Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОкоманда


Gaika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Это метис.Но метис КО на...стрит-терьера?Окрас-классический наш,зонарно-серый,с полной черной маской.А вот стать подкачала.Сейчас пиарю ее людям,которые хотели...метиса-лайкоида.Но там зашибенные люди.И частный дом.И рядышком-Пушкино.Девочки,держим кулачки :)

И,Ариш!Спасибо тебе просто огромное-преогромное!!!!Я тя лю :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе...руки ее едут в субботу смотреть и забирать :D По фоткам-понравилась :D

Девочки!Спасибо Зиф,у нас появилось 1 место,куда КО точняк возьмут на передержку!350 в сутки с питанием.Огромная клетка.Метро-Преображенская площадь.Ветклиника.Девочки,живем! :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Неделю не была в ннете... столько всего пропустила :( .

Гайка, если я нужна, мне можно смс-сить или звонить, до компа добираюсь, только когда дохожу до офиса, а это случается не каждый день....

Здорово что с "девушкой" все так хорошо складывается (ТТТ)

 

P.S. Я обзавелась наконец цифровиком, т.ч. меня теперь можно бросать и на фотографирование кавказюк.... :)

 

Гайк, а мы не пытаемся найти прежних хозяев кавказюк? Они же собаки самостаятельные, могут "по делам" давольно далеко утопать, а хозяин в это время волосы на себе рвет.... У меня кавказ в 10 месяцев ухитрился ломануться с собачьей площадки к проспекту, а там тут же залез в тролейбус.. благо это Чудило на следующей остановке вышел, а то искала бы я его по всей Москве. Не у всех есть выход в иннет. Может стоит еще об'явлениями подстраховываться?

/Sorry, если что-то не так сформулировала./

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аттилиус,а в каком районе объявы вешать?Сама же сказала-утопают за 3 моря.База на потеряшек есть у Светы сб.И про КО на улице обычно она мне сообщает-значит,уже проверила по базе потеряшек.Так что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может, вы уже видели это объявление в "Из рук в руки": "Кавказской овчарки щенков, 1 мес., отдам в добрые руки. 404-11-73".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на К-9 появилось : Люди готовы взять молодого (до 2 лет) отказного кобеля КО, для охраны на дачу. Если у кого есть на примете - пишите сюда или в личку. Отвечу в понедельник, если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока,тьфу-тьфу-тьфу,нету.Ни кобелей,ни сук.Есть тока руки на них :D Но объяву-в копилочку :D

В понедельник раскидаю обновленный список с телефонами.

А девку эту,метиску,завтра руки,которые ее ждут,едут в Мовет смотреть.Чтобы уж нам окончательно успокоиться.А если вдруг 1% что не понравится-так у нас будет неделя запаса ее пристроить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять с К-9 :" летом военную часть будут расформировывать и что будет с собаками дальше ещё не известно.У нас есть 2суки-9мес,1коб.-9мес,1коб-5мес. и взрослые. " Это про КО. Будем надеяться, что найдут собакам хозяев за это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять с К-9 :" летом военную часть будут расформировывать и что будет с собаками дальше ещё не известно.У нас есть 2суки-9мес,1коб.-9мес,1коб-5мес. и взрослые. "            Это про КО. Будем надеяться, что найдут собакам хозяев за это время.

 

Не...однозначно мои сны становятся явью... :blink:

 

Для тех кто еще не знает...мне приснилось, что КО-команда пристраивала 8 щенов кавказцев :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не...однозначно мои сны становятся явью...  :blink:

 

Для тех кто еще не знает...мне приснилось, что КО-команда пристраивала 8 щенов кавказцев  :blink:  :blink:  :blink:

Ира

Слава Богу, что тебе ещё больше щенков не приснилось :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно наверно и меня записать в команду.

 

Хотя мало что могу, но может и мне найдется применение.

 

Обитаю на юге. Обожая кавказов и московских сторожевых, ну и люблю многие другие крупные породы. Есть цифровик, собак не боюсь, но если собака настроена агресивно, то опасаюсь. Свободна после 20.00 и в выходные, но по предварительной договоренности. Если что очень срочное и экстремальное - могу сорваться с работы, но не всегда. Денюжек к сожалению нету. Если собака супер не агресивная (боюсь за свое чудо), или щенок могу кратковременно передержать.

