Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют на Дубовой, Останкино.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот фотки, которые вчера сделали в приюте.

Наш красавчик. Это близкий метис русской гончей.

1b5027a9c1c4.jpg

 

85a4ee92ac61.jpg

 

90737c980b25.jpg

 

2d2091b2050b.jpg

 

5bd8492633e5.jpg

 

d0ac04cc066d.jpg

 

19821a13ee5a.jpg

 

78af52eb784a.jpg

Хочу по нему темку открывать.

 

 

Это Майя.

e69ab306fa08.jpg

 

3dd8663074e3.jpg

 

1f4ce7fdaec4.jpg

 

37e38c14a74d.jpg

 

09f3570ca8f6.jpg

 

eed0006e2222.jpg

 

Это беленькая девочка. Тоже очень красивая.

a88d8a18a436.jpg

 

d3bf0c2f3455.jpg

 

b1dcba214ef1.jpg

 

57b5ee544cdb.jpg

 

85b388136e5a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и наш больной мальчик

может и по нему откроем темку?

cf847e684c37.jpg

 

893825ffc6cc.jpg

 

f3514af00b2d.jpg

 

c567ac996173.jpg

 

b643dd826f80.jpg

 

bedc06185565.jpg

 

Опухоль:

 

0672c1b28675.jpg

 

и еще вот фотка мальчика

71e6476cf32a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та где находится Ваш приют туда можно приехать , оказать помощь? Пообщаться с питомцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же фотки у Даши суперский.

Парень то вылитый русская гончая. :blink:

И у Майки глазик как хорошо зажил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пож-та где находится Ваш приют туда можно приехать , оказать помощь? Пообщаться с питомцами.

Приют находится на ул. Дубовой Рощи. Это район м ВДНХ. Приехать можно и даже нужно! :rolleyes: Только Вас первый раз могут не пустить, лучше с кем-нибудь из постоянныйх волонтеров состыковаться. А вообще нам ОЧЕНЬ нужна помощь! Приюту катастрофически не хватает помощников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, напиши ей след. перечень:

все написала.

мне немного денег переслала женщина из Саратова, встретимся, передам.

нужно эту тему прикрепить к сайту, а то там архивная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, какой лапусьный. И звонков нет? :blink:

У меня щенульку забронировали, будут звонки перекину на тебя, но если честно их тоже не много.

Тань моего уже тоже забронировали,должна жещина в выходные забрать...блин отдавать через силу буду((поговорю еще с мужем,может разрешит оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз на всякий случай спрашиваю,матрас 2х спальный на пружинах,высотой 20 см нужен кому нибудь или нет?Может положить в большой вольер пескам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема с ведрами и тазами так и не решается пока. Есть у кого возможность днем купить это дело, деньги отдам. Адрес фирмы есть, где это все купить, точно знает Таня ( у нее машина сломалась :( )

А до выходных с ведрами-тазами нельзя потянуть? До субботы, например? Или они не работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз на всякий случай спрашиваю,матрас 2х спальный на пружинах,высотой 20 см нужен кому нибудь или нет?Может положить в большой вольер пескам?

Юль, собаки его порвут в два счета, еще и о пружины могут поранится.

 

Пару дней назад в 29 вольере с Олиной стороны, собака родила 1 щенка.

И еще благодаря Марине вот эта малышка улетела в Швейцарию.

В35 Девочка, ласковая

6ea24a3ce6dbt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, собаки его порвут в два счета, еще и о пружины могут поранится.

 

Пару дней назад в 29 вольере с Олиной стороны, собака родила 1 щенка.

И еще благодаря Марине вот эта малышка улетела в Швейцарию.

В35 Девочка, ласковая

6ea24a3ce6dbt.jpg

Здорово как))

тогда матрас летит на помойку...

кто-нибудь делает тему на метиса гончей?он такой классный,хочется его пристроить побыстрее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все еще сидит щенок - девка (уже совсем взрослая, но мелкая, размером с кошку, весом 4 кг)

+ вернули Пушистика родственники - оказались не слишком надежным вариантом. переругалась с ними ужасно. видимо отношения испорчены надолго.

никого нигде не пиарю, денег нет - последние объявления вышли на прошлой неделе, толку вообще ноль. попробую предложить на площадке собачей, вдруг кто из соседей возьмет. а так полный тухляк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня все еще сидит щенок - девка (уже совсем взрослая, но мелкая, размером с кошку, весом 4 кг)

+ вернули Пушистика родственники - оказались не слишком надежным вариантом. переругалась с ними ужасно. видимо отношения испорчены надолго.

никого нигде не пиарю, денег нет - последние объявления вышли на прошлой неделе, толку вообще ноль. попробую предложить на площадке собачей, вдруг кто из соседей возьмет. а так полный тухляк.

а почему вернули пущистика?вроде так были довольны им...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до выходных с ведрами-тазами нельзя потянуть? До субботы, например? Или они не работают?

Миш, думаю можно подождать, надо Татьяну спросить. Тань, расскажи в субботу работают?

 

кто-нибудь делает тему на метиса гончей?он такой классный,хочется его пристроить побыстрее))

Да уже решили Таня откроет на него темку, надо пиарить парня. Хорош, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в приюте появилась новая девочка из отлова - клетка 47. Зовут стелла, крупная пушистая черная красавица. У нее есть опекуны, обещали ездить навещать. Она стерилизована, пугливая, но не агрессивная.

 

Когда я выезжала из приюта, рядом, у заправки метался щенок, совсем кроха (1-1,5 мес). Я решила, что местный, притормозила, чтобы посмотреть куда побежит.. Дуреха побежала прямо на дорогу.. На ее счастье была только одна машина, что весьма странно для того времени, везучая малышка. Посидела-побродила на другой стороне и ринулась обратно на дорогу, в самый поток машин.. Успела ее схватить прежде чем она превратилась в лепешку под колесами несущихся машин..

