Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Графити из квартиры со 100 кошками.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вот он сейчас какой :)

3354596m.jpg

**********************

Кот Графити взят из квартиры со 100 кошками.

Про эту квартиру был ужасающий сюжет по телевизору.

Нервным - не смотреть.

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=178024

 

Коммунальные службы обещали "взяться за квартиру" и котов и кошек определить в приюты. Ни один приют такую прорву больных зверей не возьмет. Закончится период отпусков, народ вернется к началу учебного года - и ретивые исполнители примутся за "наведение порядка".

Поэтому на данный момент все кошки стерилизованы. Более тридцати кошек вывезены, прооперированы на предмет больных глаз. Некоторым удалили по одному глазу, некоторым по два глаза.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213880

Несколько котомордочек нашли своих кураторов и надеются на лучшее.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214356&st=0

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213699&hl=

Кое-какие счастливчики готовятся к отъезду в новые семьи. Но таких везунчиков очень мало.

 

Очень хочется помочь еще одному товарищу по имени Графити.

Это он до операции

439cbbe2e991.jpg

Это после операции

2673aecd75a3.jpg

 

Он молод, 2 года, хорош собой. Скуластенькая мордочка не обезображена даже отсутствием одного глазика. Высокие большие ушки намекают нам на то, что у него в крови бегают породистые гены. А вдруг это нестандартный абиссинец? Или забракованный сфинкс? Или ориентал?

Если ему не помочь - он в субботу вернется в густонаселенный приют. А у этого приюта будущее не ясно.

 

Сюда Графити вернется если ему не помочь.

28906a4b2ae5t.jpg 541a2ad16ed1t.jpg

391cbdbd7346t.jpg 16b633b9ece1t.jpg

 

Я готова стать куратором для Графити.

 

Но без помощников по финансам я не смогу заняться этим Графом во фраке.

Помогите мне деньгами, пожалуйста! И я очень буду стараться помочь котейке выздороветь и найти ему в будущем добрых хозяев.

Он кастрирован, прооперирован, на передержке находится уже третью неделю.

Я давала ему на операцию 500 руб. и оплатила 1050 руб. за дополнительную неделю передержки.

Сейчас котеец находится у Тани Molli 76.

Ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151350&hl=

Отзывы о передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158977&hl=

 

Прошу помощи финансами.

 

Собираем группу финансовых сокураторов

IrinaIrina - 1000 руб. ежемесячно

Таиса - 150 руб. ежемесячно

SMERSH - 500 руб. ежемесячно

danvinn- 500 р. ежемесячно

Надо еще на 2350 :( найти помощников

 

 

ЯК 41001339521193

Карта СБ по запросу в личку

Поверьте, ни одна копейка не уйдет "налево"

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8011962

16.08 Перенесено В Скорую

17.08 Идут поиски финансовых сокураторов. Графушка на передержке. Он думает, что вот он и наступил - его кошачий рай. А это всего лишь остановка на пути по возвращению обратно в ад.

18.08 Ищу постоянных финансовых сокуратров хоть на небольшие суммы. Графити сдал анализ на лейкоз. Ждем результатов.

20.08.12 Графити без изменений. ОЧЕНЬ ИЩЕМ ФИН.КУРАТОРОВ!

21.08.12 Графити сдали анализы на лейкоз и фив. ИЩЕМ ФИН.КУРАТОРОВ!

22.08.12. Пришли анализы Графити-все отрицательно. Кот здоров! Откармливается.

23.08.12 ИЩЕМ ФИН.КУРАТОРОВ! Графити чувствует себя хорошо, отсыпается, отъедается.

 

Поскольку тема перенесена из Скорой, ежедневные обновления первого поста производится не будут.

:(

Изменено пользователем IrinaIrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а почему не в скорой-то?

Ну... у него еще два дня есть..

А ведь и правда: только два дня-то у него и есть!

А после - возвращение на "родину" :(

Спасть в картонной коробке из-под обуви, не знать что такое чистый помытый котик, не знать что такое много-много еды и она никогда-никогда не кончится :(

Если не будет помощников, я попрошусь в Скорую :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, можно ли его "попиарнее" сфотографиривать? 150/день на постоянной основе там не собрать, ну на месяц наберём, а дальше что? а финкураторы теперь как кураторы редки, хотя Графу повезло с куратором...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, можно ли его "попиарнее" сфотографиривать?

Пойду в субботу познакомлюсь с ним. Фотоаппарат, конечно, возьму. Но какие там могут быть пиарные фото? Худой, глазика нет, место операции еще не заросло. Да и шерсть у него сальная, в перхоти поди :( Ему еще минимум месяц надо просто есть и спать.

