Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют на Дубовой, Останкино.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Была вчера в приюте-покормила новеньких, постаралась им побольше внимания уделить. Увидела знаменитую женщину-не совсем поняла-она свою деятельность продолжает?:angry: Хотя могу ошибаться. Бедной Оле досталось от кого-то из новеньких:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение с сайта:

========================================

Your name: Ammar Ahmadi

 

Message:

-----------------

hi i can take as much as u have german shepard only i have a big farm which i can take care of them

if u r interested i will send u the papers needed for to send the dogs

-----------------

 

world_today82(собака)yahoo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение с сайта:

========================================

Your name: Ammar Ahmadi

 

Message:

-----------------

hi i can take as much as u have german shepard only i have a big farm which i can take care of them

if u r interested i will send u the papers needed for to send the dogs

-----------------

 

world_today82(собака)yahoo.com

интересно-его только овчарки интересуют или метисы тоже подойдут?

и что значит "as much as you have"? если в приюте будет 50 овчарок/ метисов, то всех возьмет?

Таня, если/что нужно писать иностранцам, я всегда готова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно-его только овчарки интересуют или метисы тоже подойдут?

и что значит "as much as you have"? если в приюте будет 50 овчарок/ метисов, то всех возьмет?

Таня, если/что нужно писать иностранцам, я всегда готова

Оксан, напиши Наташе (нафане), пусть она вставит ответ. Перебьется Аммар, все это известно. Его интересуют овчарки и заберет всех сколько будет. Напиши, что у нас нет овчарок, предложи стаффа - посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была вчера в приюте-покормила новеньких, постаралась им побольше внимания уделить. Увидела знаменитую женщину-не совсем поняла-она свою деятельность продолжает?:angry: Хотя могу ошибаться. Бедной Оле досталось от кого-то из новеньких:(

Оксан, молодец, съездила. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сюрприз.Плюша

Pluscha found a family. Here the first photos. I will send you more photos two or three weeks later.

Ух ты, классный сюрприз :appl: Спасибо за фотки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще чуть-чуть позитива. Если кто-нибудь помнит Умку, в его темке новые фотки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8436&st=160

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще чуть-чуть позитива. Если кто-нибудь помнит Умку, в его темке новые фотки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8436&st=160

Конечно, помню ушастого. Когда-то жил в вольере 1. Потом уехал на передержку, потом со 2-й попытки устроился. :)

 

Тань, я сегодня встречался с Татьяной и передал ей в т.ч. обещанную денежку на "гончую".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как там черный кобель, у которого опухоль? это тот мальчик, который в вольере Черныша сидел, с нашей Дашей-в 1 вольере к выгулу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в приюте.

Последние новости (всякие):

с Диминой стороны на днях усыпили лабрадористую собаку. В прошлый вторник привезли молоденькую собачку, посадили в вольер к двум взрослым. В среду, т.е. на следующий день ее нашли мертвой. То ли сердце... то ли... в общем собака умерла. :cry2:

Сейчас в приюте есть 4 щенка, черно белые, около 2 месяцев, все привитые. Еще у гончака родилась дочка, ей неделя.. Оказывается гончак сидит в одном вольере с двумя девочками, одна только что родила, вторая в течке. Мальчик целый день при деле. Оля их не рассаживает, т.к. цитирую: "уже поздно".

Еще я была сегодня удивлена сколько новых собак. Ряд напротив входа почти весь заполнен. Т.е. свободных осталось 3-4 вольера + карантин. Все. Больше мест нету :( Будем надеятся, что собак не начнут вывозить :cry2:

Еще всем известная Наталья, которая "лечит" щенков, вчера вколола одному малышу, у которого огромные лапы, (такой красавчик... :wub: )

внимание! 250 мл глюкозы в холку. Только чудо, что он не умер! Сегодня я нашла его в ужасном состоянии. Голова отекла, стала почти в 1,5 раза больше, чем была. Оля говорит, что вчера было вообще ужасно. Сегодня Наталью не пустили в приют, после этого Роман звонил Ольге и спрашивал на каком основании... :angry:

 

А вообще мне пришла в голову такая мысль: или это совпадение или после того, как мы стали совсем редко туда заезжать собаки начали умирать. При чем в больших количествах. Согласитесь, раньше такого не было. Нам нужна команда! Или приюту будет плохо...У собак нет никого кроме нас. Оля одна не справится. А новые сотрудники позволяют себе оставить вновьприбывших собак оставить без воды на сутки. :cry2:

Всех очень жаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была в приюте.

