Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок бриара с чумой - пролечен.Сейчас идёт востановительное лечение.


avrora
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за задержку. Вечером вернулась - а Интернет не работает.

Мэт сегодня покрепче на ногах стоит, чем в прошлый раз :) Очень обрадовался визиту, я с ним полчасика посидела, пообщалась. Нос удалось почистить, только заговаривая ему зубы и подкармливая вкусняшками. Совершенно не выносит сейчас даже намека на насилие, бедняга. Мэта сильно трясет, когда он нервничает и это может надолго растянуться. Вчера добавили циклоферон и что-то еще, вылетело из головы.

Приход-расход посчитаю завтра, ок? И тему в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно узнать что по деньгам? Я не отчета спрашиваю, а цифру минуса в лечебнице.

 

Вот что мы имеем приблизительно. По поводу стоимости терапии точно сказать не могу, т.к. лечение все время корректируется (+- препараты и кол-во уколов и т.д.)

 

Финансовый отчет на 04.07.09 (с 30.06 по 04.07 реально внесено в клинику 6.000)

 

Остаток: - 7900

 

Приход: 10.000

 

Татьяна (нет) - 500 (ЯК 30.06)

Mary Jane ??? - 1000 (ЯК 29.06)

??? - 1000 (ЯК 03.07)

Etail – 1000 (нал. 01.07)

Jull – 3000 (нал. 02.07)

JulPDT – 1000 (нал. 03.07)

Galika – 2500 (нал. заберу у Баги)

 

Расход: 5100

 

Стационар 5 суток (30.06.09 - 04.07.09) - 3.500

Терапия (5 суток) – прибл. 1600

======================================

Баланс: - 3.000

 

Так что долг пока 3.000

 

 

:help:!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МЭТЬЮ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня никак не смогу его навестить. У меня тяжелые обстоятельства. Если будет малейшая возможность, то завтра. :(

Видела Мэта с утра,лежал грыз игрушку,когда Полина к нему зашла что бы убраться он хвостиком вилял))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эк... у меня с деньгами - швах полнейший :( Но, если какое копьё выручу вот в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=114965 все тебе передам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход: 10.000

 

 

??? - 1000 (ЯК 03.07)

 

:help:!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МЭТЬЮ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!! :help:

Эка нашла)))) вот то что под вопросом это моя замечательная девушка Sveto4ka. Светланка спасибо за Меттью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник еще 500ь положу.

А трести может стрижка (непривычно плюс холодно). Птом у меня особо впечатлительные собаки(ши-тцу) всегда дрожит когда нервничает. Чумы у нс не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т-т-т.

Эка только от Мэта.

Вечером отпишется подробнее.

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула сегодня 1000 на ЯК, поймали?

 

Мэтту здоровья, ждем новостей....

 

Just_len, СПАСИБО!!!!!!!! :gift: :gift: Сейчас посмотрю, наверное пришли.

 

Татьяна, нужна передержка, которая возьмет такого...

 

Денежка пришла, все в порядке. 06.07.2009 19:04 990,00 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька

Пишу про Мэта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, сегодня он получше, чем позавчера. Соплей меньше и только из левой ноздри. И еще у меня сложилось впечатление, что когда он окажется вне изоляции, то быстрее пойдет на поправку. Завтра надо бы с врачом побеседовать, очень постараюсь. Мэт так оживляется, когда с ним общаются, ласкают, разговаривают. Периодически, правда, ждет подвоха, какой-нибудь гадости, вдруг напрягается и тихонечко так задом дрейфует в угол.

 

Трясется он не от холода или стрижки, увы... Классический тик, в основном, подергивание головы с уклоном влево.

 

А по-поводу передержки... естественно, врачи говорят, что лучше без собак. Иммунитет у всех разный, вдруг кого-нибудь "пробьет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный Мэт,в 4-х стенах три недели! :(

Помогите найти передержку! :help:

 

:help: ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!! :help:

 

Сутки стационара с терапией сейчас обходятся нам в среднем в 1200 р. Мы неуклонно "ползем в минус" по деньгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте проситься на кошачьи передержки. Тут же нет людей без животных. Либо кошки либо собаки. У меня конечно папа на даче. Его квартира пустая. Это Кантемировская. Но кто будет приходить гулять? кормить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте проситься на кошачьи передержки. Тут же нет людей без животных. Либо кошки либо собаки. У меня конечно папа на даче. Его квартира пустая. Это Кантемировская. Но кто будет приходить гулять? кормить?

я даже и не знаю кошатников -никого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эк, а он у нас к выгулу и не приучен получается пока, да? = как с кошками не понятно....А сколько он в холке сейчас?

(это я тоже передержки опрашиваю...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, он вообще-то сначала очень страдал оттого, что он просится в туалет, а его не выпускают. Потом привык, но мальчик аккуратный, дела свои делает на пеленку, а не абы где. Просто для него сейчас поводок - это очередная форма насилия, поэтому придется заново приучать, но это недолго. НА шлейке довольно быстро получается.

НА кошек никакой отрицательной реакции не было )))

Когда я его нашла, килограммов 15 весил, примерно. В холке сантиметров 40-45 , точнее не скажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_e8e6_6e75a369_L.jpg

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЭТУ! :help:

ему нужна передержка и финансовая помощь!

 

Мне сегодня показалось,чт его трясёт поменьше...ТТТ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может название темы поменять чтобы была понятна срочность передержки. И в теме же написать об особенностях - кошачья, или без животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может название темы поменять чтобы была понятна срочность передержки. И в теме же написать об особенностях - кошачья, или без животных?

да, наверное, стоит. Надо модераторов попросить? Автор ещё не вернулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...