Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЭКСПО-Компания


Кошка Мяушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Катя, спасибо, что не забыла про мой сайт :)

Но у меня на нем про перекупку инфы мало, он ориентирован на пристройство взрослых кошек, там мало негатива, есть несколько предупреждений. Если можно, не печатай ссылку в развороте №3. Лучше отведи местечко в разделе приюты, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Студентов много не нужно.

Катарина ответила про "Вторую Жизнь": "На 28-29 дадим. Забирать м.Войковская. Дайте почту – пришлю схему. Работаем с 12 дня и до 17-00. дадим 600 газет."

Так что 7-8 ноября раздавать нечего будет.

Если дадут, то могу забрать 100 газет или сколько скажите, чтобы раздать 7-8 ноября. А что будет 28-29? Студенты пока не ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, спасибо, что не забыла про мой сайт :)

Но у меня на нем про перекупку инфы мало, он ориентирован на пристройство взрослых кошек, там мало негатива, есть несколько предупреждений. Если можно, не печатай ссылку в развороте №3. Лучше отведи местечко в разделе приюты, пожалуйста.

Ок. Я Х-баннер еще планировала с твоего сайта сделать. 160Х60 см, ставится на ножки. Вот что там напишем:

 

Несколько причин, почему лучше взять взрослую кошку:

1. Если возьмете взрослую кошку, то будете точно знать, что получаете. Строение тела, шерсть, цвет глаз – все это уже опредилилось.

2. Взрослая кошка уже имеет явно выраженный, установившейся характер – она спокойная или активная, тихая или шумная, приятная или требовательная.

3. Взрослая кошка уже приучена к туалету и распорядку дня.

4. Взрослая кошка не требует сложного ухода, специального кормления.

5. Взрослая кошка обладает более уравновешенным спокойным характером, не проявляет взрывных эмоций, не рвёт обои, не висит на занавесках, и Вы можете быть уверены, что Ваши ноги и руки будут в порядке.

6. Вы можете не беспокоиться, что Вам днем и ночью придется думать о том, где находится Ваше животное.

7. Если Вы берете взрослую кошку у нас, то почти всегда Вы получаете животное, которому сделаны все необходимые прививки и у него выработался стабильный иммунитет.

8. Если Вы берёте взрослую кошку, то, скорее всего, вы получаете стерилизованное животное.

 

 

Логотип твоего сайта постараемся туда вставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Я Х-баннер еще планировала с твоего сайта сделать. 160Х60 см, ставится на ножки. Вот что там напишем:

 

Несколько причин, почему лучше взять взрослую кошку:

1. Если возьмете взрослую кошку, то будете точно знать, что получаете. Строение тела, шерсть, цвет глаз – все это уже опредилилось.

2. Взрослая кошка уже имеет явно выраженный, установившейся характер – она спокойная или активная, тихая или шумная, приятная или требовательная.

3. Взрослая кошка уже приучена к туалету и распорядку дня.

4. Взрослая кошка не требует сложного ухода, специального кормления.

5. Взрослая кошка обладает более уравновешенным спокойным характером, не проявляет взрывных эмоций, не рвёт обои, не висит на занавесках, и Вы можете быть уверены, что Ваши ноги и руки будут в порядке.

6. Вы можете не беспокоиться, что Вам днем и ночью придется думать о том, где находится Ваше животное.

7. Если Вы берете взрослую кошку у нас, то почти всегда Вы получаете животное, которому сделаны все необходимые прививки и у него выработался стабильный иммунитет.

8. Если Вы берёте взрослую кошку, то, скорее всего, вы получаете стерилизованное животное.

 

 

Логотип твоего сайта постараемся туда вставить.

 

А где про то, что она будет любить также, как котенок?

Это очень хорошая причина!!!! Возможно, самая главная.

