Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют на Дубовой, Останкино.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пароль - это прикольно :)

Склад официально. Я думаю пока 20-25 штук.

Сегодня не получилось. Посмотрим что будет завтра. Но тоже сомнительно. Будем думать как-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этого больного мальчика завтра перевозим к Даше Тараскиной. У парня не все так хорошо, как думалось, опухоль не простая, БК не взялись делать. Сначала была договоренность, что Дарья Сергеевна его заберет только на операцию, а далее выхаживать будут в БК, но потом все переиграли, его прооперируют у Тараскиной и мальчишка останется там насовсем.

Теперь я в долгу перед Д.С., незнаю как расплачиваться буду, но что-то нужно придумать.

cf847e684c37.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этого больного мальчика завтра перевозим к Даше Тараскиной. У парня не все так хорошо, как думалось, опухоль не простая, БК не взялись делать. Сначала была договоренность, что Дарья Сергеевна его заберет только на операцию, а далее выхаживать будут в БК, но потом все переиграли, его прооперируют у Тараскиной и мальчишка останется там насовсем.

Теперь я в долгу перед Д.С., незнаю как расплачиваться буду, но что-то нужно придумать.

Может что-нибудь и придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этого больного мальчика завтра перевозим к Даше Тараскиной. У парня не все так хорошо, как думалось, опухоль не простая, БК не взялись делать. Сначала была договоренность, что Дарья Сергеевна его заберет только на операцию, а далее выхаживать будут в БК, но потом все переиграли, его прооперируют у Тараскиной и мальчишка останется там насовсем.

Теперь я в долгу перед Д.С., незнаю как расплачиваться буду, но что-то нужно придумать.

 

Может кого нибудь из ее собак пристроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, в скрой открыли темку по метису гончей. Поддержите, плиз. Пока там вообще никого нет. :(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=108471&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто завтра едет и во сколько?

я поеду только не знаю во сколько точно,скорее ближе к обеду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поеду только не знаю во сколько точно,скорее ближе к обеду...

Написала в личку.

Звонила смотрителю. Он говорит, что Даша ест и пьет много(когда он заходит, миска у нее пустая) - больше Арамиса. С виду здоровая-скачет. Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кого нибудь из ее собак пристроить?

Наташ, ты же знаешь, что значит пристроить ее собаку.Я быстрее сама пристроюсь.....

Сегодня уехал еще один парень в дом, из шестого по счету вольера за выгулом слева.

Представляете фишку - написала Христя - давайте, говорит Белку, жду ее. :blink:

Девочки, кто может щенка, который у Ольги , начать пиарить, жалко его в приют то перевозить.

Наташ, не возмешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляете фишку - написала Христя - давайте, говорит Белку, жду ее. :blink:

Это в Германии ждут? Белка же туда в марте собиралась.

 

Завтра попробую поискать ведра в большом садовом магазине в области. В Москве - перерыл весь интернет - все склады работают только в будние дни, а в будни никак не выходит. А интернет-торговля делает доставку с 10 до 22, и кто будет встречать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, ты же знаешь, что значит пристроить ее собаку.Я быстрее сама пристроюсь.....

Сегодня уехал еще один парень в дом, из шестого по счету вольера за выгулом слева.

Представляете фишку - написала Христя - давайте, говорит Белку, жду ее. :blink:

Девочки, кто может щенка, который у Ольги , начать пиарить, жалко его в приют то перевозить.

Наташ, не возмешься?

Тань а есть фото счастливчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в Германии ждут? Белка же туда в марте собиралась.

Ну конечно в Германии, собиралась в марте, потом стопор наступил у немцев из-за кризиса, Белку опекун забрал, а вот теперь и немцы проснулись.

Буду пытаться им другую собаку отправить.

 

Тань а есть фото счастливчика?

Жаль, но нет :blink:

Юля, как твой малыш, забрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно в Германии, собиралась в марте, потом стопор наступил у немцев из-за кризиса, Белку опекун забрал, а вот теперь и немцы проснулись.

Буду пытаться им другую собаку отправить.

 

 

Жаль, но нет :blink:

Юля, как твой малыш, забрали?

Сегодня везу его к новой хозяйке, в малаховку поедет мой щенуля,чувствуется женщина добрая, ответственная,забронировала его еще неделю назад и не пропала,позвонила как сказала...надеюсь все будет хорошо))в любом случае буду контролировать и если что,заберу обратно)

и как ни странно, только вчера они с моей собакой нашли контакт,мой мики в течении 2х месяцев от него нос воротил,рычал и гонял,но щенок не сдавался и подлизывался....и вот вчера они начали вместе играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правда переживаю очень,сможет ли он привыкнуть к новому хозяину...не будет ли тосковать по мне...вдруг он меня считает уже хозяйкой...или в 3 мес он еще не понимает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в Германии ждут? Белка же туда в марте собиралась.