Позвонила Оле, стали думать. В приюте очень страшно оставлять, малышня тут же цепанет заразу, к себе возможности нет, моя стайная орава съест, даже маленькую.. Временно, до прививки, малявочку взяла к себе Оля, но, конечно, ее домашние не в восторге, мягко говоря, да и тяжело ей и в приюте работать, и за малявкой следить. После прививки детка поедет в приют, так что может быть кто-нибудь сможет ее уже сейчас попиарить? Малышка очень симпатичная, фото неудачные, делали на бегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миш, думаю можно подождать, надо Татьяну спросить. Тань, расскажи в субботу работают?

 

 

Да уже решили Таня откроет на него темку, надо пиарить парня. Хорош, правда?

 

По поводу посуды.

Склад проспект Буденного, 37а

Режим работы: Понедельник - Пятница: с 9:00 - 18:00, без перерыва

Суббота, Воскресенье: выхоные дни

 

Нам нужны ведра оцинкованные 12 л, стоимость 109,37 руб

 

По поводу парня. Сегодня открыли темку в "есть руки" как раз на русскую гончую именно на мальчика. Я попросила отправлять звонки на меня. Если парень за сегодня не найдет хозяев, то я вечером открою на него темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
106494693.jpg

106494694.jpg

Вот такая кнопка..

Мамадарагая :blink: Двор- двором, с 4 мес., если не пристроится попробую ее в Германию толкнуть

Малявочка то какая. Девочки, давайте попиарим, а?

Тань, Ольга вроде от тебя не далеко живет, не сможешь сфотать дите? (не бей меня только)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамадарагая :blink: Двор- двором, с 4 мес., если не пристроится попробую ее в Германию толкнуть

Малявочка то какая. Девочки, давайте попиарим, а?

Тань, Ольга вроде от тебя не далеко живет, не сможешь сфотать дите? (не бей меня только)

Тань а как там твой щенок,которого ты в германию отправила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу посуды.

Склад проспект Буденного, 37а

Режим работы: Понедельник - Пятница: с 9:00 - 18:00, без перерыва

Суббота, Воскресенье: выхоные дни

 

Нам нужны ведра оцинкованные 12 л, стоимость 109,37 руб

 

По поводу парня. Сегодня открыли темку в "есть руки" как раз на русскую гончую именно на мальчика. Я попросила отправлять звонки на меня. Если парень за сегодня не найдет хозяев, то я вечером открою на него темку.

В будни не смогу. Но если случится "вдруг", то как покупать-то? Склад официально торгует? Или надо что-то говорить? Типа : я - от тёти Маши, пароль "вёдра" :) И сколько надо ведер? 50? Вряд ли влезет больше в машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приюте есть терьеристый щенок? Есть ручки на малыша до 3-4 месяцев, терьеристого, крупненького.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В приюте есть терьеристый щенок? Есть ручки на малыша до 3-4 месяцев, терьеристого, крупненького.

нет такого :(

 

Тань а как там твой щенок,которого ты в германию отправила?

 

Малявка моя в новой семье, там у нее есть большой дружок-дворик, семь подружек - кошек и дом с большим садом.

-

d6463514aec6.jpg d60dac408031.jpg def5de1d9481.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В будни не смогу. Но если случится "вдруг", то как покупать-то? Склад официально торгует? Или надо что-то говорить? Типа : я - от тёти Маши, пароль "вёдра" :) И сколько надо ведер? 50? Вряд ли влезет больше в машину.

Пароль - это прикольно :)

Склад официально. Я думаю пока 20-25 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, Ольга вроде от тебя не далеко живет, не сможешь сфотать дите? (не бей меня только)

 

А куда деваться-то... конечно заеду. Только у меня на этой неделе не получится. Я пока без фотика... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В31 Девочка

309040ef0c78t.jpg

 

В32 Мальчик

f99629322f0ct.jpg

 

В33

ef246e46a728t.jpg

 

В34 Две девочки, сидят в 47 вольере

d64c23c5af5et.jpg

 

В35

 

В36 Мальчик, большой и спокойный. Та что поменьше, его соседка

6a7786da15bft.jpg344738a21b00t.jpgff6626787ed9t.jpg

 

В37. Девочка

4a86c1ba3ad8t.jpg

 

В38

97ac456e2c0ct.jpg

 

 

Новые вольеры

 

Н1.

ff3ca28e1575t.jpg

 

Н2. Кобель

1f6319b3dc1dt.jpg

 

Н3.

8431dea53dc2t.jpg

 

Н4.

71ba0bc326cft.jpg

 

Н5. Кобель, общительный, адекватный

95f04dcb5fd5t.jpg

 

Н6. Кобель

da3ff3aa269et.jpg

 

Н7. Девочка, активная, игривая и ласковая

f5a9da8257a3t.jpg

 

Н8.

c5b31f89b941t.jpg

 

Н9.

779258607494t.jpg

 

Н10.

c5884d53ee7dt.jpg

 

Н11.

7e54ccb43c13t.jpg

 

Н12.

f3e2b208bbc1t.jpg

 

Н13.

2a23dce17da3t.jpg

 

Н14.

d3e13339330ct.jpg

 

Н15.

80758c9adce6t.jpg

 

Н16.

db31ad34b1a8t.jpg

 

Н17.

1e82e5945c84t.jpg

 

Н18.

d7e7ab71850at.jpg

 

Н19.

89b69efa0e45t.jpg

Ой,девчонки, а номмер 18 - это не наша Рина? И ошейник такой-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...