Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОкоманда


Gaika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Так,основную разбивку отредактировала (внесла туда Арину :) )Телефоны по личкам раскидаю завтра-сегодня сил уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэк,телефоны разослала по личкам.Если кому-то не послала-дайте мне тут по башке-сразу пришлю!

Если есть еще желающие озвучить телефоны-тоже кричите тут.

Арина разрешила свой телефон озвучить.Подожду немного,мож,еще кто разрешит-и разошлю новый список :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,внимание!

Возможно (вероятность-90%) у нас завтра появится "пациент".КО (под вопросом,правда.Либо КО,либо метис КО).Из этой темки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=13444

Если ее отловят (10%-на то что успеет сбежать),то ее везут в МОВЕТ,на Василису Кожину.Это-напротив Парка Победы (через Кутузовский).Надо будет:

1)Съездить и посмотреть-КТО это (поеду я)

2)Сфоткать ее (у меня нет фотика :( )

3)Приезжать и приводить в товарный вид.

В первую очередь подключаю Запад-то бишь себя,Лилит,Арину.Посмотрим по запущенности-может,придется и Юго-Запад подключать (Атиллиус).

Дальше будем смотреть по ситуации.Вроде на девку руки есть.Если откажутся-то срочно даем объявление в КП.На все у нас 10 дней.

Установка ясна? :D

Прошу отписаться Западникам поименно.

 

Если она улизнет от ловцов-тогда завтра Юг едет ее ловить.Девка,как сказали,добрая и ласковая.Передержки буду искать после результатов ловли (мне Елена отзвониться).

Юг,отпишитесь о готовности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установка ясна.

Гай, звони. Я смогу сегодня (среда) - завтра (четверг) вечером, в выходные в любое время. Могу тебе фотик дать сфоткать барбосину. Я ж ближе всех к тебе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака в МОВЕТе.Завтра мне скажут,во сколько можно приехать и к кому обратиться.Сразу отпишу тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто может в субботу подъехать с 13 до 17 в Мовет и ее сфоткать?Я в субботу работаю,а нам разрешили только в этот день и в это время.Отпишитесь тут-я тогда в личку напишу,к кому подойти и что сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на адекватную к людям КО, метиса КО. Я с породой мало общаюсь, т.ч. с ними надо говорить тем, кто знает, что собаке надо. По-моему, условия хорошие. Gaika, та передержка, о которой я писала - готова брать таких собанек! Если интересны руки - пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатишная ...И глаза добрые А что говорят про возраст ? У меня Тайна такого же размера, ей 6 мес. через 2 дня будет, кстати и окраса такого же. И еще, у меня есть пол мешка корма для крупных пород с ягненком (7-8 кг), сосед отдал , его ньюф осилил с уговорами пол мешка и отказался напрочь. Моя ест пока для щенков, когда дорастем - испортится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по зубам ей года полтора, самое большое два

Девочка добрая, была домашней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...