Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошкам в приюте нужна ВАША помощь


Yulz
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В Кожуховском приюте помимо собак, есть и кошки, пойманные в отлове или принесенные туда "добрыми" людьми. :(

Большинство бывшедомашних, очень ласковых и контактных.

Они очень голодные до общение... Сейчас их более 100!

Они сами лезут на руки и просятся домой. Есть зашуганные кошки, при появлении человека сжимаются в крохотный комок и все трясутся!

Условия содержания следущие: маленькая теплая комнатка, в ней пара полок для лежания, лотки с наполнителем опилочным, 3-4 миски с сухим кормом.

Кормят их сейчас Васькой, практически только сушкой, изредка бывают и консервы только для котяток.

Маленькие кошки сушку не очень воспринимают(((

Приют не место для домашних кошек! Я не хочу, чтобы они умерли там без любви и хозяев! В грязи и каках! Помогите им обрести дом!

 

ВНИМАНИЕ! Уже несколько кошек погибли, высокая смертность у котят!

 

:help: :help: :help:

Что нужно:

1 - нормальные сухие корма, консервы( сбор кормов временно приостановлен, в приюте запрет)

2 - пиар, пиар, пиар

3 - бесплатные передержки

4 - деньги на корм, пиар и передержки

5 - игрушки и подстилочки, когтеточки в подарок для приюта или карантинной передержки

 

Ссылки на темы вывезенных, но пока непристроенных кошек:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158302 - у Фудзияма

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158325 - у kisskina

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158404 - у Hagen ( Джерри с ножками)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159753&hl= - кошки в стационаре клиники

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162180 - кошки на передержке у NOA

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162712&st=0 - кошки у Светы-Паулины

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162676&hl= - кошки у Наталла

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169155&hl= - кураторы с клавса, кошки февраля

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171811 - кошки у Кляпы, 3 красавца, 2 красотки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171155 - 3 королевы из приюта, кураторы Andromaxa и Стешенька

 

 

Фото во втором посте, обновляются постоянно.

Финансовый отчет тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3037178

 

Основная тема Кожуховского приюта - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96108

 

Порадуйтесь за наших пристроенных кошек!

________________________________________________________________________________

 

На передержке:

 

44 - Кошка, ооочень возрастная, беззубая. Ищем варианты доживания. Девочка, немного агрессивная, пугливая. Поступила 4 мая от умершей бабушки вместе с № 45.

bbc1204469f3t.jpg

 

100 - Очень красивая кошка-статуэтка, молодая, тонкая. Ходють слухи, что это кот, не в-е-р-ю)

fb863e50b5a7t.jpg

 

66 - 1 кошка, белая с черным пуфысточка. Около года. Уточнить пол.

c03e9288704at.jpg

 

96 - Очень грустный кастрированный мальчик, на руках любит сидеть, а так всего боиться. Очень интересный окрас, типа ван, 2 черных ушка и полностью черный хвостик. Пьерро.

03114d0b92e8t.jpg

 

52 - Кошка с пятнами табби на белом. Напугана, неагрессивна. Кусочек ушка отсутствует(

fff677ed090at.jpg

 

108 - Молоденькая трехцветочка, по нашему опыту с точки зрения пристройства не самый выигрышный расскрас. Она очень маленькая, как 6-ти месячный котенок, хотя в ее карточке написано, что ей 2 года :blink: Нормальная, адекватная кошенция) Уже есть чуть-чуть зубной камень.

14a3c0dc9eact.jpg

 

120 - И еще одна) Окрас очень красивый.

71c61fa52d2bt.jpg

 

122 - Вновь бабкин. Пол неизвестен. Пугливый.

f3bd3d1db161t.jpg

 

132 - Полосатка №2, девочка, красивая. Сидит в начале. А глаза, глаза - я упала!

