Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОкоманда


Gaika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

все переигрывается.У Вячеслава на полпути сломалась машина и он схватил такси.Девочка,которая сообщила нам о собаке,дает 400 р на доплату такси.Поэтому после забирания собаки Вячеслав везет ее не в Весту,а в ветеринарку на Дмитровке (что там за ветеринарка,кто в курсе?)-это ему по пути,он же привязан к такси и к цене этого такси..Если велят подержать в тепле-будет держать в доме.По деньгам определится все после осмотра собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не могу больше.Опять все переигрывается.

У Вячеслава сломалась машина.Он поймал такси.Приехал.Собак-скорее всего метис КО на москвича.Года 4.Фигня,пристроим.НО!Таксисты категорически отказались везти собаку.Напрочь.Теперь Вячеслав едет домой в Подмосковье,берет детали для машины,едет на Щелковское шоссе ее ремонтировать,едет за собакой,забирает собаку и везет...думаю,везти все-таки надо ему на Дмитровку,раз там его веты.Не опасно-поедет к Вячеславу,опасно-поедет в Весту на операцию.Так.Далее.Во сколько вся эта эпопея закончится-неизвестно.С Ирой (Время) договорилась,что наш НЗ кидаем на обморозка,потому что на автомобилиста еще есть запас.СООТВЕТСТВЕННО!

Когда выловят и осмотрят-позвонят мне и скажут что твориться.

 

Далее.Позвонила Света сб.Есть кавказ.Красивый,большой..но крайне агрессивный.Пришел на стоянку сам,его еле загнали в вольер.Порвал человека.Держат 10 дней,потом усыпят.Позвонила в питомник транспортный.Завтра поедут смотреть с кинологами.Если и они не возьмутся-то не знаю,что делать.У меня рук на ТАКОГО монстра нет. :(

 

Далее.Написала Жанна от Лены с Мирой.Вновь объявился кавказ около Останкино.Бум пристраивать.Нужны фотки и возраст.Кто сможет посмотреть-пощелкать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее.Написала Жанна от Лены с Мирой.Вновь объявился кавказ около Останкино.Бум пристраивать.Нужны фотки и возраст.Кто сможет посмотреть-пощелкать?

 

Координаты поточнее есть? Я около Останкино, но где конкретно пес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Жанна поехала смотреть его возраст,но фотика у нее нет.Позвонит мне-я спрошу точный адрес и напишу.Он пасется у какой-то кафешки,его там подкармливают

 

С монстром разрулились-берут на охрану тюрьмы.

 

Сестры ездили смотреть автомобилиста Кавказа.В восторге от него :) Готовы забрать хоть сегодня и долечивать дома.Теперь ждут когда отдадут :)

 

В работе теперь только обморозок и ТВкавказ.

По обморозку жду звонка Вячеслава с денежным вердиктом.Деньги передам ему в понедельник-раньше не смогу-работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужественные Катя ака taisgtv и Лена с Мирой в ночи едут забирать зюку из подъезда.И везут в Весту.А Вячеслав так на МКАДе и стоит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уже нет.Расхлебались почти.2 кавказа-это не так страшно. :) ТВкавказ не болен,бум пристраивать.Вот только обморозок,боюсь,вложений потребует. :( Все станет известно ночью,после Весты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с останкино какой ? С ошейником? его уже забрали ?

 

Я просто недавно пришла еще не въехала. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТВкавказ там же,около кафешки.Жанна сегодня в 17 поехала смотреть его возраст,но мне не перезвонила.Может,завтра позвонит-тогда узнаю адрес кафешки.К Жанне должна была Лена с Мирой в пятницу или субботу в гости ехать,если поедет-то сфоткает.Мне б возраст-начала б руки шерстить.

Сейчас срочнее-обморозок.Но с ним именно сейчас все решается-выловят или нет.Завтра или сегодня ночью будет инфа.

Я эти пятницу-субботу-воскресенье работаю.Если что-то будет-то перекидываю всю координацию на Катю (правда,Катя сама пока об этом не знает :blush: Но она золотой человек-надеюсь,не откажет).

Звонки по объявам перекидываю на Ларссон.Вот такая ситуевина на данный момент..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена  с Мирой, Джеррой

Выловили, всю дорогу пытался меня выпаихнуть своей попой из машины. мальчишка очень уставший и не очень доверчивый, но отогрелся в клинике и рухнул баиньки. Мы привезли мешок трапезы, если кто- нибудь к нему поедет хорошо бы привезти ему что нибудь типа страйда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена  с Мирой, Джеррой

с языком пока не понятно но сильного обморожения нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала-поздравляю всех нас!Потому что мы выросли еще на 2 человека :appl:

taisgtv (Катя и ее муж Игорь) решили вступить в нашу КОкоманду.Телефоны их у меня,обновленный список команды всем разошлю попозже.

 

Зиф и те девочки,кто поедет в Весту-держите нас в курсе новостей по здоровью,ладно?Я туда поеду в понедельник или вторник.

