Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Монти летит в Германию!


Гость Монти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мы приехали. всё плохо :( Попробую по порядку

1.Катетер нам поставить не смогли. Возились около часа 3 врача-не получилось. Монти зажимается вся...

2.Покакать самостоятельно она тоже не может. Нужно выдавливать. Я не умею... Сделали ей клизму-эффекта ноль :(

3.Посмотрели не большую ранку на лапе.Всё печально. На лапе начинается некроз. Сказали,что нужно рану обновлять и подшевать.Разумеется я отказалась....

 

Что делать дальше-не преставляю....нужны советы...

 

Отдала за манипуляции 540р. Чеки у меня. Если фотик их возьмёт-выложу ближе к ночи. 500р оставшихся отдаю человеку,у которого тысячу заняла.

 

Вот так всё нехорошо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, надо в Беланту, их клиент, Еремина нет, может, Лазарев дежурит? Или там и были?

Катетер можно и на дому, а лапу чистить нужен хирург.

 

Кто может ЯК предоставить, пока Монти не открыла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт... что-же все не туда куда нужно..((( То есть мочу так и не вывели? Пузырь все так же полный? Еремин конечно сегодня уже уехал... Если везти к дежурному - нужна денежка и машина. У меня на руках 3000 руб., но это если только кто сможет их забрать... я сама замкнула свой домашний инфекционный круг и совсем никакая... ((((

 

Я открыла ЯД. 41001345504824 - номер счета. Одно НО... Мне нужна подробная инструкция о том, как эти деньги обналичивать. И может ли это сделать кто-то еще? Ведь там никаких паспортных данных не вводилось. Только просьба - не кидать сейчас сюда крупные суммы. ( Пусть кто-то попробует хоть что-то закинуть, дабы проверить. Я первый раз имею дело с ЯД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ЯК можно оплачивать интернет, покупки в инет-магазинах, квартиру, кажется. Можно оплатить и другим, а они вернут деньги. Но самому, пароль не открывайте, и так с них воруют по-черному. Деньги лучше снимать быстро, когда переводят. Если не можете обналичить, договоритесь с проверенными старожилами положить на их ЯК (все-таки сумма большая), сообщите им о суммах, они обналичат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, как быть? Советы нужны... Я теряюсь. Деньги есть, не могу передать... и надо что бы кто-то ее отвез в Беланту, если это предоставляется возможным. ((( :help:

 

Ок. Я как поняла через кошелек. То есть сбор идет на этот счет, я перевожу кому-то из старожил, а они обналичивают? А процент еще и от перевода не снимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. То есть сбор идет на этот счет, я перевожу кому-то из старожил, а они обналичивают? А процент еще и от перевода не снимается?

 

Неет!!! Я написала, если Вы не сможете сами свой ЯК обналичить, ну некуда, то просите чей-то еще попользовать. А так все через Ваш только. % берут, когда кладешь, а при переводе не в курсе, у меня его нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросайте нас сейчас. Подскажите, как оно лучше сделать? Кто может Монтюшку в Беланту отвезти, предварительно забрав у меня денежку?? Или как-то перезанять - завтра эту денежку Надежда подвезет.... :worthy:

 

Про кошелек поняла, спасибо большое. )

Буду искать. Наверное все же лучше через провереные кошельки и людей, ибо я в этом совсем профан. Даже не представляю как оно работает... А разбираться времени нету.... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может открыть тему - нужна срочно машина Пресня(?) - Новогиреево - Беланта - Новогиреево? Или это из области фантастики? Или в этой теме в подзаголовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... на реальность мало походит.... Однако не плохо бы связаться с Эльвирой. :/ Сейчас гляну ее телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мочу сегодня ей откачали. Срочности сегодня нет. К Лазареву я б не рекомендовала. И лично к нему не поеду-у нас взаимная нелюбовь. Проще доехать завтра к Ерёмину,т.к во первых он лучший,во вторых всё-таки это он делал операцию и знает как и что.

 

Сегодня ездили в Весту. клинику эту терпеть не могу и вообще заходить туда без автомата не было никакого желания. Но ради Монти перешагнула через себя(мне собаку в Весте убили). Ни сделали впринципе нифига. Бабло содрали. Сейчас 500р для Монти это вопрос жизни,а я выкинула их на то,что врачи безрукие :angry: .

 

Я вообще второй день злая как стая ротвейлеров-не обращайте внимания :angry: ....

