Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

 

89152449457. Он живет на первом этаже со старой мамой и дочкой. У них есть старая глухая кошка, хотят взять котенка. Но поскольку у нас их два таких, то взяли бы двоих, чтобы они не скучали. Говорил, что у него опыт в общении с такими кошками, случайно обмолвился, что их было много.

живя на первом этаже не имеет сеток на окнах, кошка у них ходит через окно на улицу "гулять". Да и вообще мужчина показался странным. Хотя говорил вполне нормально, только как-то равнодушно.

 

89163037431

89037136026

Взяли котенка, через день вернули - даже не передали на руки, а просто забросили в общий коридор.

Пугали пылесосом и феном, если до переезда у котенка была реакция на шуршащий мячик, то по возращению пропала совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. 89169878700 Надежда, 47 лет. Шоссе Энтузиастов. есть дочь Анастасия. хотят именно девочку, потому что даже от кастрированных котов запах. Кормить будут натуралкой, сеток нет, этаж 4, голос женщины с псих заболеванием, посмеивается все время. доверия не внушила. вопросы раздражали.

вот что прислала на почту: Ольга, похвально, что Вы переживаете о дальнейшей судьбе котенка. Однако, сколько времени он может находиться у Вас на передержке? Не получится ли так, что второй раз на улицу выпускать его будете уже Вы, так и не подобрав достойного претендента?

Вопросы: какие условия, сетка на окнах и т.п. правомерны, но я знаю кошек, которые отлично живут в одной комнате вместе с хозяйкой без сеток на окне. Напротив, большая площадь квартиры, а хозяин вечно занят и кошка "дуреет" от одиночества. Только на примере одного вопроса очевидно, что всё крайне субъективно и индивидуально.

А как Вы будете контролировать ситуацию после передачи котенка? Напрашиваться в гости, отчитывать и давать указания?

Не ждите, когда котенок подрастет, отдавайте пока его берут!

Повторюсь, если это девочка - готова за ней приехать сегодня.

С уважением, Надежда. она же: 1 июля 2013 г., 12:58 пользователь Brimur <prima2102@gmail.com> написал:

Вы его за передние лапки возьмите и "подвесьте" - если хвост подожмет. то мальчик. Очень прошу - уточните! девочку 100% возьму, а руки у меня добрые и жуть как ответственные ...

2. 89162200314 девушка с голосом монашки неубедительно просит котенка в дар какой то подруге. уверяет что это надежные руки. есть подозрение что перекупка или коробочники.

3. 89166099266 Наталья. на заднем фоне вопли грудничка. утверждает что детей нет. в семье есть той терьер. еще хотят котенка. собираются переезжать, по ее словам хозяева квартиры уже не против. причину отказа не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! поиск по теме не работает! я написала номера и не нашла их!! читать всю тему не осилю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. Правда не очень регулярно, как работа позволяет. Но он для того и создан, что в теме найти ничего не возможно.

https://docs.google.com/document/d/15bDTkja...hfOlvdSXkM/edit

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья 89671646093

9671646093

1646093

89651586997

9651586997

1586997

84956766881

4956766881

6766881

Ищет котенка девочку. Категорически против стерилизации, были кошки, ездили на дачу, котят пристраивали в "добрые руки" :angry: .

 

Для Дарья может звонить в поисках котенка подруга Наталья, тел. не помню.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84997244108

 

Неадекват!!! Хотели белого кота двух лет. Просто хотят, а там как пойдет , может через недельку выкинут. Вот такие вот ручки. Быть всем внимательными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
84996170190 89166816128 Юля ищет кошку якобы "для себя" На самом деле кошку берет в бытовку в ресторан. Это м. Автозаводская, Коломенская. Сейчас видимо будет в активном поиске ,т.к. людям, которых она обманула и они отдали ей кошку удалось ее вернуть. Конечно, люди отдаывшие очень доверчивые,но и эта Юля не промах. Когда уже кошку забрали от нее, начала им грозить, что она разместит их телефон в инете,мол "а вы отдали кошку кому попало", так что дама продвинутая в плане общения с кураторами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
84996170190 89166816128 Юля ищет кошку якобы "для себя" На самом деле кошку берет в бытовку в ресторан. Это м. Автозаводская, Коломенская. Сейчас видимо будет в активном поиске ,т.к. людям, которых она обманула и они отдали ей кошку удалось ее вернуть. Конечно, люди отдаывшие очень доверчивые,но и эта Юля не промах. Когда уже кошку забрали от нее, начала им грозить, что она разместит их телефон в инете,мол "а вы отдали кошку кому попало", так что дама продвинутая в плане общения с кураторами.

