Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
43 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отвоевали еще месяц жизни. Последний? 11 кошек все еще в тонущей лодке. (2 пристроились), Жизненно необходимы пиар и фин.помощь!
dinakulikova
сообщение 18.4.2016, 6:03
Сообщение #221

Из: Москва, Водный стадион

Цитата(Miroslava Volk @ 17.4.2016, 21:51) *
Привет )звонков нет вообще !(((покидать посты ,какие надо -могу я,делаю это всегда и так

Понятно, а как там кошки? Корм, наполнитель заказали?

+Цитировать сообщение
dinakulikova
сообщение 18.4.2016, 12:29
Сообщение #222

Мирослава, а с ветеринаром-то есть договоренность на кастрацию?

+Цитировать сообщение
Miroslava Volk
сообщение 18.4.2016, 13:38
Сообщение #223

Цитата(dinakulikova @ 18.4.2016, 7:03) *
Понятно, а как там кошки? Корм, наполнитель заказали?

Я же писала ,что Вячеслав привез 20 кг корма!наполнитель завтра буду заказывать ,мне посоветовала форумчанка хорошее место ,где он очень бюджетный.насчет кастрации ,да ,сегодня она должна была быть ,но в 7 утра мне позвонила коллега и попросила вместо нее поехать к клиенту на сделку в область ,т к ей очень плохо ,ждала скорую .отказать я не могла ,сказала врачу ,что сегодня не получится ,извинилась!жду от него ответа ,когда он сможет в другой день.

Татьяна пост не написала ?

+Цитировать сообщение
dinakulikova
сообщение 18.4.2016, 16:50
Сообщение #224

Цитата(Miroslava Volk @ 18.4.2016, 13:38) *
Я же писала ,что Вячеслав привез 20 кг корма!наполнитель завтра буду заказывать ,мне посоветовала форумчанка хорошее место ,где он очень бюджетный.насчет кастрации ,да ,сегодня она должна была быть ,но в 7 утра мне позвонила коллега и попросила вместо нее поехать к клиенту на сделку в область ,т к ей очень плохо ,ждала скорую .отказать я не могла ,сказала врачу ,что сегодня не получится ,извинилась!жду от него ответа ,когда он сможет в другой день.

Татьяна пост не написала ?

Пока мне ничего не ответила sad.gif , если кастрация будет утром в среду или четверг, я могу подъехать помочь. А сколько сейчас денег в теме? Может все таки свозить Фифу ко врачу? Попроситесь в Скорую на поиск кураторов оставшимся, что ответят модераторы? Здесь нас никто не видит sad.gif

Сообщение отредактировал dinakulikova - 18.4.2016, 16:54

+Цитировать сообщение
Miroslava Volk
сообщение 18.4.2016, 17:11
Сообщение #225

Цитата(dinakulikova @ 18.4.2016, 17:50) *
Пока мне ничего не ответила sad.gif , если кастрация будет утром в среду или четверг, я могу подъехать помочь. А сколько сейчас денег в теме? Может все таки свозить Фифу ко врачу? Попроситесь в Скорую на поиск кураторов оставшимся, что ответят модераторы? Здесь нас никто не видит sad.gif

Врач ответил ,что может на след .неделе только ,про конкретный день спросила ,пока не ответил !Насчет врача -я вечером с Ольгой поговорю и сразу отпишусь тут.насчет скорой -сейчас попрошусь!

+Цитировать сообщение
Lara
сообщение 18.4.2016, 17:42
Сообщение #226

Из: Москва

Прежде чем проситься в Скорую, необходимо сделать обновление первого поста (через жалобу) Обоснуйте там вашу просьбу о переносе, тема и так долго была в Скорой, другим тоже нужна помощь.
Но прежде прочтите правила Скорой будет понятно, с чем переносим http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

+Цитировать сообщение
Larson
сообщение 18.4.2016, 18:32
Сообщение #227

Из: Москва, м. Каховская, Варшавская

ДЛя Дичков у Н.Ю. есть такая специальная клетка у которой одна стенка двигается и прижимает кота к другой стенке - там и колется укол.
Можно попробовать так же зажать в углу клетки тихонечко и через нее (клетку) сделать укол, тогда руки врача не пострадают.
Многие из них берегут руки потому что ими работают - травма это потеря работоспособности.