 

Кстати, материал взят с мурмяу, поэтому надо это указать, пусть даже мелко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Объединение любителей сибирских кошек

приглашает Вас принять участие в международной выставке

 

"СЕЗОН РУССКОЙ КОШКИ- 2009" 17-18 октября 2009 года

 

Вас ждет:

WCF - ринг, WCF - ринг котят, монопородное шоу донских сфинксов, шоу других отечественных пород.

А так же Конкурс питомников, Конкурс производителей, Специальный Бэст Чемпионов Мира.

 

Судьи:

 

Monika Breuer (Германия)

Тамара Емельянова (Россия, Москва)

Людмила Оганесян (Россия, Москва)

 

БЭСТ - два дня!"

 

Написала организаторам с просьбой выделить столик для газеты и листовок! Как забрать "Вторую Жизнь"? Подскажите? Также кидайте в личку макетики листовок на пристраиваемых животных, распечатаю и разложу на столе, оставшийся материал заберу 18.10.2009 и привезу 7 ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, большое спасибо! :gift:

Кстати, материал взят с мурмяу, поэтому надо это указать, пусть даже мелко.

Девочки, материал на самом деле взят со ВсехЗверушек (или может даже еще откуда то). И переделан всеми нами, в том числе и мной "доработан" уже у себя. Я сначала где-то нашла, там уже была ссылка на мурмяу, а потом оказалось, что и они тоже копируют. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"СЕЗОН РУССКОЙ КОШКИ- 2009" 17-18 октября 2009 года

Мы на эту выставку идем в качестве участников. Причем это выставка моего клуба. Так что если кто-то будет стоять, то поговорю с руководством о столике. А может быть кто-то сможет подъехать вечером с машиной, можно было бы попросить на форумах собрать пожертвования (но это если будет машина).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нэлли, распространите, пожалуйста, материалы. Спасибо.

 

Конечно, сделаю! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я общаюсь с Федоровой Ольгой (если не ошибаюсь). В субботу утром решится, будет столик или нет! Я готова распечатать и подвезти листовки и визитки. У кого есть материалы, передайте мне или подвезите на ВВЦ . Жду ответ по "Второй Жизни"! Я могу подъехать в воскресенье вечером на машине и забрать пожертвования. Передать можно в нуждающуюся команду или в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас я общаюсь с Федоровой Ольгой (если не ошибаюсь). В субботу утром решится, будет столик или нет! Я готова распечатать и подвезти листовки и визитки. У кого есть материалы, передайте мне или подвезите на ВВЦ . Жду ответ по "Второй Жизни"! Я могу подъехать в воскресенье вечером на машине и забрать пожертвования. Передать можно в нуждающуюся команду или в приют.

 

Я могу помочь машиной 18 октября (в воскресенье). 8 985 290 99 40 моб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь машиной 18 октября (в воскресенье). 8 985 290 99 40 моб.

 

 

Директор клуба "Альянс" Светлана Панарина приглашает нас на выставку котят

"Парад Котят".

 

Место проведения: Москва, Стремянный переулок, д.28-а, ДК "Конгресс Центр" Академиии им.Плеханова

 

Время проведения: 7 ноября 2009 г. С 9:00 до 19:00.

 

Это в те же дни, что и на ВВЦ. Учитывая то, что этот клуб очень дружественно к нам относится, предлагаю разделиться на 2 команды и хотябы 1 стенд увезти на эту выставку.

 

ЧТО С ТЕКСТОМ???? Замечания Юли и Марины я обязательно внесу. Что еще переделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь с машиной. Материалов будет немного: сейчас еду за "Второй Жизнью", листовки и визитки. Если есть коробочки с логотипом ПИКа для сбора пожертвований, то тоже можно попросить поставить. Все материалы довезу. Не думаю, что будет очень тяжело. Пока жду ответ от организаторов. Надеюсь, что хоть полстолика выделят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность внести информацию о ПиКе , рекламу пристраиваемых кошек или любую информацию по теме в каталог выставки, на одну страницу, её размер - лист А4, вертикального расположения. Сделать это нужно побыстрее, хотя бы на начало недели, т.к. каталог отдаётся в печать. Если есть желание - сообщите!

