Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Монти летит в Германию!


Гость Монти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ужас какой, зарплата будет тока в начале марта в 2-3! стучите в личку-обязательно дам,щас просто извините нету!!! Люди дайте хоть кто скока может! помогите собаньке!! Афтор и так уже сделала все что смогла! мы же тут вместе чтобы помогать!!! давайте хоть по скока поможем!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак... по немногу, помаленьку и песа в более-менее стабильной ситуации. Это "более-менее" очень относительно, потому как с дальнейшими действиями все упирается в финансы. Теперь по порядку.

 

Монти забрали из БК в 15 часов. Она там пробыла с 22 вечера. Все это дело, вместе с рентгеном и анализами крови вылилось в 5400 р. (ну... 7 руб и сколько-то копеек мне выдали сдачи). Огромное спасибо девушке, что в тот вечер дала на собачку 500р, ибо они очень спасли. Правда я даже не спросила тогда, кому сказать теперь это самое большое спасибо. (((

 

С БК ее отвезли в Беланту на операцию к Еремину. Он посмотрел снимки и сказал, что с тазом все совсем не страшно, смещение не больше и операция не нужна (а в БК нам сказали, что без нее Монти не сможет подняться на лапы). Ее забрали на операцию, а мы сидели с пустыми карманами. Позже подъехала ЛИрин, Женя (не знаю форумного ника к сожалению) подвезли денежку. Плюс смогла добавить Вика (ник никак не запомню). Мало по малу но мы набрали 4150р. Оперировали только лапы. Поставили пластины, ибо в кости были трещины, как я поняла, и один перелом рядом с суставом (пришлось бы и его пробивать). Потом Монтюшу прокапали, хотели вести в Бэмби, но ЛИрин смогла, почти в последний момент, раздобыть нам передержку в Новогиреево на 2 дня. )))

 

В общем с виду почти все позитивно кроме одного момента... За операцию, что вышла в 9000 - оплачено только 3000. Лекарства на тысячу с чем-то, и еще не все. ((( Передержке завтра надо подвести 700р за два дня. Денег нету...(((

 

Нам очень-очень-очень нужна финансовая поддержка! :worthy:

 

Надежда в среду даст денежку и мы наверное сможем погасить долг за операцию. Но передержка - дело накладное + пластины потом тоже надо будет снимать - это снова операция и после снова передержка с лек-ми.... (((

 

Фото будут, как только их сможет выложить Вика. Финансовый отчет я буду наворачивать завтра (обязательно с ошибками - так что все дружно будете поправлять и подсказывать.)))

 

Пока все что вспомнила.... Завтра на свежую голову все остальное.

 

Не бросайте нас только! :help:

Пусть хоть по сколько, кто может. Завтра попробую открыть ЯД.

Монтюшка очень хорошая и обоятельная собачка. Но ей очень страшно...((( Помогите девочке подняться на лапки... :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, на счет - с тазом все не страшно - ты загнула, ничего хорошего в переломе таза нет и сломан он капитально. Но т.к. без осколков, Еремин решил не трогать его, считает, что срастется нормально. Лапки бедные распаханы на всю длину :cry2: , а еще на левой лапке стесаная рана до кости.

 

фотки детки

 

5e95aaa5365a7a64b7.jpg

 

5676eac2914815f5f4.jpg

 

f347c3f9c9e773c2b2.jpg

 

2675301996a2f6cc59.jpg

 

чуть позже будут еще фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг... Ну, по крайней мере все куда менее страшно, чем то, что мне нарасказывали в БК. :/ Но хоть я видела этого врача впервые - доверяется мне больше ему (раз так в сотню), потому будем дружно надеяться, что все срастется как надо. )

 

Не бросайте Монтюшу! :worthy:

 

Я сейчас покапаюсь по своим инэт источникам, постучу в асе по знакомым - в общем буду пытаться хоть где-то что-то выкроить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skai

 

Я думаю разменять проблемой не станет. Было бы очень здорово. Нам сейчас очень-очень денежка нужна. Любая.

