VOSTOK Posted October 1, 2025 Share Posted October 1, 2025 В 30.09.2025 в 12:50, natali55 сказал: Можайск... Этим уже не в силах помочь... Сейчас уже вывезено 5... Тему не открывала. Если появятся желающие помочь, поможем вывести. Мы вообще в Пушкино... Боже...какие крошки...где они сейчас? Какая нужна помощь? Финансовая? Куратор у котят есть или нужно всё? Жалко малышей, если останутся без помощи...холода вереди. Link to post Share on other sites
natali55 Posted October 2, 2025 Share Posted October 2, 2025 (edited) 13 часов назад, VOSTOK сказал: Боже...какие крошки...где они сейчас? 13 часов назад, VOSTOK сказал: Спасибо!!! Вчера супруг моей подруги съездил за ними и отвёз к знакомой. Дай бог, чтобы не было проблем по здоровью. Поэтому, пока не открываю тему. Edited October 2, 2025 by natali55 1 Link to post Share on other sites
Елеnа Posted October 15, 2025 Share Posted October 15, 2025 МО, г. Егорьевск. ⚠️⚠️⚠️⚠️ ПОСТ SOS.🆘🆘🆘 СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР ИЛИ ДОМ.🆘🆘🆘 Подсосных малышей выкинули на территории СНТ. Их спасли добрые люди, выкормили и подлечили. ‼️СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ СИТУАЦИЯ, ЛЮДИ ПЕРЕЕЗЖАЮТ И КОТЯТ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЗЯТЬ НА НОВОЕ МЕСТО😿. Котятам сейчас 2-3 месяца. Две девочки, два мальчика. Сейчас есть небольшие проблемы с глазиками у мальчиков ( небольшие пленочки и язвочки). 📢ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫШЕЙ ОТ ПЕРСПЕКТИВЫ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ 🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Звоните: Святослав тел. 89011812573 Link to post Share on other sites
letyt Posted October 23, 2025 Share Posted October 23, 2025 (edited) Москва, Перово. Ищу кураторов, в идеале дом, помощь для 3 кошек (2 кошки и кот). Летом появилась кошка с 2 котятами. Видела их пару дней, потом пропали. Неделю назад увидела их опять. Живут в коробке, на холоде, был котенок, которого забрали неделю назад. Проверка на инфекции показала, что он чист на ВЛК, ВИК, панлейкопению, калицивироз. Но скоро холодно будет, погибнут. Коты не ручные, осторожные, но людей не боятся, молоденькие. Внешне чистенькие. Есть вероятность, что у кошки, у которой забрали котенка (бело-рыжая) начался мастит. Срочно нужна помощь в отлове, стерилизации, передержке. Все, что могу сделать сейчас я - это только кормить((( Нужен куратор и помощники, себе взять не могу, и волонтеры знакомые не могут помочь,тк все завалены котами. Этот пост - шанс для них. Очень их жаль(( Очень нужны люди, которые смогут взять на кураторство. Если готовы помочь - напишите мне в Telegram или в WhatsApp. Тел.: +79253087826 - Татьяна Edited October 23, 2025 by letyt Добавление информации про анализы 1 Link to post Share on other sites
Ларра Posted October 29, 2025 Share Posted October 29, 2025 (edited) 3//11/2025 - котик вывезен тема в Скорой Осиротевший кот-старичок с больным глазом один в квартире! Edited November 5, 2025 by Ларра 1 Link to post Share on other sites
ficus Posted November 9, 2025 Share Posted November 9, 2025 (edited) upd 2025-12-20 - итог - куратор я, котята приехали ко мне до пристройства, помощь в теме актуальна. У меня ресурсов на помощь дополнительным кошкам сейчас просто нет. Смогу поехать помочь поймать. Это 140 км от Москвы. Финансовой помощи от дачников не будет. Сообщение в дачном чате реакции не вызвало, никто не захотел их взять себе или как-то помочь. Привезти смогут. Без помощи котята там не выживут. Мой номер для связи 89166152442 Edited December 20, 2025 by ficus 1 Link to post Share on other sites
natali55 Posted December 18, 2025 Share Posted December 18, 2025 Помогаю информационно. Съемный дом. Хозяева съехали. Оставили собаку в будке, на цепи. Позвонила женщина. Попросила помощи. Я ничем не могу помочь, от слова совсем. У меня уже есть собака на передержке. Собака была взята из приюта. Т.женщины +7 929 646-86(шестнадцать).Катерина. Я там не живу. Из какого приюта отдали собаку не знаю. Link to post Share on other sites
natali55 Posted December 19, 2025 Share Posted December 19, 2025 Это сообщение послала Катерина. 2 женщины в д. Новинки кошками. Их там более 50... Собакой заниматься не смогут:нет ни знаний, ни финансов... Кто знает Приют в Можайске? Link to post Share on other sites
VOSTOK Posted December 19, 2025 Share Posted December 19, 2025 Вот приют в Можайске: https://mojaiskpriut.com/ https://vk.com/club204933538 Link to post Share on other sites
ficus Posted December 20, 2025 Share Posted December 20, 2025 (edited) Очень много кошек из шатурской истории, где нескольких скинули из окна 5 этажа и в лестничные пролеты. Всем кошкам нужен временный или постоянный дом, кураторы и любая помощь. Помощь бесплатной передержкой или постоянным домом будет очень актуальна. Кошек в большом количестве забрали московские и подмосковные волонтеры, на сегодня их 22, долго держать в таком количестве не могут, еще часть кошек-летунов, возможно, остается на улице в подвалах. Если освободятся места для новых, их можно будет скорее забрать. Связь через группу https://t.me/catshalpshstyura Если найдутся кураторы с форума, можно будет по конкретным кошкам открыть тему здесь История страшная, видео падающих кошек случайно сняли дети, оно есть в группе https://t.me/catsneedhelp1/ Здесь есть конкретные котики на выбор https://t.me/catsneedhelp1 Edited December 20, 2025 by ficus Link to post Share on other sites
Мария_ив Posted December 21, 2025 Share Posted December 21, 2025 Здравствуйте! Очень хочу помочь родственнице, живущей на Медвежьих Озерах (восток от Мск) спасти найденную кошку. Ищу сокуратора (в основном для информационной поддержки), передержку и бюджетную стерилизацию где угодно в Москва, лучше конечно в восточной части. Есть чей-нибудь контакт кто мог бы помочь? Транспортировка и все расходы будут на нас. Потом будем искать помощь с пиаром, расходы на это тоже покроем. 1 Link to post Share on other sites
Лариса Б Posted December 22, 2025 Share Posted December 22, 2025 На предприятии в Москве появились четверо котят 4-5 месяцев, оставаться там нельзя, завтра собираюсь одного поймать, нужна помощь, куратор или волонтёры 1 Link to post Share on other sites
mamanata Posted December 24, 2025 Share Posted December 24, 2025 В 21.12.2025 в 03:04, Мария_ив сказал: Здравствуйте! Очень хочу помочь родственнице, живущей на Медвежьих Озерах (восток от Мск) спасти найденную кошку. Ищу сокуратора (в основном для информационной поддержки), передержку и бюджетную стерилизацию где угодно в Москва, лучше конечно в восточной части. Есть чей-нибудь контакт кто мог бы помочь? Транспортировка и все расходы будут на нас. Потом будем искать помощь с пиаром, расходы на это тоже покроем. Тему откройте отдельную по кошке 1 Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now