Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В парке бегает кавказ или подобная собака


Wild-boris
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Коричневый, с зооагрессией, нападает на других кобелей, но добр к людям и сукам. Если кто поблизости из КО-команды - посмотрите, не ваша ли собака. Бегает, говорят, уже второй день.

 

1.1 Найден пёс, на улице в парке

1.2 Видели в другом парке

1.3 Пёс на улице - где именно, пока непонятно

1.4 Пёс на передержке, на кураторстве КО-команды

 

Как помочь:

Webmoney R390217754353, Z782810682272, E401897239516

Перевод на карту Сбербанка 676196000467082427

Онлайн перевод с помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:

Отправить 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей.

Яндекс деньги: 41001280776860

PayPal: dm.ivanov@radikal.ru

При отсутствии других возможностей - перевод на телефон: 8-926-576-44-84 Мегафон. (подтверждения прихода будут только после 7)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249101&hl= тема финансирования

 

Как помочь:

wm.gifWebmoney R390217754353, Z782810682272, E401897239516

sberbank.gif Перевод на карту Сбербанка 676196000467082427

visa.gif Онлайн перевод с помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:

mastercard.gif Отправить 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей.

money.gif Яндекс деньги: 41001280776860

paypal.png PayPal: dm.ivanov@radikal.ru

b96cb408ec4f.jpg При отсутствии других возможностей - перевод на телефон: 8-926-576-44-84 Мегафон. (подтверждения прихода будут только после 7)

 

Передержка - Datur

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228484

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож на очень зачуханного БМВ,но с таким же успехом может быть метисом кого-то большого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рядом с ним цверг? БМВ не крупней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель там, я со своим стариком сегодня улепетывала оттуда. Встретила другую собачницу - она сказала, что многие настроены мягко говоря негативно. Жалко мильчишку. Вроде сказали, что нестарый - я не спец. Красивый, крупный. Грязный конечно. Кто может - сделайте что нибудь. :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кобель там, я со своим стариком сегодня улепетывала оттуда. Встретила другую собачницу - она сказала, что многие настроены мягко говоря негативно. Жалко мильчишку. Вроде сказали, что нестарый - я не спец. Красивый, крупный. Грязный конечно. Кто может - сделайте что нибудь. :help: :help: :help: :help:

 

на сколько крупный,моей бернке тоже все говорят "большая собака" и шарахаются....но кавказ на 15 см выше...

ни черного ни темно коричневого в стандарте нет,и такие собаки не встречаются(ну разве только 3% брака на поголовье собак)...

Парня жалко конечно...он в таком запущенном виде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала только что с девушкой, этот кобель приходит второй день к ним в подъезд, она говорит мальчишка спокойный, берет еду с рук, очень агрессивно он настроен только к собратьям своего пола, по росту говорит огромный, лапы мощные, голова тоже, я попросила сделать фотографии более информативные, посмотрим, но то что это не Кавказец, это понятно, явно метим какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похож на Тибетского Мастина, по крайней мере окрас характерный.

Надо смотреть какого он роста.

Какие у кого мысли по спасению?

На передержку его надо,пока не пристрелили.

Может можно будет его на командную передержку,если соберутся фин.кураторы?

Собака серьезная,надо что бы занимались спецы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парня очень жалко конечно,кем бы он ни был -он смертник на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы передержку возможно найдем, собаку поможем забрать, но без денег мы этим заниматься не будем, нужны финкураторы ДО ПРИСТРОЙСТВА СОБАКИ, а не на один, два месяца. Деньги нужны также на глистогонку, прививки, возможных врачей, если это понадобится и, конечно же, на пиар, как такого метиса пристраивать одному Богу известно и сколько он просидит мы тоже сказать не можем.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gp-ural.ru/photos/1321610474_5256.jpg?rand=819481786

Надо собирать финкураторов.

Буду на 500р.

Может еще кто откликнется?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо кого-то, кто в соцсетях может покидать

я могу на 700-1000 р в месяц

 

забирать бы скорее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что‐то от тибета есть...

Мне тоже кажется, что что-то от Тибета есть. Жалко кобеля...На улице такие долго не живут :( . Мне кажется, он с какого-нибудь предприятия свалили, или из гаражей, на домашнего он не похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеялась, что вы зайдете в тему, Наташа. :blush:

У вас год назад кажется было похожее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается где то 3500 фин.кураторских,надо как минимум еще столько же.

Народ,давайте спасем!

Завтра его может уже не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с девушкой, которая обещала сделать фотографии собаки, она обошла весь парк, кобеля нигде нет, в подъезде тоже((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, что могу сказать ... Только что разговаривала с приятельницей по собачьим прогулкам - они гуляют не только в Ч.парке, но и тех, что рядом. Его видели и до НГ, в более дальнем парке - я не пишу названия. Он действительно очень ориентирован на человека, но с кобелями, особенно с теми, кто может ответить - были драки. Клокастый, по всей видимости, не два дня на улице. С суками норм. Забирать его нужно. Сужу по себе - реально боялась идти сегодня вечером гулять в парк. Понятно, что ничего ему не сделаю.. Но есть и другие особи. Рядом Триумф Палас, там тоже экземпляры еще те попадаются... Пожалуйста, кто может - займитесь мальчишкой. То что дерется с кобелями - это нормально (ну скажем так, естественно), а к людям по словам всех, кто чуть чуть общался - очень хорошо. Любит он людей, получается... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...