Последние новости (всякие):

с Диминой стороны на днях усыпили лабрадористую собаку. В прошлый вторник привезли молоденькую собачку, посадили в вольер к двум взрослым. В среду, т.е. на следующий день ее нашли мертвой. То ли сердце... то ли... в общем собака умерла. :cry2:

Сейчас в приюте есть 4 щенка, черно белые, около 2 месяцев, все привитые. Еще у гончака родилась дочка, ей неделя.. Оказывается гончак сидит в одном вольере с двумя девочками, одна только что родила, вторая в течке. Мальчик целый день при деле. Оля их не рассаживает, т.к. цитирую: "уже поздно".

Еще я была сегодня удивлена сколько новых собак. Ряд напротив входа почти весь заполнен. Т.е. свободных осталось 3-4 вольера + карантин. Все. Больше мест нету :( Будем надеятся, что собак не начнут вывозить :cry2:

Еще всем известная Наталья, которая "лечит" щенков, вчера вколола одному малышу, у которого огромные лапы, (такой красавчик... :wub: )

внимание! 250 мл глюкозы в холку. Только чудо, что он не умер! Сегодня я нашла его в ужасном состоянии. Голова отекла, стала почти в 1,5 раза больше, чем была. Оля говорит, что вчера было вообще ужасно. Сегодня Наталью не пустили в приют, после этого Роман звонил Ольге и спрашивал на каком основании... :angry:

 

А вообще мне пришла в голову такая мысль: или это совпадение или после того, как мы стали совсем редко туда заезжать собаки начали умирать. При чем в больших количествах. Согласитесь, раньше такого не было. Нам нужна команда! Или приюту будет плохо...У собак нет никого кроме нас. Оля одна не справится. А новые сотрудники позволяют себе оставить вновьприбывших собак оставить без воды на сутки. :cry2:

Всех очень жаль!

когда я была в субботу, то картина уже была такой-маленькие щенки были- я про них сняла ролик-могу выслать желающим, чтобы пиарить их в интернете

Наталью видела, как я и написала, только потом я узнала, что это Наталья-она ходит туда каждый день или почти каждый. когда я пришла, новый работник дверь открыл, но встал так, что собой загородил весь вход-т.е. чтобы не пускать, но я молча с едой прошла и все. из знакомых там была Марина только, остальные-человек 7 каких-то женщин-как я поняла опекунов новых собак-по крайней мере, они толклись у новых вольеров. собак действительно ОЧЕНЬ много стало :(

по поводу нерадивых работников. что мы с ними можем сделать? какие предложения? Оля мне тоже про воду рассказала-что она их гоняет.

я могу приезжать на неделе-подкармливать, смотреть, что происходит, если нормально будут пускать. не хочется ехать с другого конца Москвы, чтобы в дверях возник какой-то Рома или просто не открыли.

что делать с Натальей? встать перед вольером и не пускать ее? честно, было одной очень дискомфортно-когда рядом находилась она и половина "опекунов" такого же вида-седые, в трениках, какие-то непонятные-расслабилась, когда они ушли. они живут там все рядом и думаю, их пускают когда бы они ни пришли:(

когда кто собирается ехать в приют? может, в пятницу, 1 мая поедем?