 

Сейчас главное расплатиться с долгами и найти дальнейшую передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присылайте полный домашний адрес, буду посылать в конверте, если через банк, проценты сожрут все, У НАС ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ПРОЦЕНТ. Буду рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skai

 

Я думаю разменять проблемой не станет. Было бы очень здорово. Нам сейчас очень-очень денежка нужна. Любая.

 

Сейчас главное расплатиться с долгами и найти дальнейшую передержку...

 

девушка в БК, которая дала 500р., - Warm-light, моя сестра. Мы там с мелкой кисой тогда были...

могу помочь 500р. как передать? удобнее всего, конечно, на телефон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушка в БК, которая дала 500р., - Warm-light, моя сестра. Мы там с мелкой кисой тогда были...

могу помочь 500р. как передать? удобнее всего, конечно, на телефон...

 

Спасибо большое вашей сестре. ))

 

Я лично на телефон принять не смогу... Если кто может? Если нет, завтра поговорю с Надеждой, ей полюбому или везти, или как-то передавать денежку в Беланту. Сама пока понятия не имею, когда смогу вырваться. Утром узнаю как там у мамы с работой и буду знать точный ответ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного покидала по сообществам на дайрике (а вдруг?). Завтра еще буду ломиться везде и вся. На сегодня я вымерло морально и физически. :/

 

Всем огромнейшее спасибо за поддержку. За всю-всю-всю. )) Доброй Ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу на телефон принять. Отдам по маршруту Марксистская-Новогиреево в будни.

Если удобно - мобильник в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу завтра днем или кинуть на телефон 1000, или отвезти в Беланту, если у них там можно положить деньги в счет долга. Если можно, на кого записана собака и как ее назвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монти напишите как писать на конверте правильно, вам приходят письма из заграницы. Мне нужна последовательность.Russia и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущую страницу посмотрела. Если откроете ЯД, очень хорошо будет. У меня пара знакомых есть из других городов, они смогли бы тоже положить. Тысяч пять бы насобирали, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! У нас проблемы.Сижу злая как собака...(для всех остальных. Монти привезли ко мне,взяла на 2 дня,т.к попросила ЛИрина-это во первых. В ночи собаку некуда было девать-это во вторых.)

 

Время 4й час ночи,я "развлекаюсь". Нужно СРОЧНО искать передержку. На улицу конечно не выгоню,но ПОЖАЛУЙСТА,УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ,ПРИДУМАЙТЕ УЖ ЧТО_НИБУДЬ!!!!!!

 

1.Собака вынула катетер,через который сливается моча.Залила всю ванну,аромат офигенный(ну да не в аромате дело)

2.Я не могу одна делать ей уколы.ПОЧЕМУ меня не предупредили,что собака огрызается???? Она мне уже все руки понадкусывала.Встряхнуть и зафиксировать её не представляется возможным.Ни один мой намордик ей не подходит. Некоторые нещадно малы,некоторые нещадно велики.

3.Уколы я ей таки всандалила,но Монти не перестаёт кричать в голос-соседи счастливы.

4.Безмерно "рад" муж,который был изначально против того,чтобы я притащила неходячую собаку...

 

Короче *опа :cry2:

 

______________________________________

 

Прошу без обид и с пониманием отнестись к этому посту. Я не кричу о том,чтобы собаку забрали немедленно. Довольно давно на ПиКе и понимаю,что это не реально.

 

Занимаясь передержкой я помогаю,кому могу.Собак со сложным мед.уходом не беру,т.к на мне много собак и с ними со всеми я ковыряюсь одна.Не реально уделять много времени одной собаке,забросив других. Монти я взяла,потому что ситуация была критична и дабы вы не остались ночью на улице с собакой на руках.Я вошла в ваше положение,войдите и вы в моё :worthy:

 

Совершенно точно знаю,что в Весте есть места в стационаре(недавно знакомая звонила,узнавала.Буквально 2 дня назад).Может стоит попробовать???

