Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

> ВНИМАНИЕ!

Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА.

25 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Животные без кураторов!, подарите им помощь
Santanella
сообщение 1.8.2008, 18:31
Сообщение #1

C 210410 модераторство с себя сняла.

Из: Москва, Речной вокзал, правый пирс налево

В данной теме размещается информация о животных, не имеющих кураторов, т.е. потенциальных смертниках. Если Вы готовы взять на кураторство кого-то из животных данной темы, пожалуйста, открывайте отдельную тему по этому животному и отписывайтесь здесь же. Ссылка на тему будет внесена в соответствующий пост.

Просим вас понять, что данная тема не предусматривает обсуждений и разглагольствований. Этим вы удлиняете тему и, как следствие, отодвигаете шансы животных получить помощь.
Все посты, направленные на обсуждение и тд., будут удаляться. За упорный флуд будут повышаться проценты!

Просьба к новым пользователям указывать в посте способы связи, т.к. связь через личку с вами невозможна.

архив темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207084
архив-2 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282897

Сообщение отредактировал osip - 15.7.2016, 20:54

+Цитировать сообщение
osip
сообщение 27.10.2013, 1:09
Сообщение #2

Кураций, осознай важность кастрации!

Из: Москва

Тщетная просьба к апальщикам и флудерам уважать животных, для которых эта тема хоть какой-то шанс. Читайте первый пост. Хотите дать тыщу - открывайте тему, пишите в лички.
Хотите обсуждать - открывайте тему, пишите в лички.
И удаляйте свои неактуальные посты. Огромное спасибо тем, кто это делает!

Обращаю Ваше внимание на Правила форума в частности, п.5.8. Настоятельно не рекомендуется излишнее цитирование. Используйте функцию «Цитата выделенного текста» для создания цитат отдельных фраз и предложений. Цитируя чужие сообщения, оставляйте только ту часть, которая требуется для понимания вашего ответа.

+Цитировать сообщение
Helga*
сообщение 23.3.2016, 22:34
Сообщение #3

вкаждойбочкезатычка

Еще раз - в данной теме размещаются только животные, которым нужна помощь. у авторов сообщений или доступны личные сообщения для переписки, или в посте указываются альтернативные варианты связи. комментарии, обращения к авторам сообщений, пр. - удаляются! пожалуйста, связывайтесь с авторами сообщений НЕ путем написания ответов в данной теме!

TatB бан 3 дня игнорирование предупреждения модератора.
пост скрыт

Сообщение отредактировал Helga* - 23.3.2016, 23:26

+Цитировать сообщение
КомбинаторЪ
сообщение 11.5.2016, 19:35
Сообщение #4

Москва #САО Потерянная или уличная #собака

Безхозная собака на Севере Москвы. Ошейника нет - значит, самовыгул маловероятен. Или потерянная, или уже родившаяся на улице. Ручная. Подходила к прохожим, видимо, прося еду.

Если найдётся #куратор или (смешно надеяться, не так ли?) #хозяин -
обращайтесь. Надеюсь, не я один эту собаку заметил.

Ссыль на перепост: https://vk.com/wall-56368545_1932

Другие потерянные собаки #САО:
https://vk.com/wall-56368545_1879 и
https://vk.com/wall-56368545_1921

8 915 269 09 68
https://vk.com/id1559959

+Цитировать сообщение
viverrinus
сообщение 13.5.2016, 19:00
Сообщение #5

Москва.

У кота умерла хозяйка, остался сиротой. Соседи обзвонили все приюты - никто не взял. Собираются усыпить.

Может,кто сжалится? Кот домашний, около 5 лет, к лотку приучен,чистый,ласковый. Хозяйка его любила...