мне тоже звонила неделю назад. На заднем плане по первому телефону явно слышится гул голосов - ресторан (что потом и подтвердилось поиском через яндекс). Хотя Юля и говорила, что ищет кошку себе. Я даже разговаривать не стала, сказала. что кошка пристроена. Звонила на рыжего подростка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже звонила неделю назад. На заднем плане по первому телефону явно слышится гул голосов - ресторан (что потом и подтвердилось поиском через яндекс). Хотя Юля и говорила, что ищет кошку себе. Я даже разговаривать не стала, сказала. что кошка пристроена. Звонила на рыжего подростка.

пробивала эти номера, в поиске их не выбило( в итоге женщина отдала кошь, когда позвонила проверить, начали какую то ерунду говорить, она пробила домашний номер и узнал что это ресторан позвонила туда и сказала что если ей не вернут кошку, то она придет и устроит скандал в итоге кошь вернули, худую запуганную(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробивала эти номера, в поиске их не выбило( в итоге женщина отдала кошь, когда позвонила проверить, начали какую то ерунду говорить, она пробила домашний номер и узнал что это ресторан позвонила туда и сказала что если ей не вернут кошку, то она придет и устроит скандал в итоге кошь вернули, худую запуганную(

всегда яндексом перепроверяйте. я первым делом в яндекс лезу, там можно многое узнать )) потом уж здесь смотрю черный список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда яндексом перепроверяйте. я первым делом в яндекс лезу, там можно многое узнать )) потом уж здесь смотрю черный список.

В гугле тоже надо проверять и писать номер в разных вариантах ( 8900778..., +7900... 8 900 ...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89175621088

9175621088

5621088

 

Светлана, на котенка тайского (метис) мальчика, себя характеризует, как "очень заботливая", НО предыдущий кот-перс случайно на улицу вышел и его разорвали дворовые коты :angry: . Когда я усомнилась в заботливости. разозлилась, сказала, что найдет другого. Может историю больше не рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89253900177 предыдущий кот убежал через дверь, был некастрирован, нового кастрировать не собираются, к потере своего питомца похоже отнеслись спокойно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

916) 412-36-37 Дмитрий, живет на Курской, подбирает котенка. Откровенно говорит, что кошку стерилизовать не будет. Будет разводить котят. После беседы с Аней/АСол, может скрывать свои намерения, в надежде получить котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89265779035

 

Девушка обзванивает объявления (я уже четвертая в списке), ищет котенка для друзей/родственников аля подарок. Причину отказа знает из предыдущих переговоров. Сразу спрашивает, "если друзья/родственники не поедут знакомиться, отдадите?". Ни приезжать, ни договариваться потенциальные реальные одариваемые ручки не готовы. Я не отдала и сказала, что никто не отдаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8-926-577-90-35

 

Девушка обзванивает объявления (я уже четвертая в списке), ищет котенка для друзей/родственников аля подарок. Причину отказа знает из предыдущих переговоров. Сразу спрашивает, "если друзья/родственники не поедут знакомиться, отдадите?". Ни приезжать, ни договариваться потенциальные реальные одариваемые ручки не готовы. Я не отдала и сказала, что никто не отдаст.

Спровацировали на дальнейшее вранье.

Телефон надо писать без дефисов (см первый пост) - иначе поисковик не работает и смысла нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8-926-577-90-{{

и без последних двух цифр, а то ей сейчас мешок котят накидают любители пристраивать абы кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и без последних двух цифр, а то ей сейчас мешок котят накидают любители пристраивать абы кому

Не понимаю зачем тогда правила - ведь телефон не найдешь тогда в черном списке!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спровацировали на дальнейшее вранье.