 

На завтра нужна машина и помощь ручками. Я одна не справлюсь,Монти нужно и катетер нести и ножки держать и положить её одному человеку проблемно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф... ну хоть с мочей все норм.. камень с сердца. Черт.. завтра совсем никак. Мать в обе смены на работе.. (((( Я поговорю с Надеждой. Люди!! Нужна машина на завтра!!! Денежку с Надеждой передам, думаю с этим не станет проблемы. Проблема что бы ее где-то подобрали у метро. Она сможет помочь, хотя будет после рабочих суток. Завтра рано утром все выясню точно, кину немного на телефон и отзвонюсь. Но машина нужна!!! Хэлп!! Кто может? :help:

Сама сегодня уже не в состоянии сидеть за компом.... (((( Надо как-то и отоспаться и немного в себя прийти, что бы мозг на место встал и думать смог....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, как быть? Советы нужны... Я теряюсь. Деньги есть, не могу передать... и надо что бы кто-то ее отвез в Беланту, если это предоставляется возможным. ((( :help:

 

Ок. Я как поняла через кошелек. То есть сбор идет на этот счет, я перевожу кому-то из старожил, а они обналичивают? А процент еще и от перевода не снимается?

Когда владелец кошелька обналичивает - выводит со счета деньги снимается 4,5%. Как вариант не платить проценты за обналичку - оплачивать услуги из кошелька, например, мобильную связь. А свои денюшки потратить на животное. Яндекс - кошелек завести - вопрос 15 минут. В системе поиска наберите яндекс деньги (регистрация). И регистрируйтесь пошагово. Только четко запишите номер счета, логин и пароль на бумажку и в паспорт положите. Выводить тоже очень просто. Выбираете банк рядом, где вам удобно. На компьютере выводите -через 1-2 дня по номеру присвоенного платежа получаете. Кошелек очень помогает при сборе средств, когда нет времени или возможности встречаться. Да из-за 100 рублей не поедешь далеко. А в кошельке они очень пригодятся на животное. Класть деньги в кошелек можно в автоматах, где есть значок "яндекс деньги", так же как оплачиваете моб.телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я завтра утром еду к еремину со своей сбитой, заеду за вашей и обратно ее привезу. моя на площади ильича. я буду у вас около 9-30, ок?

--------

пс- если вдруг сможет кто-то еще, лучше, конечно- не будут сзади на одном сиденье две поломанные собы ехать. но- как вариант- смогут и поехать)

 

денежку я завтра 500 руб положу на счет монти в беланте. сначала думала кинуть на тел, а вечером выяснили, что завтра нам все равно в беланту ехать.

 

если надумаете ехать- звоните 8-916-536-95-81. в инете могу не быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яндекс - кошелек завести - вопрос 15 минут.

 

Тань, спасибо за разъяснения по снятию! Кошелек Монти уже завела, просто там готовы сумму перевести крупную - значит и процент сдерут, а потратить столько быстро не удасться. Кто-то обналичивал без процентов, может N_P?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, чем могу помочь, есть тюбик Актовегина, если нужно . Кажется это используют при некрозах.

Муж может завтра утром пораньше отвезти в Беланту, потом у него будут дела, поэтому отъедет. Примерно в обед, сможет забрать из Беланты. Если нужно, позвоните. Скоро лягу спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос- завтра могу для монти оставить в беланте (это если ее кто-то другой повезет) воротник- нужен вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, чем могу помочь, есть тюбик Актовегина, если нужно . Кажется это используют при некрозах.

Муж может завтра утром пораньше отвезти в Беланту, потом у него будут дела, поэтому отъедет. Примерно в обед, сможет забрать из Беланты. Если нужно, позвоните. Скоро лягу спать.

 

Юль.Завтра Ерёмин скажет. Если актовегин нужен,то было бы супер,если ты нам его дашь.

 

 

еще вопрос- завтра могу для монти оставить в беланте (это если ее кто-то другой повезет) воротник- нужен вам?

 

Она в воротнике. Может лучше отдать его той собачке,у которой его нет?

 

___________________________________________________________________

 

Девочки! А теперь суровая реальность.

 

Кажется я попала с этой собакой....

 

Куратора в теме нет и у неё есть много причин,по которым она не может передать деньги,находящиеся у неё.

 

За передержку мне не дали ни копейки,поэтому я не могу даже приём оплатить.

 

Долг,который я брала я тоже не могу вернуть,т.к мне сегодня должны были денежку передать и тишина....

 

В клинику ехать НЕНАЧТО!

 

Одно дело,если это обойдётся только приёмом,но наверняка это и ещё какие-то манипуляции. Перевязки,капельницы. Возможно что-то сделают с раной-это тоже деньги. Тут 500р не обойтись.