+Цитировать сообщение
Татьяна Б.
сообщение 18.4.2016, 19:29
Сообщение #228

Из: метро Академическая

Девочки. Так нельзя : нужно всё!
Давайте сконцентрируемся: нужна помощь деньгами и кормами. А там дальше, вдруг, повезёт и какую-нибудь кошку просто выберут. Правда, я в это не верю. Опять всё застопорилось - никаких звонков!

Кошки умеют плакать!
Я теперь это точно знаю! Может быть, конечно, не все кошки..... Но эти конкретные 13 кошек стёрли грань между человеком и животным , во всяком случае, в проявлении эмоций.
Это страшно..... Страшно, когда при них на полном серьёзе люди стали обсуждать их отправку в приют.....они завыли. По-человечьи или по-собачьи, я даже и не берусь судить, Но точно не по кошачьи.... Кошки же не воют.
В этот безысходный вой они вложили всю свою грустную и отчаянную жизнь..... Такую короткую и такую счастливую до момента болезни хозяйки..... Я видела их глаза - глаза умудрённого всё понимающего и всё прощающего существа.
Так это пошло - решать судьбу тех, кто сам не в состоянии за себя постоять..... И вы можете часами твердить себе :"Всех не спасешь! Всех не спасешь! Всех не спасешь!" Но легче тебе от этого не будет.
Мы не просто просим помощи. Не просто сложили ручки и ждём, когда прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно всех развезёт в теплые уютные домики.
Мы сняли квартиру, вывезли самых пристраиваемых, стали их стерилизовать. Думаете это просто? Но мы закусили до крови губу, заткнули уши от стонов своих родственников и методично делаем руками ту работу, которую никто за нас не сделает.
Их было сначала 25. Теперь их осталось 13. Не так много, но и не так мало. В процессе борьбы не все выжили.... Не все помощники с нами остались.... Но мы верим. Или ОНИ верят в нас....
Просим помощи! Не для себя.... Для них. Смотрите в их глаза:
фото
фото
фото
Они хотят выжить и, возможно, сделать кого-то очень счастливыми. Это в наших силах. Мы же - Люди! Они - наши братья и сёстры.... только очень маленькие и абсолютно от нас зависимые. Помогите им помочь, пожалуйста!

+Цитировать сообщение
dinakulikova
сообщение 18.4.2016, 20:23
Сообщение #229

Татьян, спасибо! Мирослава, по-моему текст хороший, а главное не похож на предыдущие. Надо попробовать с ним. В Скорую нас пока не перенесут не с чем, но если мы отвезем Фифу ко врачу и поймем какое лечение ей нужно, то можно просится в Скорую на лечение.

Сообщение отредактировал dinakulikova - 18.4.2016, 20:24

+Цитировать сообщение
Miroslava Volk
сообщение 18.4.2016, 23:51
Сообщение #230

Цитата(Татьяна Б. @ 18.4.2016, 20:29) *
Девочки. Так нельзя : нужно всё!
Давайте сконцентрируемся: нужна помощь деньгами и кормами. А там дальше, вдруг, повезёт и какую-нибудь кошку просто выберут. Правда, я в это не верю. Опять всё застопорилось - никаких звонков!

