Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОкоманда


Gaika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ой,Ань,спасибо большое!Только пока не надо-сегодня по 1 номеру Сделки столько звонков было!Я с ужасом жду выхода еще 3 номеров (я дала сразу в 4).Рук сейчас много-зюк нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Химках я так поняла две собаки. Зюка и еще какая то в сарае

может кто из ваших съездит в химки и пофоткает обоих7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Некоторые обстоятельства вынуждают меня настоятельно просить всех собраться 21-го января в 15 часов в Рояле.Есть несколько вопросов,которые надо обсуждать вместе,а в нете-долго и утомительно.Пожалуйста,постарайтесь прийти.Мария Борисовна работает-но с ней я отдельно обсужу до встречи и потом ее мнение озвучу.Кто не работает-пожалуйста,приходите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайк, звонки на меня можешь скидывать. Завтра не очень напряжно по клиентам в конторе, пообщаюсь.

А вот 21 отпадает, у свекрови "торжественный прием" по поводу ДР. А это, сама понимаешь, фиг отменишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые ЗЮКО-вчане.

если у вас вдруг будут руки на любую собаку большого размера имейте пожалуйста в виду вот эту собачку

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=15539

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу, в Старом Рояле? :unsure:

 

Во сколько?

 

Я буду. Потому как другого времени встретиться нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песк,с 15 я буду там.Желательно прийти пораньше,потому как в 17 там всегда Песикотовцы собираются-поговорить уже не успеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю диспозицию на данный момент.

Приезжал Вячеслав,купила ему корма (2770руб,потому как Дарлинга по 280 р мешок было всего 5 мешков-остальное добивала Трапезой Премиум и Оптима.Получается на 12 чел по 231 руб.В след.месяце будет меньше,потому как закажу Дарлинг заранее,9 пакетов).

Что у нас в НЗ:

Было 5600р.

2770-на корм Вячеславу (соберем в субботу и доложим обратно)

1800-на леонбергера а-ля кавказ (ту,которую сажали на передержку к Лене и потом Адиб возила в Бэмби.Ее забрала Наташа,но на след.ночь нашлись ее хозяева,которые ее забрали.Хозяева поклялись отдать эти 1800 15-16 февраля,в день зарплаты.Сейчас денег нет,потому как собаку лечат от шока и стресса,сидит на уколах).В любом случае эти деньги доложу я.

Итого имеем:в субботу будет 5600.

Сможет ли кто-нить на Новокузнецкой встретиться с сестрой Марины из Италии?Марина нам передала еще 100 грин (без 231 руб-на корм зюкам) в НЗ.

Этот НЗ-подстраховка Иры и зюки в Бэмби.Будем смотреть по итогам-а то и НЗ не хватит,придется еще собирать.

 

Что касаемо передержек.

Сейчас есть 11 дней (уже оплаченных кормом) у Вячеслава.Потом там 200р в день+наш корм

Есть милицейский питомник (250р с кормом),согласны брать в вольеры.(метро Октябрьское поле)

+ питомника-есть свои кинологи и ветврач (за отдельную плату)

+ Вячеслава-забота и любовь к зюкам,а так же готов адаптировать их и сам забирать с места вызова,приведет в "товарный вид"

 

- питомника-закрытый,то бишь о посещении и показе собак надо договариваться заранее,также никто зюкой заниматься не будет-выведут погулять и все (либо за доп.плату будут заниматься)

-Вячеслава -ехать на автобусе минут 15 от Бибирево и он не ветеринар-может колоть и выполнять предписания,но сам поставить диагноз не сможет.

 

Ваше мнение-куда будем сажать?(после того,как вычерпаем 11 дней у Вячеслава)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможет ли кто-нить на Новокузнецкой встретиться с сестрой Марины из Италии?

 

Я работаю на Новокузнецкой. Встретиться смогу.

 

Что касаемо передержек.

Сейчас есть 11 дней (уже оплаченных кормом) у Вячеслава.Потом там 200р в день+наш корм

Есть милицейский питомник (250р с кормом),согласны брать в вольеры.(метро Октябрьское поле)

 

Ваше мнение-куда  будем сажать?(после того,как вычерпаем 11 дней у Вячеслава)

 

Мое мнение, у Вячеслава зюкам лучше. А вообще в каждом конкретном случае по обстоятельствам смотреть нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки продолжаются.

Есть руки на 2 сук (разные),обе-в квартиры

1-я сука от 1 года до 4 лет

2-я от 5 мес до 1.5 лет

Зимой-квартиры,летом-дачи

 

Про кобелей-вообще молчу,только давай.

Олеся (сука и кобель,на овцеферму) звонит каждый день и интересуется-не появился ли кто.

 

У кого-нить есть зюки на пристройство? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно быть и не 15,а позже.Мы там до 23.45 будем.Ну,по крайней мере,наши тела-точно :D Ты ж обещала к 19 приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите убогому

если я не смогу быть в 3 в старом рояле

как мне деньги на прокорм передать? и скоко?

Рассказываю диспозицию на данный момент.

Приезжал Вячеслав,купила ему корма (2770руб,потому как Дарлинга по 280 р мешок было всего 5 мешков-остальное добивала Трапезой Премиум и Оптима.Получается на 12 чел по 231 руб.В след.месяце будет меньше,потому как закажу Дарлинг заранее,9 пакетов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Я обещала деньги, но в Рояль у меня подъехать не получится... Кому я могу их на телефон кинуть или в центре вечером в будни пересечься и отдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я может выпала из темы, но у меня вопрос , на кавказюлю ,котрая после операции, объявления (о поиске хозяев) давали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудненько вчера посидели :appl: Хоть познакомились в живую :)

Деньги на корм Вячеславу за этот месяц почти все сдали.Кто не сдал-кидайте мне на телефон,потому как я на этой неделе пашу как папа Карло и встретиться точно не смогу.Зарплату получила,денег в НЗ доложила.

Арин,я тебе телефон Лены,Марининой сестры,в личку кину.Тогда созвонишься с ней и встретишься,ага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас наткнулась на объяву

устраиваем отказных собак пород среднеазиатская и кавказская овчарки возрастом до 3лет.после адаптации в специализированном питомнике перспектива собак-отказников -служба в российской армии и мвд.вся информация о будущем вашей собаки доступна всегда!

питомник "русские линии" тел.8903-566-4693,светлана геннадьевна

 

на всякий случай скинула сюда,вдруг пригодиться... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую с К-9:

 

На юге Москвы потерялся щенок кавказской овчарки 3 мес.

окрас серо-палевый, клеймо впаху DTB 274

т. 110 5426

8 903 1514413 Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 8:30 Вячеслав поехал его ловить и отвозить в Весту.Начинаем заглядывать в свои карманы на предмет завалявшихся там бумажных купюр.НЗ пока не трогаем,это-прикрытие для Иры (Время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайк, я на встречах не была, не получалось у меня :( . Но денежку обещала. Где, когда и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...