Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Люба, тетка хочет кошку, при этом ее квартиросъемщики против

звонит с рабочего телефона 84997958253

89859756844

живет на Ленинградском проспекте, где театр какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/id153576454

Анастасия 23 года, через 3 недели переезжает на дачу, хочет кошку, стерилить не будет, на вопросы реагирует матом. Хабалка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё вспомнила, может, кому пригодится: когда эта Лена пыталась козырнуть, как хорошо она разбирается в сбалансированном питании, сказала, что "изучала химию в Плехановском институте".

 

Точно, запутались! Она опять звонила сегодня часов в 12, я не взяла трубку. Ещё позвонит - возьму!z119.gifsmile152.gif

__________________________

UPD: 08.04

И ведь позвонила! И написала вчера на действующем пока что Slando:

Татяна! Ваш котик запал в душу!!! Не отдавайте,пожалуйста,никому - мы сегодня вызывали мастера, на неделе поставят сетки.

Татьяна! Не отдавайте,пожалуйста, котика. Мы сегодня вызывали мастера, на неделе должны поставить сетки. Приезжайте, проверите, когда установят!!!! Лена. 89167984716

С почты lenale_na@mail.ru Текст полностью авторский. Похоже, копировала из другого письма и отправила, не читая.

Что сетки установила - не верю! Хитрая пройдоха запросто пригласит к соседям/знакомым, у кого сетки есть! Сличать адрес и проживающих надо теперь, есть варианты.

Интересно, чем закончится интрига. Похоже, что Лена ведёт переговоры с многими пристройщиками и в телефонном разговоре к примеру в именах путается. Меня Ниной назвала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89096437930

Поварово

тетка-бабка хочет кошку, одинокая, снятся вещие сны и предыдущего кота украли, отпускала погулять с 4-го этажа, кот ходил на гулянки, был некастрирован и эта тека загадывает сон и ей снится вещий сон. С головой явно не все впорядке....весна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+79636863773

Мужчина звонил. Не выговаривает много букв. Говорит что умерла кошка трехцветная, осталась черно-белая. Могу ли я, говорит, завести черно-белую теперь или надо трехцветную обязательно? :lol:

Я говорю ему - Вы можете все что угодно. Он так искренне - Да?!!! Я - Да. Но моя кошка Вам не подойдет - я ее пристраиваю единственной кошкой. Она не компанейская.

Через 10минут опять перезванивает. Говорит - Я Вам сейчас продиктую телефон - постарайтесь ее (не понятно кого) уговорить. Потому что я очень бы хотел Вашу кошку! :blink: Мы бы взяли ее на пару дней! Посмотрели как что ... вдруг получится!

... если вкратце - разовор очень страный с очень странным и глупым человеком. Даже не стала спрашивать про сетки, еду, от чего умерла кошка .... Будет искать еще (после того как я его отбортую окончательно).

Пока правда такое ощущение что будет от меня добиваться моей кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84956794345

Людмила Автозаводская, тетка очень в возрасте, возраст скрывает, живет одна звонит на месячного котенка, взрослую кошку в упор не хочет.

 

89096920545

Алёна, котенка ищет якобы подруге, в утеху по утрате кошки, которая у них задохнулась в стиралке, забыли ее там на сутки, случайно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+79265224572

Мама ищет утеху для детей. Младшему малышу 1 год. Ищет кошку которую можно будет тискать и она не оцарапает. Ищет котенка точнее. Решать Вам какой это список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89263821573

женщина на яркого полосатика сначала все в разговоре нормально но услышав об условиях отдачи включается фи и эмоции: " я что просто так что ли вам звоню не обдумав?!!!!!!!!!!" на договор не согласна, врет-сначала сказала что ее кот умер 2года назад, потом забылась и сообщила что 10лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89264847552

Звонок на 6 мес. котенка. Кот прожил 4 года, погиб под колесами в Москве, выносили "погулять во дворе с детьми-дышать воздухом, гулял под присмотром, просто так получилось". Есть ощущение, что точку зрения на потребность котов в свежем московском воздухе не изменили. Младшему ребенку 5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 495 745 88 **

 

Интеллигентная, с приятным голосом и правильной речью Прасковья Аэлита из Подмосковья. Загородный дом. Аэлита считает, что любит котов и понимает их. Прежний ловил мышей и птиц, уходил драться, жениться, приводил котят. Однажды, пришел, увернувшись от пули: "След на шерстке, прямо свезла пуля шерстку". blink.gif Это был последний раз, когда её кот вернулся.

