Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок бриара с чумой - пролечен.Сейчас идёт востановительное лечение.


avrora
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Очень красивый мальчик! :gift: Просто чудо!

Не в силах читать всю темку :blush: ,хотелось бы удовлетворить своё любопытство :blush: :blush: :blush:

На задних лапах прибылые пальцы есть? Просто по фотам - вылитый бриар.

Морда,просто прелесть.

Может ответите на моё любопытство? :worthy::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Мэтью-Мотя-Обормотя (теперь он по пачпорту зовется Матвей) наконец нашел свою семью. Замечательную семью! Да-да, вот бы каждой собаке таких чутких и любящих хозяев. :yahoo:

Катя и Костя, спасибо вам за ваши огромные и добрые и храбрые сердца! И воистину благородный поступок. Мотька с вами как за каменной стеной. :wub:

А вот все те (надеюсь, я никого не забыла), кто помог Мотьке выкарабкаться. Без вашей всяческой поддержки и помощи это было бы просто нереально.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. СПАСИБО. Я вас люблю. :rolleyes::wub:

Ang, avrora, banditka, Basste, Beska, dali, Darico, Galika, Harbo, HIZER, I_Z, jull, JulPDT, Just_len, Kate1377, kcenia, ludmila27, lulika, manilova, Mary Jane, Mashastic, Mery, OXI, OXIGEN, Sash, Sol_Bianca, Sveto4ka, Troy_77, АИА, Баги, Васка, Лена и Лин+Ум, Марран, неизвестный помощник, подруга Машастика, Римма Домарева, Рита, Татьяна RTI, Татьяна(нет)

Участники цветочного форума: Anna Fike, Bysia, Cherkinator, Danna, DonnaVera, Dragon, kisyun, Lorxen, Lozia2002, Lusi, Maximum, Motya Иванова, Nutta, romanti-ca, Rossomaxa, Sanroze, SHARK, Superiority, Гэлла, Данна, Добрая душа, Константин, Марина, Надежда Сергеевна, Наталья Кириллова, Татуша, Шинша

И, конечно, я очень благодарна персоналу клиники на ул. Молодцова, 4а (Оныщук И.А.) за все, что они для Матвея сделали. Там работают профессионалы и хорошие люди. Ирине Анатольевне и Евгении Константиновне отдельное спасибо. :wub:

 

Жалко, что количество смайликов на одно сообщение ограничено, а хотелось бы рядами такие :wub: и такие :gift: выставить )))))

 

Матвей совсем освоился в новом доме. Стал еще покрепче, лучше себя чувствует, играет, немножко хулиганит. И пока продолжает лечиться. Здоровья и еще раз здоровья мальчишке!

Ну а я «держу руку на пульсе». :)

Нас можно в пристроенные!

 

 

184a58e599f2ac59ddc6b471f473665c.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый мальчик! :gift: Просто чудо!

Не в силах читать всю темку :blush: ,хотелось бы удовлетворить своё любопытство :blush: :blush: :blush:

На задних лапах прибылые пальцы есть? Просто по фотам - вылитый бриар.

Морда,просто прелесть.

Может ответите на моё любопытство? :worthy::blush:

 

Отвечу )) Прибылых пальцев Мотьке не хватило ))) и хвостик без крючка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечу )) Прибылых пальцев Мотьке не хватило ))) и хвостик без крючка

 

 

А вот и нет! Прибылые пальчики (правда всего по одному) Моте достались!!! :P:yahoo:

 

Эка, спасибо за добрые слова! :wub:

Не знаю, можа Мотя за нами и как за стеной, но вот я за Вами - точняк как за каменной стеной! :gift::gift::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь у Матвея есть старшая сестренка - Кроша (бриар)

На мой взгляд оба звереныша безумно рады, что живут вместе!

За их играми можно наблюдать без конца!!!!

Конечно же, такая идилия не сразу сложилась - по началу Кроша не очень понимала почему Мотя так странно с ней играет - не играет.