42f97df5f144t.jpg

 

138 - Дымчатая девочка, очень ласковая) Свежестерелизованная, поэтому на фотке выглядит плохо(

cefd649f3601t.jpg

 

143 - Ну просто дочка Чарли Чаплина, эх, родится бы ей котом, а то кошка-кошка) Стеснительная обаяшка!

bec52807a79dt.jpg

 

35 - Мальчик среднего возраста с пикантной белой бородкой. У него есть некая опухоль под правой щечкой, требуется осмотр. Из-за этого глазик плохо открывается((

91b72f8cd33ct.jpg

 

39 - Девочка, молоденькая, окрас барсуковый, типа "вискас", очень хорошенькая. Гнойные истечения из глаз... Одна из трех антоновских кошек, поступили 23 марта. Привитая. 23 июня родила 1 котенка.

9a560e4ee78ct.jpg

 

140 - Сибирячка из бабкиной. Красивая) Пугливая( Стерелизованная) Плюсов больше!

dfdc715f913et.jpg

 

141 - Сибирячка № 2, тоже хорошенькая, тоже пугливая. Из бабкиной.

6faa949df414t.jpg

 

36 - Девочка молоденькая, пугливая, к человеку пока не подходит.

56df8ac7643bt.jpg

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ ЕЩЕ ТАМ:

 

34 - Девочка черненькая с белой грудкой. Молоденькая. Пугливая пока.

310b40e6db8bt.jpg

 

37 - Девочка, очередной уголок. Боиться людей, в домашней обстановке оттает.

23c3aed01434t.jpg

 

38 - Черная девочка молоденькая с шоколадным отливом. Хорошая, но пугливая.

aa7ede8055f3t.jpg

 

49 - Кошка черная, сдала сама хозяйка или ее соседка. Очень боиться людей(( Поступила 30.05.09. Пол точно неизвестен, ввиду невозможности до нее дотронуться(

d07f71dd77eet.jpg

 

51 - Кошка, маркизного окраса. Пол неизвестен. Вылитая наша Моночка-Вишенка. Шипела на меня, всех боиться. Поступила 05.06.09 вместе с № 52.

588fca14e4ddt.jpg

 

60 - Биколорка, кажись, девоча. Пучеглазик. Стала более общительной. Стерелизованна.

8c1f55d98f06t.jpg

 

63 - 1 кошка абсолютно черная. Не ест сушку совсем, как заходишь - требует жрать. Характер мигерский))Уточнить пол. Поступила 30.06.2009

ff26bc6101a3t.jpg

 

71, 72 - Черные ориенталистые подростки разного полу. Очень красивые и до одури ласковые. Пока здоровы, пол разный. Двое. Мальчик и девочка.

47e1c59c816dt.jpg

 

76 - Кошечка-кот(пол неизвестен) в белых носках. Красивая, по виду нестарая. Контактная.

8404ea087697t.jpg

 

78 - Кошечка Маня, к остальным кошкам агрессивна, террорезирует всех. С человеком ласкова. Нестарая. От фотосессии отказалась, поэтому так(

c908f93196bdt.jpg

 

79 - Нежная трехцветная кошечка с потрясающими апельсиновыми глазами и модненькой подводкой) Испуганная, близко не подходит, но любопытная. Возрастная Собс-на, с фотами опять не особо.

1b38fad9d4adt.jpg

 

86 - Нечто пушистое черное изумрудноглазое все время сидело в углу с недовольной мордашкой. При попытке подойти, спряталось. Девочка, года 2.

7605264aa244t.jpg

 

88 - наши котятки, сентябрь-октябрь, 3 пристроено, 1 вывезено на передержку.

24afca59c1fct.jpg 364fa9a98940t.jpg 0163ccbbde2et.jpg

 

101 - Еще одна мордастенькая кошка, кажется девочка.

e387c9dfafd1t.jpg

 

102 - Кажется, вот эта кошка из "однушки" попала. Но сидит вместе со старенькими нашими. Постоянно требует внимания, пытаешься погладить - шипит. Пол кажется женский.

7c86b331ab05t.jpg

 

105 - Красивый молоденький мальчик-подросточек. До года, кастрирован. НЕ МОГУ НАЙТИ!

254bd1608307t.jpg

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

109 - А это наш очередной уголочек, и снова трехцветка, на этот раз приятного нежного окраса с переливами) Барышня для истинных ценителей красоты!

