Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок бриара с чумой - пролечен.Сейчас идёт востановительное лечение.


avrora
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Могу дать 1000 на лохматика. Если есть возможность, заберите на Тульской сегодня или завтра в рабочее время. Если не получится, кину на ЯК.

Ира, Спасибо! :gift:

Если можно на ЯК тогда тоже. А Эко снимет уже все вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо большое за помощь!!! :gift: Она эке сейчас очень нужна,а я завтра уезжаю,поэтому желаю щенику скорейшего выздоровления,добрых и любящих хозяев и скорейшего пристройства,а Эке здоровья и терпения!!! И большое ей спасибо,что не прошла мимо! :gift: Буду за вас молиться!!! Удачи Вам!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 2 суммы - 1000 и 2000. Дойдет минус проценты (5 вроде). Но аппарат Киви писал какую-то фигню про личные кабинеты итп, так что все ли правильно сделала - не уверена :( Отпишитесь о получении, плизз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 2 суммы - 1000 и 2000. Дойдет минус проценты (5 вроде). Но аппарат Киви писал какую-то фигню про личные кабинеты итп, так что все ли правильно сделала - не уверена :( Отпишитесь о получении, плизз....

:gift::gift::gift:

 

Парень сегодня получше. Но ещё делали капельницы. Решили оставить его в стационаре до субботы. Тогда и результаты анализов должны уже быть готовы.

Эка вечером отпишется сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте и СПАСИБО!!! :gift: :gift: За поддержку, предложения и все-все (не буду перечислять)

Елена, деньги на ЯК пришли, Вы здорово помогли, огромное спасибо :gift::gift: : Вы меня очень поддержали предложением приехать из Бутово ))

Таксисты отказывались везти: сначала - да, потом перезванивают - нет.

18.06.2009 18:37 940,50 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька

18.06.2009 15:19 1 885,71 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька

 

Очень помогли быстрому решению транспортировки и т.д. мои друзья, Ольга и Коля. Повезло мне их застать в Москве и дома в последний день перед отпуском.

 

Уважаемые форумчане! Вет. услуги дорожают , как и все остальное. Не удивляйтесь, пожалуйста, цены вполне стандартные, да и не за все деньги взяли. Клиника на Молодцова, 4а , "Оныщук И.А.". Сутки стационара 700 р. Рентген просто сломался. Провели там с Ольгой 5 часов.

Бумажки-счета я отсканирую завтра. Если срочно нужны рассчеты - наберу руками. Денег мне удалось одолжить и расплатиться за все , что было сделано+ 3 суток стационара (до 22.00 субботы). Поскольку решения пришлось принимать мне и срочно, вы уж не обессудьте - я решила, что в данной ситуации - немного стационара - наилучший вариант.

 

Сегодня вырвалась к щенику. Ребенок на четверть бритый и зеленый))) По сравнению со вчерашним днем гораздо-гораздо лучше. Погладила. Оставила консервов и вкусняшки. Возможно, завтра придется еще капельницу поставить.

Щас продолжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИМПТОМОВ ВИРУСОВ НЕТ!!!

 

Очень ослабленный из-за множественных кусаных гнойных ран организм, со всеми вытекающими . Глаза запавшие с кровоизлияниями. На улицу, судя по всему, попал недавно. Шерсть не совсем "убитая", а такая шерсть в течение нескольких дней приобретает весьма неухоженны вид. Ни одной блохи. Достаточно упитанный.

 

Ребенок бедный-несчастный и очень терпеливый, но периодически пытался сбежать. Больше двух часов, а может и три, размывали-расчищали ЭТО. Вся шерсть вокруг ран слиплась от крови-лимфы-гноя с грязью и засохла какими-то "плитками", пришкваренными к шкурке. ПОтом пришлось усыпить для дальнейшей обработки. Поставили кучу дренажей, множественные блокады, 2 капельницы и уколы. Взяли смывы на чуму+энтерит. Кровь клиническую+биохимию стандартную. (Поскольку пока неизвестно, куда ребенок дальше, имеет смысл восстанавливать его быстро и как следует) Сегодня капельница+ плюс уколы+сыворотка.

 

Извините, мне нужно прерваться. Но общая картина, вроде, обрисована

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А его в таком случае точно никто не ищет?.... Щен-то на домашнего похож. И морда стриженая ... долго ли подростку удрать и попасть стае в зубы?

 

Удачи лохматику!

 

PS. Вот правильно я чувствовала, что один платеж не туда попал поначалу, а в какой-то "личный кабинет" - пришлось звонить в техподдержку, выяснять, а потом опять перенабирать, благо, терминал у нас на работе на первом этаже. Но ничего не пропало, слава богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на минутку. До 18-19.00 за комп точно уже не попаду. Поддержите тему, кто может, пожалуйста!

ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР! И решить вопрос - куда дальше, к Баги , если не получится,то куда? Медуход будет нужен еще какое-то время. И, конечно, деньги. (((

Помогите ребенку, пожалуйста!

 

Хозяина, конечно, поищем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Эке, что не оставила щенку на улице.