Кошки умеют плакать!
Я теперь это точно знаю! Может быть, конечно, не все кошки..... Но эти конкретные 13 кошек стёрли грань между человеком и животным , во всяком случае, в проявлении эмоций.
Это страшно..... Страшно, когда при них на полном серьёзе люди стали обсуждать их отправку в приют.....они завыли. По-человечьи или по-собачьи, я даже и не берусь судить, Но точно не по кошачьи.... Кошки же не воют.
В этот безысходный вой они вложили всю свою грустную и отчаянную жизнь..... Такую короткую и такую счастливую до момента болезни хозяйки..... Я видела их глаза - глаза умудрённого всё понимающего и всё прощающего существа.
Так это пошло - решать судьбу тех, кто сам не в состоянии за себя постоять..... И вы можете часами твердить себе :"Всех не спасешь! Всех не спасешь! Всех не спасешь!" Но легче тебе от этого не будет.
Мы не просто просим помощи. Не просто сложили ручки и ждём, когда прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно всех развезёт в теплые уютные домики.
Мы сняли квартиру, вывезли самых пристраиваемых, стали их стерилизовать. Думаете это просто? Но мы закусили до крови губу, заткнули уши от стонов своих родственников и методично делаем руками ту работу, которую никто за нас не сделает.
Их было сначала 25. Теперь их осталось 13. Не так много, но и не так мало. В процессе борьбы не все выжили.... Не все помощники с нами остались.... Но мы верим. Или ОНИ верят в нас....
Просим помощи! Не для себя.... Для них. Смотрите в их глаза:
фото
фото
фото
Они хотят выжить и, возможно, сделать кого-то очень счастливыми. Это в наших силах. Мы же - Люди! Они - наши братья и сёстры.... только очень маленькие и абсолютно от нас зависимые. Помогите им помочь, пожалуйста!

Огромное спасибо Вам!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

+Цитировать сообщение
Miroslava Volk
сообщение 19.4.2016, 0:01
Сообщение #231

Цитата(dinakulikova @ 18.4.2016, 21:23) *
Татьян, спасибо! Мирослава, по-моему текст хороший, а главное не похож на предыдущие. Надо попробовать с ним. В Скорую нас пока не перенесут не с чем, но если мы отвезем Фифу ко врачу и поймем какое лечение ей нужно, то можно просится в Скорую на лечение.

Как это "не с чем"?Т е то ,что нужны срочно деньги на оплату кВ ры еще на месяц -это не для скорой ?в общем ,все понятно .даже писать ничего не хочу .куда уж этой теме до скорой !тут же есть идиотка ,которая за бесплатно убирает 4 ый месяц дерьмо,бросившая сына ,мужа ,своих животных ради этих кошек !!куда уж мне до тех ,кто просит деньги на передержку у самих себя ,там же заражает кошек ,одна умирает ,на нее до последнего просят деньги ,хотя всем понятно ,что она умрет !!другая остается инвалидом без глаза !!!и все лживые лицемерные людишки тупо молчат !!!молчат ,т к это все творят великие модераторы ,им же все можно !!достало все это дерьмо лицемерное !!

Вы,модераторы ,вы даже за одной кошкой не можете за бесплатно убрать !!а слабо за всеми ,за кем я???

Везете Тему к Понычу ,у которого карантин !!!!!вы что творите ???вы убийцы !!!вам мало жизни Звездочки и глаза Клариссы???я прекрасно знаю с самого начала ,что он у Наташи ,где рино !!!
А как вы нагло врали ,что тема не видел света никогда ,это было так мерзко читать !!!

Как только иван тогда написал на ФБ ,что вы лжете ,вы сразу удалили посты свои !!

Катитесь дружно на <удалено>!!и поверьте за то ,что вы убили своими грязными руками Звезду и изуродовали Клариссу ,вы ответите .

Старые ,убогие неудачницы.

пп. 3.9, 4.9.1, 4.9.2, 4.9.4, 4.9.5, 4.9.6
бан 2 месяца

Сообщение отредактировал Mimosa - 19.4.2016, 13:25

+Цитировать сообщение
qqbarsik
сообщение 19.4.2016, 0:13
Сообщение #232

Мирослава, дорогая, не нервничайте так! Понятно, что Вы дошли до края. Но... Удалите пост! Если еще и Вас забанят, лучше никому не будет.

