Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Монти летит в Германию!


Гость Монти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто поедет в Беланту закрывать долг. Собашка Монти записана на Благовещенскую Веронику.

 

Оль, Авдеева, а ты не сможешь денежку, кот. тебе кинут на тел, передать Dominika в счет оплаты передержки? Эльвира живет в Новогиреево. Или встретиться с девочкой Женей, кот. вчера помогала с Монти и передать денежку ей (она живет в Перово), а Женя передаст Эльвире. О как я придумала! :appl:

 

Девочки, весь долг я не закрою,могу положить только 1000. То есть, вот так, частично, можно заплатить в Беланте? Подъеду туда через час-полтора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем "доброе утро". В 8 утра мне всё-таки удалось лечь поспать...Соба вроде угомонилась...Видимо только к 8ми утра подействовало обезболивающее...

 

Передержку удалось найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне звонила Аня монти, у нее что-то с компом, она ждет мастера. как только комп починят, она выйдет в инет. пока связь с ней по телефону.

Эльвира, Аня сейчас занимается поиском передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик,я могу на время поиска передержки взять её в клетку в доме! Предложи куратору,хоть на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё стабилизировалось...Уколы колол муж,я держала Монти. Она даже не дёрнулась и не рыкнула. Видимо вчера ей было очень больно и она от боли огрызалась.

 

Девочки!!! У СОБАКИ НЕТ КАТЕТЕРА ДЛЯ ОТТОКА МОЧИ!!!!!!!!!!!!! ЕГО НЕОБХОДИМО ВСТАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ УМЕЮ!!!!!!!!! НУЖНО ХОТЬ ВРАЧА ВЫЗВАТЬ,ЧТОБЫ КАТЕТЕР ПОСТАВИТЬ.ОНА НЕ МОЖЕТ САМА ПОПИСАТЬ!!!!!!!!!!!

 

СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!! ЖАЛКО СОБАКУ!!!!!!!!!!! Поиск передержки можно продлить ещё на 2 дня(главное забрать собаку до пятницы.т.к в все выходные я буду на Евразии. Собака будет находится без присмотра и мед. процедур по 13 часов. Это недопустимо в её состоянии.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльвира, спасибо огромное за отсрочку :gift: :gift: :gift:

 

А у Вас нет знакомого вета в Ваших краях чтоб пригласить его? :blush: Аня, ты (или кто-то) сможет подвезти денежку на это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело,что нет вета. Все мои знакомые веты просят стоолько,что я своих предпочитаю в клинику возить...Может есть кто с машиной,тут клиник полно рядом(на руках не дотащу). Клиники конечно говёненькие,но катетор то поставят.

 

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! УЧАСТНИКИ И ГОСТИ ФОРУМА ПОМОГИТЕ СОБАКЕ!!!У НЕЁ ПОЛНЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ,А В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОНА НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

УМОЛЯЮ! ПОМОГИТЕ СОБАКЕ!!!!!!!!!!!!!

 

Найдите врача!ПОЖАЛУЙСТА НАЙДИТЕ ВРАЧА!!!!!! Я сейчас займу 1000р(только её надо будет вернуть,а то с меня голову снимут,я итак вся в долгах!!) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ЕЙ!!!!!! СОБАКА ПЛАЧЕТ!!!!!!! НУ ПОЙМИТЕ ВЫ МЕНЯ! Я НЕ МОГУ НА ЭТО СМОТРЕТЬ!!ХОЖУ ПО КВАРТИРЕ И РЕВУ.... Я БЫ ПОСТАВИЛА ЭТОТ КАТЕРЕР,НО ДАЖЕ ПРИМЕРНО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ!!!!!! СОБАКА ВЫПИЛА ЦЕЛУЮ МИСКУ ВОДЫ ВЧЕРА!!!!!!!!! ЭТО КАТАСТРОФА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня случился сбой с интернетом, ибо винду пришлось переставить, а после он сказал, что работать с новой системой не хочет :/ Но.. все образовалось.

 

Dominika Звонила Дмитрию Андреевичу - он спрашивает - как она его выдернула и целиком ли? Не осталось ли что внутри? В любом случае, если она не может пописать катетор надо вставлять. :/ То есть скорее всего вызывать врача. Относительно этого сейчас отпишу вам в личку....

 

Если есть возможность подержать Монти еще два дня, то очень не плохо, так как завтра мне дадут точный ответ относительно зоогостинницы, которую нам посоветовал Еремин. Есть возможность освобождения места послезавтра. ))

Там передержка 500 руб\сут. + процедуры. Если с местом ничего не выйдет... у меня вопрос к знающим относительно предложеной передержки в клетке. Я просто честно не знаю что и как лучше. :/ Не обессудьте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не видела сам процесс выдёргивания катетера. Просто зашла к ней и увидела,что всё залито,а катетер лежит рядом. Внутри ничего не осталось. Катетер выдернут полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт! Черт! Сейчас Юля Бартуша позвонит мужу. Они живут в Перово, недалеко. Если он никуда не уехал и сможет, подъедет, отвезет в какую-нибудь ближайшую клинику. Жду звонка от Юли.