 

___________________

 

Телефон мой есть в профиле. ОГРОМНАЯ просьба(я всё-таки надеюсь,что мне удастся поспать) не звоните мне до 12-13 часов(варианта 2. Либо не услышу,либо пошлю. Без злого умысла,но с просони я невыносима :blush: ).

 

Очень надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвезите песу в 9 жизней,так по крайней мере стационар 400 стоит в сутки+ манипуляции всякий и уколы..............всяко дешевле получится чем в других клиниках..............тока сказать надо что соба ваша...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, кому на телефон 500 руб можно кинуть? Авдеева предлагала- могу ей... у меня еще остался послеоперац воротник- на вашу должен подойти- могу отдать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь проснуться, пытаюсь понять, пытаюсь думать.

 

1. Сейчас буду узнавать как точно надо прописывать адресс из-за границы.

2. Заведу ЯД.

3. Эльвира, простите Богов ради, что соба огрызается собвсем забыли предупредить. Хотя она раньше вообще никогда не кусалась, только как под машину попала начала. И когда с наркоза вышла, сначала вроде что-то пыталась скалиться, но потом угомонила. Простите пожалуйста, но из головы просто вылетело... ((( Сейчас буду в первую очередь искать передержку и машину, что бы отвезти... У меня с телефона вылетели снова все деньги. Если у кого есть возможность позвонить и передать эту информацию - очень и очень прошу.

4. Мне сейчас надо будет переставить винду (иначе она сама вымрет), так что на пару часов я выпаду из реальности.

5. На счет в Беланту можно положить денежку. Собаку зовут Монти, а вот записана она на pride bird, но к сожалению ее фамилии я не знаю…

6. У меня все же заболел ребенок, так что я теперь сижу дома с двумя детьми, но попрошу одну девочку покататься если будет необходимо срочно встретиться или выехать за меня.

 

Через пару часов снова вернусь и буду ломать голову дальше.

Нам все так же очень нужна денежка. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Наденьте на Монти елизаветинский воротник. Очень облегчает перевязки у кусачих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаюсь проснуться, пытаюсь понять, пытаюсь думать.

 

1. Сейчас буду узнавать как точно надо прописывать адресс из-за границы.

2. Заведу ЯД.

3. Эльвира, простите Богов ради, что соба огрызается собвсем забыли предупредить. Хотя она раньше вообще никогда не кусалась, только как под машину попала начала. И когда с наркоза вышла, сначала вроде что-то пыталась скалиться, но потом угомонила. Простите пожалуйста, но из головы просто вылетело... ((( Сейчас буду в первую очередь искать передержку и машину, что бы отвезти... У меня с телефона вылетели снова все деньги. Если у кого есть возможность позвонить и передать эту информацию - очень и очень прошу.

4. Мне сейчас надо будет переставить винду (иначе она сама вымрет), так что на пару часов я выпаду из реальности.

5. На счет в Беланту можно положить денежку. Собаку зовут Монти, а вот записана она на pride bird, но к сожалению ее фамилии я не знаю…

6. У меня все же заболел ребенок, так что я теперь сижу дома с двумя детьми, но попрошу одну девочку покататься если будет необходимо срочно встретиться или выехать за меня.

 

Через пару часов снова вернусь и буду ломать голову дальше.

Нам все так же очень нужна денежка. :help:

Можно на русском.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто поедет в Беланту закрывать долг. Собашка Монти записана на Благовещенскую Веронику.

 

Оль, Авдеева, а ты не сможешь денежку, кот. тебе кинут на тел, передать Dominika в счет оплаты передержки? Эльвира живет в Новогиреево. Или встретиться с девочкой Женей, кот. вчера помогала с Монти и передать денежку ей (она живет в Перово), а Женя передаст Эльвире. О как я придумала! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...