72863856f57bt.jpg

 

113 - Степашка. Хронические болячки + пенсионерка = 0 шансов на пристройство. Но этой хрупкой ласковой кошке тоже хочется во что-то верить. И чего-то ждать! Могла с возрастом и напутать.

c88d099fc4cet.jpg

 

117 - Просто черный кот, совсем черный, таких там точно 5, или 6? или 7? или :blink: мамочки

17e073c7b454t.jpg

 

118 - Одна из кошек-котов из бабкиной квартиры. Больше сказать и нечего(

6916bcb69b73t.jpg

 

119 - Еще одна(один) бабкина. По лицу котик. Не агрессор.

dc52a5ed13c5t.jpg

 

124 - У этой кошки только-только карантин закончился. Трехцветка с изумительными глазами.

bd01358f51cbt.jpg

 

125 - Вот у этого зверя пол мы сдюжили посмотреть. Такой испуглыш.

708520c37083t.jpg

 

127 - Это кошка в окошке. Из бабкиной. Людей боится. Вот так и сидела под снегом, пока мы там были(

87f65d11fff4t.jpg

 

129 - Нежная трехцветочка, только-только закончился карантин. Всех стесняется.

58dd6a37763at.jpg

 

131 - Полосатка № раз, сидит в первых вольерах. Немного пугливая, много непристраиваемый окрас(

bbfb55663155t.jpg

 

133 - Полосатка № 3, сидит вместе со №2 полосаткой.

cbf0e5ca8914t.jpg

 

 

МЫ ПРОПАЛИ:

 

15 - Возрастная трехцветка, большой живот, возможно беременна. Ласковая девочка! ПРОПАЛА

2cfd5a4e580dt.jpg

 

16 - Девочка. Абсолютно черная, испуганная. Молоденькая, гладкошерстная. ПРОПАЛА

3681af4fb2bat.jpg

 

55 - Кошка, черно-белая, пушистая. Пол неизвестен. КОШКУ НЕ МОГУ НАЙТИ! ПОКА ЕЩЕ ПОИЩУ, ПОТОМ В ПРОПАВШИЕ СНЕСУ!

48a397092ffft.jpg

 

82 - Ну, тут я тоже иллюзий не строю( Трехцветка, только отрожавшая, возрастная, любопытствующая. На контакт пока не идем. Язык частенько высовывает) НЕ МОГУ НАЙТИ!

 

8996f2af288bt.jpg

 

65 - 1 кошка, абсолютно белая. Видимо, она вернулась к нам в новом обличии.Уточнить пол. Поступила 23.07.2009. не вижу ее. ТАКЖЕ НЕ МОГУ НАЙТИ.

ce689ffbf58at.jpg

 

КОЖУХОВСКАЯ РАДУГА:

Я очень надеялась, что не придется создавать этот раздел, я просила, чтобы мы могли спасти их всех, но так не бывает.

Простите нас, так и не обредшие дом и любимых хозяев, простите за то, что были безымянными пронумерованными кошками, ради вас мы пытаемся спасти оставшихся.

Мы помним и не забудем, возвращайтесь скорее...

Их гораздо больше, чем здесь написано. Но мы их помним.

 

53 - Кошка белая абсолютно, подросточек, пушистая и очень красивая. Поступила 10.06.09 вместе с № 54,55. Прости нас, не успели. В середине июля девочки не стало.

31e3a8685556t.jpg

 

28 - Трехцветочка, почти черная, не старая. В стрессе. Кажется, девочка умерла. В конце июля убежала на Радугу.

e0903e4675f4t.jpg

 

61 - Девочка ,молоденькая короткошерстная трехцветочка. Испугана, забилась в угол. Поступила 20 июня. Родила 5 котят, по неопытности передавила и неправильно перекусила пуповину. Выжил только один - сейчас выкармливает.

481653b60a39t.jpg

 

64 - Стасик. Умер в январе.