"А раньше был кот... А до этого был... А до того - другой, который... А ещё раньше -... ..." Если бы все её коты доживали до старости, то Аэлите было бы сейчас лет двести!

Она не злыдня - просто не думает о них всерьёз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в ЧС, но мутноватый точно: Александр, звонил постоянно с разных номеров, якобы один его, другие рабочие. Рассказывал, что приехал из-за границы ( Шотландия, если не ошибаюсь) , где оставили свою кошку друзьям, т.к. по незнанию не успели подготовить кошку к вывозу ( привить, чипировать и т.д.). Звонил на рыжую пушистую кошку, был очень настойчив : кошка была "в брони" и пока я ждала окончательного ответа от ручек, он просто обрывал мне телефон. Готов был забрать сию минуту, даже не смотря на то, что мы в области. Сам живет где-то в области Люберец.

Когда я сказала, что кошку я готова ему отдать, но привезу сама и посмотрю, где кошка будет жить, вроде протв ничего не имел. Но в оговоренный день на звонки не отвечал и сам не перезвонил. Сложилось впечатление, что мой личный приезд его как раз и охладил.

Один из номеров по поиску выдает объявления о ремонтных услугах, возможно просто "продвинутый" гастарбайтер, который решил себе уют организовать временный.

849564780ХХ

892997579ХХ

890915069ХХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Александр, звонил постоянно с разных номеров, якобы один его, другие рабочие. Рассказывал, что приехал из-за границы ( Шотландия, если не ошибаюсь) , где оставили свою кошку друзьям, т.к. по незнанию не успели подготовить кошку к вывозу ( привить, чипировать и т.д.). Звонил на рыжую пушистую кошку, был очень настойчив... ...просто обрывал мне телефон. Готов был забрать сию минуту... ...Сам живет где-то в области Люберец.

849564780ХХ

+ 7 495 64780** Александр

Присоединюсь. Мне тоже звонил, только на рыжего гладкошерстного кота.

Люберецкий р-н, Красково. 1 комн.кв., ребёнок девочка 3 года. Якобы, с родителями будут съезжаться и покупать дом летом.

Вопрос о сетках на окнах имел неожиданный результат: о-очень долго рассказывал, что строительная компания своя /ну, не его, но работает там/ и в ней сеток - завались!)) Даже адрес сайта по буквам диктовал. Готов был метнуться за сеткой, присобачить её немедленно к окнам и приехать за котом. Увял, узнав, что привезём сами.

Тоже звонил с разных телефонов. К сожалению, у меня сохранился только один(

Как поняла, попытавшись проверить, строительная фирма, которая вербует рабочих в Белоруссии. Чую, не из Шотландии он уезжал, когда кошку оставил.. Мож кошка Шотландская была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про ребенка и дом с родителями он мне тоже рассказывал, сетки говорил, что есть. И сайт по буквам диктовал :)))

В целом производил нормальное впечатление, в очередной раз убеждаюсь, что нужно отвозить животное самой - одними разговорами на чистую воду не выведешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу на всякий случай.

Никому не звонил молодой человек 896470920** на чёрную кошку?

В назначенное время на смотрины не приехал, не перезвонил и перестал отвечать на звонки, хотя при разговоре не произвёл впечатление подозрительного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

890397682**

Молодая девушка ищет котенка в подарок некой женщине. А эта женщина даже не в курсе про этот подарок, это вообще сюрприз такой радостный))

с авито

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

892698898** Полина

По голосу очень молодая девица, живет с бабушкой. Говорит жизнерадостно, но на вопросы отвечает скованно. Да, были кошки раньше, две, вот была одна кошка, ее бабушка отдала после того, как та родила, чтоб котят постоянно не топить. Почему не стерилизовали? - бабушка сказала, это против природы. Потом был кот, попал под машину. Каким образом? - ну вот я с ним гуляла на поводке, он вырвался и убежал и сразу под машину. Сейчас больше не буду с котами гулять, говорит. Грусти какой-то или раскаяния я в голосе не услышала. Учитывая, что девушка по-прежнему живет с той же бабушкой, считаю, что ЧС. Может, если бы одна жила, и можно бы было мозги вправить, трудно сказать. Причины отказа не знает, звонила на короткошерстного рыжего кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
892698898** Полина

