ЭТО-кавказец.Видите-уши купированы?!

Я-уши у неё на месте! Прекрасно стоят домиком.одно ухо наполовину откусано.

 

Разворачиваюсь. Иду назад. Незнаю толи плакать,толи смеяться. Я ж на зюку уже настроилась....Ну фанат я зючий и ничего не могу с этим поделать. Уже блин представляла-какая она,как она будет у нас жить на передержке,как гулять с ней буду.

Если бы я только могла представить,что ЭТО назовут зюкой....

 

Короче. Дворик,ниже моего колена(то есть где-то 45,ну может 47 см в холке).Чепрачного(немчачьего) окраса. Мордочка лаечки,хвостик колечком,ушки домиком.АБСОЮТНО короткошерстная(опять же,как НО примерно. То есть не лысая,но и не пушистая)....Я в ауте....

 

Дорога назад-эт отдельная песня. Попали в пробку. Простояли в ней минут 15. Машина глохнет-решили объехать. Развернулись-тут гаишники...только нас и ждали...."Оба-на! Идите-ка сюда ребята". Короче отдали мы им штраф(грёбаные гаишники! У меня деньга на корм пёсам лежала,хотели взять зюку и ,пока на машине,в магазин заехать....заехали). Какими же "добрыми" словами я до сих пор вспоминаю эту даму :angry: .

 

Так что я думаю-боевое крещение пройдено? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльк, не сомневайся! :)

 

А дама потом по очереди достала всю КОкоманду. Интересно, кто на нас ее натравил - у нее были даже телефоны тех, кто никаким боком в пиаре не задействован, телефоны только тут в профайлах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы. Поздравляю. Эта дама и мне сегодня звонила. Правда очень расстроилась когда я про наличие ушей спросила. А все остальное в тех же словах и выражениях. И еще я представила как мужу объясняю что мне так приспичило ночью из Красногорска ехать на вокзал.

ЗЫ Dominika, я у тебя часть подписи скомуниздила. Я так долго старалась в словах все изложить, а тут просто идеальная формула. Ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, на 3 фото Эши такая смешная. Так лапки чуть внутрь поставила и внимательно смотрит. Такой прилежный ученик-медвежонок.

 

Доминика, поздравляю :rolleyes: Представляю как "повеселилась". Я тоже однажды приехала за одной собакой, а получила две. Дворик шел впридачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльк, не сомневайся! :)

 

А дама потом по очереди достала всю КОкоманду. Интересно, кто на нас ее натравил - у нее были даже телефоны тех, кто никаким боком в пиаре не задействован, телефоны только тут в профайлах.

 

А ЧЕГО ОНА ХОТЕЛА ТО??????? :blink: После того,как я развернулась,сказав,что это дворик,она пыталась доказать,что это КАВКАЗ?!!!! Я упала... :blink:

 

ЗЫ Dominika, я у тебя часть подписи скомуниздила. Я так долго старалась в словах все изложить, а тут просто идеальная формула. Ничего?

 

Так и быть...прощаю :P

 

 

Доминика, поздравляю :rolleyes: Представляю как "повеселилась".

 

Спасибо :rolleyes: . "повеселилась"-не то слово! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, на 3 фото Эши такая смешная. Так лапки чуть внутрь поставила и внимательно смотрит. Такой прилежный ученик-медвежонок.

 

Ты даже не представляешь, на сколько на старается!

Ей бы хозяина поскорее. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости с полей про Эшретли:

 

Вот какие мы замечательные - мечтательные, ласковые и серьезные одновременно:

 

 

 

Красавица просто!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне эта дама вчера вечером звонила.... Когда я ей сказала, что я про собачку знаю и если мне будет надо , то я ей перезвоню, так как у меня высветился ее телефон.... У дамы был шок. Но зато быстро от меня отстала.Причем она была обижена, что

1-у нас две Светланы .И она нарвалась на вторую

2-Я,не Эльза!!)))Кстати почему Эльза не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльк, не сомневайся! :)

 

А дама потом по очереди достала всю КОкоманду. Интересно, кто на нас ее натравил - у нее были даже телефоны тех, кто никаким боком в пиаре не задействован, телефоны только тут в профайлах.

Ага! Свет, спасибо, что разъяснила мне про неё...

Кстати, она мне больше не звонила!

 

А действительно, откуда у неё мой-то телефон? Я ведь вообще пока с боку припёку... Так, объявки кидаю, но без СВОЕГО телефона... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, это я вчера вечером дала Елене Ефимовне(она помогала мне денежкой-вот мне и позвонила) 3 телефона из вашей команды(она мне сказала, что это точно кавказская овчарка)...Сегодня звоню, узнать, общалась ли она с кем-то из тех, чьи телефоны дала ей вчера вечером..И только сегодня она мне сказала, что оказывается ваша команда уже призжала смотреть собаку. Я сказала ей,что если Вы ее не забрали, значит это НЕ кавказская овчарка...И что если любой человек из КОкоманды собаку не взял,( почему она об этом мне не сказала вчера????)-значит это не их профиль!!!!!И не нужно было тогда и другим звонить!Попыталась ей объяснить, не слышит....Простите, девушки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вам такое чудо уже промотировали?

37180cdf544ft.jpg

4e98072a4828t.jpg

9015254cf23f.jpg

 

 

Чудо, судя по интерьерчику, в Кожухово? Хто такое, почему не знаю? ТТХ клиента будте любезны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте... Я к вам за помощью, а то у самой yичего не получается :help: :help: :help: месяца 3 назад взяли собаку с улицы... явно кавказ, молодая девочка, по зубам до 3х лет , а по поведению года полтора отсилы. недавно увидели клеймо CKL 303. теперь усиленно пытаюсь найти прежних владельцев или заводчиков, что бы прошлое пёсы узнать, тот же возраст например. Да и вдруг не выбросили собаку, а потеряли...всякое бывает может волнуется кто... возвращать собаку не намерена, потому что когда взяли её такая зашуганная была, вот только теперь начинает голос подавать, но всё же... помогите пожалуйста, может у кого есть доступ к базам клейм, а то в каких я ищу нет ничего :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо, судя по интерьерчику, в Кожухово? Хто такое, почему не знаю? ТТХ клиента будте любезны.

Оно, родимое(((

Это девица, кажется не старая. Лапу тычет через решетку и хвостиком крутит, держится достойно.

Поизучаю ее в ближайшую поездку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нашей Катюши (taisgtv) в субботу было день рождения! :yahoo: А мы все забылииииии :cry2:

 

Катюшик, самых ярких солнечных дней тебе и твоей семье. Ты это очень заслуживаешь. Чтоб темных мыслей никогда не было, и всегда улыбайся. :gift:

А вообще надо уже тебя куда-нибудь за кем-нибудь послать. Для полного веселья :worthy::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...