89859881871 Карина

+Цитировать сообщение
Наташик
сообщение 14.5.2016, 13:24
Сообщение #6

Цитата(Шипучка @ 14.5.2016, 11:29) *
Область, центр города, привязали и оставили
девочка ,в районе года,палевая
я на тел 89263419969

+Цитировать сообщение
Kriska95
сообщение 15.5.2016, 21:08
Сообщение #7

Помогаю информационно

Скопировано с сайта Вк

Мо Климовск

В Леспроекте найдена привязанная к дереву собака. Привязана хорошим поводком-цепью, на шее болтается кожаный намордник. Пес очень худой и голодный, к себе подпустил только после того, как его покормили. Ищем владельца животного или того, кто может приютить собаку.

8(926)307-59-55

https://vk.com/id77547844

https://vk.com/klimovsk50?w=wall-25724621_151971 обсуждение здесь

Сообщение отредактировал Helga* - 15.5.2016, 21:31

+Цитировать сообщение
les
сообщение 16.5.2016, 10:06
Сообщение #8

Из: МОСКВА

тема шанс
особенно для одного маркизного кота ( на фото ниже в центре) необходима помощь.

в центре в наших дворях давно кошек во дворах нет. кого пристроили, кто погиб... оставшиеся коты живут по 1 -2 при посольствах.
чуть больше недели назад я пошла вечером за котом, которого подкармливаю иногда. он живет в посольстве. тут он не стал есть "пакетик", а повел меня в другую сторону, не к своему посольству. оказалось, что теперь через переулок от нас на улице живет около 9 кошек. Теперь хожу кормлю их ночью. они к рукам не подходят. все голодные. в центре такого вообще нигде нет. вчера впервые удалось их увидеть днем. и даже поговорить с жительницей подъезда, ближайшего к их месту обитания.
кошки жили в какой-то трубе , которая вела в подвал. от них "в подъезде сильно воняло", поэтому трубу недавно заварили. кошки теперь на улице. бабушки, которые их кормили раньше, видимо с такой стаей не справляются. кошки голодные. беременных не увидела. женщина сказала, что их смотрела ветеринар. но! самое печальное что один из котиков явно травмирован. у него что-то с задней лапой. это или удар, или прихватил его кто-то. он (или она) явно худее других. вообще теперь они у меня из головы не выходят, конечно. что делать, народ? у меня сейчас времени вообще в обрез. появляюсь только в темное время дома.
может кто-то возьмется за них? может есть соседи на форуме, которые в хамовниках готовы их хотя бы кормить? я скоро уеду. думаю кто их кормить-то будет?!
фото

этот кот всегда сидит в стороне. пытается съесть что-то, но его отгоняют. самый крупный.

есть хочет, но сидит в стороне и смотрит. пугливый. дико жаль его... (травмирован не он, а маленький маркизный)
кошечка. очень хорошая. её тоже не сразу подпускают к еде, не такая пугливая.

и ещё

простите за фото. какие получились уж..

не нашла раздел "Животные без кураторов", мне кажется, что туда эту тему. пишите в личку. на форум не успеваю сейчас заходить.

+Цитировать сообщение
les
сообщение 17.5.2016, 11:53
Сообщение #9

Из: МОСКВА

в ночи опять кормила. одна киса ходит с поджатой передней лапкой. толком не ест, ходит хвостиком, но и к рукам не подходит

никого местных нет на форуме, ау...
это переулки между Плющихой и садовым кольцом
пишите в личку или звоните 8926 22 99 пять 99

Сообщение отредактировал les - 20.5.2016, 9:50

+Цитировать сообщение
laska
сообщение 21.5.2016, 11:32
Сообщение #10

Информация с ВК, забита вся лента, помогаю информационно.
МОСКВА! МО! СОС!
20 ЩЕНКОВ В ЛЕСУ!!! 20 БРОШЕННЫХ МАЛЫШЕЙ!!! 20 НЕВИННЫХ ДЕТЕЙ ХОТЯТ ЖИТЬ!!! http://vk.com/wall-107380494_591
Срочно нуждаемся в ПЕРЕДЕРЖКАХ за корм, в постоянных ФИНАНСОВЫХ КУРАТОРАХ на любую сумму!
ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!
Помощь руками, пиаром, транспортом!