 

Отправила деньги через элекснет, придет 950 руб. После 25-го смогу подать объявку в газету на нее, напомните мне пожалуйста в личку.

 

Мне кажется, щенка не очень похожа на бриара, хотя я породник тот еще. Посмотрела фотографии своей бриарши в пятимесячном возрасте, очень приятно было вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо Эке, что не оставила щенку на улице.

 

Отправила деньги через элекснет, придет 950 руб. После 25-го смогу подать объявку в газету на нее, напомните мне пожалуйста в личку.

 

Мне кажется, щенка не очень похожа на бриара, хотя я породник тот еще. Посмотрела фотографии своей бриарши в пятимесячном возрасте, очень приятно было вспомнить.

Спасибо, Ира :gift:

 

щенку нужен КУРАТОР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Ира :gift:

 

щенку нужен КУРАТОР

Куратор найдись... :blush:

Такой песа долго не должен засидеться, подлечится и усиленный пиар!

А имя щенку дали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо Эке, что не оставила щенку на улице.

 

Отправила деньги через элекснет, придет 950 руб. После 25-го смогу подать объявку в газету на нее, напомните мне пожалуйста в личку.

 

Мне кажется, щенка не очень похожа на бриара, хотя я породник тот еще. Посмотрела фотографии своей бриарши в пятимесячном возрасте, очень приятно было вспомнить.

 

Извините, но вернулась только недавно. Ужасный день.

 

I_Z, большое спасибо! Деньги пришли. Все в порядке.

приход 19.06.2009 14:26 950,00 руб. Элекснет, пополнение

 

Баги, а можно телефон в личку?

Пыталась уговорить знакомых у которых недавно умер пес, помочь ребенку и подержать его хотя бы до выздоровления. Но никак (( Все себя очень жалеют и боятся привыкнуть :( .

 

Я имя не придумала ((( Какие предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08064dccb147e0e81dab9091bf42920e.jpg 6a586fa810579934985d7c5d7e3877dc.jpg

 

Что-то еще набежит за сегодня.

 

ЗЫ. Там в первом счете внизу справа не влезло, когда мне копию делали (смывы: чума+ энтерит 500р. и 450 р.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭХ, надо завтра что-то решать. Куда везти и на чем. "Местные силы" мне уже не помогут, за отсутствием оных. Аврора, Оля , Коля уехали в разные стороны, но в один день ))

А остальные еще раньше ((((((((

КУРАТОРА НАДО МАЛЬЧИШКЕ :help: и все остальное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он сейчас в стационаре ? анализы пришли ?

Давайте его назовём Мэтью, сокращенно Мэт , Мытищенский песка будет... :blush:

По поводу передержке мне нужно знать какой мед. уход сейчас за ним нужен ? Его в дом или в вольер можно ?

Давайте поможем этому страдальцу :( , нужно забирать из клиники, оплачивать стационар, лечение, передержку, на все нужны финансы... :help:

Мой № тел. в профиле есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он сейчас в стационаре ? анализы пришли ?

Давайте его назовём Мэтью, сокращенно Мэт , Мытищенский песка будет... :blush:

По поводу передержке мне нужно знать какой мед. уход сейчас за ним нужен ? Его в дом или в вольер можно ?

Давайте поможем этому страдальцу :( , нужно забирать из клиники, оплачивать стационар, лечение, передержку, на все нужны финансы... :help:

Мой № тел. в профиле есть.

 

анализов пока нет. Обещали ближе к вечеру.

 

Какой уход понадобится, точно сказать сейчас не могу. На месте посмотрю. Думаю, за 3 дня интнсивного лечения, все должно было здорово улучшиться. Полагаю, это промывка дренажей, м. б. трипсином еще присыпать, левомеколь. если нужна будет блокада - сегодня сделают.

 

НАсчет вольера - не знаю, не замерзнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анализов пока нет. Обещали ближе к вечеру

 

НАсчет вольера - не знаю, не замерзнет?

А почему он должен замерзнуть ? он что на лысо побрит ? :blush:

Столько просмотров и тишина... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему он должен замерзнуть ? он что на лысо побрит ? :blush:

Столько просмотров и тишина... :(

На сколько я знаю - частично побрит. да :(

 

Имя Мэтью, лично мне очень нравится! Я ЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я знаю - частично побрит. да :(

 

Имя Мэтью, лично мне очень нравится! Я ЗА

На счет дом.передержки даже не знаю... у меня в доме мой кобель проживает, как они друг к другу отнесутся если честно не знаю...

Конечно , если будет предложена дом. передержка , думаю это лучше чем вольер.

Тогда я на крайней случай... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баги, а Вы без куратор его возьмете сегодня -если все остальне вопросы (анализы - сложность обработки - финансы) будут решены положительно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вольер точно возьму, мед. уход меня не пугает, остальное тоже, главное , что бы анализы были чистыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику. Положительный анализ на чумку (((( Они обычно отправляют в Шанс

 

Мне в голову пришло имя Лариосик- Лари

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...