Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют на Дубовой, Останкино.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оксан я завтра пересекусь с наташей,она передаст лекарства от ламии,и я их привезу в приют!врачиха вообще помому неадекватная,хотелось бы на нее посмотреть,что это за врач такой,у которой на все ответ один - усыпить!она вообще хоть что-то делает там или только для вида там обитает?!напиши мне в личку подробности))

 

а через кого в тот раз телевидение и прессу хотели привлечь?в этот раз так не получится?и может руководству пожаловаться на врачиху заодно?от нее помойму одни проблемы!

Юль, еще девушка предлагает лекарства:

495-300-60-73 Лена. у нее гамавит и сыворотки, она из Новогиреева.

я завтра-послезавтра работаю-не могу ехать никуда.

 

врачиха при мне сделала укол Ольгиному щенку и со шприцами пошла, наверное, к щенкам. они с Ромой приехали где-то в 11.30, потом мы беседовали с Ромой, в 12 я ушла. она спросила у меня-вы попечитель? я говор-нет, лучше :P и она стала создавать видимость деятельности-то-то нужно заказать, вольер, когда последний щен умрет, обработать и т.п. и т.д.

до этого я слышала, как она Оле сказала-вы лекарства щенам не колите-зачем их переводить, я вернусь, кто останется, сама проколю.

в общем, сегодня увидела всех, кого можно было там увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть получается им не кололи лекарства?или оля не стала ее слушать и сделала уколы?

можно у Оли уточить, но я так поняла, что Оля сделать должна была-мы ей все привезли, что нужно-и шприцы тоже.

у нее закончился Кламоксил-его нужно купить

 

и про Олиного щена она сказала, что у него температура 39,1-"самая чумная"-видимо, уже намекая в своем репертуаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, самый маленький уже умирал тоже утром :cry2: я не смогла пойти к нему :cry2: (Оля сказала, что это скорее всего из-за того, что после прививки их не выдержали дома, а принесли сюда.)

перед прививкой, щенку делали что нибудь? Она могла дать осложнения. Так бывает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перед прививкой, щенку делали что нибудь? Она могла дать осложнения. Так бывает :(

возможно щенки были не долечены,с какой то инфекцией...а в таком случае прививку делать вообще нельзя!она только усугубит положение...у моего щенка даже когда была легкая простуда,и то врач сказал что пока не вылечимся,ни о какой привике речи быть не может! и после прививки неделя карантин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забрала лекарства,завтра отвезу в приют. В выходные тоже поеду,на этот раз постараюсь с 3мя ведрами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я забрала лекарства,завтра отвезу в приют. В выходные тоже поеду,на этот раз постараюсь с 3мя ведрами...

Я еду в субботу-с лекарствами, едой.

Сегодня с Наташей были на передержке у Даши и Арамиса-сняли ролики. не знаю-здесь их можно выложить как-то? Это нечто-они так нежно и трогательно друг к другу относятся-так целовались и ласкались-мы стояли просто завороженные-они такие красивые :wub: Сфоткать на пиар не получилось-Даша ни секунды не пребывала в спокойном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня и во вторник была в приюте (езжу через день, как всегда, только на час-полтора, не дольше) ситуация, конечно, не очень - я даже не ожидала, что щенки привитые могут умереть... Они такие были хоршие перед праздниками, Оля совсем расстроена,а на на ней очень много держится.

Ветеринар отдельная тема - лучше волонтеры и Оля пусть лечат, конечно, чем она - правда! я с ней общалась, но помощь от нее ?

Не знаю, что делать. В субботу буду. Девочки, я новичок в этом деле - может встретимся, очень боюсь за собак. Телецентр рядом - может привлечь к нашей проблеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сайта:

 

========================================

Your name: Jonathan

 

Message:

-----------------

it was a program that screened the conditions of the dogs from one of the death camps. I couldn't bear to watch it. I would like to help. I don't really know how, since i am a pennyless student. But if you think of something i would be happy to help.

 

Sincerely

Jonathan

-----------------

e-mail: Chopshop89(@)hotmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если буду в Москве, то тоже приду в субботу. Могу заодно наехать на Лену. На меня она бросаться не будет.