150/день на постоянной основе там не собрать, ну на месяц наберём, а дальше что?

Так о том и речь. Если сейчас не найду помощников - поедет Графушка обратно. Не он первый, не он последний. Проза жизни. И не всегда в ней есть место чуду :(

 

Сейчас открою тему финансирования. Может, в тот раздел кто зайдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а почему не в скорой-то?

Проситесь в скорую.

 

откадрировала фото

 

64352f7530831196af1a6e54b0c43d97.jpg

 

3ee0600e0409ebb13caa48f1b957e575.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проситесь в скорую.

откадрировала фото

Спасибо за фото :)

Я попросилась в Скорую. Пока вот не получилось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко кота. Нет у него будущего. А ведь молодой.

Луше б его не подбирали с улицы. Быстрее бы погиб и не мучался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, пусть пока в долг посидит. народ подтянет и как будет окошко/просвет помогу...

 

ну или на фотошопе чего-нибудь ему пририсуй, н-р рога чтоб внимание привлечь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на фотошопе чего-нибудь ему пририсуй, н-р рога чтоб внимание привлечь!

да лааадно, чего уж :blush: и без рогОФФ справимся.

Графушку наглажу, сфотографирую - и будет нам шшшшастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие помощники!

Из этой квартиры вывезено больше 30 кошек. Они пролечены, простерилизованы, многим глазки поудаляли. А теперь, после лечения их возвращают обратно в частный приют.

Давайте вещи называть своими именами. Всех мы не можем оттуда спасти.

НУ НЕТ НА ВСЕХ КУРАТОРОВ! Не найти :(

Я готова заниматься Графити. Но по деньгам не потяну.

Давайте вместе еще одного бедолагу не вернем в этот ад.

 

Помогите коту деньгами! Станьте ему финансовым сокураторм хотя бы на один день гарантированного кошачьего счастья. Один день - это 150 рублей.

Может, кто-то и больше может платить, главное чтоб это была постоянная помощь пока кот не пристроится.

А пристроится он не влет, это надо понимать. Дело может и на 6-7 месяцев затянуться.

 

Передержка есть, куратор есть - это ведь уже не мало, не так ли?

Прошу денег :(

Банальных таких денег, без которых нет у Графити светлого будущего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, выходные впереди, народа вообще нет. Я только и могу на 150р в месяц подписаться, больше не потяну, сама знаешь. Но хоть лишний день не в аду.

 

ЛЮДИ! У кота шанс появился, нельзя его упускать. Еще одна спасенная маленькая жизнь. Подтягивайтесь, хоть понемногу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только и могу на 150р в месяц подписаться, больше не потяну, сама знаешь.

Танечка, спасибо, дорогая! Правда, ведь один день - и это уже для кота счастье!

Глаз - орган парный. В приюте, куда есть вероятность вернуться - испарения от кошачьих пописов, амиак в воздухе - тут и здоровый глаз болеть начнет. А у одноглазого Графити шанс потерять еще и второй глаз - очень и очень велик.

 

Уже есть финкураторы на 1 150 руб. в месяц. Еще надо найти помощников на 3 850 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумма ведь не очень большая, помогите малышу, ему выпал шанс.

Ир, ты мне тогда напоминай, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, была-не-была...Подпишусь на финкураторство на 500 руб. в месяц, к сожалению больше не получится.

Киньте голодный телефончик или ЯК, с СБ не дружу.

И напоминайте в личку,пожалуйста, тему могу потерять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, была-не-была...Подпишусь на финкураторство на 500 руб. в месяц, к сожалению больше не получится.

Киньте голодный телефончик или ЯК, с СБ не дружу.

И напоминайте в личку,пожалуйста, тему могу потерять.

Спасибо! Ира сейчас не у компьютера, как приедет, обязательно с Вами свяжется.

 

народ, может еще кто сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на финкураторство на 500 руб. в месяц, к сожалению больше не получится.

Спасибо Вам огромное! Я пока деньги не буду у Вас брать - надо понять по финансам сможет ли еще кто-то помочь деньгами, чтоб не повесить потом на передержку неоплачиваемого котика. Но я не отказываюсь, нет - просто пару дней придержите нашу сумму, пожалуйста.

 

Итого Графити будет профинансирован на 1 650 в месяц.