2216da7f3ba4.jpg

 

104 - Вот тоже девочка, ласковая и благодарная, простая белая девочка с серым пятнышком на левом боку, без изысков, но душевная) Молоденькая. Умерла от Фипа у Натальи.

c7678cdf91cdt.jpg

 

114 - Просто добротная трехцветка, к человеку относится со здоровым пофигизмом. Хочешь гладить - гладь, не хочешь - не прошу тебя! Кошка умерла.

7c91d20eb769t.jpg

 

134 - Ааааааааааааа, такая кошка в приюте! Люди, вы с ума сошли!? мегаласковая, ультракрасивая! Спасайте! Молодая девочка ;) Карамелька умерла, но умерла любимой и домашней кошкой. Фип.

03bc7752857at.jpg

 

32 - Черный котик, мальчик, несмелый, но это лечится)) Усики такие белые. Поступил вместе с другими 7 кошками из одной квартиры 20.03.09 Лука Лукич вывезен, кураторы Ukka и Dolce_Vita, передержка Сильвер Леди. Умер на передержке. ФИП

7598aec82392t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

 

135 - Ростик, самый пуглыш, тоже из отлова в морге( Назван в честь мужи Юльки Пинкмемори, за особые отношения друг к другу))

8156827bf779t.jpg

 

139 - Очень ласковая девочка из бабкиной. Нестарая.

f934f34da1dft.jpg

 

144 - Нечто черно-белое и очень ласковое. Мелкое, молодое.

61ca1af43eaft.jpg

 

145 - Чернобурочка) Ласковая, молоденькая девочка. Была один раз пристроена и возвращена из-за незнания лотка( Надеемся.

257f0c7d6217t.jpg

 

И еще пока без личных фото около 40 кошек из однушки. Обновление: для пристраиваемых кошек фоты есть!!!

 

Лучше покажу вам фотки, только сначала сказочка: в одной маленькой однокомнатной квартирке жила-была женщина и видимо от большой доброты набрала она себе кучу кошек. Кошки между собой переженились и стало у нее 2 кучи кошек, около 50 штук. А потом они все попали в приют, не знаю как, но видимо по суду. Потому как несколько она себе еще оставила(

Сказать, что кошки в ужасном состоянии и очень худые - это будет для этих кошек комплиментом. Посмотрим фото.

 

:cry2: :cry2: :cry2:

 

2cdcbe863fc6.jpg

 

5cd72858b297.jpg

 

И ЕЩЕ МНОГО КОШЕК В КАРАНТИНЕ! ПОМОГИТЕ!

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таак, мелкая энергия завтра едет на передержку. :yahoo: Наташ, спасибо! :gift:

Может поможем остальным, пока все в порядке, не дожидаясь, пока коты заболеют?

Сейчас болеет 1 кошка, что с ней, я понять не смогла, вялая, всех боиться, лежит в углу. Из рук сразу вырывается. Говорят, плохо ест.

Может просто сушку не одобряет и оголодала?! :blink: Но тощей не выглядит. Может просто тоскует.

Завтра с ветеринаром попробуем ее посмотреть.

Есть еще 3-4 месячный котенок, девочка, похожа на британку, на мой взгляд. Но очень шуганная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Кожуховском приюте помимо собак, есть и кошки, пойманные в отлове. :(

Большинство бывшедомашних, очень ласковых и контактных.

Они очень голодные до общение... Сейчас их немного - 10 штук, но после Нового Года ожидается поплнение.

Вчера была у них - они сами лезут на руки и просятся домой.

Условия содержания следущие: маленькая теплая комнатка, в ней пара полок для лежания, 2(!) лотка с наполнителем опилочным, 3-4 миски с сухим кормом.

Кормят их сейчас Вискасом, практически только сушкой, девочки, которые там были, сказали, что изредка бывают и консервы.

Маленькие кошки сушку не очень воспринимают(((

Да крови нет, никто не при смерти, но скоро возможна ситуация, что животных так просто не отдадут.

Также есть 1 маленький котенок месяца полтора, девочка, очень красивая черепашка с совиными глазами. :rolleyes:

Котики по-моему все кастрированные.

Пиарить детей пока можно прям оттуда, я могу показывать.