 

почему усыпили собаку??? это новый вет врач свою политику проводит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталью видела, как я и написала, только потом я узнала, что это Наталья-она ходит туда каждый день или почти каждый. когда я пришла, новый работник дверь открыл, но встал так, что собой загородил весь вход-т.е. чтобы не пускать, но я молча с едой прошла и все. из знакомых там была Марина только, остальные-человек 7 каких-то женщин-как я поняла опекунов новых собак-по крайней мере, они толклись у новых вольеров. собак действительно ОЧЕНЬ много стало :(

что делать с Натальей? встать перед вольером и не пускать ее? честно, было одной очень дискомфортно-когда рядом находилась она и половина "опекунов" такого же вида-седые, в трениках, какие-то непонятные-расслабилась, когда они ушли. они живут там все рядом и думаю, их пускают когда бы они ни пришли:(

когда кто собирается ехать в приют? может, в пятницу, 1 мая поедем?

 

По поводу опекунов. Бороться с ними (не пускать) не нужно, это и бесполезно, и вообще неправильно. Понятно, что в основном это убогие люди (в т.ч. и пенсионерки в трениках), для которых поход в приют - единственный их досуг. Живут рядом, дотопали и ля-ля-ля со своими любимцами. Это - как тетеньки у подъезда с семечками, отвадить их нельзя. Чуть что - впадают в истерику. Прогонишь сегодня - придут завтра. Я видел, например, как эта Наталья в трениках (с виду похожая на бомжа) затерроризировала вет. магазин на пр. Мира. Но они понимают, что восприпятствовать ее психозу нельзя. Поэтому надо бороться не с тетеньками, а с их ветеринарными экспериментами. И вот здесь надо как-то через руководство договариваться, чтобы категорически не разрешали этому люду подходить к собакам со шприцем. Есть ветеринар и есть сотрудник Ольга. Только они могут или только в их присутствии. И еще Оле надо не давать им пользоваться нашими лекарствами, холодильником.

 

Насчет 1 мая - нормально. Как раз 2-го и 3-го не могу, а 1-го могу. Ноя думаю, что народ разъедется на праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу опекунов. Бороться с ними (не пускать) не нужно, это и бесполезно, и вообще неправильно. Понятно, что в основном это убогие люди (в т.ч. и пенсионерки в трениках), для которых поход в приют - единственный их досуг. Живут рядом, дотопали и ля-ля-ля со своими любимцами. Это - как тетеньки у подъезда с семечками, отвадить их нельзя. Чуть что - впадают в истерику. Прогонишь сегодня - придут завтра. Я видел, например, как эта Наталья в трениках (с виду похожая на бомжа) затерроризировала вет. магазин на пр. Мира. Но они понимают, что восприпятствовать ее психозу нельзя. Поэтому надо бороться не с тетеньками, а с их ветеринарными экспериментами. И вот здесь надо как-то через руководство договариваться, чтобы категорически не разрешали этому люду подходить к собакам со шприцем. Есть ветеринар и есть сотрудник Ольга. Только они могут или только в их присутствии. И еще Оле надо не давать им пользоваться нашими лекарствами, холодильником.

 

Насчет 1 мая - нормально. Как раз 2-го и 3-го не могу, а 1-го могу. Ноя думаю, что народ разъедется на праздники.

я тоже могу приехать 1го мая,скорее всего буду тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже могу приехать 1го мая,скорее всего буду тут

я могу. давайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ давайте хоть по немножку поможем Василисе с рекламой на щенков,у нее осталось 2 щенка,им уже 4 месяц идет,надо строчно пристраивать...она уже не справляется, денег на рекламу в газете нет,через интернет один неадекват...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подам, в один номер. Мне нужна инфа и фотка.

Василиса, если ты хочешь, чтобы я послала в газету, пришли плиз инфу на 9 слов и фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня втроем были в приюте (Оксана, Юля и я). Сначала 1 ряд покормили сосисками, сардельками и курицей, что привезли, потом 1 ряд - юлиной кашей, а потом нашли в подсобке привезенное кем-то утром мясо и покормили 2 ряда и большие вольеры мясом. Короче говоря, поели все - кто больше, кто меньше.

Дали таблеток от глистов Майе и гончаку, сделали прививку олиному щенку. Юля сфотографировала кого-то. Поскольку Оли сегодня нет, то доступа к ее (нашему) холодильнику не было, поэтому 2 порции вакцины я оставил в большом холодильнике на улице, он работает.