 

Миша, спасибо еще раз Вам за денежку! :gift::gift::gift:

вчера как раз хватило (и даже немножко осталось) на оплату двух объявлений, которые выйдут 12 мая.

Очень надеюсь, толк от них будет.

 

Если будут еще звонки, буду говорить про щенков в приюте, единственное, скажите, кто там есть в ассортименте (сколько мальчиков, девочек, возраст, будущий размер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша, спасибо еще раз Вам за денежку! :gift::gift::gift:

вчера как раз хватило (и даже немножко осталось) на оплату двух объявлений, которые выйдут 12 мая.

Очень надеюсь, толк от них будет.

 

Если будут еще звонки, буду говорить про щенков в приюте, единственное, скажите, кто там есть в ассортименте (сколько мальчиков, девочек, возраст, будущий размер).

Василиса, я же написала, что одно объявление с меня, так как у меня уже оплачено. Не надо уже? Или мои посты не замечают? Тогда отдам в другую тему, раз тут не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С сайта:

 

========================================

Your name: Jonathan

 

Message:

-----------------

it was a program that screened the conditions of the dogs from one of the death camps. I couldn't bear to watch it. I would like to help. I don't really know how, since i am a pennyless student. But if you think of something i would be happy to help.

 

Sincerely

Jonathan

-----------------

e-mail: Chopshop89(@)hotmail.com

девочки, что ему ответить?

 

КТО ЗАВТРА едет и ВО СКОЛЬКО? давайте вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, что ему ответить?

 

КТО ЗАВТРА едет и ВО СКОЛЬКО? давайте вместе

Оксан я еду,давайте к часу?

я сегодня отвозила лекарства,оля сказала что одного щеночка забрала девушка в загородный дом))))другие такие лапульки маленькие,все такие красивые,завтра поеду их фоторафировать и пиарить надо...а сколько им примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василиса, я же написала, что одно объявление с меня, так как у меня уже оплачено. Не надо уже? Или мои посты не замечают? Тогда отдам в другую тему, раз тут не надо

 

Прошу прощения :blush:

я наверное не поняла, что оно уже ОПЛАЧЕНО :(

просто я разместила его еще 2! недели назад... и не надеялась особо, что мне тут помогут... вернее не очень на это рассчитывала, так как и без меня ситуация сложная :(

хотя я тоже с этими щенками уже вешаюсь, эти засранцы (оставила их на пару часов одних) выгрызли сегодня огромную дыру в линолеуме на кухне, теперь все перестилать, ни сил, ни денег на это нет : ((((((

 

тут тоже нужен пиар.... насколько я знаю, в приюте есть еще щенки, только я не знаю какие именно.. :(

как раз спрашивала народ кто и в каком количестве есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут тоже нужен пиар.... насколько я знаю, в приюте есть еще щенки, только я не знаю какие именно.. :(

как раз спрашивала народ кто и в каком количестве есть.

совсем мелких щенов-было 8, раз одного забрали-7, из выживших-рыжий и черный с рыжим-им месяца 3-4?? и Ольгин щенок-ему 2 месяцев еще нет.

Юль, может пораньше? в 11 или хотя бы в 12. хочу потом уехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили мы с Оксаной сегодня в приют. Покормили немножко внутр ряды,пофотографировали щеночков,сделали им уколы,такие все классные,4девочки и 3 мальчика :wub: много собак болеет,у одной похоже чумка,в плохом состоянии,у кого то понос с кровью,у некоторых носы все в соплях,в большом больере у большого пса по всей видимости демадекоз и сопли тоже...вообщем ситуация не радужная... :(

Оля вся в панике бегает,зашивается совсем...Лена как мегера ходит,на всех таким взглядом убийственным смотрит :angry:

Приезжали еще 3 женщины,опекунши,но они заняты только своими собаками...Марина приезжала выгуливать собак...вообщем народу мало,на всех не хватает ни еды, ни внимания(((все хотели так хотели помогать и в итоге приезжают только 2 человека((куда все подевались????

