Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют на Дубовой, Останкино.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

предлагаю не замалчивать это, а писать и жаловаться, чтоб убрали хотя бы этих химкинских олухов Садековой, в префектуру, в мерию, президенту, куда угодно. иначе этот пофигизм и будет продолжаться, собаки будут гибнуть и дальше.

Другой мальчик из Химок, который теперь вместо Мишы, посадил 2 дикие зашуганные собаки с Искры к 3 старожилам, которые гуляют. в итоге сейчас никто не гуляет, чтобы дикие не убежали (слава Богу на это ума хватило). Я говорю, у тебя в ряду по 1одной собаке сидят, пересади и посади диких отдельно. Он в ответ- это не мои вольеры, если пересажу то собак у меня мало будет.

Извините, приют для собак заботтся о благосостояни работников, а не собак?

 

Я звонила, Джихаев нервно сказал, что завтра вызывает работников и будет с ними разбираться, про случай с Джуди уже знает. Сказала про химкинских.

Говорит я на них жалуюсь, а другие на других. Думаю, пока меры не приняты.

Если будете писать письмо подпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из собственного опыта разговоров с Джихаевым и жалоб я для себя сделала вывод, что действует на Джихаева и то частично, только обращение в префектуру. Но письмо в префектуру должно быть зарегистрировано, только так можно что-то решить. Письмо нужно везти в управу на Милашенкова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, мне с нашего сайта кинули 1000р., я их тогда тоже переведу тебе на пиар, только сегодня наверное не получится.

 

Девочки, на днях в приют привели метисиху лабра - черненькую девочку, 6 мес., через сутки ее выпроводили на передержку.

Я ее отправила Ире на очередь к немцам. У меня лежат Верины 5000, я могу их на ее отправку отложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из собственного опыта разговоров с Джихаевым и жалоб я для себя сделала вывод, что действует на Джихаева и то частично, только обращение в префектуру. Но письмо в префектуру должно быть зарегистрировано, только так можно что-то решить. Письмо нужно везти в управу на Милашенкова.

а где зарегистрировано? и кем должно быть подписано, одним лицом или коллективно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, мне с нашего сайта кинули 1000р., я их тогда тоже переведу тебе на пиар, только сегодня наверное не получится.

 

Девочки, на днях в приют привели метисиху лабра - черненькую девочку, 6 мес., через сутки ее выпроводили на передержку.

Я ее отправила Ире на очередь к немцам. У меня лежат Верины 5000, я могу их на ее отправку отложить?

 

 

я не против, хотя метис лабрадора мне кажется и у нас легко пристроится (мне только что было 2 звонка по черненьким, которых уже отдали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где зарегистрировано? и кем должно быть подписано, одним лицом или коллективно?

 

 

В Префектуру СВАО на имя зам Префекта по ЖКХ.

Письмо сдавать в Префектуру - в канцелярию (секретариат) там должны штампик о том что письмо принято, поставить.

Подписывать лучше коллективно.

Текст должен быть четкий и аргументированный. И не больше чем на 1 страницу формата А4.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна! 1000 рублей дошла! Спасибо!

 

Пока иных предложений не поступало – предлагаю подать в печатную версию ИРР следующих собак (по 1 объявлению):

 

Критерий – старше года (даем шанс взрослым, в последнее время самый активный пиар идет на щенков), яркое фото (ибо маленькое в газете). 20 слов. На разные даты.

 

Ваши комментарии и предложения? Примерно 450 р одно объявление (горизонтальное чуть дешевле), чек потом выложу.

Гай, 1,5 года. Ласковый, добрый, послушный, обучаемый, застенчивый. Здоров, привит. Ищет свою самую любящую семью. Подарит любовь и преданность. 8 916 911 50 56 Елена

Руди, 1 год, метис рыжего терьера. Игривый, жизнерадостный, энергичный, любознательный. Здоров, привит. Будет надежным охранником и преданным компаньоном! 8 926 246 71 51 Ирина

Злата, 2 года, 60 см. Здорова, привита, стерилизована. Умная, послушная, спокойная, ласковая. Ищет свою семью. Может быть – это Вы? 8 916 911 50 56 Елена

Рыжий, 2 года, привит, здоров. Безумно ласков, приветлив и игрив. Его выразительные глаза и преданный взгляд не могут оставить равнодушными! 8 903 270 74 08 Марина

Шуми, 1,5 года, очень умный, послушный и ласковый. Дружелюбен с собаками, любит людей. Здоров, привит. Ищет любящую семью. Чей телефон?

Трей, 1,5 года, 55 см. Веселый, активный, очень умный, отличный характер, послушный, привит. Подарит любовь и преданность замечательным людям! Маша

Соня, 1 год, 50 см. Ласковая, активная, послушная. Здорова, привита. Будет преданным компаньоном на всю жизнь! 8 916 911 50 56 Елена

 

Вот досада... фотки чего то не удалось вставить...

