Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
5 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крошка киса в подъезде, против неё все жильцы(((, Кошка на передержке, в теме минус 13800 
Ангел Масяня
сообщение 2.2.2018, 14:44
Сообщение #1

Из: Москва

Тему создаю по просьбе пользователя Ларра.. у Ларисы нет доступа к интернету до вечера.
Киска в подъезде 3 недели, держится на честном слове...понятное дело, все против и грозятся выкинуть на мороз!
Нужно связаться с человеком, в подъезде котрого киса!
Ларра от себя предлагает 2000 разово и передержку для малышки бесплатно, в случае отсутствия вирусов у кисы!
Нужен куратор и всё-все-все!

Coinmarketcap Telegram Bot

https://yandex.ru/local/events/90877?utm_co...p;utm_term=link

Фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309507

3.02.18 - Срочно ищется передержка за корм или бюджетная, хотя бы на время!
4.02.18 - у кошки появился потенц.куратор, но мои условия по анализам ее не вполне устраивают, как я понимаю
5.02.18 - у кошки есть потенциальный куратор, нужна передержка за корм или финкураторы на платную
07/02/18 предложена передержка,но с условием анализов. Завтра кошку планируется отловить и везти на анализы.Нужны средства на обследование.
07.02.18 перенесено в скорую
На 07.02.18 приход 1000 от Мария Потапова.
Кошу планирую ловить сегодня вечером.
09.02.18 утром кошка отловлена, сданы анализы
11.02.18 получены анализы, положительно кальцивироз, титры 100/1. Срочно ищем передержку, которая возьмет с кальцивирозом

Сообщение отредактировал KRosie - 28.3.2018, 20:13

+Цитировать сообщение
Лисичка83
сообщение 2.2.2018, 15:03
Сообщение #2

Из: м. Братиславская, м. Китай-город

Можно вызвать лаборанта, взять кровь. Результат обычно день-два, киса может и посидеть в подъезде. Я нашла недорогую лабораторию с выездом.
Какие нужны анализы? И есть ли человек, который сможет принять лаборанта?

+Цитировать сообщение
MaViToRa
сообщение 2.2.2018, 15:30
Сообщение #3

Я поучаствую копеечкой на анализы

+Цитировать сообщение
Ангел Масяня
сообщение 2.2.2018, 15:50
Сообщение #4

Цитата(Лисичка83 @ 2.2.2018, 15:03) *
Можно вызвать лаборанта, взять кровь. Результат обычно день-два, киса может и посидеть в подъезде. Я нашла недорогую лабораторию с выездом.
Какие нужны анализы? И есть ли человек, который сможет принять лаборанта?

Спасибо за отклик! Больше информации у Лары, вечером она сможет добраться до компа и ответить!
Думаю анализы на инфекции, опасные для кошек, наверное есть такой перечень, сама затрудняюсь сказать(((

Цитата(MaViToRa @ 2.2.2018, 15:30) *
Я поучаствую копеечкой на анализы

Спасибо большое flowers.gif Не теряйте нас пожалуйста) Или как проясниться дело, напомним, если это удобно blush.gif

+Цитировать сообщение
Ларра
сообщение 2.2.2018, 20:13
Сообщение #5

Только доехала до цивилизации и интернета. Информацию слили посторонние люди, как обычно - слили и на этом всё. Оля, спасибо за размещение!

Подтверждаю от себя мат.помощь, будут деньги - еще поучаствую в стерилизации. если кошке не найдется куратора, то нужна помощь хотя бы стерилизовать ее под выпуск - если это кошка (я животное вижу только сейчас по фото). Стерилизацию я тогда оплачу у Сойки или Н.Ю. Но возить сейчас не могу (в принципе нет времени, я на 2 города).

Если кто-то сможет помочь кошке - хотя бы отвезти на стерилку и обратно - уже лучше, чем ее выкинут и она по весне родит еще пяток смертников.

Девочки, анализы будет смысл брать только при наличии куратора. Я финансово не вытяну ни один лишний хвост, мой кошатник на пристройство пока весь завис. И ко мне можно поехать только с анализами из Шанс-био или Веттеста. Я не могу рисковать своими личными и взятыми на кураторство, у меня только дома 10 кошек. А лечение в случае чего я сейчас не подниму.

+Цитировать сообщение
Ларра
сообщение 2.2.2018, 20:18
Сообщение #6

Списаться с автором объявления можно, если быть авторизованным в Яндексе, больше никаких контактов не дали. Там заниматься кошкой некому. Поэтому я прошу помощи хотя бы руками стерилизовать ее под выпуск.

+Цитировать сообщение
Лисичка83
сообщение 2.2.2018, 20:35
Сообщение #7

На фотке стоит Верхние поля, это недалеко от меня. Я могу по будням с утра помочь. Но стерилить и в подъезд опять жалко, и на мороз с бритым пузом тоже нельзя.
Может быть имеет смысл поискать, кто возьмет кошу до анализов либо на время если анализы не очень будут? В соседней теме предлагали взять кису, но там все нормально сложилось. Я сейчас напишу девушке, которая предлагала взять на время пристройства.

+Цитировать сообщение
Ларра
сообщение 2.2.2018, 20:40
Сообщение #8

Цитата(Лисичка83 @ 2.2.2018, 20:35) *
На фотке стоит Верхние поля, это недалеко от меня. Я могу по будням с утра помочь. Но стерилить и в подъезд опять жалко, и на мороз с бритым пузом тоже нельзя.
Может быть имеет смысл поискать, кто возьмет кошу до анализов либо на время если анализы не очень будут? В соседней теме предлагали взять кису, но там все нормально сложилось. Я сейчас напишу девушке, которая предлагала взять на время пристройства.