Малышня живёт в лесу и каждый день может стать последним!

Люди, дорогие люди, ПОЖАЛУЙСТА, помогите!
Спасем вместе эти души!!!
Не бросайте меня одну с 20 щенками!
Помогите нам пожалуйста!!!!

Контакт для связи : 89151066614
Страница вк - Юлия

Сообщение отредактировал laska - 21.5.2016, 11:40

+Цитировать сообщение
shokoladka
сообщение 21.5.2016, 22:31
Сообщение #11

Варшавка! Каширка! В подъезде живет вот такой маленький чумазик. Единственный, кто выжил, остальные погибли. Его мамка опять беременна!

Если найдется смелый, пишите мне, я дам контакты жильцов, которые подкармливают котенка.

https://vk.com/shokoladka82
Landysheva_kate@mail.ru
89067325165 Катя

+Цитировать сообщение
Evgeniya2712
сообщение 24.5.2016, 11:25
Сообщение #12

Из: г. Москва, ЗАО, Можайское шоссе

Помогаю информационно:
Вот такую красотку оставили в клинике на пристройство.
О кошке: 4 года, метис корниша или сфинкса, на конце хвоста маленькая кисточка, здорова, стерильна, очень ласковая и мурчащая девочка с огромными зелёными глазами. Видно, что за ней хорошо ухаживали и любили. Хозяйка уже в очень тяжёлом состоянии в хосписе и ни факт, что вернётся оттуда, родственникам она не нужна, вот и принесли, хорошо хоть ни на усыпление. Это Москва ЗАО. Вдруг кому приглянется девочка, дам контакты. Варианты передержки не нужны, её точно не выкинут из клиники, только ручки.

+Цитировать сообщение
Алла Н
сообщение 25.5.2016, 14:01
Сообщение #13

Из: Павлово Посадский р-он

Отдают, стала не нужна. Овчарка?, приобреталась как овчарка.
1 год, привита в ноябре, не стерильна, к людям лояльна, на сук гавкает.

+Цитировать сообщение
Севен
сообщение 25.5.2016, 15:49
Сообщение #14

Москва, СВАО, территория гаражей
На первой неделе мая на территорию гаражей, расположенных у метро, пришла маленькая годовалая совершенно ручная собачка размером с кардигана, пришла рожать...
Родила семерых.
Они уже открыли глаза и начали расползаться из укромного места, что выбрала собака для родов и где ее подкармливает охранник гаража.
Как только о семействе узнает начальство гаража, щенков там не будет.
Об этой угрозе для семейства рассказал охранник, который как может помогает.
Если кто-то сможет взять кураторство хоть над одним из семерых - сделайте доброе дело!
Если у кого-то есть силы или финансовые возможности быть куратором...
телефон для связи:
8-916-174-06-91 Людмила

+Цитировать сообщение
nina.2012-mor
сообщение 25.5.2016, 16:07
Сообщение #15

Из: москва ВАО

Вот такого котика возвращают в связи с рождением ребенка. Котику 8 месяцев. Привит, есть паспорт, пока не кастрирован, но этот вопрос решаем. Все анализы хорошие. По улице не болтался, т.к. был взят от матери и выкормлен из соски. Котик здоров, активен. Просят побыстрее забрать, или решат вопрос сами (боюсь, не в пользу котика).