По голосу очень молодая девица, живет с бабушкой. Говорит жизнерадостно, но на вопросы отвечает скованно. Да, были кошки раньше, две, вот была одна кошка, ее бабушка отдала после того, как та родила, чтоб котят постоянно не топить. Почему не стерилизовали? - бабушка сказала, это против природы. Потом был кот, попал под машину. Каким образом? - ну вот я с ним гуляла на поводке, он вырвался и убежал и сразу под машину. Сейчас больше не буду с котами гулять, говорит. Грусти какой-то или раскаяния я в голосе не услышала. Учитывая, что девушка по-прежнему живет с той же бабушкой, считаю, что ЧС. Может, если бы одна жила, и можно бы было мозги вправить, трудно сказать. Причины отказа не знает, звонила на короткошерстного рыжего кота.

Ну, да. Ещё бабуля считает, что в туалет кошка должна ходить исключительно на улицу, не хрен лоток ставить дома. он пахнуть будет.

 

Сколько у них кошек сгинуло, Полина затруднилась ответить. Хотела взять чёрную кису. И ещё чтобы обязательно привезли в Егорьевск. Потому что бабушка не разрешит ехать за кошкой.

Кормёжка - опять же исключительно объедки со стола. Корм дорогой и вредный.

ЧС однозначно, впрочем она там уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84992040491

 

Звонил мужчина на черную кошку, предыдущая кошка погибла в стиральной машине. Он наказал ее за лужи в неположенном месте, закрыв в стиральной машине, чтоба она посидела и подумала над своим поведением. На следующий день, сосед запихнул туда белье и постирал. А говорит, что очень любит кошек и собак :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84992040491Мужчина на серого кота, звонок : -Светлану хочу!

-Хотеть не вредно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, да. Ещё бабуля считает, что в туалет кошка должна ходить исключительно на улицу, не хрен лоток ставить дома. он пахнуть будет.

 

Сколько у них кошек сгинуло, Полина затруднилась ответить. Хотела взять чёрную кису. И ещё чтобы обязательно привезли в Егорьевск. Потому что бабушка не разрешит ехать за кошкой.

Кормёжка - опять же исключительно объедки со стола. Корм дорогой и вредный.

ЧС однозначно, впрочем она там уже есть.

Ох, я даже и не проверила телефон в списке, потому что и без этого отказала. И разговор свернула еще до кормежки и окон.

Видимо, очередную кошку угробили, раз активно названивают :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, я даже и не проверила телефон в списке, потому что и без этого отказала. И разговор свернула еще до кормежки и окон.

Видимо, очередную кошку угробили, раз активно названивают :angry:

Ну,да. Это и не скрывалось. Кошка пошла на улицу в туалет и не вернулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас дошло что один и тот же телефон. У меня и до каких то вопросов дело не дошло-я просто отключила телефон. Этот коз....-мужчина продолжал названивать-внесла в ч.с в мобильнике. У меня ощущение, что ему не нужен никто-просто весенее обострение и оно так развлекается.

 

84992040491

 

Звонил мужчина на черную кошку, предыдущая кошка погибла в стиральной машине. Он наказал ее за лужи в неположенном месте, закрыв в стиральной машине, чтоба она посидела и подумала над своим поведением. На следующий день, сосед запихнул туда белье и постирал. А говорит, что очень любит кошек и собак :angry:

 

 

84992040491Мужчина на серого кота, звонок : -Светлану хочу!

-Хотеть не вредно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутные темы мутная дама 8 909 951 98 12

Ищет котёнка профиль на ПиК http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=95273

Котята погибли от вируса, с её Котом тоже тёмная история, как только мы ей отказали из профиля исчез телефон и округ ЮАО, судя по теме котят живёт на Шипиловской, пишет что вирус был в другой квартире, но темы мутные. Считайте меня пароноиком, но безопасноть котят привыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...