Спасибо! Давайте будем реалистами, кому она нужна без куратора? Никому. Если стерилизовать, не будет заранее обреченных котят. Он/Она на улице вряд ли долго продержится, но хотя бы стерилизацию оплатить я смогу.
Разместила в бекураторных, может быть случится чудо и ее кто-то пожалеет. В Москве с Интернетом я до вторника, потом приеду на следующих выходных. В эти дни могу перекинуть деньги на кошку.

+Цитировать сообщение
Лисичка83
сообщение 2.2.2018, 20:57
Сообщение #9

Если будет передержка, я готова заниматься пристройством, организовать фото и пиар. И на кошку Сойка выезжает на дом, даже на одну.

+Цитировать сообщение
Elka
сообщение 2.2.2018, 21:47
Сообщение #10

Из: Теплый Стан

Девочки, 27 февраля многие клиники примут участие в Международном дне кастрации и стерилизации. Можно записаться на бесплатную операцию, они в первую очередь для животных, которыми занимаются зоозащитники-волонтеры. Хоть какое-то подспорье. http://msk.spayday.ru/petowners Но следует учесть, что непривитую кошечку могут не взять на стерилизацию.

+Цитировать сообщение
Ларра
сообщение 2.2.2018, 21:48
Сообщение #11

Да, Ирина выезжает и врач надежный. Для кота (если это вообще не подросток) было бы конечно чудом, если его заберут оттуда!

Elka , спасибо большое, ценная информация.

Я попробую сделать еще завтра пост и кое-где покидать по Контакту - иногда там предлагают передержку за корм без других животных, тк время ограниченно, возможно это тоже вариант. Тогда можно будет частично сэкономить на анализах.
И надо как-то разжиться телефоном человека, первым разместившего информацию о животном.

+Цитировать сообщение
Лисичка83
сообщение 2.2.2018, 22:02
Сообщение #12

Мне кажется, надо поменять подзаголовок темы, написать, что требуется срочно передержка за корм.
Человеку завтра попробую написать, у меня рабочий аккаунт есть на яндексе, пароль не помню...
Только бы кто взял бедолажку к себе...

+Цитировать сообщение
Ларра
сообщение 2.2.2018, 22:22
Сообщение #13

Цитата(Лисичка83 @ 2.2.2018, 22:02) *
Мне кажется, надо поменять подзаголовок темы, написать, что требуется срочно передержка за корм.
Человеку завтра попробую написать, у меня рабочий аккаунт есть на яндексе, пароль не помню...
Только бы кто взял бедолажку к себе...

Сейчас попрошу поменять. Я ж тоже ее не за деньги могу подержать, но с анализам и лабораториями рисковать не могу, много животных слишком дома, поэтому это дольше может затянуться, и езжу постоянно на несколько дней в другой город с ночевками, случись что, не смогу сорваться обратно (там с очень пожилым человеком), поэтому есть резон искать передержку. И вдруг кто-то сможет взять не в клетку.
п.с.Восстановила пароль от Яндекса, написала в комментариях автору поста о кошке, чтобы дал контактные данные.

+Цитировать сообщение
Лисичка83
сообщение 2.2.2018, 22:33
Сообщение #14

Да, хоть понять где это все территориально

+Цитировать сообщение
Лисичка83
сообщение 3.2.2018, 14:28
Сообщение #15

Нет пока информации по киске?

+Цитировать сообщение
Ларра
сообщение 3.2.2018, 15:42
Сообщение #16

Контактов пока не вижу. за моим комментарием вроде бы ничего нет. Ждем, как только получу координаты, буду кидать пост на поиск карантинной передержки. Или как-то по-другому надо написать?

+Цитировать сообщение
Лисичка83
сообщение 3.2.2018, 15:43
Сообщение #17

Цитата(Ларра @ 3.2.2018, 16:42) *
Контактов пока не вижу. за моим комментарием вроде бы ничего нет. Ждем, как только получу координаты, буду кидать пост на поиск карантинной передержки. Или как-то по-другому надо написать?

Нет, все правильно, я думаю. Будем ждать тогда.

+Цитировать сообщение
Ларра
сообщение 3.2.2018, 15:48
Сообщение #18

Я не перестаю удивляться отсутствию логики - пишут просьбу о помощи, где контакты для связи?? Чем думают в свою очередь те, кто передает эту информацию?
Будем надеяться, что автор все же вернется к своему объявлению. На Авито по ближним станциям метро к ул. Верхние поля кошки с такой фотографией нет.

+Цитировать сообщение
Ангел Масяня
сообщение 3.2.2018, 18:24
Сообщение #19

Цитата(Ларра @ 3.2.2018, 15:48) *
Я не перестаю удивляться отсутствию логики - пишут просьбу о помощи, где контакты для связи?? Чем думают в свою очередь те, кто передает эту информацию? Неизвестно.
Будем надеяться, что автор все же вернется к своему объявлению. На Авито по ближним станциям метро к ул. Верхние поля кошки с такой фотографией нет.

Что интересно, автор поста активен в яндексе((( и вчера и сегодня новости постит., возможно про кису его попросили разместить объявление. Но что мешает ответить??? Тоже напишу ему...

+Цитировать сообщение
Ларра
сообщение 3.2.2018, 19:25
Сообщение #20

Всё, написала еще в один из последних постов на Яндексе, он тоже "пердатчик" (наверное, администратор), но прислали данные девушки, подармливающей кошку, написала ей в Контакте, оставила свой номер.
Значит ищем пока карантинную передержку, а дальше что-то решится. Главное, чтобы кошка дождалась.

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.7.2018, 14:31
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.