Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОкоманда


Gaika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

я тоже хочу деньги сдавать на прокорм!

тоже идеальный был бы вариант положить кому-нить на телефон или встречаться в центре

только у меня башка дырявая, буду очень признательна, если вы мне будете о сдаче денег своевременно напоминать! :oops: они у меня заводятся в начале месяца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,пойду вешаться.

Что мы имеем на сегодняшний день.

1)сука,которая на даче

2)кобель 9 лет,сегодня прибился к офису,завтра надо срочно забирать

3)кобель 2,5 года-пока терпит,но недолго

4)кобель 7 лет.Терпит неделю,потом усыпят

И до кучи-щенки,4 штуки.

Есть предложения,каким способом мне покончить с такой жизнью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайка, идем вешаться вместе! :cry:

 

Куплю вереву, мыло оптом, недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,появилась еще 1 зюля.Кобель,около года,к людям не подходит-боится.Он в Немчиновке-кто сможет сфоткать?Просто сфоткать!

Зюка с огорода откладывается до субботы-в субботу должны фотку прислать.Но ей 8 лет-имхо,хрен редьки не слаще.Там ее хоть кормит Нина.

Зюка из офиса завтра едет к Вячеславу на передержку и СРОЧНО будем ее пиарить-завтра будут фотки.Куда угодно-хоть на цепь,хоть в вольер,хоть в Красную Звезду(хотя и там он не нужен)..Иначе,пока будем искать "дом с диванчиком",он столько денег заберет!Блин,в приют бы его какой..пока не пристроим...

Так что кто готов денег отдать на кормежку зюкам-готовьтесь.Завтра буду в метро всех объезжать и побираться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немчиновка- это хде? :blink:

 

Гайк, так по скольку денег собираем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немчиновка это навеное ко мне ближе всего :unsure: . Это около Одинцово по можайке. Правильно?

 

А поточнее можно? К кому , куда , меня съедят или просто зубами за попу возьмут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,Лен.

Звонишь 591-95-76,ТОЛЬКО Галина.Звони хоть сейчас.Находится все это около Кунцевского автоцентра.Она тебе все расскажет и встретит.Тебя не съедят-он сам в стрессе,людей шугается.Только сфоткай его,плиз,по сравнению с чем-нибудь!Чтобы рост определить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас 11 чел,участвующих.

Песка,Адиб,Птица,Каньетта,Катя,Мария Борисовна,Аттилиус,Анна,Арина,Же и я .Получается-по 205 руб.Если цены не подняли на корм.Но месяц назад был по 250:-)))Так что если кто завтра в центр,на Тургеневскую,сможет выбраться-дык это...звоните :) И если кто не сможет-все равно звоните,договоримся,где :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так.Все срочно,НЕМЕДЛЕННО!зажали кулачки по поводу 2 кобелей-9летки и 7-летки.Молитесь всем Богам!И Лене(Adib) тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайк, а я тоже в доле. Просто я думала , что написала.

 

Я с утра собаку с передержки перевожу, а потом созвонюсь с Галиной и подъеду туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайк, кулаки держу, всем кому можно молюсь. Завтра до 17.00 на Беговой. Могу подойти к метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Новокузнецкой, начиная часов с 12 смогу к метро подойти или вечером на Кунцевской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для охраны территории возьмём Кавказца и Европейца или Немца. Желательно от 2-х лет. Общительных. Условия создадим, питание обеспечим, любовь и заботу гарантируем.

т. 781-7921 (Максим, Сергей) с 10.00-20.00

 

 

Скопировано с http://dog-povodok.narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до мужика с офиса.

9-летка за ночь отдохнул,подкормился и утречком,по морозцу,припустил от него так,что только и видели.Сказали,что если вернется-сразу мне позвонят.Я договорилась с Вячеславом-он подъедет,заберет.

По поводу денег.Раз пока зюки этой нет-то я сегодня ничего собирать не буду-подлечу лучше сломанный мизинец,а то хромаю,как Баба-Яга.В эти выходные я работаю.Давайте на следующие выходные встретимся где-нить в центре-денюжку соберем?Ну и познакомимся очно все,наконец-то.А то стыдоба-1 команда,а в лицо друг друга не все знаем.Ну и желающие потом могут пива попить вместе :D Поэтому предлагаю субботу,часов 15,старый добрый Рояль.Вы как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мария Борисовна

Гайк, ну как я по субботам? Рабочий день у меня , с 11.00 до 20.00, а с учетом дороги еще по полчаса, все 10 часов! Какая встреча? до дома доползаю едва-едва. Мне - либо воскресенье, либо будни, и то - день на день не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария Борисовна,с Вами я готова встретится когда и где скажете :D

 

Вот мой график:

на этой неделе-выходные среда и четверг

на след-работаю только в среду и четверг

через неделю-выходные только среда и четверг

ну и т.д....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в выходные не могу, я Мишку выгуливаю!

если только вечером совсем

напишите во сколько встреча, если не смогу подъехать, на телефон кому-нить кину или в центре в будний день....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гай,я тоже врятле выберусь

Я пока по одиночке три раза с двумя барбосинами погуляю, уже сил нет ни на что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,пока ориентировочно-в субботу,21-го,в кафе "Старый Рояль" прямо в 50 метрах от метро "Кузнецкий мост".Просто центр,а мы все с разных концов Москвы.Всем удобно будет.Да и посидеть там-недорого.Предлагаю с 15 часов (это для тех,кто вечером не сможет) и до упора :D Если большинство будет "за"-то тогда на этом и остановимся.Тогда я там буду с 15 со всеми там встречаться.Если большинство будет против-то тогда бум еще думать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...