Телефон надо писать без дефисов (см первый пост) - иначе поисковик не работает и смысла нет!

Ира, бесполезно говорить нашим форумчанам. Вот так у нас половина. Своих сберегли, а на других все равно.

Неужели так сложно тихонько слиться и придумать что-то ради того, чтобы другая котоморда не попала в плохие ручки.

Нет, у нас во всех учителя пропадают. Надо поучать других

Естественно, что дальше она уже соврет и полетит потом этот ненужный котенок на улицу через пару-тройку дней и заново будем спасать.

Потому у нас и не убавляется животных, что отдают абы кому, либо наученным ручкам из ЧС, которые уже сладко песни поют :(((((

И пишем, пишем об этом, а все равно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю зачем тогда правила - ведь телефон не найдешь тогда в черном списке!!!???

почему, найдешь те цифры, что есть, т.е. весь номер, кроме последних двух цифр. совпадение, когда звонят с почти одинаковых телефонов маловероятно. попробуйте, прекрасно черный список ищет и такие неполные номера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, бесполезно говорить нашим форумчанам. Вот так у нас половина. Своих сберегли, а на других все равно.

Неужели так сложно тихонько слиться и придумать что-то ради того, чтобы другая котоморда не попала в плохие ручки.

Нет, у нас во всех учителя пропадают. Надо поучать других

Естественно, что дальше она уже соврет и полетит потом этот ненужный котенок на улицу через пару-тройку дней и заново будем спасать.

Потому у нас и не убавляется животных, что отдают абы кому, либо наученным ручкам из ЧС, которые уже сладко песни поют :(((((

И пишем, пишем об этом, а все равно...

Полностью согласна. Безответственные хозяева шлифуют версию после каждого такого разговора. Сколько уже было отслеженных случаев.

А если не скрывать крайние две цифры, то к этим людям уедет котенок из домашнего помёта от размноженцев, которые на Пике пристраивают свои бесконечные помёты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю зачем тогда правила - ведь телефон не найдешь тогда в черном списке!!!???

Ира, форумский поиск давно уже не работает, хоть с дефисами, хоть без них. Гугловский документ ищет прекрасно любые сочетания цифр за несколько секунд, и по имени, и по метро, и по адресу.

А последние цифры не пишут уже давно, потому что был случай, Ира темная разместила ручки в чс, а через 5 минут ей они уже позвонили с возмущением, узнать, зачем она давала кому-то номер их домашний, звонили предлагали кошку.

У нас достаточно таких кураторов, кто пристраивает для галочки, чтобы потом себя хвалить, сколько животных они спасли и пристроили за короткое время. Не будем им облегчать задачу. Нам же потом за ними и разгребать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, форумский поиск давно уже не работает, хоть с дефисами, хоть без них. Гугловский документ ищет прекрасно любые сочетания цифр за несколько секунд, и по имени, и по метро, и по адресу.

А последние цифры не пишут уже давно, потому что был случай, Ира темная разместила ручки в чс, а через 5 минут ей они уже позвонили с возмущением, узнать, зачем она давала кому-то номер их домашний, звонили предлагали кошку.

У нас достаточно таких кураторов, кто пристраивает для галочки, чтобы потом себя хвалить, сколько животных они спасли и пристроили за короткое время. Не будем им облегчать задачу. Нам же потом за ними и разгребать.

Ладно ... я поняла. А то не знала зачем скрывают последние цифры. Я если мне не нравится человек спрашиваю какая именно Вам нужна кошка - какую бы хотелось. А потом говорю на какой то пункт - А наша противоположная! Но Вы не отчаивайтесь! На пристройстве много животных! И Вы обязательно найдете подходящую - главное говорите все время именно о том что нужно Вам.

Либо говорю, через день перезванивая, что кошка просто резко заболела и я не пристраиваю ее некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...