 

:help: :help: :help:

Что нужно:

1 - нормальные сухие корма, консервы

2 - желательно бы еще 4-5 подушек, они на них лежат(сейчас старые все, вонючие и описанные, я смогу купить только после 5 января)

3 - пиар, пиар, пиар

 

Фото во втором посте, обновляются постоянно.

 

Основная тема Кожуховского приюта - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96108

 

 

ЮЛЯ, ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ ВСТРЕТИТЬСЯ, ПОМОГУ ЕДОЙ,ПОСТАРАЮСЬ КУПИТЬ ПОДУШКИ.

8 926 559 54 55, ЗВОНИТЬ ЛУЧШЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ ЧАСОВ В 18.00.

К себе взять не получается, т.к. уже 3-е пушистов дома живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮЛЯ, ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ ВСТРЕТИТЬСЯ, ПОМОГУ ЕДОЙ,ПОСТАРАЮСЬ КУПИТЬ ПОДУШКИ.

8 926 559 54 55, ЗВОНИТЬ ЛУЧШЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ ЧАСОВ В 18.00.

К себе взять не получается, т.к. уже 3-е пушистов дома живут.

 

Ок, позвоню в воскресенье вечерком и договоримся о встрече на понедельник.

У самой 2 хвоста дома. Больше реально не потяну, только ночью дома появляемся.

Спасибо за предложенную помощь :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди скооперируйтесь:

Здесь о том же + пиарщики сильные.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96555&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди скооперируйтесь:

Здесь о том же + пиарщики сильные.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96555&hl=

 

Ага, спасибо, пытаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила фотки, завтра выложу остальных. Кошки очень хорошие и хотят домой. :blush:

Поможем?!

Пиарные тексты завтра постараюсь составить и выложить на каждую кошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка под номером 2 уехала на передержку к Наташе(zyss)! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сегодня точно всех посчитали - их 9! Всего 3 мальчика, один совсем молодой, месяца 4!

Остальные - девчаты! 2 мальчика кастрированны,. один не дорос еще.

Наташа и Аня привезли очень много консервов! :gift: Пока еда есть.

Нужно постараться еще хоть кого-то до НГ вытащить, после ситуация осложняется!

Сейчас выложу фото во второй пост, может кто приглянется :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да!

Я не видела сообщений в той теме (не увидела, что 2-я страница появилась).

Как хорошо, что малышку взяли на передержку! Спасибо!!!

 

Взываю к тем, кто туда поедет! Пожалуйста, сделайте пиарные фото! :worthy: :worthy: :worthy:

Здесь - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2948917 , в 5-м посте я уже достаточно распиналась о фотографиях, не буду сильно повторяться - просто очень нужны хорошие, красивые, привлекательные фото для пиара.

 

Беру двоих на пиар (больше не получится физически).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да!

Я не видела сообщений в той теме (не увидела, что 2-я страница появилась).

Как хорошо, что малышку взяли на передержку! Спасибо!!!

 

Взываю к тем, кто туда поедет! Пожалуйста, сделайте пиарные фото! :worthy: :worthy: :worthy:

Здесь - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2948917 , в 5-м посте я уже достаточно распиналась о фотографиях, не буду сильно повторяться - просто очень нужны хорошие, красивые, привлекательные фото для пиара.

 

Беру двоих на пиар (больше не получится физически).

 

Фоты мы сделали, у мя просто рук не хватает все делать, проститее :(

Сейчас постараюсь хоть кого-то выложить.

А Вы кого возьмете, может я их в первую очередь повыкладываю?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый мальчик, вроде, невская маскарадная? По крайней мере, метис. :wub:

Могу нарыть подушек, но их лучше на машине - тяжелые((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы кого возьмете, может я их в первую очередь повыкладываю?!

Кого дадите - но кастрированных и здоровых, само собой.

 

Вот напрягает ситуация с вялой кошкой. Сейчас какой-то свирепый вирус шурует - сгорают быстро, врачи не понимают, от чего.

 

Чего делать? Чем-то проколоть ее? Я с вирусами не сталкивалась, опыта нет...

