Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Монти летит в Германию!


Гость Монти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонить можно круглосуточно, а вот Еремин оперирует вроде с 11-19. Есть люди со скидкой 12%. А сколько это будет стоить-посмотрит по снимкам, которые надо привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонить можно хоть сейчас- выяснять, когда будет принимать еремин. 50 тыс- очень дорого, мне кажется... тем более, срочная операция ночью не требуется- значит, надо к еремину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите мне, завтра рабочий день или выходной? если выходной, думаю, смогу завтра помочь с перевозкой в Беланту.

на сайт 9 жизней зашла, стационар для собак 500 р - боле-менее приемлимо. Монти, позвоните в 9 жизней, спросите, возьмут они в стационар после операции в другой клинике? и в Бэмби надо позвонить и этот же вопрос задать. Хотя в Бэмби лучше через собачью маму этот вопрос задавать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все примерно поняла. Более-менее. Завтра по идее выходной - 23 февраля.

Девочки, если кому не сложно - позвонить Еремину и узнать все более точно? Если не получится, то я смогу ему позвонить только после 9 утра завтра. Еще... если действительно есть возможность с машиной - завтра я смогу сорваться и отвезти.

Еще... телефоньчики Бемби и в 9 жизней. Я конечно понимаю, что все это есть где-то на форуме, но честое слово - сегодня сумашедший день, плюс меня как-то немного тресет от всего этого... искать я немного не в состоянии.

Если кто может позвонить и узнать - буду очень благодарна. Информацию я прочту завтра рано утром, тогда же позвоню в БК и откажусь от операции.

П.С. - оперировать Монти нужно в течении трех дней (как сказал хирург), иначе потом все будет намного сложнее...

Всем огромное спасибо за поддержку. Нам все так же нужна денежка.. и эта самая поддержка. Доброй ночи. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название Бемби

» Все объекты сети организаций

Тип Ветеринарная клиника

Телефон 8-499-128-82-95

Сайт

 

Адрес ЮЗАО округ, Черемушки район,

Цюрупы улица, 3

Метро Профсоюзная (Калужско-Рижская)

 

Проезд От метро Профсоюзная Первый вагон из центра. Выход налево. Перед Вами будет остановка тролейбусов и автобусов. Автобусы 113, 121, 684 идут прямо до Бемби, 3-я остановка - "Институт морфологии человека". Клиника находится позади здания института, его надо обойти СПРАВА (слева хода нет), между забором самого института и мойкой. На другом транспорте надо проехать 2 остановки, потом пройти немного вперед и направо, к началу ул. Цюрупы. От метро Новые Черёмушки Первый вагон из центра, вверх по ступенькам, налево в переход, потом направо по ступенькам на улицу. Переходите маленькую дорожку и идете налево к автобусной остановке напротив зоомагазина "Кот и Пес". Автобусы 113, 684 до остановки "Институт морфологии человека". Потом надо немного вернуться назад по ходу автобуса до поворота.

 

Название 9 жизней

» Все объекты сети организаций

Тип Ветеринарная клиника

Телефон 981-03-39

Сайт http://www.9vet.ru/

 

Адрес ЦАО округ, Таганский район,

Таганская улица, 29, строение 1

Метро Марксистская (Калининская)

Таганская (Кольцевая)

Таганская (Таганско-Краснопресненская)

 

Проезд 10 минут пешком от метро Таганская, Марксистская. Клиника расположена в полуподвальном помещении, вход в арку слева, если стоять лицом к зданию. Вывески нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, обещеные фото. В этом бардаке еле шнут нашла. Фото делала моя сестра в клинике.

 

Монти:

 

06fe69d0b3c0t.jpg

 

fbadb3e85f24t.jpg

 

18f4dc6af7f9t.jpg

 

b36efaaee1ect.jpg

 

5d604ff6495at.jpg

 

В общем получается пока так... Собачка в стационаре БК. Утром я туда позвонила с маминого мобильника отказаться от операции. Анализ крови будет готов к 3-м часам, то есть примерно во столько же ее надо от туда забрать. Проблема - деньги закончились и у нее на телефоне. Я даже не успела ответить врачу кто за собакой приедет..(((

 

Еремину смогу позвонить только после 10 утра, ибо обещали кинуть денег на телефон. Если кто может - отзвонитесь пожалуйста раньше... (( И с передержкой надо что-то выяснить. Ибо по клиникам тоже звонить надо и тоже после 10-ти я смогу только (и то не точно).

 

И.. нам денежка нужна..((( Очень-очень. Подскажите, может нужно другую темку создать?

