Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОкоманда


Gaika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я дала объявление в Сделку со своим телефоном."Кавказская овчарка в хорошие руки".Буду давать еженедельно,на все выпуски (3 раза в неделю).Еще б в ИРР дать..поправлюсь-съезжу в редакцию и дам.Нафиг мне такие засады,как сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арин,дойти????? :blink: Это же не Москва и не соседний квартал.Или ты любишь пешком по морозу на десятки километров ходить? :)

 

Даааа, гулять я так люблю, что если бы была возможность не выходить зимой на улицу, не выходила бы. Просто там место не очень хорошее. С одной стороны Техцентр, а с другой жилая зона. И в темное время суток там стремно, лучше когда Техцентр работает, там людей много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайк, хочу сегодня-завтра прозвонить штук 6 разных районных газет и несколько подмосковных, объявы дать. Телефон мона твой давать?

И, наконец, у меня заберут деньги, а? Безобразие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларсон,смотри сюды :D

 

Ну,пока ориентировочно-в субботу,21-го,в кафе "Старый Рояль" прямо в 50 метрах от метро "Кузнецкий мост".Просто центр,а мы все с разных концов Москвы.Всем удобно будет.Да и посидеть там-недорого.Предлагаю с 15 часов (это для тех,кто вечером не сможет) и до упора :D

 

А телефон мой,конечно же,давай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арин,видела,звонила.

Вечером врачи скажут,можно ли его в открытый вольер-тогда на выхаживание к Вячеславу отправим.Он Бека из усыпалки вылечил-и этого вытянет,любовью да лаской.Ирина ветку в финансировании откроет.Накрайняк отдадим часть дней из "кормушечных",только не все-у нас подходит срок 7-летки на усыпление.За выполнение назначений врача,думаю,руб.100 в сутки накинуть (в зависимости от сложности.Если только укол и рану обработать-то и 50 хватит).Если в открытый вольер нельзя-то буду молить Вячеслава за подороже забрать его в дом.Если не согласится-то тогда только в Весту.И еще есть 1 милицейский питомник,который согласен наших зюк брать.Но надо уточнить-у них,кажется,помещений нет-только вольеры.В общем,ждем вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милицейский питомник? Мож не надо туда. Не нравятся мне эти заведения, где у собаки нет хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто поедет в Весту-сфоткайте его,плиз!Желательно,чтобы хоть 1 фотка была рядом с чем-нить,для сравнения.У меня есть руки,но на ОГРОМНОГО кавказа.И выспросите дотошно о характере,привычках...в общем,чем больше инфы-тем лучше.

Людмила, я его тоже видела. Он в самом деле ОГРОМНЫЙ. По крайней мере, мне показалось, что он больше Вашей Гайки раза в полтора :blink: . Впрочем, возможно, "у страха глаза велики" :D . Хотя выглядел зверь добродушным и приветливым, не лаял, не рычал, не швырялся, наоборот, улыбался и хвостом вилял))))) Шерстюка РОСКОШНАЯ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-летний кобель пристроился :appl:

Люди хотели отблагодарить меня лично :blink: ,но я переправила их к Ирине (Время).Пусть помогут вылечить другого кавказа.Еще они хотят подарить вольер.Не могу до Кати М дозвониться-нужем им вольер в Бим или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7-летний кобель пристроился :appl:

Люди хотели отблагодарить меня лично :blink: ,но я переправила их к Ирине (Время).Пусть помогут вылечить другого кавказа.Еще они хотят подарить вольер.Не могу до Кати М дозвониться-нужем им вольер в Бим или нет.

Ураааааааааааааааа :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэк.Вчера была передача по телеку про картотеку (я смотрела :D ) и сегодня Света вот кому дала мой телефон по поводу зюк.

Сегодня мне от Светы сб позвонил мужик.Попросил штук много зюк и азиков.Я насторожилась,поговорила с ним.Оказался-ЧОП,охраняет автобусные парки.Съездила в один из парков (поехала специально так,чтобы через полчаса после разговора быть на месте,чтобы не успели все подчистить и подговорить персонал.Все вынюхала,все облазила,специально без начальника с кинологами и проводниками говорила),меня провели,все посмотрела,поговорила с кинологами,с проводниками собак...в общем,собак туда отдавать можно :) Условия:огороженная территория с особо ценными автобусами типа Мерседеса интуристовского,кормежка-Чаппи+охранники ведрами из столовки таскают жрачку (ну,сами понимаете-собачку ж подкормить надо :D ),на территории-крытый вольер (то бишь с 3 сторон-стенка железная,обклееная изнутри пенопластом,с 4-ой сторону-на метр-эта же стенка,выше-рабица до крыши),пол деревянный,крыша-покатая черепица,в вольере стоит деревянная будка (2 слоя досок,между ними-утеплитель),вход в нее завешен занавеской.Ветосмотр-каждую неделю (свои 2 врача).Проводники мне понравились.Со слезами рассказали,как усыпили недавно 13-летнюю зюку-у него был рак костей.Сейчас у них сидит девка азиата,лет этак 9-10.Седая морда,нижних клыков нету (без них и забрали несколько лет назад с рынка).Выглядет упитанной и довольной.

