Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Монти летит в Германию!


Гость Монти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ИРИНА! ВЫ - ЧУДО!!!!!!!!!!!!!

 

Ну вот, скидка уже есть! Только денег нет!!!!!!!!!!!!

 

Осталась самая малость - где-то раздобыть денег!!!!!!

 

МОЖЕТ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. У меня еще такой вопрос.. я знаю, что вроде как с Еремином можно договориться, но... в пределах чего? Хотя бы знать минимальную сумму... есть ли вообще ее смысл тащить? Возьмется ли он в рассрочку с оплатой за операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень больно читать что вы так бьетесь за собаку и не кто не может помочь. Я бы помогла бы, но я из Латвии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монти, а ваша Надежда не может себе взять собу после операции - это намного облегчило-бы положение. Послеоперационные стационары - это безумно дорого - Вы же сами видите, что нам и на операцию не набрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее собака, как некоторые шутят "клон" нашей. И внешне и характером. (((( И кошка у нее.. и муж... :/ Который даже не знает, что она 5 тыс на безхозную зверушку отдала... :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ, ЗНАЧИТ ПОКАЛЕЧЕННАЯ ОБЕЗДВИЖЕННАЯ СОБАКА ПОЕДЕТ НЕ К ЕРЕМИНУ, А НА УЛИЦУ!!!!!!!!!!!

 

ТАМ СЕЙЧАС ТЕПЛО!!!!!!!!!!

 

А НОВИЧКУ ВПРЕДЬ НЕПОВАДНО БУДЕТ ХВАТАТЬСЯ ЗА ТЯЖЕЛЫХ СОБАК - ПУСТЬ СЕБЕ УМИРАЮТ. СОБАКЕ - СОБАЧЬЯ И СМЕРТЬ!

А здесь потом будем ругаться, что никто ничего делать не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!

НУ ХОТЬ ПО 100 РУБЛЕЙ!!!!!!

 

Бедная Mонти... Не дай бог попасть в ее ситуацию и остаться без помощи.........

 

200 рублей могу скинуть на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 рублей могу скинуть на телефон

 

Монти, примите на свой, хоть связь будет с девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 рублей положу на телефон.

Монти, открывайте яндекс кошелек - это несложно 15 минут от силы займет его открытие, но он вам облегчит сбор средств, в том числе и от Гостей форума. Если будут вопросы по заведению яндекс-кошелька, пишите в личку. Без него вам не справится со сбором денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настя-опекун другой сбитой собачки, Моти, передает вам 500 рублей. они у меня. надо придумать, куда мне денежку бросить... может быть на телефон кому-то, кто вам в клинику собачку поможет везти?

 

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОБАКЕ!! БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ОНА ПОГИБНЕТ!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчик сидят в Беланте.

Операция через 15 минут.

У ребят аж целых 500 руб. есть.

Они сидят и радуются жизни, ищут панель в Братеево, на которую можно выйти и подработать.

Кто из Братеево? Скиньте им смс-кой адрес ближайшего притона - больше им ничего в голову не лезет.

Еще они готовы разгружать вагоны. Есть в Братеево вагоны для разгрузки?

 

Щенок лежит, моча с кровью.

Ей вклоли что-то преднаркозное - она засыпает.

 

Ребяткам очень нужна финансовая помощь. Помогите, а?

Может кто добежит и даст им в долг? Грустно им очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гости форума, пожалуйста!!! :worthy::worthy::worthy: сейчас делают операцию подобранной на улице, сбитой машиной, собаке... денег практически нет... у кого есть возможность- пожертвуйте денежку собаке!! :worthy:

 

b36efaaee1ec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не надо в Мовет! Я же говорю - рядом Белый Клык, хорошие хирурги, есть рентген. Там же может, и рентген не работает сейчас. Ехать - что туда, что туда. Здесь хоть в стационаре можно оставить.

 

Напишите, что это Шелепиха (опция "полное редактирование" в первом посте).

А почему вы так Белыйи Клык рекламируете? У вас что там родственники работают ? Или вы с ними деньги делите! Врете вы все! БК - плохая клиника. Цены там ломовые и животные там умирают каждый день, а деньги они сдирают за мучения и эксперименты над ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему вы так Белыйи Клык рекламируете? У вас что там родственники работают ? Или вы с ними деньги делите! Врете вы все! БК - плохая клиника. Цены там ломовые и животные там умирают каждый день, а деньги они сдирают за мучения и эксперименты над ними.

кошмар какой-то :cry2: животное вот-вот погибнет без операции, а вместо помощи- вот такое... :cry2:

 

СОБАКА НА ОПЕРАЦИИ В БЕЛАНТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гости форума, пожалуйста!!! :worthy::worthy::worthy: сейчас делают операцию подобранной на улице, сбитой машиной, собаке... денег практически нет... у кого есть возможность- пожертвуйте денежку собаке!! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...