 

Здесь теперь бываю крайне редко, но я с вами. Тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаюк,а можно точную ссылку?Бум звонить...

Боюсь, рано я всех взбаломутила. Из сегодняшнего сообщения: "... нашего мурманского разведения". Сорри :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мари,добро пожаловать в нашу КОкоманду :gift:

Гаюк,лучше так,чем оказались бы в Москве и ... :( Так что не за что извиняться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,сегодня руки ездили смотреть эту метиску в МОВЕТе.Те самые руки,которые ждут ее с самого начала(не видя ее,только основываясь на моих словах).Вердикт рук:"Мы с мамой хотим эту собаку!ИМЕННО эту собаку!".Напоминаю-они искали себе мелкого лайкоида..Вот что значит пиар!:-)))Руки-это,в основном,мама,которая живет в Пушкино в частном доме и ее сын-лет этак..ну...за 30...который ее очень любит и к ней постоянно приезжает.Я договорилась уже с Оксиген из Лабраклуба о том,что она будет метиску эту присматривать.В обмен-обещала присматривать за любым лабром в Давыдково :)

Девочки,теперь вопрос на засыпку-кто сможет в субботу вместе со мной подъехать к МОВЕТу?Я заполню с мужчиной договор от имени Псакота,а надо его еще и сфоткать с собакой.А фотика у меня нет :( Кто-нить согласиться сделать несколько фоток счастливчика со счастливицей-псей? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,сегодня руки ездили смотреть эту метиску в МОВЕТе.Те самые руки,которые ждут ее с самого начала(не видя ее,только основываясь на моих словах).Вердикт рук:"Мы с мамой хотим эту собаку!ИМЕННО эту собаку!".Напоминаю-они искали себе мелкого лайкоида..Вот что значит пиар!:-)))Руки-это,в основном,мама,которая живет в Пушкино в частном доме и ее сын-лет этак..ну...за 30...который ее очень любит и к ней постоянно приезжает.Я договорилась уже с Оксиген из Лабраклуба о том,что она будет метиску эту присматривать.В обмен-обещала присматривать за любым лабром в Давыдково :)

Девочки,теперь вопрос на засыпку-кто сможет в субботу вместе со мной подъехать к МОВЕТу?Я заполню с мужчиной договор от имени Псакота,а надо его еще и сфоткать с собакой.А фотика у меня нет :( Кто-нить согласиться сделать несколько фоток счастливчика со счастливицей-псей? :)

Люда в во сколько в субботу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Фотика нет( Но зато Мовет в 2 шагах....Если будет нужна компания - с удовольствием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата,вот у меня какой вопрос родился.

Пока (ТТТ) у нас нет кавказов на пристройство,мож,дворянам сможем помочь?

Рассказываю ситуацию (упаси Господи,ни кого не напрягаю!).

Я работаю на складе.К нам приблудилось 2 дворняжки.Малые совсем.1-кобель-короткошерстный и черный,а вот девка....окрас-как у моей Гайки-классический зонарник с черной маской.Тока уши не купированы.Мохнатая вся (правда,сейчас репьев нахватала).Добрейшие собаченции,их склад кормит,так что серьезного СОСа нет.Но вот я что думаю.

Если мы-кавказятники и пока не заняты...мож,кто-то подъедет деваху сфоткать,скинемся,посадим ее на передержку ,сообща проплатив, и дадим объяву в КП.Дадим мой телефон или кого-то из "дворняжечников" попросим.Девка небольшая будет,этакий мини-кавказ.Вы как?Подпишетесь на это дело?Или я все так и оставлю-нехай на складе живут.Их там откармливаем так,шо мама не горюй!Но хотелось бы по хозяевам раскидать...Ах да,забыла..щенам-2-3 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 13-15 я тоже могу

Люда давай и дворнягой займемся

у меня еще дворняги на пристройство давай их в складчину пристраивать, денег дам а вот с передержкой напряг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайк, давай займемся. :)

Только может просто дадим объявы в газеты с телефоном и фоткой желательно.

Может их сразу со склада возьмут? :huh:

Или их глистогонить и все такое надо? :oops: Тогда только к Яне могу предложить, но там не дешево :(

 

Это в Одинцово да? склад-то?

 

Могу тебе фотик одолжить, чтобы сфоткала. :)

Мне самой до Одинцов как до.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...