Очень сильно кашляет собака пестрого окраса из самого ближнего ряда. Из 4 щенков, которые живут в большом вольере, 1 болеет - не ел и не играл. Олин щенок активный, но видно, что скучает.

С таджиками общались нормально; это, конечно, не бывший крендель Дима. В целом съездили хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Уважаемые модераторы! Простите, что не в тему, НО. Ко мне обратился человек, у которого скончалась собака. Он отдает 14 кг. корма для старых соб "Трапеза". Живет в районе Теплого стана, но готов подвезти в пределах метрополитена.

АМСТАФФКОМАНДА!!! потом не жалуйтесь, 3 вашим писала в лички, ответа - ноль. Отдаю первому же написавшему-позвонившему

8 910 470 45 73 Я-Наталья

 

Кто может созвониться и забрать корм. ТаняП на даче, отправила меня к нафанечке - нафанечка не отвечает. Кто-нибудь, свяжитесь и заберите корм! ТаняП очень просила :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подам, в один номер. Мне нужна инфа и фотка.

Василиса, если ты хочешь, чтобы я послала в газету, пришли плиз инфу на 9 слов и фотку.

 

Спасибо! На прошлой неделе (аж за две недели теперь нужно подавать информацию) я отправила Катерине текст и макетик на выпуски после 12 мая (Мир новостей и Телепрограмма).

мне бы теперь их оплатить.. :( собираюсь это сделать в ближайший четверг... пока правда не совсем понятно из чего, надеюсь вдруг хотя бы маленький заказик упадет..

если будут "лишние" звонки (в чем я сильно сомневаюсь) буду перекидывать их на приютских щенков.

на собачей площадке щенков попредлагала, желающих нет. и это несмотря на то, что они будут мелкие :(

на газеты эти честно говоря тоже уже не сильно надеюсь (после того как вышло 4!! объявления (3 в КП и 1 в мире новостей) и не было ни одного нормального звонка, кроме женщины в деревне, куда в итоге Юлин щенок и уехал, ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня втроем были в приюте (Оксана, Юля и я). Сначала 1 ряд покормили сосисками, сардельками и курицей, что привезли, потом 1 ряд - юлиной кашей, а потом нашли в подсобке привезенное кем-то утром мясо и покормили 2 ряда и большие вольеры мясом. Короче говоря, поели все - кто больше, кто меньше.

Дали таблеток от глистов Майе и гончаку, сделали прививку олиному щенку. Юля сфотографировала кого-то. Поскольку Оли сегодня нет, то доступа к ее (нашему) холодильнику не было, поэтому 2 порции вакцины я оставил в большом холодильнике на улице, он работает.

Очень сильно кашляет собака пестрого окраса из самого ближнего ряда. Из 4 щенков, которые живут в большом вольере, 1 болеет - не ел и не играл. Олин щенок активный, но видно, что скучает.

С таджиками общались нормально; это, конечно, не бывший крендель Дима. В целом съездили хорошо.

я еще пофоткала трех щенков!один видно заболел,не выходил вообще((

они бегали по всему вольеру и сфотографировать очень трудно было,выходить отказывались,сразу прятались,самого маленького я вытащила на стол и пофоткала побольше,но он все равно очень боялся и пытался убежать в вольер)

Это самый маленький из них,мальчик)

e691303bd081.jpg

32665346362b.jpg

2219424d128e.jpg

aaf51858e6b3.jpg

два других щеночка,постарше,тоже мальчики)

6993538afe9b.jpg

5736634c9e35.jpg

все вместе

fc6fa8bcb7c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу я ездила проведывать своего щенка. Он очень подрос и уже привык к новым хозяевам,меня сначала даже и не узнал,не множко облаял))но потом вспомнил,начал играть и облизывать руки...В новом доме его очень любят и заботятся,ни в чем ему не отказывают...даже когда стали пить чай с тортом,ему в миску положили заслуженный кусок)))вообщем все хорошо,все довольны))пригласили 27 мая в гости,так что поеду навещать)

Вот такой стал красавец

c490dcdd66be.jpg

9e1752febf7b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...