 

Завтра попробую поискать ведра в большом садовом магазине в области. В Москве - перерыл весь интернет - все склады работают только в будние дни, а в будни никак не выходит. А интернет-торговля делает доставку с 10 до 22, и кто будет встречать?

В Леруа-Мерлен есть ведра по 10 литров около 100 рублей стоят, я уже привозила 20 штук, еще куплю.

Меня зовут Марина, я опекаю собачек из 6 ого вольера за выгулом, моего Малыша вчера забрали в дом новые хозяева, очень достойные люди, звонят мне 2-3 раза в день, я им все про него рассказываю, они мне все этапы его поведения, привыкания к ним - слушается уже, кур и кошек не трогает, на поводке ходит, у меня так и не пошел! Так что повезло мальчику. Теперь девчонок нужно привик через 2 недели (я вчера (в пятницу) их Стронхолдом), потом стерелизация. Параллельно буду объявления давать на них.

Про ведра не забуду, штук 10 привезу. В приюте бываю через день, только недолго там нахожусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, ты же знаешь, что значит пристроить ее собаку.Я быстрее сама пристроюсь.....

Сегодня уехал еще один парень в дом, из шестого по счету вольера за выгулом слева.

Представляете фишку - написала Христя - давайте, говорит Белку, жду ее. :blink:

Девочки, кто может щенка, который у Ольги , начать пиарить, жалко его в приют то перевозить.

Наташ, не возмешься?

Хм, весело..и где теперь Белку взять..:) Возьмусь, на чей телефон пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, весело..и где теперь Белку взять..:) Возьмусь, на чей телефон пиарить?

Давайте другую пошлем. Или там именно эту берут и никаких других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрасуюсь своим Диком. Хоть мы еще и не нашли нашего единственного хозяина, но все равно, мы в тепле, сыты и рады. Мой пост не комментируйте, потом удалю.

5fdc5fbe677e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня отвезла своего щенка в МО пос. Михнево в семью,пожилая пара с дочкой и внучкой были очень довольны щенком,решили назвать Мишей...жить будет в частном доме с небольшим участком,для компании есть еще 5 кошек))я специально вызвалась отвезти их,заодно посмотреть на условия проживания,после дороги он устал очень и пребывал в стрессе,но после 3х сарделек ему стало намного лучше))...в следующие выходные пригласили меня к себе на шашлыки...поеду навещать щеночка,сделаю новые фотки...Сегодня вечером позвонила им,узнать как щенок,сказали,что очень хорошо,не скулит не плачет,бегает играет...Правда не поняла зачем его накормили солянкой с бараниной и сладкими хлопьями(2 миски)............я им сказала что лучше так не кормить,а то понос будет и плохо,ну они вроде все поняли,но не знаю как дальше будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня отвезла своего щенка в МО пос. Михнево в семью,пожилая пара с дочкой и внучкой были очень довольны щенком,решили назвать Мишей...жить будет в частном доме с небольшим участком,для компании есть еще 5 кошек))я специально вызвалась отвезти их,заодно посмотреть на условия проживания,после дороги он устал очень и пребывал в стрессе,но после 3х сарделек ему стало намного лучше))...в следующие выходные пригласили меня к себе на шашлыки...поеду навещать щеночка,сделаю новые фотки...Сегодня вечером позвонила им,узнать как щенок,сказали,что очень хорошо,не скулит не плачет,бегает играет...Правда не поняла зачем его накормили солянкой с бараниной и сладкими хлопьями(2 миски)............я им сказала что лучше так не кормить,а то понос будет и плохо,ну они вроде все поняли,но не знаю как дальше будет....

Будет хорошо. Если щен попал в любовь, то плохо быть не может. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет хорошо. Если щен попал в любовь, то плохо быть не может. :)

ну вообще люди хорошие как мне показалось,особенно женщина пожилая,уже там планы строила как она будет с ним гулять целыми днями,в магазины ходить....смутило то чем кормят,она еще спрашивала а ест ли он картошку пюре)))меня это ввело в стопор...я ей сказала что не надо,лучше каши...)от сухого корма,мной предложенного(который остался)она отказалась,сказала,что будет только натуральным кормить...и еще у них была взрослая собака,которая убежала....щенку она хочет купить ошейник с адресником,тобы если вдруг смогли вернуть...

А вообще спасибо Василисе :gift: помогла пристроить. Теперь девченку твою надо пристраивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте другую пошлем. Или там именно эту берут и никаких других?

Я вообще хочу отправить фотографии 15-20 собак, пусть приоритеты расставит и будем хотябы знать в каком порядке отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...