Что с деньгами делать будем?Зиф,надо примерный расчет его лечения с передержкой.То,что ты сразу написала-покроется из НЗ команды.Но меня интересуют почки.И можно ли что-то с глазами сделать,муть убрать?Если можно уточнить-узнай,ладно?

 

Песк,ты говорила,что от банкета 2000 осталось.Мож,на этого пса пустим?Все ж на той тусовке кавказятников было большинство :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня Зиф подставила :cry2:

Позвонили мне на сотовый,по объяве.Ну,поговорила.Вроде,нормально.Грю-есть у нас сейчас 1 кавказ,в Весте.Посмотрите,если понравится-поговорим дальше.Я на работе.Через пару часов-звонок на телефон-мы уже к Преображенке едем,на машине.Объяснила им дорогу.Позвонила Зиф,предупредила,что сейчас подъедут смотреть.А потом мне Зиф перезвонила-грит,такие пьяные!Я в недоумении-как пьяные?Они ж на машине.А Зиф грит-и на машине пьяные.Так перед Зиф стыдно :blush:

Теперь,в свете всего,девочки,давайте так.

Я на телефоне.Если мне звонят,то я рассказываю про этого зюку.Если заинтересуются-то посылаю смотреть.НО!Посылаю их на метро Преображенская площадь.И кто-нить из нас подъедет туда,посмотрит на них вживую,прежде чем везти в Весту.И,понятное дело,предварительно я дам вам телефон людей,чтобы и вы поговорили,прежде чем ехать на встречу.

Девочки,кто подпишется?Я просто физически не могу.У меня в понедельник-еще 1 зюка-ТВзюка.Еще с ним разбираться надо.Но и этого надо пристраивать.

Я сегодня дала согласие на покупку ему лечебного корма.И еще Зиф мне пришлет список лекарств на него-постараюсь через Татьяну и Лизу подешевле достать.

 

И еще новость.Мне сегодня Дима из Киева позвонил (тот,кто Левку брал).Говорит,больно до сих пор.Но возьмет еще 1 кавказа, но только не такого старого,как Левка-слишком больно ему потеря Левки далась.Руки ,проверенные практикой.Думаю,надо ему самого лучшего подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайк, да уж... три братка таких ввваливлось (перед этим они рьяно ломились в окно :wacko: )... уже с поводком, точнее с цепью такой длинною в 10 сантиметров :blink:

Мы там чуть не прифегели... и с воплями "Дайти нам аргентинца!" ввалислись клинику. На Янин вопрос с кем разговаривали, женщина сказала. что с Эльвирой :blink::blink::blink: .

Я все жалею , что мы не спросили, куда они его хотят.

Братки пошли смотреть Зайца. И сразу вышли со словами "Такую собаку Вы уже к себе не приучите-он взрослый" :blink:

 

Гайк, пять в Киев поедешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песк,какие 3 братка? :blink: Там должна была быть женщина с мужем-так она сказала.И голоса я слышала по телефону только женский и мужской.2 штуки. :blink: Во блин!

Теперича точно будем только с сопровождающими людей туда запускать.Нафиг такая стыдоба :blush:

Как там Заяц?Хоть контактнее становится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина была и три братка :blink:

 

Заяц прелесть, громковат правда :blush: Михаила не было, так что фотка только через решетку :( . Он на сенбернара чем-то смахивает...

 

97c6b28be365.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песк,на этой фотке он больше на бассета смахивает :P

А других фоток нету? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А других фоток нету? :blush:

 

Мой фотоаппарат приказал долго жить,

так что на остальное лучше и не смотреть. :cry2:

 

Но мальчик контактен с мужчинами :wub: это так Яна сказала.

Леночка (Adib) сегодня тоже была там, сказала, что это кавказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ех...бум лечить (а кто б сомневался?Даже если и не кавказ бы был?Раз вписались-надо идти до конца)..поеду в понедельник-вторник туда,поговорю на предмет денег,хоть сколько ориентировочно и открою темку в финансировании...Сами не проломимся,чую...

Жду от Зиф список лекарств..Трачу на них НЗ команды.А дальше..здравствуй,"Финансирование"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на 11 марта ничего не планировать всем.Будет кавказячья монопородка.Приедет Марина из Италии (Каньетта),Лена Береза из Киева (которая ответственная по кавказам в Киеве от нашего фонда и при помощи которой мы Левку пристроили).Посмотрим на хороших собак (правда,там монстров нерабочих "а-ля Ягодкина" будет тьма,но будут и достойные рабочие собаки).А потом можно будет пойти и посидеть где-нить :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю на 11 марта ничего не планировать всем.Будет кавказячья монопородка.Приедет Марина из Италии (Каньетта),Лена Береза из Киева (которая ответственная по кавказам в Киеве от нашего фонда и при помощи которой мы Левку пристроили).Посмотрим на хороших собак (правда,там монстров нерабочих "а-ля Ягодкина" будет тьма,но будут и достойные рабочие собаки).А потом можно будет пойти и посидеть где-нить :P

 

Gaika, а где териториально планируется монопородка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...