Выставка 7-8 ноября, на ВВЦ, пав. 69.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти неделю назад Ля с форума (из тай-команды, как я поняла), попросила меня распечатать листовки и объявления. И пропала. На почту не отвечает, не звонит, хотя мой телефон у нее есть.

Отличные цветные объявления лежат у меня и пылятся....

Может хоть кто-то еще из тай-команды заберет их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что вернулась, Ставили столы и оформляли помещение. кошек записалось много, но думаю, что столик будет. :)

Созвонимся завтра в 12.00, если будет свободный столик -подвезу материалы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Директор клуба "Альянс" Светлана Панарина приглашает нас на выставку котят

"Парад Котят".

 

Место проведения: Москва, Стремянный переулок, д.28-а, ДК "Конгресс Центр" Академиии им.Плеханова

 

Время проведения: 7 ноября 2009 г. С 9:00 до 19:00.

 

Это в те же дни, что и на ВВЦ. Учитывая то, что этот клуб очень дружественно к нам относится, предлагаю разделиться на 2 команды и хотябы 1 стенд увезти на эту выставку.

Я планирую быть там со своими котятами. Так что мое присутствие )) ну и посильная помощь, естесстн :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы так же приглашаем вас на нашу выставку в Красногорске.Она состоится 28-29 нобря 2009 года.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Директор клуба "Альянс" Светлана Панарина приглашает нас на выставку котят

"Парад Котят".

Место проведения: Москва, Стремянный переулок, д.28-а, ДК "Конгресс Центр" Академиии им.Плеханова

Время проведения: 7 ноября 2009 г. С 9:00 до 19:00.

 

Это в те же дни, что и на ВВЦ. Учитывая то, что этот клуб очень дружественно к нам относится, предлагаю разделиться на 2 команды и хотябы 1 стенд увезти на эту выставку.

Катюш, так что с этим? Времени не так много осталось. Или я будк единственным представителем? Давай хоть что-то с собой возьму.

Людиии ,, аууу...

 

Мы так же приглашаем вас на нашу выставку в Красногорске.Она состоится 28-29 нобря 2009 года.

 

И здесь я тоже планирую быть )) со своей кошкой правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, привет!

Только что получила подтверждение от Светланы Панариной на наше присутствие на выставке котят Альянса. Я туда поеду в с субботу, 7 числа, точно. К 09:00. Учитывая то, что это 1 день (и на фоне другой выставки), брать много всего с собой, думаю, не нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, привет!

Только что получила подтверждение от Светланы Панариной на наше присутствие на выставке котят Альянса. Я туда поеду в с субботу, 7 числа, точно. К 09:00. Учитывая то, что это 1 день (и на фоне другой выставки), брать много всего с собой, думаю, не нужно будет.

Ооо! это замечательно)) что ты будешь.

Много может и не нужно, но это же выставка специально ориентирована на ПРОДАЖУ. Значит люди помимо простого любопытства придут может присмотреть себе)) оч на это надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, так кто приедет подежурить на выставке? В теме тишина

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4016298

А уже пора составлять расписание работы.

 

7.11 - выставка котят

7 и 8.11 - выставка кошек

Нам все нужно охватить.

 

 

Катя, ты материалы распечатала или нужно тебе их дать? Стенд возьмешь?

На выставку кошек 8-го приедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, Картотека сказала написать про нее только

Благотворительная картотека потерянных и найденных животных

www.claws.ru

+7 495 759 73 60, 724 66 42

Отдаем животных в добрые руки

Ищем людей, готовых помочь

 

 

И все. Текст оттуда не копируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а кто-нибудь может подсказать, где в инете можно посмотреть газету "Вторая жизнь" в электронном виде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...