+Цитировать сообщение
Lara
сообщение 19.4.2016, 0:22
Сообщение #233

еще одно подобное хамское выступление и пойдете в бан. Пока +20% за завуалированный мат. И научитесь наконец читать, что вам пишут красненьким, прочитайте правила. Без обновления первого поста никто в скорую не переносит
Скрин сообщения сделан

Нравится поливать грязью меня с Димой, как форумчан, продолжайте, мне ни горячо, ни холодно. Отвечать вам, как не отвечала, так и не буду, это бесполезно. Если же будете поливать грязью модераторов, выкладывайте доказательства администрации ресурса, иначе форум как нибудь обойдется без вас, такой белой и пушистой

+Цитировать сообщение
Таиса
сообщение 19.4.2016, 0:50
Сообщение #234

Из: Щелковская, Гольяново

Мирослава, для того, чтобы перенесли в скорую, надо привести первый пост в соответствие с правилами. без этого никого не переносят. Поскольку Ольги на форуме нет, обновить первый пост можно через кнопку "жалоба".
Сейчас самое главное - кошки.

+Цитировать сообщение
dinakulikova
сообщение 19.4.2016, 6:49
Сообщение #235

Не знаю, появится ли в теме теперь Мирослава, наверное, нет. Кошки остались теперь совсем без помощи, если кто-то хочет им помочь, то пишите мне, я дам ссылку куда написать Мирославе. В остальном, ждем, когда разбанят Ольгу. Если кто-то может что-то предложить этим кошкам, пишите в теме. Им все еще нужно ВСЁ!

+Цитировать сообщение
ГалкаД
сообщение 19.4.2016, 8:54
Сообщение #236

Из: м.Рязанский пр-т.

Для переноса в скорую есть реальный повод: 13 кошек остаются на улице, если не собрать денег на кв.! Не говоря о том, что им надо кушать и пристраиваться. ИХ 13! Часть без кураторов.

+Цитировать сообщение
Таиса
сообщение 19.4.2016, 9:11
Сообщение #237

Из: Щелковская, Гольяново

Цитата(ГалкаД @ 19.4.2016, 8:54) *
Для переноса в скорую есть реальный повод: 13 кошек остаются на улице, если не собрать денег на кв.! Не говоря о том, что им надо кушать и пристраиваться. ИХ 13! Часть без кураторов.

Девочки, вы что? Для переноса в скорую нужно прежде всего правильно оформить первый пост! Это правило для всех и ничего сложного в нем нет. Обидного тоже. Ну давайте все-таки о кошках думать, а не о личных амбициях и обидах.

+Цитировать сообщение
ГалкаД
сообщение 19.4.2016, 10:22
Сообщение #238

Из: м.Рязанский пр-т.

Цитата(Таиса @ 19.4.2016, 9:11) *
Девочки, вы что? Для переноса в скорую нужно прежде всего правильно оформить первый пост! Это правило для всех и ничего сложного в нем нет. Обидного тоже. Ну давайте все-таки о кошках думать, а не о личных амбициях и обидах.

Вот в этом я профан. Я так понимаю, что некому оформлять. Автор в бане...моется...

+Цитировать сообщение
Mimosa
сообщение 19.4.2016, 10:38
Сообщение #239

мизантроп

Удивительно. В теме полно старожилов, и никто не знает, что обновлять первый пост можно через Жалобу. даже при отсутствии автора

+Цитировать сообщение
dinakulikova
сообщение 19.4.2016, 12:55
Сообщение #240

С работы вряд ли получится, попробую написать дома, перешлю через жалобу вечером. Но это будет мое виденье первого поста, поэтому прошу других авторов не обижаться.

+Цитировать сообщение

43 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2019, 11:15
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.