Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок бриара с чумой - пролечен.Сейчас идёт востановительное лечение.


avrora
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Завтра денежку скину , 300-400 руб

Дайте номерок телефона

 

'Basste', большое спасибо! :gift: 8-916-603-96-61

 

Юля, сегодня собираюсь подскочить туда, надо с этой сменой пообщаться. А вот завтра у меня безумный день точно ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Лари-Метью в стационаре, может кто-то сможет хоть навещать его, а? Эке одной очень сложно! Неужели там рядом нет никого :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ БЕЗ СОБАК!!! :help:

Эк, а врачи сами, что думают? Таки чумка полезла? Или она сейчас только по анализам? Если чумка -то какие прогнозы- сроки? Может и не дергать его огда пока и оставить в сационаре (если врачам там т-т-т доверять можно)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у мальчишки. У врачей сомнений нет никаких насчет чумы. Я им вполне доверяю. Анализы пересдавать смысла нет. Но ребенка пока нельзя трогать, в ближайшие дни. В таком состоянии без стационара не обойтись. Хорошо, что легкие чистые и поноса нет. Но у него начала подергиваться нижняя губа, поэтому они опасаются перехода в нервную форму. Надеются вытащить. И я надеюсь. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ

Фото плохие, но в общем, все понятно. Сейчас выложу.

 

Баги, денежки пришли. :gift:

 

f4a60faff11279ab886a2a639d3656d5.jpg

 

1212ad99924ff8d8fde64247cbbc30b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедняга...........

 

сейчас единственое, что от нас завист деньги и поддержка малыша...

 

если врачи говорят, что шансы есть - надо их использовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может название темы поменять? Что щен порван собаками +чума. Необходимы средства на лечение в стационаре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для носа купите абрикосовое масло в чел. аптеке и протирайте, очень хорошо заживляет. У нас остались кое-какие лекарства после чумы, напишите, что вам нужно, может у нас есть.

 

Девочки, это писала Собачья мама в какой-то теме.

 

ЧУМА

Девочки, из моего опыта по чуме. С учетом того, что чума - задача со всеми неизвестными, и излечение, как и гибель, не в прямую связаны с лечением и уходом. 90% успеха - это организм самой собаки. Ее иммунная система. Стессоустойчивость, если угодно. Как говорит мой вет, очень опытный в плане чумы, во многом исход зависит от того, чем питалась мама заболевшей собаки во время беременности. Это, конечно, художественно несколько, но это правда.

 

Наилучший иммуностимулятор при чуме - неовир. Он дает эффект реально. Опять же, с учетом того, что я написала выше. Возможно, имел местофактор совпадения.

 

Этот самый мой опытный вет всегда при кишечной и легочной форме чумы колол 10 дней прозерин - по его утверждению, это предохраняет организм от нервной формы. Девочки, вот "за что купила - за то продаю", но когда он лечил чуму, у меня ни разу до нервной не доходило. Может быть, опять же, совпало так.

 

Есть мнение, что при чуме нельзя капать. Это провоцирует нервную форму. Если обезвоживание не катастрофическое, можно капать под кожу, но не по вене. Если катастрофическое уже - капать, но прокапывать и маннитол.

 

При начинающемся отеке - немедленно колоть дексаметазон. Всегда иметь под рукой.

 

Не рекомендуется давать сырое мясо!

 

Обсудите это все со своими врачами. Поверьте - это многолетний опыт. Было время - чума мой дом просто не покидала...

 

Еще забыла - обязательно сердечные! Оптимально - в вену рибоксин и панангин, но надо очень тщательно дозу рассчитать. Первейшее осложнение пневмонии - на сердце! Еще хорошо бы кокарбоксилазу! В общем, поговорите с врачами. Надеюсь, они все это вам и так назначили.

 

Может его побрить, чтобы полегче ему стало, вдург рану какую пропустили? Попросите добавить Прозерин в схему. А из антибиотиков хорошо работаю Фортум и , если не ошибаюсь, Клафоран (Порошок для инъекций 1 фл. цефотаксим натрия 1.048 г,

в т.ч. цефотаксим 1 г )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветеринарная клиника в Медведково

 

Раздел: ветеринарные клиники.

 

Терапия, хирургия, помощь на дому, вет.аптека, дрессировка, парикмахерские услуги, гостиница.

В клинике имеется аппаратура и специалисты для проведения УЗИ, ЭКГ, УФО крови и др.

Главный врач — Оныщук Ирина Анатольевна

 

Время работы: Ежедневно с 9 до 20 ч.

 

 

Тел.: т.506-9035, т/ф.477-3275

 

Москва. Ул.Молодцова,д.4 А

 

Алтуфьево, Бабушкинская, Медведково

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, это клиника, где находится ЩЕн?

 

Клиника не очень. У нас они там даже не определили, что это приступ нервной чумы, при отрицательных анализах решили, что это колит. И врач достаточно консервативная в плохом смысле

Мальчик взрослый, будем надеяться на удачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не в теме совсем, но ИМХО 1) щенка с подтвержденной чумой не больно-то куда и возьмут теперь 2) с финансами, как водится, ж..., а цены в этой клинике умеренные. Так что надо исходить из того, что есть, и надеяться на удачу. Было бы здорово, если бы кто-нибудь знающий (и способный убедить консервативного врача в своей правоте!) типа Собачьей Мамы поговорил с врачом на тему схемы лечения.

 

Денежку бросила на ЯК, должно дойти 1500. Но на сем мои финансовые возможности пока ква:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я так поняла, что щен в этой клинке. Может ошиблась?(

 

Но даже если там, Эка знает врачей давно и лечит у них своих животных -так что поводов сомневаться в их компетенции -у меня лично, нет.

 

А потом, к сожалению, тут очень многое зависит от организма самого щенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...