А сейчас она усвоила все правила и нюансы игры с Мотей и играется с ним "по его правилам" - очень аккуратно, нежно и спокойно!

f6f9c9116c30.jpg

5d4eeeae02d2.jpg

dc0654f21f2a.jpg

26b09770d556.jpg

ed101bd0cb66.jpg

ea9a73a59145.jpg

7d8ec2413433.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так девочки..................мне пора в отпуск....................

 

сперва тупила что Лена с Алисой, это наша Лена с Зосей....

 

а теперь только сейчас поняла что наша Катя - это Катя взявшая Мэта......................

 

мне пора на покой (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так девочки..................мне пора в отпуск....................

 

сперва тупила что Лена с Алисой, это наша Лена с Зосей....

 

а теперь только сейчас поняла что наша Катя - это Катя взявшая Мэта......................

 

мне пора на покой (с)

 

 

Да пожалуй рановато на покой, Юль))))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и нет! Прибылые пальчики (правда всего по одному) Моте достались!!! :P:yahoo:

 

Эка, спасибо за добрые слова! :wub:

Не знаю, можа Мотя за нами и как за стеной, но вот я за Вами - точняк как за каменной стеной! :gift::gift::gift:

 

 

Ну... я то про 6-е прибылые ))

Спасибо, Катя, только какая я на фих стена )) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так девочки..................мне пора в отпуск....................

 

сперва тупила что Лена с Алисой, это наша Лена с Зосей....

 

а теперь только сейчас поняла что наша Катя - это Катя взявшая Мэта......................

 

мне пора на покой (с)

 

Ну, если ты еще в состоянии цитировать раннего БГ, то еще не все потеряно ))

 

НЕчего-нечего, ты в отпуске уже была :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну... я то про 6-е прибылые ))

Спасибо, Катя, только какая я на фих стена )) :blush:

Хорошая такая, качественная стеночка)))))))

 

 

Да, я тоже хотела бы высказать огромную благодарность и уважение всем тем, кто учавствовал в судьбе Матвея.

Кто поднял его на ноги, кто дал ему шанс на жизнь, кто переживал и заботился о нем... Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за МОЕГО ЛОХМАТОГО ЗВЕРЕНЫША!!! :wub::wub::wub:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще несколько фотографий...

 

серия "Фотография с подставным бриаром"

cbc3eb341eb6.jpg

4017d0b37d43.jpg

a578f896421e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти мне оченно нравятся :rolleyes:

 

Старшая сестренка и младший братик!

Сегодня гуляли на поле все вместе. Мотя начал заигрывать с КРошей, а в этот момент другой кобель к ним подошел поинтересоваться "как дела"...

ТАк Кроша ОТОГНАЛА его и.... продолжила игрища с Мотей!!! Что это? Защищает его? Ревнует? Неважно.... Он для нее стал СВОИМ до самых последних шерстинок на хвосте! За что я безмерно благодарна своей маленькой, лохматой, но умеющей любить и понимать "свой" Крошеньке........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно, не ошиблась. Сегодня ровно год с момента нашей первой встречи с Матвеем ))) И теме уже год!

Мотьке желаю как можно больше здоровья. Все остальное у него уже есть. Катя, Костя, Кроша и все-все-все :gift: :gift: :gift:

Давайте переезжать в пристроенные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, точно, не ошиблась. Сегодня ровно год с момента нашей первой встречи с Матвеем ))) И теме уже год!

Мотьке желаю как можно больше здоровья. Все остальное у него уже есть. Катя, Костя, Кроша и все-все-все :gift: :gift: :gift:

Давайте переезжать в пристроенные!

 

 

Помоему действительно пора в пристроенные! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Еще раз всем, кто принимал участие в судьбе Матвея - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :gift:

Эка, персонально :gift:

 

Ждем, когда навестите Мотю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

Мотя такой красавец стал :wub:

 

Поздравляю!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Спасибо большое!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...