Как вариант - можно на те же (примерно) деньги заказать интернет пиар на неделю (на 1 нос). Или 50/50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте новую тему-часть 2, в первый пост так же перенесите ссылку на финансирование и дайте ссыль на старую (эту тему). Когда создадите новую тему, то в этой последний пост-ссылка на новую и закройте. Если нет возможности закрыть самостоятельно, то нажмите кнопку жалоба для информирования модераторов раздела. Тема будет перемещена в архив. Уже слишком много страниц, форум перегружается от запросов, надо чистить раздел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна! 1000 рублей дошла! Спасибо!

 

Пока иных предложений не поступало – предлагаю подать в печатную версию ИРР следующих собак (по 1 объявлению):

 

Критерий – старше года (даем шанс взрослым, в последнее время самый активный пиар идет на щенков), яркое фото (ибо маленькое в газете). 20 слов. На разные даты.

 

Ваши комментарии и предложения? Примерно 450 р одно объявление (горизонтальное чуть дешевле), чек потом выложу.

Гай, 1,5 года. Ласковый, добрый, послушный, обучаемый, застенчивый. Здоров, привит. Ищет свою самую любящую семью. Подарит любовь и преданность. 8 916 911 50 56 Елена

Руди, 1 год, метис рыжего терьера. Игривый, жизнерадостный, энергичный, любознательный. Здоров, привит. Будет надежным охранником и преданным компаньоном! 8 926 246 71 51 Ирина

Злата, 2 года, 60 см. Здорова, привита, стерилизована. Умная, послушная, спокойная, ласковая. Ищет свою семью. Может быть – это Вы? 8 916 911 50 56 Елена

Рыжий, 2 года, привит, здоров. Безумно ласков, приветлив и игрив. Его выразительные глаза и преданный взгляд не могут оставить равнодушными! 8 903 270 74 08 Марина

Шуми, 1,5 года, очень умный, послушный и ласковый. Дружелюбен с собаками, любит людей. Здоров, привит. Ищет любящую семью. Чей телефон?

Трей, 1,5 года, 55 см. Веселый, активный, очень умный, отличный характер, послушный, привит. Подарит любовь и преданность замечательным людям! Маша

Соня, 1 год, 50 см. Ласковая, активная, послушная. Здорова, привита. Будет преданным компаньоном на всю жизнь! 8 916 911 50 56 Елена

 

Вот досада... фотки чего то не удалось вставить...

Как вариант - можно на те же (примерно) деньги заказать интернет пиар на неделю (на 1 нос). Или 50/50.

 

Люда, Гая пока не надо, им давно не занимались, разучился совсем на поводке ходить и от людей отвык :( Выбери кого-нибудь другого, у кого фотки яркие... На Шуми можно мой номер...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В приют не попала собака из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202777 ?

Спасибо! Уже всё выяснили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера встречалась с Юлей Юсенькой и она передала очередные 4 500 от ее группы поддержки на пиар. Мне на работе должны в конце месяца тоже собрать. Продолжаем пиар щенков или что-то на подростков или взрослых собак пустим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мы с Искры. У нас общие прблемы. Хотелось бы пообщаться. Сегодня вы собираетесь на Дубовой, как мы поняли. Во сколько было бы удобно туда подъехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, мы с Искры. У нас общие прблемы. Хотелось бы пообщаться. Сегодня вы собираетесь на Дубовой, как мы поняли. Во сколько было бы удобно туда подъехать?

 

 

Я знаю, что Лена Gyrza будет там с 2 до 6 - ее телефон есть в ее профиле - позвоните ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера встречалась с Юлей Юсенькой и она передала очередные 4 500 от ее группы поддержки на пиар. Мне на работе должны в конце месяца тоже собрать. Продолжаем пиар щенков или что-то на подростков или взрослых собак пустим?

 

Мы подали 9 собак (8 щенков + Бэлль) на усиленный пиар к mspiar... Предлагаю эти 9 мест так и оплачивать, а по мере пристройства заменять одних собак другими... Сначала конечно щенков, они растут и шансы на пристройство уменьшаются с возрастом...

Ещё надо помочь Полине с активным пиаром Киры, Олли и Арно, которых она с помощью новых волонтёров вывезла на временные передержки... Хотелось бы пристроить эту троицу из домов, чтобы не возвращать в приют... Поэтому предлагаю подать их тоже к mspiar, как раз будет 12 собак, а платить придётся за 9 (каждое 4-е животное от одного подающего идёт бесплатно)...

Ну и в ИРР продолжать подавать щенков, пока они есть...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не против, хотя метис лабрадора мне кажется и у нас легко пристроится (мне только что было 2 звонка по черненьким, которых уже отдали)

она ьольше двор, чем лабр

 

http://pesikot.org/forum/index.php?act=pos...475652&st=0 - новая часть темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...