Они готовы брать собак до 7 лет,с любым характером.Думаю-вариант неплохой.Умоляли качнуть их кавказами,готовы хоть на ежедневные проверки.Начальник кинологической службы-очень знающий мужик,мне понравился.Закинула удочку про бартер-сказал,поговорит с начальником финансовой службы на предмет подмогнуть кормами приютам.Ну и сказал,что если вдруг нам понадобится автобус-дык со огроменными скидками сделают прокат :)

Мое мнение-спокойно можно отдавать тех,кому нереально найти руки в частные дома.То бишь как запасной аэродром.

 

 

Еще позвонили сегодня на предмет 2 зюк в область,на овцеводческую ферму (частную).От 1 года до 5.Кобель и сука.

 

Успеваете записывать? :D

 

В Москве на охрану просят 2 собак (это знакомые знакомого тех людей,которым я зюку отдавала в частный дом).Кобели от года до 2 лет.

 

Щенков,2-3,разные люди.Отправила к Марине с метисами зюк.

 

Кобель,до 5 лет,огромный-люди так и ждут.Руки великолепные-1 собаку им уже отдали.

 

На данный момент пока все.Так что лечим зюку Иры,ловим кобеля в Немчиновке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо счастье привалило :D

Люд, я наверное, в следующий раз тоже зюку заведу, умеешь ты людей убеждать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мария Борисовна

Зюку отвезла в Бэмби, подробности в теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=15338&hl=

Гайк, нужно срочно состыковываться со специалистами по поводу операции - там остеосинтез светит :(

Хороший такой зюка, мне повезло - у сына студента сегодня неожиданно ни зачетов, ни дежурств, взяла с собой и не пожалела -он же не ходит, и ему больно, так что несли на тряпочке - вдвоем с сыном еле в машину затащили, как же Ира с ним одна то???? :unsure::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Расходы: рентгеновский снимок - 320руб.

намордник мягкий - 164руб.

пеленки - 60руб.

Расходы покрывать не надо - это мой вклад в песика, я это так, для порядка, :D и чтоб знали, когда и если его обратно куда перевозить, что намордник наш, оплаченный, так что берем с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,что касается зюки.

Предлагаю:1)наш НЗ кинуть на нее

2)соберем в субботу деньги ,когда для Вячеслава будем собирать-и на нее соберем.Если кто в субботу не сможет-то тогда надо встречаться с Ирой напрямую и ей передавать.

Когда лечение закончится,то сумму добиваем все вместе-дефки,я одна не потяну.Надеюсь,что на форуме достаточно соберем,но на всяк.случай...

 

 

Теперь мне хэлп. :help:

Вышла первая объява в Сделке о кавказе.У меня сегодня шквал звонков.Я НЕ МОГУ с работы разговаривать-кто мне звонил,тот знает.Посему мне нужен чей-нить номер на завтра,куда звонки перепинывать.Надо желающих просто позаписывать.Кто поможет? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, ну если никто не сможет, то накрайняк я.Только если можно первую половину дня( просто у меня завтра ДР и будут гости). После обеда мне будет делать это затруднительно :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,ну,с наступающим днем варенья!Всего тебе наилучшего! :D

Если больше никто не отзовется-то буду перекидывать тебе...а то ить меня уволят нафих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайк, я завтра первую половину дня в бегах, а после 17.00 можешь отправлять ко мне. Только напиши что говорить и что спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня тоже Роза Алексеевна звонила,сказала что к ним приблудился кавказец и его надо пристраивать

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=15449

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дала такой текст "Кавказскую овчарку отдам в добрые руки".При звонке надо говорить,что мы-фонд Пес и кот...бла бла бла...помогаем собакам...специализация-кавказы...пристраиваем потеряшек и отказников...скажите Ваш телефон,кто Вам нужен,возраст,пол и как только появится кто-то,то,несомненно,мы Вам сразу позвоним и заберете собаку...а куда вы хотите...в квартиру,на участок или на охрану?..Сопственно-все :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дала объявление в Сделку со своим телефоном."Кавказская овчарка в хорошие руки".Буду давать еженедельно,на все выпуски (3 раза в неделю).Еще б в ИРР дать..поправлюсь-съезжу в редакцию и дам.Нафиг мне такие засады,как сейчас

 

а я7

давай я буду давать на твоих кавказов в ирр

пиши текст и телефон вот сюда

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=15193&st=20

 

как не нужно станет - пиши что не нужно в ту же темку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь про КАВКАЗА в Весте.

когда я была там я спросила нужно ли его сфоткать. Доктор сказал - НЕТ. я его не отдаю еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...