 

Эльвира, Юлин муж уже одевается и готов подъехать. Пишу Вам в личку его тел. Позвоните, пжл., объясните, куда ехать. А денежку займите, пжл., Аня подвезет, отдаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз с машинкой вопрос решился, я сейчас попробую найти человечка, что сможет завтра подвезти денежку. Скажите только точно куда. Если возможно - какое-то метро....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик,я могу на время поиска передержки взять её в клетку в доме! Предложи куратору,хоть на время.

 

Наташ, я тебе позвоню вечерком, обсудим. Спасибо, дорогая :gift:

 

Эльвира, Вы получили телефон? Я Вам звоню, а номер заблокирован :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с больными детьми немного зависла дома. Завтра сама Надежда сможет подвезти денежку где-то в метро. Она сможет подвезти весь долг за операцию + 3000 тыс, что сегодня мне передала женщина - Елена Владимеровна, за что ей огромнейшее спасибо. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть лекарства:

 

1. Глюкоза (Раствор для внутривенного введение 400мг/мл) – 8 ампул по 10 мл.

2. глюкоза (5%раствор) – 1 бутылочка 100мл(новая), 1 – начатая

3. Пирацетам (Раствор для инъекций 20%) – 7 ампул по 5 мл

4. Хлорид натрия (Раствор для инъекций 0,9%) – 14 ампул по 5 мл

5. Викасол (Внутримышечно) – 10 ампул по 1 мл

6. Анальгин (Раствор для инъекций 50%) – 8 ампул по 2 мл

7. Аскорбиновая кислота (Раствор для внутривенного и внутримышечного введения) – 5 ампул по 2 мл

8. Ранитидин (Лечение и профилактика обострений язвенной болезни желудка) – 2 т

9. Мексидол – (нарушение мозгового кровообращения и мн.др) – 12 таблеток

10. Спазмекс – (Урологический препарат, снижающий тонус гладкой мускулатуры мочевыводящих путей) – 12 таблеток

11. Коаксил – 28 таблеток

12. Феррум Лек (Раствор для внутримышечного введения) – 5 ампул

13. Эреспал (Заболевания верхних и нижних дыхательных путей) – 30 таблеток

14. Дицинон – (Профилактика и лечение капиллярных кровотечений различной этиологии) - 26 таблеток

15. Диклофенак ретард (анальгезирующее и противовоспалительное средство) – 18 таблеток

16. Метрогил (Рапствор для внутривенного введения) – 100мл (Не распечатан)

17. Фортранс (Очищение кишечника) – 1 пакетик

18. Мазь Стрептоцидовая – 2 баночки по 25г

19. RIMADIL – все на иностранном языке, но может, кто знает…

 

 

Может, пригодятся,а?

Если что, пинайте в личку, темки теряю в лет....... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт. мне уехать надо. Срочно. Примерно на час. я не могу никому позвонить,на телефоне денег ноль. сейчас положу. Тысячу заняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльвира, я не могу Вам дозвониться!!! Андрей ждет Вашего звонка чтоб выезжать!!! Зайдите в личку или наберите меня, пжл!!!Или скиньте тел., я Вам позвоню
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльвир, позвони вету Валере (он у тебя был, смотрел в свое время Зену-Альму). 8-903-617-41-50. Можешь сослаться на меня. Будет брыкаться, что не сможет, напиши мне, урою его лично.

Катетер он поставить в состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть эту машинку мы теряем? Нужно искать еще где-то на "через час"?

Эльвира не может никому позвонить, у меня тоже последние деньги на телефоне вылетели после разговора с Надеждой..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уфффффффф... вроде со всеми договорились. Бартушин муж - золотой человек!!! :gift: :gift: :gift: подъедет, свозит Эльвиру с Монтюшкой в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф.... Спасибо ему огромнейшее. :gift:

Остался не решен вопрос с передачей денежек. У меня детки совсем разболелись... ((( Надежда сможет подвезти сразу всю сумму, что сейчас есть, к какому-либо метро, после часа дня. Надо что бы нашелся тот, кто сможет принять и хоть через руки передать....? :/

С других источников есть пара человек, которые тоже могут немного поддержать денежкой. Я пока еще не созвонилась с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, как откроете яндекс деньги, киньте мне в личку сообщение, пожалуйста. Нашлось примерно 6000 руб. благотворительных взносов, готовых отправиться по назначению, но все лежит на яндекс-кошельке, и владелец суперзанят и не согласен возиться с методами передачи.

Как только номер будет, я им скажу и переведут. Удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...