 

pride bird Вам я отзвонюсь так же, как только денежка появится на телефоне... Очень будет нужна ваша помощ с машиной. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила Надежда. Я ей дала телефоны. Она позвонила в Беланту - Еремин работает до 18 часов. Еще немного денежкой она сможет помочь, но операцию целиком точно не потянет... ((( Помогите финансово... пожалуйста. Хоть как-то... хоть чем-то... ((( Я совсем по нулям. Муж на больничном, а я не работаю, плюс уже за квартиру долг. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые вижу, что никто не предложил новичку даже 10 рублей, а ведь она не бросила собаку умирать!!!!!!!!!!

Человек бьется изо всех сил!!!!!!!!!!

 

СТЫДНО, ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила Вика (спасибо ей большое, ибо я до сех пор не вырвусь из дома, что бы телефон оплатить). Она позвонила лично Еремину - у того забит день плановыми операциями и сказал подвозить собаку к часам 16-ти, не раньше. Пока не решился вопрос со стационаром. Ну и с финансами по прежднему очень большие проблемы. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Надеждой. Нашли еще небольшую поддержку от таких же пенсионеров, как она, что подкармливали собак. Но когда она с ними встретится - не известно... Пока это все. У собачки три перелома. Без операции она не встанет на лапы. Не бросайте нас. Помогите... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогла позвонить в Бэмби. Сказали, что надо сдавать анализы на инф., что бы поместить песу в обычный стационар. Без анализов - в инфекционный. На телефоне денег в обрез, потому решила, что тут спрошу... ведь есть знающие люди?

Сколько эти анализы стоят? Сколько они делаются? И если мы их сейчас не успеем сделать - так ли критично помещать ее в инфекцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимальный вариант отвезти кал на ул. Гамалей, 18 с 10 до 12, тогда анализы будут готовы в тот же день - 700 р.

Боюсь, лаборатория заработает только завтра.

Срочные анализы в Шансе, если проехать с собакой, выльются тысячи в 3 и еще накосячат(( Недалеко от Бемби еще Пастер, но не знаю, сегодня ж праздник, делают срочные?

Возможно, Еремин разрешит оставить после операции на сутки у них, может, Вика договорится?

В инфекцию помещать не критично, но в разы дороже.

 

С меня обязательно денежка, но сейчас не у кого даже занять, выйду с больничного в среду, тогда стукнусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу бросить деньги на телефон (500 р.)Увы, больше пока не могу.

 

Я к сожалению понятия не имею, как с телефона снимать. И даже не знаю есть ли у меня такая возможность..(((

 

 

Тогда если возможно попробуем договориться с Еремином для начала... Раз инфекция дороже, то нам конечно лучше в обычный стационар.

Спасибо большое. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С телефона Вы и не снимите. Надо дать номер человека, который Вам просто отдаст эти деньги - ему самому пришлось бы класть, а так - ему положит кто-то другой. Нужен "голодный" телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг... я поищу такого человека конечно. :/ Но даже не уверена.... Спасибо за информацию. )

Но у нас возникла еще одна проблемка - наша сберкасса не работает сегодня и Надежда сможет снять пенсию только завтра. (((

Девочки... срочно нужна денежка....((( :help: :help: :help: Я пробовала сегодня занять, но не получилось. ((( Помогите нам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка привита от бешенства, но бумажки не осталось.. Это так... просто узнала от Надежды. Они ее носили, когда к нам на р-н приезжали бесплатно прививать.

Девочки. Помогите нам. Ехать к Еремину с пустыми руками? Я не знаю за что еще зацепиться. У меня самой до среды 50р... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросайте нас! :worthy: :worthy: :worthy:

Времени осталось совсем ничего..((( Надо ехать с чем-то. Все, что возможно будет завтра. А ехать надо сегодня! ((( :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ, ЗНАЧИТ ПОКАЛЕЧЕННАЯ ОБЕЗДВИЖЕННАЯ СОБАКА ПОЕДЕТ НЕ К ЕРЕМИНУ, А НА УЛИЦУ!!!!!!!!!!!

 

ТАМ СЕЙЧАС ТЕПЛО!!!!!!!!!!

 

А НОВИЧКУ ВПРЕДЬ НЕПОВАДНО БУДЕТ ХВАТАТЬСЯ ЗА ТЯЖЕЛЫХ СОБАК - ПУСТЬ СЕБЕ УМИРАЮТ. СОБАКЕ - СОБАЧЬЯ И СМЕРТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...