 

Дальше. Одна я с ней не поеду-это не реально. Её нести нужно вдвоём. Если капельницы,тоже помощь нужна будет.Она спокойно не лежит....

 

Что делать-не представляю... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльвира, Юлечка, Андрей, AlAndr, спасибо всем огромное за Монтюху :gift: :gift: :gift:

 

Эльвир, а кому удалось катетер поставить? К тебе кто-то рукастый приезжал или ты сама все сделала? :gift:

 

Эльвир, по поводу поездки вопрос к тебе - во сколько и с кем тебе удобнее? Есть целых два варианта! :yahoo:

- утром пораньше с Андреем

- или утром чуть попопзже с AlAndr

 

AlAndr, воротник пригодится, спасибо! Эльвир, а ей воротник не мал, в смысле не корткий он, раз она смогла в нем катетер вынуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, надо еще деньги до этого у Монти перехватить как-то. Или чтоб Надежда туда приехала к этому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльвир, погрузить в машину, и занести в клинику, поможет Андрей.

На капельнице, остается только задавить её своим телом, чтобы не дергалась.

Денег могу дать в займы 1000. Простите, что в долг, у меня на шее собаки из подписи, и их много, сама побираюсь.

И на счет денег, я поняла, что опекун Надежда хотела завтра привезти деньги в клинику. Это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще вопрос- завтра могу для монти оставить в беланте (это если ее кто-то другой повезет) воротник- нужен вам?

 

Эльвира, Аня сказала, что завтра второй куратор Надежда привезет деньги и Вам, и на оплату долга в Беланте. Но во сколько, я не знаю :(

 

Эльвир, я завтра очень постараюсь оторваться от работы и подъехать к вам в Беланту. Правда обещать 100% не могу, но буду очень стараться

Ане сейчас позвонила, разбудила :blush: , попросила разрулить вопрос с деньгами и отзвониться Эльвире

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльвира, Юлечка, Андрей, AlAndr, спасибо всем огромное за Монтюху :gift: :gift: :gift:

 

Эльвир, а кому удалось катетер поставить? К тебе кто-то рукастый приезжал или ты сама все сделала? :gift:

 

Эльвир, по поводу поездки вопрос к тебе - во сколько и с кем тебе удобнее? Есть целых два варианта! :yahoo:

- утром пораньше с Андреем

- или утром чуть попопзже с AlAndr

 

AlAndr, воротник пригодится, спасибо! Эльвир, а ей воротник не мал, в смысле не корткий он, раз она смогла в нем катетер вынуть?

 

Катетер ей НЕ поставили. С кем ехать мне без разницы. Нужны руки. Я ОДНА НЕ ПОЕДУ! Не уговаривайте даже! Я передержка,а не куратор. Мотаюсь с собакой потому что жалко её очень. По сути я должна дома сидеть и курить бамбук,пока собаку по клиникам мотают...

 

Вик. воротник не мал. Она катетер не зубами вынула...Я думаю,что он сам выпал,когда она пыталась перевернуться или привстать. Я ж с ней не постоянно сидела. Она физически не могла его зубами вытащить....

 

Эльвир, погрузить в машину, и занести в клинику, поможет Андрей.

На капельнице, остается только задавить её своим телом, чтобы не дергалась.

Денег могу дать в займы 1000. Простите, что в долг, у меня на шее собаки из подписи, и их много, сама побираюсь.

И на счет денег, я поняла, что опекун Надежда хотела завтра привезти деньги в клинику. Это так?

 

Юль! Да как её давить то??? Она ж вся поломаная...Не,не поеду одна. Ещё один человек по-любому нужен.

 

Да и усну я на капельницах...Я сутки без сна буду. Провисела в инете,в итоге собаки не гуляны и не кормлены. Пока сейчас отгулаю и откормлю опять 4 утра будет. Смысла ложиться не вижу...Вот кроме шуток...усну,а собака элементарно шлёпнется или капельница закончится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, может кто свободен завтра, и сможет руками помочь в Беланте?

 

Эльвира, если все же поездка завтра состоится, и нужна помощь машиной.

ТО позвони, я тебе в личку домашний номер кину.

Встаем в 7.00, соберу сына в школу и сама на работу, а муж пока с собаками погуляет.

Потом сможет поехать, часов в 8-9 где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, если че-мое предложение тож в силе)) со мной едет настя-опекун нашей Моти, но ей завтра на работу во второй половине дня- она только на утро отпросилась. если в клинике зависнем наделго- нужен кто-то еще в помощь, кто с монтей посидит на капельнице.

звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...