Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок бриара с чумой - пролечен.Сейчас идёт востановительное лечение.


avrora
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Народ! Клиника - дело дорогое, а малявке еще лечиться и лечиться.

Давайте хоть по чуть-чуть соберем, жалко же псяку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОрумчане и гости форума. Не проходите мимо. Мэттью по прежнему ОЧЕНЬ нуждается в нашей финансовой поддержке. Нам очень нужна ВАША поддержка :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то Метью совсем ни кого не интересует... :cry2: ему еще лечиться и лечиться, а денег как всегда нету... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорила с Экой. Лучше положить на ЯК :gift:

41 001 29 86 331 77

 

http://borodatiki-beda.narod.ru/simple.html - вот тут ещё способ оплаты на ЯК, не знаю как Вам удобнее

Большое спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра на этот ЯК положу 500.

 

 

Татьяна(нет), Mary Jane , огромадное спасибо!!! :gift: :gift:

Как только придут отпишусь.

 

Результаты сегодняшнего визита

 

ac30f2fd15c5217173392c0165b4cc49.jpg

 

5ec516624dbba13019384d787c04dad4.jpg

 

Соплищи, конечно, пока еще несусветные. В основном препараты отменили. Ребенок уже несколько озверел от лечения, и одичал без прогулок. Нос промывать - это не шутки. Его очень здорово трясет после таких переживаний, и меня его беспокоит. Как только можно будет, его конечно надо забирать на передержку (тему по поиску передержки открою). В нормальную спокойную обстановку. и продолжать восстановительное лечение. Гулять потихонечку, ласкать, в общем, сами знаете.

 

По финансам напишу попозже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкратце. На сегодняшний день ситуация такая:

 

Лечение

стационар 12 дней х700р. =8.400

анализы - 1900

терапия примерно 12.300 (точно сейчас не скажу)

==============================

итого: 22.600

 

Оплачено: 14.700

 

Долг на сегодня: 7900

 

Все поступившие на мои реквизиты средства:

 

На ЯК

 

26.06.2009 18:36 1 900,00 руб. Элекснет, пополнение

23.06.2009 20:06 1 970,44 руб. е-порт, пополнение

22.06.2009 12:47 1 485,00 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька

19.06.2009 14:26 950,00 руб. Элекснет, пополнение

18.06.2009 18:37 940,50 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька

18.06.2009 15:19 1 885,71 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька

 

на телефоны

 

26.06.2009 18:47 Наличный платеж(субагент,без наценки) 190.00

25.06.2009 12:23 Пластиковая карта(агент,без наценки) 1000.00

23.06.2009 17:46 Наличный платеж(субагент,без наценки) 400.00

21.06.2009 18:23 Наличный платеж(субагент,наценка) 285.00

17.06.2009 14:39 Пластиковая карта 200.00

 

25.06.2009 12:24 Пластиковая карта(агент,без наценки) 500.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Марина, еще бы не грустный. Знаешь, как его трясло после промывания носа? Ходуном ходил, пока не успокоила. И он уже 9 дней сидит в боксе безвылазно. Ему сейчас положительные эмоции нужны, чтобы поправиться.

 

Эх, Марина, еще бы не грустный. Знаешь, как его трясло после промывания носа? Ходуном ходил, пока не успокоила. И он уже 9 дней сидит в боксе безвылазно. Ему сейчас положительные эмоции нужны, чтобы поправиться.

 

Тему в "требуется передержка" открыла. Результат будет нулевой скорее всего (((

 

Если у кого-нибудь есть хорошая кошачья передержка, поговорите с ней, пожалуйста, может быть согласится помочь мальчику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пните в личку во второй половине июля... щас поддержу только морально :blush: Мэтью,выздоравливай!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каакие симптомы? Если его трясет - это не от лечения, а от болезни. Нос очень рекомендую мазать абрикосовым маслом, попробуйте. Очень хорошо восстанавливает кожицу носа и очищает от корочек. Девочки, он вас узнает? На хлопки , имя реагирует? проверяйте все время реакцию. И не ходите к непривитым собакам после него. И будем надеяться, что он все выдержит и все будет хорошо! Мэтью, ты должен выздороветь, мы хотим радоваться, мы верим, не в чудо, а в то, что ты своими силами сможешь все превозмочь. Мэтью ты должен. пожалуйста. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каакие симптомы? Если его трясет - это не от лечения, а от болезни. Нос очень рекомендую мазать абрикосовым маслом, попробуйте. Очень хорошо восстанавливает кожицу носа и очищает от корочек. Девочки, он вас узнает? На хлопки , имя реагирует? проверяйте все время реакцию. И не ходите к непривитым собакам после него. И будем надеяться, что он все выдержит и все будет хорошо! Мэтью, ты должен выздороветь, мы хотим радоваться, мы верим, не в чудо, а в то, что ты своими силами сможешь все превозмочь. Мэтью ты должен. пожалуйста. :worthy:

 

Мэтью давай, я молюсь за тебя. Я потеряла 2-х девочек, красивых и молодых как ты, давай малыш, мы в тебя верим. Мысли материальны. Давайте все подумаем и представим Мэтью здоровым и бегающим по травке по земле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела вчера Мэтью когда приезжала к своим щенкам в клинику.Завтра тоже поеду если нужно и можно могу с ним прогулятся!

