Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок бриара с чумой - пролечен.Сейчас идёт востановительное лечение.


avrora
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Позвонила в клинику. Положительный анализ на чумку (((( Они обычно отправляют в Шанс

Тогда я не знаю , что делать, понимаю , что анализы могут врать, а если нет... :(

у меня 2 щена не привитых... :(

может попроситься на кошачью передержку ? может кто сжалится и возьмет его ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда я не знаю , что делать, понимаю , что анализы могут врать, а если нет... :(

у меня 2 щена не привитых... :(

может попроситься на кошачью передержку ? может кто сжалится и возьмет его ?

 

какой титр? если это реально щен бриара, он мог буть вакцинирован, тогда может показывать поствакцинальный титр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в клинику. Положительный анализ на чумку (((( Они обычно отправляют в Шанс

 

Мне в голову пришло имя Лариосик- Лари

блин...и чего дальше? :(

Сколько стоит день в стационаре?

Возможность перездать на Звенигородском есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, они начали терапию против чумки. Очень плохо слышно было.

И что же теперь делать ? :(

У него есть симптомы чумки ?

У меня сейчас щен на передержке сидит , ей тоже в вет. клиники поставили чуму, а анализы из Гамалеи пришли отрицательные...

 

блин...и чего дальше? :(

Сколько стоит день в стационаре?

Возможность перездать на Звенигородском есть?

Теперь с анализами думаю до понедельника не сдать, и не известно что они покажут, лечение от чумки начато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стационар - 700 р. в сутки. Кто-нибудь сталкивался с лечением чумы на дому и в стационаре? Во что это выливается, в смысле сроки, трудности, деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще 1500 могу поспособствовать, и давайте хотя бы несколько дней подождем в стационаре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стационар - 700 р. в сутки. Кто-нибудь сталкивался с лечением чумы на дому и в стационаре? Во что это выливается, в смысле сроки, трудности, деньги.

если реально чумка - все погано давольно,т.к. нервная форма может наступить спустя месяцы после внешнего выздоровления.

мне поэтому кажется, что надо попытаться перездать анализы ещё где-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто из моих не сталкивался с чумкой. Пока ничего толкового не выяснила, кроме того, что можно лечить дома. По-моему, мы не готовы забрать его сегодня из стационара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама себе отвечу )))

Если это "ВЕТЕРИНАРНОЙ САНИТАРИИ, ГИГИЕНЫ И ЭКОЛОГИИ ВНИИ ГНУ", то Пн.-Пт. 9.00-18.00 Так что не раньше понедельника.

 

Почитала про чуму. Конечно, скверно. Тут как фишка ляжет, от организма зависит. Стертость симптомов наблюдается очень часто. Результаты анализов часто вызывают нарекания из-за несовершенной методики.

 

Девочки, еще 1500 могу поспособствовать, и давайте хотя бы несколько дней подождем в стационаре...

 

Елена, спасибо огромное. Я за то, чтобы подождать. Куда его сейчас тащить?? И с чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pcr-lab.narod.ru/

вот вроде сайт нашла

Юль, спасибо! Сегодня все равно уже поздно. Но! Сыворотку вводила я неделю назад, сыворотку вводили вчера. И скорее всего глобулины - сегодня (это выясню). Результат нового анализа будет под большим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт :( так обидно с этой чумой вышло :( , вот что то мое внутреннее :( подсказывает что нет чумы....

Но я не могу рисковать ...А так хочется ему помочь...

Могу рублёв 300 кинуть на тел, пишите № в ЛС.

Кошатники помогите щенку , возьмите на передержку, до выяснения анализов... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт :( так обидно с этой чумой вышло :( , вот что то мое внутреннее :( подсказывает что нет чумы....

Но я не могу рисковать ...А так хочется ему помочь...

Могу рублёв 300 кинуть на тел, пишите № в ЛС.

Кошатники помогите щенку , возьмите на передержку, до выяснения анализов... :help:

 

Я тоже надеюсь, что чумы нет. Спасибо за денежку. 8-916-603-96-61

 

Уже шестой час. Стационар проплачен до 22.00. Я пойду в клинику. Надо же что-то делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже надеюсь, что чумы нет. Спасибо за денежку. 8-916-603-96-61

 

Уже шестой час. Стационар проплачен до 22.00. Я пойду в клинику. Надо же что-то делать

Сегодня или завтра денежку обязательно кину.

Форумчани и гости не проходите мимо щенка, ему очень нужна ваша помощь, кто сколько может, ему предстоит дорогое лечение и стационар...

Может есть у кого знакомые кто за денежку возьмет щенку , только своих собак не должно быть на передержке...Кошатники и без животные помогите!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, спасибо! Сегодня все равно уже поздно. Но! Сыворотку вводила я неделю назад, сыворотку вводили вчера. И скорее всего глобулины - сегодня (это выясню). Результат нового анализа будет под большим вопросом.

не, Эк. Они там как-то делают...я тонкостей не знаю. Вобщем, скажут была-есть чума или нет...или энтерит. Я своему тоже после лечения пересдавала. Надо звонить -объяснять ситуацию. Они подскажут что пересдавать и есть ли смысл. Но получается, все это только в пнедельник

 

+ постарайся фото сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости. У мальчика повысилась тем-ра до 39.2. Сопли , глаза потекли, вялый. С утра был получше, пил и ел. Когда я пришла, лежал, не вставал, хвостиком только вильнул.

Вот так выглядит результат анализа:

 

249d25e1eb5ce6a51410c6bc8ba18876.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0da829e08e3eb08f76e305737b758306.jpg

 

Заплатила еще 2 т. р.

 

И вот еще. Какая-то добрая душа из посетителей внесла за ребенка 500 р. СПАСИБО! :gift:

 

Нужно хотя бы еще 3 дня побыть в стационаре. Пока непонятно, как все повернется. Организм ослаблен (см. анализы).

Раны подживают хорошо, это радует.

 

С фотоаппаратом случился облом, был разряжен аккумулятор. Заряжать было некогда (((

Если завтра удастся попасть в клинику - сделаю.

 

Пожалуйста, помогите ребенку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ :help: давайте хоть по чуть чуть, наберем на 3 дня стационара.... :(

Народ :help: давайте хоть по чуть чуть, наберем на 3 дня стационара.... :(

a676de792b7318488596ca072ae48489.jpg

Народ ну посмотрите в эти глаза... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...