Ему не хватает еще финкураторов на 3 350 рублей в месяц.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, кошмар какой-то, так хочется ВСЕМ им помочь, чтобы всем нашлись хозяева и никто уже туда не вернулся, разве что пара-тройка старичков, которые там много лет живут, вдруг остались одни -- и корма чтобы хватало, и ласки хозяек.

До сентября ну никак не могу бросить ни копейки -- у меня тут лимит, а то бы я уже разорилась. А в сантябре перечислю Графу 50 долларов. Дотяните!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.. Посмотрела сюжет, очень расстроилась что в итоге все дошло до коммунальщиков.. И так не вовремя - когда как раз ПиК за это дело взялся((

Девочки, как будете готовы - напишите мне в личку. Я пиаром займусь обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока финансов нет, могу по своим друзьям информацию покидать. Пост у меня в ЖЖ -- чтоб не приняли за мошенничество, что кто-то деньги собирает "налево" -- там все ссылки сюда, чтобы знали, где отслеживать перечисления. Ссылку на свой пост могу дать -- можно это здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное! Я пока деньги не буду у Вас брать - надо понять по финансам сможет ли еще кто-то помочь деньгами, чтоб не повесить потом на передержку неоплачиваемого котика. Но я не отказываюсь, нет - просто пару дней придержите нашу сумму, пожалуйста.

 

Итого Графити будет профинансирован на 1 650 в месяц.

Ему не хватает еще финкураторов на 3 350 рублей в месяц.

Красивый парень и обязательно должен получить путёвку в новую жизнь и пристроится. Могу прислать 1000р. на карту СБ. В следующем месяце ещё 500р. с меня, только напомните пожалуйста...Потом к сожалению, по возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в сентябре перечислю Графу 50 долларов. Дотяните!!! :worthy:

Графити будет стараться. Спасибо! Рады любой помощи!

будете готовы - напишите мне в личку. Я пиаром займусь обязательно.

Спасибо Вам. Обязательно стукнемся к Вам за помощью, когда придет время.

Пока финансов нет, могу по своим друзьям информацию покидать. Пост у меня в ЖЖ -- чтоб не приняли за мошенничество, что кто-то деньги собирает "налево" -- там все ссылки сюда, чтобы знали, где отслеживать перечисления. Ссылку на свой пост могу дать -- можно это здесь?

Я не понимаю о чем Вы говорите :( Я в ЖЖ ничего не понимаю :(

Если надо дать ссылку на эту тему - так пожалуйста, только "спасибо" скажем! Это ж не секрет. А за финансы отчитаюсь аккуратно. Каждый увидит свое имя в отчете.

Могу прислать 1000р. на карту СБ. В следующем месяце ещё 500р. с меня, только напомните пожалуйста...Потом к сожалению, по возможности...

Спасибо Вам! Я в четверг, если будет все стабильно, вышлю номер СБ карты. С удовольствием примем Вашу помощь.

 

Новости.

Я была сегодня в гостях у Графити.

 

Он молоденький, трусишка, но на контакт пойдет! Поначалу его владелица передержки достала из засады, он сидел затаившись и боялся

На руках - ой-ёй как страшно! Гладят - мама-мама как страшно!

А потом он схомячил пакетик "РК гастро интестинал", расслабился, потерял бдительность, пару раз испугано муркнул под погладушками и даже дал почесать животик. На коленках не сидит, прячет голову под локоть

Но, когда мы с Таней вышли в корридор, он выбрался из домика и заинтересованно из-за угла позыркал в нашу сторону. Но как только просек что и мы его тоже видим - быстренько смотался подальше от непонятно чего: так - на всякий случай.

Он небольшой, размером как кошка. Костяк некрупный. Худенький, да. Но, когда откормится, будет килограмма четыре, четыре с половиной.

Еще ранка от удаленного глазика у него болит. Я легонько дотронулась до шва, а он мне сказал - не лезь!

 

Сегодня Графушка сдал анализ на лейкоз. И еще я оставила передержке 500 рублей на дополнительное питание в виде персональных пакетиков влажного корма. Мало, конечно, этого. Но не же все сразу!

 

Пока у Графити есть предложения помощи на временной основе.

А ему же нужны постоянные финансовые сокураторы.

Но, честно, и временные - это ведь тоже неплохо! Понемножку - и будет уже легче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IrinaIrina, в первом сообщении не вижу подробностей о передержке. Если форумская - укажите тему.

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IrinaIrina, в первом сообщении не вижу подробностей о передержке. Если форумская - укажите тему.

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Ой, простите. Это Таня Molli 76

Сейчас исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...