И вроде как Оля сказала,что у нашего гончака еще щеночек родился.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили мы с Оксаной сегодня в приют. Покормили немножко внутр ряды,пофотографировали щеночков,сделали им уколы,такие все классные,4девочки и 3 мальчика :wub: много собак болеет,у одной похоже чумка,в плохом состоянии,у кого то понос с кровью,у некоторых носы все в соплях,в большом больере у большого пса по всей видимости демадекоз и сопли тоже...вообщем ситуация не радужная... :(

Оля вся в панике бегает,зашивается совсем...Лена как мегера ходит,на всех таким взглядом убийственным смотрит :angry:

Приезжали еще 3 женщины,опекунши,но они заняты только своими собаками...Марина приезжала выгуливать собак...вообщем народу мало,на всех не хватает ни еды, ни внимания(((все хотели так хотели помогать и в итоге приезжают только 2 человека((куда все подевались????

И вроде как Оля сказала,что у нашего гончака еще щеночек родился.... :blink:

Юль, а фоточки выложи.

у одной собы шерсть вылезла сзади-не знаю-это демодекоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо TaDa за 1000р для щенков! :gift:

и Valerie96 за гамавит! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, а фоточки выложи.

у одной собы шерсть вылезла сзади-не знаю-это демодекоз?

Оксна выложу завтра,сегодня сил уже нет....а то что шерсть вылезает не обязательно демадекоз,от плохого питания,не хватает витаминов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся банда в сборе))

7ab3cd92688c.jpg

девочка рыженькая

3e0a27cd3320.jpg

мальчик очень красивого окраса

5d4fbee452fb.jpg

2 мальчика,очень на моего щеночка по окрасу похожи))

838ab0aa77cd.jpg

af3a6fe6921e.jpg

3 девочки

2021e5109900.jpg

3f94398ed64d.jpg

8123e11427fb.jpg

на фото кажутся крупнее,на самом деле такие мелкие карапузы :wub: им наверно где то недели 3

Кто может, по возможности, сделайте фон для фотографий,чтобы красиво было и покидайте тоже по доскам пожалуйста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классные дети! :wub:

завтра выложу то, что мы с Алиной нафоткали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет, я вернулась и снова в строю :)

 

Почитала темку... я в шоке! Это как же они так быстро расслаябляются и начинают чудить.... Только навели порядок и опять.

Лене настучать по башке (фигурально, а если надо будет, то реально), еще раз поговорить с руководством.

 

А еще нам нужны новые люди. Мы зашиваемся. Горстка людей не могут тянуть 400 собак. Это просто нереально.

 

Теперь о насущном.

Юля, Миша, СПАСИБИЩЕ за глистогонку. Теперь Майку и гончака Бадди можно прививать, чем я и займусь в ближайшие дни. Меня очень волнует дочурка Бадди. Как она? Жива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все привет, я вернулась и снова в строю :)

 

Почитала темку... я в шоке! Это как же они так быстро расслаябляются и начинают чудить.... Только навели порядок и опять.

Лене настучать по башке (фигурально, а если надо будет, то реально), еще раз поговорить с руководством.

 

А еще нам нужны новые люди. Мы зашиваемся. Горстка людей не могут тянуть 400 собак. Это просто нереально.

 

Теперь о насущном.

Юля, Миша, СПАСИБИЩЕ за глистогонку. Теперь Майку и гончака Бадди можно прививать, чем я и займусь в ближайшие дни. Меня очень волнует дочурка Бадди. Как она? Жива?

Таня мы дочку гончака в выходные не видели,но вроде как оля сказала,что она толстая стала)))и еще что еще один у них родился.... :blink:

Таня а как из 48 вольера мальчик с опухолью?и индеец твой как поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были в приюте. 1 собака умерла у Лены, 1 из ее ряда очень худая-кожа да кости. не поняли в каком вольере она сидит-нужно внимательней присмотреться. из малышей-1 -черная девочка-поносит ядовито-желтым и худенькая очень стала. обработали их от блох.

вот те фото, которые мы с Алиной сделали:

ec9615123d51t.jpgde72b82cf49at.jpgcae4fab02d11t.jpge2546699924bt.jpgc1efc9c77bdet.jpg249d3a116f7at.jpg

7ac708ae6499t.jpg26556274a85bt.jpge64ff92d8fabt.jpg335fefe58f37t.jpgc8661780a144t.jpg

565c93207cd1t.jpg632591ee2d91t.jpg86a407153973t.jpg

 

у щенков корм есть до выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...