Так его жалко лежит всё время :(

Материально помочь не могу,у меня 2 щенка в соседнем номере...

 

Помогите Мэтью,он такой лапочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А каакие симптомы? Если его трясет - это не от лечения, а от болезни. Нос очень рекомендую мазать абрикосовым маслом, попробуйте. Очень хорошо восстанавливает кожицу носа и очищает от корочек. Девочки, он вас узнает? На хлопки , имя реагирует? проверяйте все время реакцию. И не ходите к непривитым собакам после него. И будем надеяться, что он все выдержит и все будет хорошо! Мэтью, ты должен выздороветь, мы хотим радоваться, мы верим, не в чудо, а в то, что ты своими силами сможешь все превозмочь. Мэтью ты должен. пожалуйста. :worthy:

 

Конечно, это от болезни. Но тряску провоцирууют именно переживания. Нос мазала и персонал тоже просила об этом. Масло чистит хорошо, но Мэт все незамедлительно слизывает, Что там успевает впитаться, непонятно. Да, он реагирует на раздражители. Гулять с ним вчера не разрешили. Завтра буду беседовать с врачом, что дальше. Вообще-то, его уже надо разгуливать потихоньку. Но, видимо, сначала пару раз придется на руках выносить на прогулку. Малейшее насилие вызывает панику. Сегодня не навещала.

 

 

пните в личку во второй половине июля... щас поддержу только морально :blush: Мэтью,выздоравливай!!! :gift:

Спасибо, Людмила! :gift: Обязательно пнем :blush:

 

Видела вчера Мэтью когда приезжала к своим щенкам в клинику.Завтра тоже поеду если нужно и можно могу с ним прогулятся!

Так его жалко лежит всё время :(

Материально помочь не могу,у меня 2 щенка в соседнем номере...

 

Помогите Мэтью,он такой лапочка!

 

Beska, спасибо за предложенную помощь. Я не знаю, может завтра и разрешат уже гулять. Но это будет непросто )) И если только со своими щеночками после уже не будете общаться, боязно. Я-то в халате-бахилах-перчатках. Завтра там буду и погуляю, если можно будет.

 

С передержкой все глухо. :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна(нет), Mary Jane , огромадное спасибо!!! :gift: :gift:

Как только придут отпишусь.

 

:gift: :gift: Наверное это ваши:

 

30.06.2009 11:39 512,32 руб. е-порт, пополнение

29.06.2009 21:28 990,00 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите погулять уже не смогу,у моих щенков анализы пришли...чума + 2 энтерита!

Но может просто ему погрызушку передам :blush:

 

Мэтью выздоравливай! :worthy:

Помогите мальчишке! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане и гости форума. Меттью прошел часть пути к выздоровлению. Помогите ему пожалуйста. Ему очень нужна ваша поддержка :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде Галина (Зита) хотела остаток денег перекинуть на Метью, готова перевести, отдать в руки 2500. Но это капля в море...а нужен океан...

Давайте поможем Метью :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде Галина (Зита) хотела остаток денег перекинуть на Метью, готова перевести, отдать в руки 2500. Но это капля в море...а нужен океан...

Давайте поможем Метью :help:

СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ :gift: :gift:

 

По поводу океана - сущая правда :help: Мэтью только пошел на поправку. Ему еще лечиться и лечиться. Под наблюдением в стационаре желательно посидеть еще хотя бы дней 5. Состояние еще неустойчивое.

 

Мэтью сегодня прошел санобработку и теперь выглядит совсем по-другому :rolleyes: Мы употели, хотя Мэт старался вести себя прилично. По-моему, ему как-то полегче стало после.

 

 

:help: ПОМОГИТЕ! МЭТУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! :help: Невозможно вечно сидеть в стационаре. А перспектив нет :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мои. Я клала 520, что бы с комиссией было 500.

Может попробовать на кошачью?

 

Таня, спасибо :gift: Рассматриваются все варианты, но пока по нулям.

 

Полюбуйтесь на мальца

 

58213b1891a9ca14b967c2d8e83b3097.jpg

 

335f1e9fe687ab6870932308d6eec88a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...