Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Монти летит в Германию!


Гость Монти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ох...что ж так тянут?...неспокойно становится :blush:

 

неее... я за Моню спокойна, но фоток хочется :) ну просто посмотреть, как она... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, прошло уже два месяца, я понимаю, что может не очень удобно попросить фото, но может все таки как-то можно это сделать... честно, я переживаю, да и все кто был в нашей темке тоже наверное.. :( как же там наша Монечка.... захожу часто в темку, а новостей никаких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,ну пожалейте меня-я позавчера только с хозами разговаривала и тут отписалась-ЧП,комп сломался,фотки были на нем.Я пока(всего полтора месяца прошло с пристройства) не могу начать прессинговать хозяев-они не понимают,зачем такая спешка. :help:

да уж , комп наверняка наладили. а спешка- уж никак не месяц-два.... не неделя ведь прошла.... я вот переживаю, например... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,я понимаю Ваши переживания,но: 1.комп еще не наладили (он "полетел" около 3 неделъ назад,а они и не сильно переживают по этому поводу-он видимо не необходим ежедневно..)2.с собакой все хорошо,созваниваемся 3.фотки будут,их мне обещали прислать по почте,пришлосъ сделатъ новые,так как все "полетели" на компе.4. 2 месяца-это действительно "спешка" :здешние приюты фотки не требуют вообще(по желанию хозов),а навещают после 6ти месяцев после пристройства.5.они действительно НЕ ПОНИМАЮТ причины волнения.и я не знаю,как им обьяснить...звонила достаточно часто.Если фотки не придут в течении 1 -1,5 месяцев,я сьезжу к ним,вот тогда я насторожусъ,наверное.

А инфо такое: Монти себя чувсвует отлично,оченъ подвижная,немного непослушная,особенно когда видит кроликов( а сейчас как раз "сезон").Дома много грызла,когда хозяева уходили.Пришлось купить намордник и надеватъ во время ухода.Она поняла и теперь и без намордника ничего не грызет.

повторяю:пока повода для беспокойства я лично не вижу.Конечно,всегда бывают исключения,в любой стране.Но за мою "практику" ТТТ не было ни одного случая,когда хозы без моего ведома куда-то "подевали" собаку.ОДИН раз,года 2 назад собака убежала при "разгрузке" из машины.Меня сразу проинформировали.

Так что пожалуйста,потерпите еще чуток.Я-то прекрасно понимаю,как хочется фоток,и их вроде так элементарно сделатъ...Это наша точка зрения.А ручки в большинстве просто и не думают,хоть пиши в контракте хоть не пиши.Нэ понимэ они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо за новости :gift: Юль, девочки, не волнуйтесь, все у нашей Мони хорошо, я это чувствую :).

Я отправляла собаку в Финляндию в начале февраля, а первое письмо и фотки получила только в конце марта. Конечно изводилась, переживала. Но для фиников это норма, они никуда не спешат. Сначала ждали, когда собанька совсем адаптируется, привыкнет, освоится, потом просто никуда не торопились, у них все хорошо, а это главное, зачем спешить :). Зато теперь у меня счастье :yahoo: Периодически получаю письма, фото (не часто) и вижу, как хорошеет собанька, какая она стала красавица с гордой, довольной мордой :)

Так что, не волнуйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашенька спасибо за весточку от Мони, мы просто все очень переживаем, извините если бываем назойливыми. Честно говоря, Моня -это первый случай в моей парктике отправки животного за границу, поэтому я могу не знать всех тонкостей. вот увидела фотки Апельсинчика и сразу на душе спокойно стало, а моню я тоже очень люблю, поэтому волнуюсь. Ну ничего не остается- будем все равно ждать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Уже полюбовались Монькиными фотками с пляжа? Лена вчера в своей темке выложила :)

а ссылку можно? а то я не в курсе....81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот фотки МОНТИ и письмо ее хозяев.

 

nu vot,nakonez pochinili komp,posylajut fotki s otdyha na more.Monti sebja chuvstvuet prekrasno,hodit na rybalku,begaet,druzhit so vsemi sosedskimi sobakami i osobenno ljubit dochku semji.peredajut privet i spasibo za nee. - Это перевод!!!!!

 

Hallo , endlich habe ich heute meinen PC wieder aus der Reparatur bekommen. Das erste was ich jetzt mache, ist natьrlich ein paar Bilder von Monti zu schicken. :-) Monti hat sich mittlerweile richtig gut eingelebt und ist gar nicht mehr so дngstlich. Sie fдhrt gerne Auto, ist sehr umgдnglich und einfach nur lieb. Sie versteht sich mit fast jedem Hund und tobt sich natьrlich am liebsten auf den Feldern aus. Mit meinem Sohn geht sie Angeln und FuЯballspielen und da wo meine Tochter ist da findet man auch Monti, das nennt man wohl "Liebe Auf Den Ersten Blick". Hiermit mцchten wir uns nochmals herzlich fьr die Vermittlung bedanken. Mit herzlichen GrьЯen

 

Familie Lorenz

 

85bda67ff48b.jpg

 

7f4944a89c0b.jpg

 

a2f5d7206c48.jpg

 

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, я рада, что хотя бы какие-то новости, да еще и фотки, девочки спасибо огромное, очень рада за Моняшу, глаазвки у нее грустные правда, наверное от жары... как думаете она не хромает уже? лапка вроде как обросла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34dd62e69067.jpg

вид не очень счастливый почему-то. и фоток мало :(

 

 

наверное, Моня несчастна из-за того, что ее вынули из воды и прицепили на поводок. Она же обожает плавать. На фото она мокрая, искупавшаяся. Морская душа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы мне быть такой несчастливой :) . Сначала покупаться в море, а потом сходить в футбол поиграть (пивка попить) и в кроватку! МОНТИ любима и желанна в этом доме, а любимая собачка не может быть несчастной! Как мне рассказывала Даша, Монти очень любит купаться. И ей это позволяют делать часто. Похоже на фотках она только вылезла из воды!!!!! Со здоровьем у нее все очень хорошо! Одним слово, я очень рада, что еще одна собачья мордах обрела свой дом!

А фоток нам конечно всем хочется всегда и много, но девочки, не всегда это возможно получить сразу. Надеюсь, что родители МОНТИ пришлют нам еще фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Моня великая пловчиха :). Моя Ляля тоже обожает плавать и у нее бывает такой же несчастный вид, когда я ее, наконец, извлекаю из воды. Только моя Ляля не была на море в отличие от Монти. Так что Моне можно только позавидовать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

от Даши

Новости естъ, даже очень хорошие, и прислали CD с фотками,а у нас не открывается никак,видимо программа была неправилъная,в общем мы попросили по-новой послатъ нам фотки..dfd40f2d0ab6d57d49d8d92df28f4851.gifПрямо не везет :cry2: .Но хозы очень довольны,говорят,у нее шерстка уплотниласъ и выглядит очень хорошо,упитанная и умная-жуть:).Все понимает,как ребенок.Они уже не знают,чему-бы ее еще учитъ-она явно хочет задачки решать.Ждем фотки,я их уже задолбала,честно говоря:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки... я ее не узнала даже, как будто совсем другая собака... такая упитанная)) И шерсть, правда совсем другая стала, какая-то темная, ровная, интересно они ее не стригут? Как хорошо, что хозяева ею довольны, и что Монька прижилась, дай Бог чтобы и дальше у всех животных улетающих туда, да и остающихся здесь на пристройстве складывалось все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...