Как бы там эпидемия не началась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый мальчик, вроде, невская маскарадная? По крайней мере, метис. :wub:

Могу нарыть подушек, но их лучше на машине - тяжелые((

 

Ок, как нароете, напишите мне, где Вы обитаете - подъедем заберем!

Спасибо :gift:

Мне тоже кажется, что мальчик очень хороший, если не породник, то кто-то где-то пробегал. Да и характером его отменно-кошачьим-добродушным наградили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.thaicat.ru/forum/26-2120-1

 

Разместила на форуме тайских кошек на телефон Юли. Малец похож на тайца.

 

Спасибки, вот оказывается на кого мы похожи :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого дадите - но кастрированных и здоровых, само собой.

 

Вот напрягает ситуация с вялой кошкой. Сейчас какой-то свирепый вирус шурует - сгорают быстро, врачи не понимают, от чего.

 

Чего делать? Чем-то проколоть ее? Я с вирусами не сталкивалась, опыта нет...

Как бы там эпидемия не началась.

 

Кастрированных двое - номер 1 и 4. Номер 5 мальчик, некастрированный, так как маленький еще. Но на него предполагаемые ручки есть, так что пока не пиарим.

Берите, кого хотите, только в теме напишите, чтобы я их не размещала.

По поводу больной кошки - думаем, что она просто уже сильно возрастная. Все время лежит или шугается, в воскресенье ветеринара не нашли(((

Кушает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таак, наконец-то я умудрилась всех кошек разместить.. Смотрите второй пост :rolleyes:

Мелкая 31 декабря с передержки едет домой! Урра!

Давайте и остальных вытащим. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки №9 вчера не видела :(

Котенок на передержке.Были вот только эти:

03a0a93df6dd.jpg

127252343f6d.jpg

еще черная пушистая и сиамка ред-пойнт, черная с белым все удрать пыталась.

 

Банок с кормом не видела (не смотрела, моджет и есть, какой-то пакет лежал на полке) у кошек насыпан сухой корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки №9 вчера не видела :(

Котенок на передержке.Были вот только эти.

еще черная пушистая и сиамка ред-пойнт, черная с белым все удрать пыталась.

 

Банок с кормом не видела (не смотрела, моджет и есть, какой-то пакет лежал на полке) у кошек насыпан сухой корм.

 

Девочка №9 - я знаю, почему Вы ее не видели, она все время в одеяле прячется... Там и лежит, может мерзнет, может боиться всех. :(

Я сразу захожу и оттуда ее вытаскиваю, чтобы не наступить.

Ага, я поэтому на карачках туды и влезаю, чтобы черно-белую Мишку не пропустить. Раньше они с мелкой на пару выбегали. Ужасть!

Банки с кормом как раз в пакете и были, надеюсь они там. Кто будет там завтра-послезавтра, высыпьте одну баночку, плиз.

А сиамка - это на самом деле метис тайца(старосиамские), шикарный мальчик Фидель (потому что кастро :blush: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulz, спасибо, очень красиво все получилось!

 

Беру Фиделя Кастро :rolleyes: и Мишель (раз уж я в той теме начала ее пиарить).

На Ваш тел. из профиля?

 

Про котов поняла, а кошки некастрированные там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yulz, спасибо, очень красиво все получилось!

 

Беру Фиделя Кастро :rolleyes: и Мишель (раз уж я в той теме начала ее пиарить).

На Ваш тел. из профиля?

 

Про котов поняла, а кошки некастрированные там?

 

 

Спасибо за спасибо, старалися, как могли!

На мой телефон 8-903-202-36-95.

За кошек ответить не могу, в приюте их точно не кастрировали - проще котов было почикать... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тады стремно их пристраивать.

Что имеем?

5 кошек, из них 1 кошкобабушка, т.е. предварительно 4.

4 урезанных кошки = 5000 р. за стерилизацию у Натальи Юрьевны.

 

Может скинемся, а?

Я готова для начала 500 р.

И урежем сперва Мишель (может, она поэтому в лоток не ходит?)

Только как физически это осуществить - везти кошек оттуда?

И нужно подождать, посмотреть, нет ли там все-таки вируса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...