+Цитировать сообщение
Svetanka
сообщение 25.5.2016, 19:24
Сообщение #16

Из: Москва, Ясенево

Парковалась сегодня у чужого подъезда в ЮЗАО и обратила внимание на собаку, лежащую на клумбе. Похоже, что она прибилась к этому подъезду, возможно, давно - вся в колтунах. Есть ошейник, возможно, кто-то надел, чтобы уберечь хоть как-то. Рядом лежала импровизированная миска одноразовая. Когда возвращалась, собака лежала на лестнице. Предложенную еду (мало было при себе :-( ) съела. Пол не ясен. Какой-то метис терьера или типа того. Сама не решусь взять такую большую, но так хотелось бы состричь колтуны, отмыть. Если есть такие активисты в округе, помогу делом. При возможности подъеду еще посмотреть. Я так отвыкла от собак, что как-то с опаской отношусь к незнакомым собакам. А может быть просто боюсь, что она за мной увяжется? :-( А на такую крупную собаку у меня, увы, здоровья не хватит на данном этапе.
https://fotki.yandex.ru/next/users/kerengap...72/view/1393949 https://fotki.yandex.ru/next/users/kerengap...72/view/1393947
Вид идущей, сбоку вставить, наверное, нельзя - место узнаваемое может быть.

+Цитировать сообщение
Svetanka
сообщение 27.5.2016, 17:35
Сообщение #17

Из: Москва, Ясенево

Цитата(Н.В. @ 25.5.2016, 21:49) *
Телефон свой оставьте, пожалуйста. У меня знакомая ищет похожую собаку: "посеяла" её у магазина, хотя я предупреждала уж сколько лет её, что так и до беды недалеко - и вот случилось, теперь волосы рвёт на себе, дурёха. Собаку зовут Тоша, мальчик. Правда, он рыжий, но может быть вымазался уже за эти недели две-три пропажи...

У меня личные сообщения не отправляются. Давайте я эл. адрес дам kerengappuh собачка яндекс.ру . Но не думаю, что эта собака всего 2-3 недели без дома - за такое время, мне кажется, невозможно так заколтуниться :-( .

+Цитировать сообщение
Севен
сообщение 27.5.2016, 21:21
Сообщение #18

МОСКВА, СВАО, у входа в метро Бабушкинская НАЙДЕНА СОБАКА!!!
ЗООЗАЩИТНИКИ, КУРАТОРЫ ЖИВОТНЫХ, ВЛАДЕЛЬЦЫ, внимательно посмотрите, возможно, вы видели эту собаку ранее?..
телефон для связи: 8-916-174-06-91 Людмила
Где найдена: в подземном переходе у стеклянных дверей входа в метро Бабушкинская;
собака металась, пытаясь зайти обратно в метро!
Когда найдена: 25 мая 2016 г. (в среду)
На собаке нет опознавательных знаков, нет ошейника, есть только след от ошейника.
Возможно, собака вывернулась из ошейника в метро,
возможно, собаку выбросили в метро...
Поэтому если кто-то потерял собаку в метро, ищем ее прежних хозяев.
Собака ручная, сука, молодая, зубы белые, возраст - около года, чуть больше года.
Цвет - темно-рыжий.
Уши - полустоячие.
Район поиска прежних хозяев собаки - вся Москва, так как собака могла приехать на метро откуда угодно.
Просьба ко всем - репост!
телефон для связи: 8-916-174-06-91 Людмила
собака временно находится на балконе, если кто-то захочет помочь (пиар, стерилизация - собака НЕ стерилизована), звоните!

+Цитировать сообщение
Elgla
сообщение 27.5.2016, 21:52
Сообщение #19

Из: Москва, Южное Бутово

Южное Бутово
Моя подруга нашла котенка со сломанными задними лапами, лежит под машиной и не двигается. С виду породистый, окрас вискас. Взять она его не может, муж резко против. cry2.gif

Сообщение отредактировал Elgla - 28.5.2016, 0:04

+Цитировать сообщение
Евгения 12
сообщение 28.5.2016, 21:55
Сообщение #20

Из: Москва. Нагорный.

Русская голубая кошка на улице.

Живет на улице. Близко к человеку не подходит, но у меня сложилось такое впечатление, что это поправимо, что со временем пойдет к людям. Он осторожен, но не совсем запуган. Выглядит здоровым.
Если будет сокуратор, возьмусь за него в паре. Кто хочет присоединиться, пишите в личку.

+Цитировать сообщение

25 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.3.2017, 17:07
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.